Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Интересно) А еще радуют частые обновления. Ну и вроде играется же он всего одно поколение, насколько я поняла из правил. Так что отыграется на одном дыхании, верно?
    Думаю, что мы все быстро отыграем) Первое поколение оно всегда самое интересное из-за трудностей и пролетает как-то очень быстро)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Как, а сын?
    Ну да про сына я что-то даже не вспомнила) Это само собой)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Отменять их нафиг, на следующий день новое дадут)) Или ты после Ларди тоже Соглашателем стала?
    А я всегда играю со всеми квестами и до Ларди так было) Не беру только совсем уж не выполнимые... Ну например, желание огород разводить нет, да и садоводство развито всего на один балл случайно. Звонят из ресторана и требуют сливы. За ними надо еще съездить. Вот от таких отказываюсь. И потом, на моей практике, если отказаться от знакомств, то попеременно будут предлагать скорее всего, все те же знакомства и тренировки. Денежных квестов все равно не дадут)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    И Черил с каменным лицом))) Ищет, в чем подвох?)))))
    Думает как это использовать в своих целях)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Как, а сын?

    Отменять их нафиг, на следующий день новое дадут)) Или ты после Ларди тоже Соглашателем стала?

    И Черил с каменным лицом))) Ищет, в чем подвох?)))))

    Вааа, за два дня седьмой уровень Вы две цистерны эликсиров сдали чтоль?)))) Когда успели накрутить Кстати, а ты остальные ингредиенты в комиссионке берешь?
    Она, конечно, купила там что-то в комиссионке, но это капля в море. Просто я сначала заставила ее прокачать навык до 6. Потом выскочила табличка, уж не помню на 6 или 7, что теперь она может делать по 3 элексира. И начала она делать сразу элексиры по возможности более дорогие. Скажу прямо, элексирами она занималась всего два раза по нескольку часов. Сколько продалось видно по табличкам я все приложила к тех. части) Но в основном пользуем то что выращиваем. А растет у нас только мухаморы, мандрагора, арника и валерьянка. насекомые ползают по участку, исключительно светлячки Камни что-то не появляются на участке. И даже бабочки всего пару раз только летали.

  4. #32
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И потом, на моей практике, если отказаться от знакомств, то попеременно будут предлагать скорее всего, все те же знакомства и тренировки. Денежных квестов все равно не дадут)
    Так тренировки всяко проше выполнить, по-моему
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Сколько продалось видно по табличкам я все приложила к тех. части)
    Я потому и удивляюсь)) Я эту карьеру ни разу не делала, надо будет кому-то из своих ее подсунуть. Вы так за неделю точно справитесь

  5. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну тренировки проще, это да. Просто в апе нельзя выполнять такие квесты, и мне там только про знакомства и приходят. Раздражают постоянные звонки, могут по нескольку раз на дню позвонить и предложить подружиться с кем-нибудь. Поэтому я просто здесь взяла эти квесты, до лучших времен))) Деньги цветочками наберем - и больше и быстрее) Зато никто больше не звонит)

    Я тоже раньше не делала. У Ларди только жж выполнила. Но там я наоборот самые дешевые элексиры делала, надо было 50 штук. Так что не знала. Может дальше будет большая сумма для повышения? посмотрим)

    И, кстати, симботы смертны)

  6. #34
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И, кстати, симботы смертны)
    Дара? О_о
    Понеслась читать)

  7. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, часть I

    Новый день принес еще больше гармонии в чету Лэнгстонов- Ичтака. Может быть потому, что на дворе стояла лютая зима, и показывать нос на улицу не хотелось никому из присутствующих. Дом, строительство которого отняло столько сил и времени, теперь стал для них настоящей крепостью, где было тепло и уже почти уютно. А скоро должно быть еще лучше, ведь накануне строители поставили лестницу, тем самым открыв строительство второго этажа, на котором должны были расположиться спальни и возможно, теплица. Впрочем, это был еще не окончательный проект, Черил думала над этим. А Руби было абсолютно все равно, на каком этаже пристраивать теплицу.

    Читать дальше...
    И, все-таки, Рубизелю пришлось выйти на улицу. Он вспомнил, что давным-давно поспорил о том, что может повысить свои познания в логике. Тянуть дальше было уже неудобно. Свои обещания, он старался выполнять. К этому времени, солнышко поднялось уже высоко над землей, Настолько высоко, насколько это позволяло зимнее время года. Временами даже начинало казаться, что оно пытается согреть остров. Идеальная погода для прогулок, и жители Ислы высыпали на улицы города. А некоторые даже сели в свои лодки.

    День рождения Стэнли заранее договорились не отмечать. Приближался срок родов, поэтому праздника не получалось. Сначала хотели хотя бы тортиком отметить, но, как и предвиделось, начались схватки, и за тортиком в магазин уже никто не побежал. Тем более на небе появилась большая полная луна, и лишние вылазки на улицу могли привести к плачевным результатам.

    Стэнли пришлось отмечать свой день без мамы, и без свечей на торте. Но папа рядом был.

    Мальчик вырос не понятно на кого похожим. И, все-таки, в нем больше угадывались черты Рубизеля, папа мог гордиться своим сыном. Кроме того, парень вырос шаловливым и активным, ботаником ему точно не быть, и это не могло не радовать папу, который сам предпочитал активный образ жизни, простому пролеживанию боков на диване с газетой в руках.

    В этот раз папа поехал в больницу за Черил с ребенком. На свет появился еще один мальчик. Над именем долго не думали, назвав его Теренсом. А Стэнли, что бы не было скучно пока один дома, где-то раздобыл номер телефона своей сводной сестры и протрепался с ней весь вечер. Понимал ли он тогда, что маме о сестре говорить не стоит? Но ничего не сказал, догадливый мальчик.

    У Черил в это полнолуние помутился рассудок. Наотрез отказалась одеться и вышла из роддома в купальнике, уверяя всех, что на улице стоит прекрасная теплая погода. Рубизель начал сомневаться в ее адекватности, но еще больше забеспокоился о психическом состоянии малыша.

    Не успели молодые родители вернуться домой, как рекламный агент Рубизеля, в первом часу ночи, вытащил его из дома, объявив, что настал удобный момент познакомиться, наконец, с местной знаменитостью, Айсларой. Она могла здорово продвинуть Руби, и шансы его возростали, после знакомства. Звезда эстрады проявила к нему огромный интерес. И уже через час авансом подняла его еще на одну ступень в рейтинге звездных симов Ислы Парадисо. Спасло его от выплаты аванса только позднее время. Очень захотелось спать и ему, и его новой подружке. Им пришлось пожелать другу другу красивых снов разойдясь, в итоге, по своим кроватям.

    К утру поползли первые слухи о его изменах, и о том, что у Руби есть внебрачный ребенок. И тогда Рубизель дал себе слово больше никогда не поддаваться слабости, какими бы красивые девушки не встречались на его пути. Ведь ему теперь надо заботиться о воспитании своих сыновей и их нормальном психическом развитии.

    Полнолуние пережили, и Черил вернулась в свое адекватное состояние.

    Ночные гулянья на производительность работы Рубизеля сказались положительно, ему дали очередное повышение, премию и даже подарок в виде ноутбука. Возможно это нажала на какие-то рычажки его новая знакомая, но Руби искреннее считал, что заработал все исключительно своим потом и кровью.

    Стэнли прибежал из школы сел за уроки. В школе ему понравилось, там много ребят, с которыми можно подружиться и играть в войнушку на переменах.
    Время фантазий не обошло стороной и наследника. Стэнли обзавелся своим собственным вымышленным другом. И даже со временем поверил в его сущность, в то, что этот друг существует на самом деле. Он мог часами с ним болтать или носиться по всему дому. Родители только снисходительно улыбались, глядя на забавы сына. Они прекрасно помнили себя в этом возрасте.

    Но все свободное время мамы отнимал младший сын. И Стэнли временами даже ревновал ее к братику.
    Читать дальше...

    Набегавшись и наигравшись с воображаемым другом, Стэн садился за компьютер - описывать все свои придуманные злоключения.

    По утрам, перед работой, Рубизель любил поиграть с Теренсом. И Черил ему была благодарна, ведь она могла подольше поспать.

    А Черил просыпалась и начинала свой день с уборки в доме. И вот однажды, пока муж был на работе, почтальон принес посылку на его имя. Возможно, если бы это была упакованная коробка, Черил даже в голову бы не взбрело открыть и посмотреть, что там и от кого подарок. Но здесь… Здесь была открытая корзина с цветами, из которой торчала написанная на дорогой бумаге записка. А точнее. целое любовное послание, адресованное ее мужчине. В первый момент, Чери рассвирепела. Попадись Руби ей сейчас под горячую руку, летел бы к своей любовнице со скоростью света. Но немного успокоившись, начала рассуждать здраво, и даже в какой-то степени, мудро. О чем говорит записка? О ее отношении к Руби, но никак не обратное. Возможно, что Рубизель даже не подозревает о своей поклоннице? Вполне. Значит, какие надо сделать выводы? Быстро выбросить все, что касается этой женщины и ни в коем случае, ни жестом, ни словом не упоминать Руби о ней. Читать дальше...
    корзинка удалена мной кодом


    Муж с работы задерживался. А оставлять ребенка на несовершеннолетнюю няню, Черил не хотелось. Но надо было показаться в комиссионке и сдать очередную партию элексиров. Туда она отправилась с малышом. Теренс к этому моменту уже очень хотел спать и устроил ор на все здание. Пришлось быстрее возвращаться домой.

    А в это время, на другом конце города, Рубизель решил покопаться в чужом мусоре, но был замечен и приглашен в дом. По всему видно, здесь жила одинокая женщина с ребенком и собакой. И Руби задержался в доме, что бы познакомиться с семьей.

    Время шло, а хозяйка дома все не появлялась и не появлялась, дочь же, несмотря на то, что имела вполне дружелюбный характер, не сильно горела желанием общаться с взрослым дяденькой. И Руби пришлось уйти. Тем более, что у него уже был собран материал на соседей, дома его ждало оформление новой информации в отчет.

    Но дома его ждали объятия Черил. Которая начала его уверять в необходимости хорошего, полноценного отдыха.

    В день рождения Теренса, было очень снежно и школы не работали. Стэнли слонялся по дому без дела. Поэтому папу с работы ждать не стали. Вечно он задерживается, его не дождешься. Праздник отметили втроем, Черил, Стэнли и виновник торжества.

    Торт Теренсу никто не дал. Но любовью и заботой Черил его окружила. И на горшок посадила, и накормила вкусной кашкой. Малыш и не понял, что его лишили сладкого.

    Стэни пожалел братика, вместо вкуснятины того ждала всего лишь бутылочка молока. Он то помнил те времена, когда ему так же приходилось довольствоваться такими вот бутылочками. И от этого Теренса становилось еще жальче. Черил успокоила сына – вряд ли Теренс на данный момент может осознавать то, что ест… может чуть позже, когда его потихоньку приучат к взрослой пищи?

    В честь дня рождения младшенького, Рубизелю дали очередное повышение. Радость свою он скрывать ни от кого не стал. Пусть все знают, каким значимым симом он становится. И станет, обязательно станет!
    А дома очередная любовная записка от Айслары полетела в помойное ведро, так и не дойдя до своего адресата.

    И появилось очертание второго этажа дома. Внутри еще стен нет, комнаты никак не обозначены.

    Стэнли нашел в интернете единомышленников, и ему подсказали, как воображаемого друга сделать настоящим. Только это стоит денег, и мальчик дал себе обещание обязательно выполнить все условия для того, что бы его самый настоящий друг ожил.

    Теренс очень рано захотел спать, а вместе с ним и Черил легла, даже папочку с работы не встретили.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 12.08.2017 в 17:31.

  8. #36
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Нравится мне твоя семья, все прям как в реальной жизни - отношения я имею в виду. Руби, конечно, тот еще гусь Но при всех своих недостатках - и в ум вошел, ребенком занимается, и повышается неплохо. Понравилось как он с вором расправился - по мужски, без лишних разговоров. Ну и конечно, мру от зависти какой у вас уже шикарный дом И карьера быстро продвигается. В общем, молодцы вы, и с очередным пополнением в семействе.
    Смотрю, вы ВД собираетесь оживлять. Тоже хочу. С другой стороны - логика для меня совершенно бесполезный навык никуда не вписывается, и выполнить все задания - если взять логику для очка - мне кажется стоит кучу усилий и труда, и наверно не успеть в рамках данного челенджа. Или я ошибаюсь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо огромное, очень приятно) ВД я может еще и не буду оживлять, не имеет смысла, потом, после окончания испытаний, возможно)
    У меня в династии одним из ограничений является логика. я бы не сказала, что это сложный навык. Напротив, пока 20 звезд откроет, хоть какой-то заработок. И у меня все наследники там, фактически выполняя по три ограничения по навыкам, логику всегда делают со всеми заданиями. Мне, наоборот, кажется, этот навык слишком легким, поэтому в этом челлендже я его даже не пыталась брать)

  10. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Откровенно говоря, никогда не пыталась сделать все задания по логике. Заранее пугаюсь "одаренного учителя" и "профессора навыков", это же ужас сколько часов надо всех учить. И как-раз-то в рамках мини-челенджа так бы нужны лишние рабочие руки, капец. Но логику я не осилю ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #39
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Заранее пугаюсь "одаренного учителя" и "профессора навыков"
    Самые полезные задания, кстати Можно симят в школу вообще не водить и все равно сделать отличниками, а потом быстро передать им все свои навыки

    *пошла отчет читать)))*

  12. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Самые полезные задания, кстати Можно симят в школу вообще не водить и все равно сделать отличниками, а потом быстро передать им все свои навыки

    *пошла отчет читать)))*
    Ну так да, это если основателю логику прокачивать. У меня-то речь о симятах как раз. У основателя совсем другие ограничения))

    Peta, извини, что невольно свернула с темы)) Больше не буду!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот-вот у меня эти задания вообще улетают незаметно. Ты попробуй - не пожалеешь) Главное начинай не с шахмат, зачем лишнее время на них тратить? За шахматы сажай только для поединка. Зелья делай, когда уже будет навык прокачан полностью. Через телескоп хоть и не сразу звезды начинают открываться, но тем не менее возможно и с третьего балла. Так что я заставляю их сначала в телескоп глядеть, продуктивнее так. Для быстроты можно сначала в библиотеке почитать хотя бы первый том)

    Да ладно - все по теме)

    Так у тебя основатель не владеет логикой получается? А то мог бы своим семятам навыки преподавать) Даже тоже рисование быстрее баллы набираются) И все равно полезно, деньги на телескопе заработают. Там они не маленькие получаются. А если вдруг еще гигантский метеорит найдут? Редко очень правда, обычно просто большой подбрасывают)

  14. #42
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мальчик вырос не понятно на кого похожим
    На папу он похожий, на кого ж еще Нос только поаккуратней
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ночные гулянья на производительность работы Рубизеля сказались положительно, ему дали очередное повышение, премию и даже подарок в виде ноутбука.
    Хорошая игра Симс! В жизни бы так
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А набегавшись и наигравшись с воображаемым другом, садится за компьютер описывать все свои придуманные злоключения.
    Это он маме пример подает, раньше нее ограничение начал))))

    Рубизель-то никак встал на путь исправления? Хоть ради сыновей прекратил побегушки по девушкам. С корзинкой классно придумано
    И поздравляю вас с мореходом)))

    Я тут подсчитала, кстати, что для вершины карьеры алхимика нужно продать эликсиров на 52420р, это самая быстрая из всех профессий, а Черил как раз на половине пути
    А еще вы можете озолотиться на акульих зубах, раз Руби нырять умеет))

  15. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    КАк считала? у меня уже 8-й уровень карьеры там такой суммой и не пахнет даже. Сделано на 14800, до девятого уровня не хватает трех тысяч с копейками. Это между девятым и десятым надо будет на 30 000 элексиров продать?
    Я хотела им сделать погружение, да все как-то некогда ему в плаванье уходить. Только один раз и поплавал за всю жизнь)

  16. #44
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А вот тут все разложено. Я обсчиталась только, 51 тысяча нужна. Получается, вам где-то десять тысяч недодали, безобразие.

    Я, пардон, что не по теме опять, логику с зелий начинаю, как раз за уровень одно зелье исследуется

  17. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Я вот поражаюсь, когда вы все успеваете, еще и по фестивалям ходить? Я конечно привыкла играть неспешно, для собственного удовольствия, но сейчас все части тела в мыле, какие там фестивали и фейерверки, - сплошные навыки да охота за ништяками, которые продать можно)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •