Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    К другой сбежит)))
    А когда фундамент строишь, разве стены строить сразу же нельзя? Или у тебя просто не было денег?

  4. #17
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    К другой сбежит)))
    Кому он нужен-то теперь с двумя детьми, кроме нас

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А когда фундамент строишь, разве стены строить сразу же нельзя? Или у тебя просто не было денег?
    Можно, но не с нашими финансами)) Без стен еще можно обойтись, если спальник в туалет влезает, а вот без крыши и фундамента - никак)))

  5. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ну я тоже устраивала жестки старт, прекрасно понимаю)

    Так кому нужен? Этой самой любовнице с ребенком и нужен)

  6. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Первая неделя, часть III

    Задерживаться дома, молодой маме было некогда. Она позвонила своему другу и назначила встречу в центральном парке. Там они вместе поужинали, и выслушав поздравления и радость, даже не успела удивиться их правдивости. Передала сынишку из рук в руки молодому папочки, ее уже давно ждали в Таверне, разговаривать не было времени, и не имело смысла.

    Читать дальше...
    Ребенок между тем почему-то оказался сильно голодным, что не давало чести молодой маме, зато дало преимущество папе.

    Рубизелю с сыном пришлось ехать домой, много с ребенком на руках не нагуляешь, особенно когда льет дождь, и зомби вылезают на охоту. Мальчишки видят десятые сны, а Черил тем временем потом и кровью деньги зарабатывает в Таверне. И танцы ее становятся все зажигательней и эротичней. Не зря Таверна негласно, сделала ее своим лицом, и приглашает каждый вечер на танцпол.

    Силы не рассчитала, все-таки день был тяжелый и долгий, роды опять же… Решила поехать домой отдыхать, а танцевать приедет в другой день. И не подозревала Чери, что в это время на участке появился вор. И отдохнуть так сразу не придется ей теперь.

    Вот для чего мужчина в доме нужен. Руби сквозь сон почувствовал опасность и уже проснулся к тому моменту, когда воришка входил в их дом.

    Воришка оказался мелковатым, за дешевой лампой пришел, в дом зайти так и не решился.

    Но этой лампочкой все и закончилось, Руби вышел, накостылял ему по полной программе, лампочку на место водрузил и досыпать пошел. К возвращению Черил домой все было тихо и спокойно в ее королевстве. А в доме появился душ.

    Утром Черил почувствовала себя плохо, и предложила Руби заняться цветами после работы. Хочешь уюта – дерзай и твори, а иначе так и состаришься в шалаше. И Рубизель согласился, ему все равно по долгу службы надо было быть поближе к народу. Так что сбор цветов – это как раз то, что нужно.

    В парке, где росли цветы, он встретил свою бывшую возлюбленную. Линда играла в футбол, а в глазах у нее почему то стояли слезы.

    Руби не смог пройти мимо, с Линдой его связывали большие и теплые воспоминания, а возможно, еще и не прошедшая окончательно любовь. Ни о чем не стал ее расспрашивать, просто присоединился к игре, дав тем самым понять, что ее боль его расстраивает.

    И в этот день, после продажи цветов, в доме появилась какая никакая кухня.

    Руби не стал испытывать судьбу, и при папарацци целовать и успокаивать Линду. Они поиграли в футбол, потом немного поболтали и он вспомнил, что его ждут дела. Контракт на поставку рыбы. Как кстати, он так давно уже мечтал поплавать.

    В воде он себя чувствовал, как рыба. И даже знакомства с соседями, по заданию начальника, начал выполнять именно под водой. И рыбы наловил, правда, мелочь всякую, в контракте не было оговорено качество и наименование.

    К утру к дому подошел престарелый инопланетянин, но это уже был другой тип. Теперь интерес к странному симу проснулся у Руби, но этот интерес подогревался исключительно меркантильными целями, предоставить начальнице данные о новых соседях.

    И в субботу Черил отметила для себя исторический момент – первый нормальный обед в стенах родного дома.

    Руби нашел себе применение. Для работы ему нужно освоить логику, без нее полицейскому никуда. Вот с продажи рыбы и купил себе телескоп. Говорят, способствует развитию логического мышления.

    Даже дождь не мешал ему разглядывать звездное небо, крышу небольшую над головой соорудил, что бы молния не ударила, да и промокнуть не хотелось.

    Со спокойной душой Черил отправилась по делам. Сначала надо было подработать барменом на одном благотворительном вечере. Ну а потом ее ждали еще в Таверне с зажигательными танцами. Она была уверена, что сын находится в заботливых руках своего отца. Но… Руби вызвал няню, а сам поехал на вечеринку к брату. Кроме жены брата, на этой вечеринки все остальные симки были преклонного возраста Рубизель остался разочарован, но даже высказать свое недовольство по поводу приглашенных на прием лиц, было некому, сам Гильермо давно сбежал из своего собственного дома, говорят начал сохнуть, побежал принимать морские ванны.

    Знала бы только Черил какие мысли преследует ее благоверный вдали от дома. Но она прибывает в полном неведении и потому считает себя вполне счастливой симкой.

    Читать дальше...


    Итоги недели



    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 18:47.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Хорошо, что Стэн маленький и ничего не понимает)) Мама по танцулькам бегает вместо того, чтобы честным писательством зарабатывать, папа пенсионерок разглядывает и чуть было не скормил сына зомбяку Но хоть вору навалял и к любовнице не убег, спасибо ему)))
    А сколько вы на танцах и цветах заработали, кстати? Вообще такие способы добычи денег прикольные, как раз для Райского Острова

  9. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да уж, семья получилась среднестатистическая, никакая. Ну да у них ни магнита, ни молний. И даже совмещения гороскопов нет. Каждый живет своей жизнью и друг от друга ничего сверхестественного не ждет. Все никак не могу усадить Черил за дела, места в доме не хватает для этого вот и бегает по танцулькам)
    Я не считала - сколько они заработали, но если учесть, что Руби получает мало, начали с того, что только стоимость лота была - 3150$, а по жж Руби видно, что сейчас стоимость недвижимости 14135$ из них 402$ наличкой. И минус износ), то получается ~ 11 000$ чистой прибыли)

  10. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя

    И все-таки был один большой плюс в том, что Руби провел вечер и полночи в гостях у Гильермо. Теперь и у него появился рекламный агент, наверняка будут и его приглашать на всякие рекламные акции. Совместная жизнь с Черил, почему то ему этого статуса не давала, а вот брат позаботился о том, что бы Рубизеля признали значимым симом Ислы.

    Читать дальше...
    Домой Черил вернулась первой и была сильно огорчена, увидев няню. Неужели Руби даже один вечер не мог побыть с сыном? Ведь в будни его точно не допросишься с ним посидеть. У того вечные проблемы на работе, забирающие все силы. Домой он возвращался только для того что бы поспать. Но Рубизель мальчик уже взрослый и устраивать скандал бесполезно, просто надо принять этот факт и все.

    В воскресенье день рождения у Стэнли. К этому дню родители достроили кухню. И теперь можно было накупить игрушек, малышу будет где резвиться. Ведь на дворе уже стоит осень, на улице долго не погуляешь.

    А Рубизеля опять нет дома, ему взбрело в голову, что по воскресеньям каждый порядочный семьянин должен ходить на рыбалку. И уехал на озера учиться держать удочку в руках. И Гельермо не обманул, уже к вечеру Рубизелю позвонил рекламный агент и предложил контракт с Таверной. Да-да, Руби без зазрения совести отобрал прибыльный контракт у своей женщины. Черил же теперь придется бегать по знаменитостям и заводить с ними знакомства абсолютно бесплатно.

    День рождение сынули Черил отмечала вдвоем с сыном. Руби так и не вернулся домой к вечеру.

    Рубизель сам себя лишил такого счастья – увидеть восторженный взгляд ребенка, своего ребенка, при задувании свечки на торте.

    Черил расстроилась и обиделась за сына на Рубизеля. В этот момент ей даже захотелось ему как-то насолить. Пока еще не имея плана в голове, вышла к папарацци. Тот сам ее наведет на мысль – как побольнее уколоть бойфренда. Но как только она заговорила с этим парнем, весь гнев тут же куда-то улетучился, а мысли стали заняты только одним: «Какой шоколадный мачо! Как я его хочу!» Хорошо, что те же папарацци уже давно научили ее держать себя в руках, и ни взглядом, ни жестом не показывать того, что творится у нее в душе.

    Шоколадный парень по имени Йен быстро убежал по делам. А Черил, получившая порцию положительных и даже волнительных эмоций, пошла заниматься домашними каждодневными делами. К возвращению Рубизеля домой, она уже была полностью успокоенной. И более того, даже немного возбужденной. Гормоны ей подсказывали, что надо выбрать другую тактику в воспитании мужа, и начать надо с секса.

    Рубизель, как ни странно, не смотря на позднее время, усталость и голод, с радостью поддержал флирт своей гражданской супруги. И уже через очень короткое время они активно намыливали друг другу спины в душе. Рубизелю в этот день перед работой так поспать и не пришлось.

    Рабочий день, как назло был тяжелым и насыщенным. И порадовало только то, что начальство отметило старания Рубизеля и дало ему очередное повышение. Из здания полицейского участка Руби вышел едва держась на ногах.

    Однако, самообладание покинуло его, а ноги подвели. И Руби рухнул на холодную мостовую, рядом с местом своей работы.

    Читать дальше...

    Его разбудил звонок, надо было срочно приехать в один бар и прорекламировать фирменный коктейль. Рубизель дал на это согласие, но добраться смог только до близстоящей скамейки.

    Проснулся от холода, но домой не поехал. Деньги были еще слишком актуальны для семьи, что бы отказываться от халявного заработка. Рубизель, наконец, начал осознавать свою ответственность перед семьей. И, конечно же, не обошлось без очередного скандала. Обморок Рубизеля не обошел стороной папарацци. В вечерних новостях все каналы телевидения и радиовещания муссировали эту тему.

    Зато именно благодаря ему, Рубизелю, на кухне появилось много полезных вещей.

    Сыну он привез в подарок азбуку. Книжка была такая красочная, что Стэнли весь вечер просидел, разглядывая в ней картинки.

    Тем самым дав маме возможность хоть немного позаниматься своими делами.

    Мечта у Руби, получить еще одно повышение. Поэтому не гнушается теперь в мусоре покопаться, информацию о горожанах таким способом получить. Компьютер приобрел, чтобы кляузы на всех строчить, в угоду начальству.

    Пока копался, хозяйка вернулась, говорит: «Зачем тебе пачкаться? Я и так о себе все расскажу такому милому полицейскому, вся как на ладони твоей буду» И Руби разомлел, в дом за ней вошел, слюну обильную заглатывая. Итак, помыслы его были чисты изначальные, хотел домой пораньше попасть, сынули книжек накупил, собирался его ходить учить. Да видно не судьба Рузибелю быть примерным отцом и мужем.

    Дамочка оказалась сообразительной и мудрой. Поняла, что служивый только от работы освободился, уставший и не в настроении. И для начала предложила ему присесть и разделить с ней просмотр телепередач веселых и не обременительных.

    Через какое-то время она уже поближе к нему пододвинулась, и начала глазки строить, вдохновлять парня на подвиги разные. Но Рубизель сидел неподвижно, и только руки, могли выдать его волнение. Они явно были напряжены.

    Валерии, а именно так звали новую знакомую, ничего еще не знала о Руби, и тем более о его нерешительности. ,Списала все на свою невнимательность. Ну, какая любовь может быть на голодный желудок? Предложив Рубизелю устроиться пока поудобнее на диванчике, пошла быстро ужин соображать романтический.

    И тут вышла промашка. Пока Руби руки мыл перед едой, пришел старший сын Валерии и еду убрал в холодильник. Рубизель остался голодным, о романтике можно было забыть. Перед молодым повесой неловко крутить шашни с его мамашей.

    В итоге, Рубизель вспомнил как здесь оказался, и начал допрос с пристрастием. По всему было видно, такая ролевая игра сильно возбудила даму. И она предвкушала уже блистательное завершение этой игры. Валери ошиблась. Нерешительность Руби одержала верх, и закончив допрос, он поспешил покинуть этот гостеприимный дом. Ему следовало еще успеть настрочить донос перед сном, запротоколировать только что полученную информацию.

    Салат он поел уже дома. Его женщина нарезала это блюдо не хуже новой знакомой Рубизеля.

    На Стэнли времени не хватало ни у мамы, ни у папы. Время шло, парень с каждым днем становился все больше и взрослее, а его только-только научили на горшок садиться самостоятельно.

    История с Валери не прошла бесследно. Начальник оценил старательность Рубизеля, и очень скоро ему было присвоено звание лейтенанта полиции. В дальнейшем Руби мечтал стать экспертом-криминалистом. И он искренне верил, что его мечта обязательно сбудется. Для этого нужно только немного постараться, и не забывать о сборе и продаже полевых цветов. Почему? Да потому что Черил ему никогда не простит, если он деньги в дом приносить не будет.

    И к званию лейтенанта ему еще было приписано собственное передвижное средство.

    И, наконец, свершилось чудо. В этот день Руби вернулся домой рано.
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 27.07.2017 в 13:44.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #23
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    С утра теперь первым делом в раздел захожу - каждый день обновления, просто здорово! )
    А я уже думала, что всем симс надоел, что во вторых, что в третьих, и челленджи как жанр умирают ((

    Здорово, что это не так)

    Руби идет синий цветочек к форме! )

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я думаю, челленджи вымрут самыми последними) Ведь как раз они подогревают интерес к игре)

    Вот не даром его любимый цвет - синий)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот не даром его любимый цвет - синий)
    Так вот как Черил его приманила - одеваясь в синий
    Рубизель встал, наконец, на путь исправления? Блондинку с салатом проигнорировал, повышение домой принес - молодец И правильно сделал, что перебил у жены танцевальный контракт, теперь у нее хоть время есть на навыки.

  17. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя, часть II

    Этот вечер не был похож ни на один из прожитых вместе вечеров. Зайди кто на огонек, решил бы, что в этом доме царит полное взаимопонимание, любовь, уважение и забота о детях. Радости Стэнли не было предела: и мама и папа рядом. Да еще и занимаются с ним.
    Читать дальше...
    С утра Руби проснулся пораньше. И решил всех накормить вафлями. Что с ним происходило – осталось загадкой для Черил, но она решила, что эти новшества просто необходимо поощрить и закрепить в нем навечно.

    И вафли приготовил, и унитаз почистил, а потом еще и с сыном позанимался. Не муж – мечта. И даже от очередной вечеринки отказался.

    Завтракать сели все вместе. Вафли были на удивление, очень вкусными.

    И после завтрака он снова взялся за обучение Стэнли. Хватит уже парню коленки на ползунках протирать, пора начинать бегать по дому.

    Пока Руби занимался с ребенком, Черил впервые в жизни отнесла в комиссионку свои элексиры. К вечеру ей уже позвонили с хорошими новостями, большинство из зелий продано и Чери получает премию за успех от города. Эта новость ее застала как раз за сбором очередной партии полевых цветов.

    Она быстро вернулась домой, нельзя было упустить случай, раз ее мужчину к дому может привязать только ребенок, значит в доме детей должно быть больше. Домой она с собой притащила еще один агрегат с хитрым и непонятным названием, который расщеплял камни в порошок. Рубизелю она объяснила, что Стэнли обязательно пойдет по ее стопам, займется алхимией и этот станок ему очень пригодиться для приготовления зелий.

    Про аппарат они тут же забыли Черил начала намекать своему бойфренду о желании поиграть. Рубизел, как всегда был не против пошалить, ведь для этого ему не приходилось принимать никаких решений, а о намерениях своей жены, ему было ничего не известно.

    Так что пока ребенок был занят разглядыванием очередной азбуки, родители отдыхали на своей мягкой, удобной кровати.

    И так Руби понравилось бока пролеживать, что после работы он вновь пришел домой. Правда, тут ему дали отпор. Ребенку нужно внимание. Скоро в школу, а он еще даже «папа» говорить не научился. А Черил не может, она целый день от унитаза не отходит. И все это – его вчерашние проделки. Пришлось Рубизелю отрабатывать вчерашние шалости – отказаться от очередной вечеринки и учить Стэнли ясно излагать свои мысли.

    Черил не врала, вторая беременность проходила с осложнениями, и токсикоз не покидал весь первый триместр, каждые два часа заставляя молодую маму бегать к унитазу прочищать желудок.

    Черил выбрала правильную тактику, Руби за субботу научил Стэнли родному симлишу. При этом был горд за себя как некогда. И радостно мечтал о появлении на свет еще одного ребенка, с обещаниями о том, что и его всему будет учить только он, Рубизель. Ну а то, чего не знала Черил, он умалчивал. Дело в том, что любовь у Руби проснулась не только к Стэнли, ну и к своему первому ребенку. Девочка только-только пошла в первый класс, и Рубизел подумывал, как бы ее записать в художественную школу.

    Вечером он с удовлетворенным чувством выполненного долга, все ж таки отправился на вечеринку к своей новой знакомой. Позвал его повеселиться, правда, ее сын, Шон. Но Руби наивно полагал, что это такая конспирация.

    Он ошибся, Валерии дома не было. В ожидании ее возвращения, Рубизель тупо уставился в телевизор.

    Время шло, но она так и не приходила. Народу было много, некоторые из них присоединились к просмотру телепередач, Руби веселее не стало. И он рано ушел домой.

    Под самый конец осени, пошел первый снег и быстро покрыл всю землю белым легким покрывалом. А в доме появилась еще одна комната, отремонтированная в солнечных, теплых и вместе с тем ярких тонах.

    Читать дальше...



    Итого недели



    Последний раз редактировалось Peta; 27.07.2017 в 15:59.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #27
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Интересно, кто родится вторым )

  20. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Так вот как Черил его приманила - одеваясь в синий
    Рубизель встал, наконец, на путь исправления? Блондинку с салатом проигнорировал, повышение домой принес - молодец И правильно сделал, что перебил у жены танцевальный контракт, теперь у нее хоть время есть на навыки.
    У моей пары только одно общее - любовь к синему цвету) Она не специально для него наряжалась)
    Рубизеля, скорее Черил перевоспитывает, а с блондинкой не получилось не по его вине, ну если только чуть-чуть из-за нерешительности) Им теперь обоим пришли предложения знакомств со знаменитостями, так что халява закончилась, знакомиться нам некогда)

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Интересно, кто родится вторым )
    Самой интересно узнать)

  21. #29
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Интересно) А еще радуют частые обновления. Ну и вроде играется же он всего одно поколение, насколько я поняла из правил. Так что отыграется на одном дыхании, верно?

  22. #30
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У моей пары только одно общее - любовь к синему цвету)
    Как, а сын?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Им теперь обоим пришли предложения знакомств со знаменитостями,
    Отменять их нафиг, на следующий день новое дадут)) Или ты после Ларди тоже Соглашателем стала?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Завтракать сели все вместе.
    И Черил с каменным лицом))) Ищет, в чем подвох?)))))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Чери получает премию за успех от города.
    Вааа, за два дня седьмой уровень Вы две цистерны эликсиров сдали чтоль?)))) Когда успели накрутить Кстати, а ты остальные ингредиенты в комиссионке берешь?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •