Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, он такой, наш Руби, умеет к себе жалость вызвать))) Да он и раньше был тощим, видимо покрой и цвет штанов делали его постройнее. А как стариком стал, так вообще исхудал весь, ножки тонюсенькие, полчаса выбирала - какие на него штаны надеть, что бы поприличнее выглядел)

    Стэнли интересный на вид вроде копия отца, но щечки побольше и совсем другой колер получился)
    Нет Черил не осваивает вторую карьеру, она осваивает второе ограничение по навыкам)

    Упс... А ты меня навела на мысль - ведь в этом челлендже можно сколько угодно одним симом карьер снимать?
    Последний раз редактировалось Peta; 17.10.2013 в 01:40.

  4. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение

    Упс... А ты меня навела на мысль - ведь в этом челлендже можно сколько угодно одним симом карьер снимать?
    Так конечно! Я тоже подумывала о профессии бармена, но пока ничего не решила, и я ее не делала никогда. А штука полезная в хозяйстве - для навыков-то) Но вроде не должно быть сложно, мне кажется.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #63
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Упс... А ты меня навела на мысль - ведь в этом челлендже можно сколько угодно одним симом карьер снимать?
    Ага, "один сим может набрать несколько очков в этой категории"

  6. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А у бармена нет как таковой профессии, или я что-то не знаю? Там же просто приходишь и подрабатываешь, тебе никаких повышений при этом не дают. Эх надо было тогда поторопиться с алхимией и уже чего-нибудь другое набирали бы) Жалко, нам надо писательство делать, а им под старость точно до десятого уровня не дойти. Если только в журналистику ее сунуть?

  7. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Нету профессии бармена? Ну тогда я ошиблась, прошу прощения (( Может Черил попробовать быстренько рыбалку прокачать и параллельно Рыболовом устроиться? Это, конечно, совсем не прибыльно, но на досуге вы все равно сможете делать и продавать эликсиры. Карьеру можно закончить и в старости, это не запрещено. До старости надо лишь ограничения снять. Или вот еще художником неплохо устроиться, рисуй себе и рисуй. Сначала карьера медленно движется, а потом летит, когда симы дорогие картины начинают рисовать, и заработок хороший.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У нас ограничение - писательство и еще только один балл. А осталось три недели до старости, так что не получается. Даже то, что легко набирается. А карьеру писателя за такой срок не сделать(

  9. #67
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А если ближе к старости устроить в журналистику? Должны все успеть

  10. #68
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ох, со всеми сезонными праздниками, плюс мелкий получит диплом и все отгребут выходной... Но может успеть, если писательство и обаяние прокачано

    Если быстро прокачать карьеру, кроме тех, что назвали
    - скульптор (с эликсирами на прокачку навыков может быть быстрее) + комиссионка (две, карьерная и натуральная)
    - садовод - сажать светящиеся сферы, плоды жизни, огненные фрукты, чили, трюфеля. Быстророст запрещен? Ну пока дадут урожай, оббирать соседские огороды)
    - рыбалка - купить наживки в продуктовом, наловить ангелов, на них - рыбсмертей и разбогатеть. Или пиранья/роборыба - дешевле, но зато целый день.
    - посоветовала бы охотника за приведениями, но у вас острова... если логика не развита - то можно очень хорошо логикой подняться до того уровня, когда можно будет искать призраков на общественных участках и получать повышения, особо не ездя на вызовы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #69
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Во, спортивного агента бери, он вообще халявный. Доберешь влияние наградами, а дальше - на книгах о спорте, они шкалу заполняют мгновенно.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Ох, со всеми сезонными праздниками, плюс мелкий получит диплом и все отгребут выходной... Но может успеть, если писательство и обаяние прокачано

    Если быстро прокачать карьеру, кроме тех, что назвали
    - скульптор (с эликсирами на прокачку навыков может быть быстрее) + комиссионка (две, карьерная и натуральная)
    - садовод - сажать светящиеся сферы, плоды жизни, огненные фрукты, чили, трюфеля. Быстророст запрещен? Ну пока дадут урожай, оббирать соседские огороды)
    - рыбалка - купить наживки в продуктовом, наловить ангелов, на них - рыбсмертей и разбогатеть. Или пиранья/роборыба - дешевле, но зато целый день.
    - посоветовала бы охотника за приведениями, но у вас острова... если логика не развита - то можно очень хорошо логикой подняться до того уровня, когда можно будет искать призраков на общественных участках и получать повышения, особо не ездя на вызовы.
    Про это все я знаю, только-только в династии карьеры делала и делаю. Ловила днем на чеснок рыбу-вампир заодно рыба-ангел попадалась а ночью рыбу смерть.
    Но у меня ограничение сейчас - писательство, ничего с другими карьерами не получается времени нет вообще)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Во, спортивного агента бери, он вообще халявный. Доберешь влияние наградами, а дальше - на книгах о спорте, они шкалу заполняют мгновенно.
    А вот это мысль) Подумывала повысить влияние наградами, да вот как раз затормозила в мышлении на том, а не читерство ли это?) А развивать легальным путем влияние, опять же нет времени)

  15. #71
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Не, не читерство. Там сложно только первый уровень получить, дальше тарелочку покидаешь, школьную кричалку поорешь и все)) У меня Филипыч изволил заглючить, у него шкала влияния не движется, а баллы эти идут. Покупаю награду - на него вместо одного уровня сразу сыпятся все те, что он мячиком набрал. А без награды дело не идет.
    Спросить тебя хочу, как бармена-алхимика))) Ты не пыталась коктейли на полки для эликсиров ставить? Я раньше выкручивалась пользовательскими полочками, но думаю, не читерство ли?)))

  16. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я еще только-только начала прокачивать коктейли, и таких вещах пока что даже не задумывалась) Раньше вообще коктейлями не занималась, по той простой причине, что я симам прокачиваю в играх только те навыки, которые у них в характере стоят, или чего они сами пожелают. Черты характера для бармета нет, желанием особо симы не горят по поводу смешивания напитков, так что этот навык мною не изучен тоже)

  17. #73
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Проверила - никуда эти коктейли не ставятся, кроме столов и тумб Придется по участку ровным слоем расставлять.

  18. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    А зачем вы их расставляете?))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я еще пока ничего не выставляю, в игру вернусь с новым аддоном) а сейчас пока немного работы появилось) так что не в курсе, зачем расставлять бокалы, тем более, что чистоплотные симы пытаются их убрать) Но подозреваю, что из-за свойств коктейлей)

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •