Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 219

Тема: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]

    Основательница династии - Черил Лэнгстон



    В один из ярких солнечных дней, на островах Ислы Парадисо появилась милая симка, пополнив тем самым небольшой список местных жителей своим присутствием. Звали эту девушку Черил. Была она несколько эмоциональна, верила во всякую потустороннюю чушь и мечтала научиться чему-нибудь сверхестественному. А приехала она сюда именно потому, что в библиотеке райских островов находились интересующие ее книги. Об этом рассказала перед смертью соседка. Бедной старушке некому было передать свой дар, она была одинока. Когда стало совсем плохо со здоровьем, позвала Черил, взяла ее за руку и долго, молча, смотрела ей в глаза. Чем немного даже успела напугать бедную сиротинушку.
    А потом молвила: «Быть тебе одной из нас, только придется долго учиться мастерству, поезжай на острова, там ждет тебя счастье. А теперь иди, я слишком устала и хочу спать».
    На следующее утро Черил узнала, что ночью колдуньи не стало. Поначалу, она даже не хотела думать о последней своей встречи со старухой. Но на девятый день та явилась во сне и предупредила, что если Черил не повинуется своей участи, и не будет жить так, как ей предначертано жить высшими силами, быть беде великой, которая затронет весь род Лэнгстонов. Девушка так и не поняла – во сне это было или наяву старуха явилась к ней. Уж больно явными были очертания внешности и эти видения. Испытывать судьбу не стала, собрала свои небольшие сбережения и отправилась в путь.

    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Читать дальше...
    1.23 Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)

    1.10 Что написано пером…
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    1.21 Предприимчивый бармен*

    - до старости развить навык Смешивания напитков
    - до смерти основателя построить или купить собственный бар
    - каждый наследник должен отработать как минимум неделю в семейном заведении в качестве бармена
    - основатель и каждый наследник должны изобрести как минимум 5 собственных коктейлей


    ОЧКИ

    Читать дальше...


    портреты

    Рубизель Ичтака
    Черил Лэнгстон
    Стэнли Лэнгстон
    Рейчел Лэнгстон
    Пальмира Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Скульптуры

    Рубизель Ичтака
    Черил Леэнгстон
    Пальмира Медина
    Рейчел Лэнгстон
    Тэренс Лэнгстон
    Трейси Лэнгстон

    Имущество

    274 224$ - 5

    Карьера

    алхимия - Черил - 1
    охрана порядка (криминалист) - Рубизель Ичтака - 1

    Жизненные желания

    Жизнь в роскоши - Рубизель Ичтака - 1
    Зоолог - Рейчал Лэнгстон - 1
    Мастер алхимии - Черил Лэнгстон - 1
    Выдающийся писатель - Теренс Лэнгстон
    Купаться в деньгах - Пальмира Лэнгстон [Медина]
    Лучший бармен - Стэнли Лэнгстон

    Задания к навыкам

    алхимия - Черил Лэнгстон
    рисование - Теренс Лэнгстон
    кулинария - Рейчел Лэнгстон
    Последний раз редактировалось Peta; 16.06.2017 в 14:27.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #151
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Хорошая компенсация, элексиры глотать)
    В том компенсация, что без читерских банок не успели бы все сделать)))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Теперь со Стэном бы успеть, а то я его на скульптуры кинула)
    Ну так у скульптуры сам навык быстро качается, а у Стэна задел хороший и с писательством, и с коктейлями. Алхимия, как выяснилось, тоже несложная, тем более, что аптекарский огородик уже есть

  4. #152
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ему задания надо выполнить к ограничениям? он же только до семерки все прокачать должен?

  5. #153
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Только до семерки)) Хотя часть барменского Стэн может выполнить в легкую - как раз во время подработки навык быстрее растет

  6. #154
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вот как считать - неделю подработки? Наш бар открыт, кажется с 11 до 3. Он что должен целыми днями там торчать? Сколько часов отработки считается засчитанным днем?

  7. #155
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А без разницы. Пришел, поработал чутка - ушел. На усмотрение

  8. #156
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А ну тогда это просто)

  9. #157
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестая неделя, часть III

    Осенний праздничный день, для семьи стал самым скучным, но полезным для каждого. Черил могла теперь расслабиться и заниматься тем, что ей больше всего нравилось. Она никак не могла распознать состав последнего, неведомого ей пока элексира. Заодно подумывала над тем, что надо бы детям наварить полезных зелей, что бы путь жизненных познаний для них не был слишком уж тяжким.

    Теренс нарисовал портрет матери. Получилась картина отличной И это была его первая картина, отмеченная таким качеством исполнения.

    После чего решил попробовать себя в писательстве и переплюнуть брата на ниве научно-фантастических романов. Да просто старик-отец так давно его уже просил освободить мольберт, что Теренс, над ним, наконец, сжалился и уступил свое рабочее место на время.

    Так что в этот праздничный день Рубизелю тоже было чем заняться.

    Рейчел еще с утра убежала в библиотеку. Приготовив на завтрак вафли, она вдруг почувствовала непреодолимое желание выучить как можно больше рецептов и накормить семью чем-нибудь вкусненьким.

    Трейси была неизменной в своих пристрастиях и весь день провела у телескопа.

    А Стэнли работал, работал и еще раз работал на благо семейного бюджета.

    К вечеру Стэн научился строгать ледяные портреты. И сразу же позвал отца для позирования.

    Трейси успокоила Стэна, пообещав научиться делать зелье, оживляющее воображаемого друга. Тут же заказал стол в интернете, со всем необходимым оборудованием. Пришлось Трейси на время забыть о своем телескопе, одеть белый халат и погрузиться в мир химических реакций.

    Начитавшись умных книжек в библиотеке, Рейчел всех вечером накормила спагетти. И это было первое блюдо за все время проживания семьи в Исле, отличное от макарон с сыром, вафлей и салата.

    Хорошим завершением дня послужило создание ледяного портрета Рубизеля.

    Как бы интереснее описать следующий, сумбурный день в жизни семьи? Началось все с того, что дети, вернувшись из школы, объявили, что у них сегодня школьный бал и начали шумно носиться по дому, собираясь на него, кому то срочно понадобилась ванная комнта, кто-то не мог никак в своем шкафу отыскать нужную вещь, кто-то громко расстраивался что туш плохо ложиться, оставляя тут же разводы под глазами. Потом менялась смена дикараций, а действующие лица оставались те же. Ну, вот, наконец, лимузин был подан к воротам дома, и они поспешили занять лучшие в нем места, забрав с собой весь шум и гвалт, стоявший в доме на протяжении последних двух часов.
    Бал прошел великолепно, без всяких эксцессов и пьяных драк. Рейчел выбрали королевой бала, а Теренса его королем. К середине вечера, празднующие, как и положено в таких случаях, начали разбредаться по парочкам. Воспользовавшись обстановкой, некая Кати ловко подкатила к Теренсу, окружила его заботой и вниманием, не забывая ежеминутно шептать ему комплименты на ушко Неискушенный в амурных делах парень был повержен наповал и влюблен по уши. Отчего эти танцульки превратились для юнца в настоящий бал из волшебной сказки.
    Для Трейси вечер оказался более прозаичным, но именно здесь она поняла, что девушки ей нравятся значительно больше этих прыщавых юнцов И влюбилась в свою одноклассницу.
    Но больше всех отличилась Рейчел. В этот вечер умудрившись полюбить саму себя.

    Стэн пошел в семейный бар, решил немного попрактиковаться, мысль о лучшем бармене его так и не оставила.

    Но все самое интересно произошло с Черил. Она уже настолько набила руку в приготовлении всяких снадобий, что могла их варить с закрытыми глазами. Дети в это время еще шумели, бегая по дому в сборах к балу, она постоянно отвлекалась от своего занятия на шум. И как результат, неправильно смешала ингредиенты, взяла не то, бросила не туда. Все взорвалось, зеленая дымка окутала главную акультистку Ислы. Когда Черил пришла в себя, то не поверила сначала своему осязанию, а затем и своим глазам. Из зеркала на нее смотрела жаба.

    Реакция у Черил была отменная, шоковое состояние не ввергло ее в ступор. Мозг быстро начал искать выход из сложившейся ситуации. И он нашелся, довольно быстро, в образе все того же Рубизеля. Черил вспомнила сказку из далекого детства, о поцелуе принца, который помог жабе превратиться в прекрасную принцессу.
    Через некоторое время, после того, как Рубизель смог наконец внятно мыслить после увиденного перед собой, он согласился поцеловать свою спутницу жизни.

    Вот только Черил не была прекрасной принцессой, а Рубизель хоть и имел в молодости кличку «Принц», таковым тоже не являлся, да и белого коня у него отродясь не водилось.
    Эффект от его брезгливого поцелуя оказался прямо противоположный. И теперь из зеркала на них смотрели две жабы. Руби естественно, тут же смертельно обиделся на Черил и отправился в ночной бар. Запивать свои проблемы. Читать дальше...
    А у симовода возникло непреодолимое желание их не лечить как можно дольше)


    Черил же занялась поиском решения проблемы все на том же алхимическом станке.

    Не сказать, что бы Рубизель вот так бесцельно взял и поехал напиваться. Для этих целей у него есть свой семейный бар, да и дома коктейли не переводятся. Он просто уже давно обещал прорекламировать один коктейль, с этим и отправился в бар «Вампир».

    Его новый имидж произвел там фурор. Тут же последовало предложение сняться в одном рекламном ролике. От такого заманчивого предложения Руби отказываться, естественно, не стал. Но съемки были назначены на следующий день. А сейчас он решил осмотреться и попытаться найти кого-нибудь, кто смог бы избавить его от этой жабы, плотно застрявшей на его лице.

    И она пришла. И произвела на Рубизеля неизгладимое впечатление в его сердце. Он даже себе представить не мог что когда-нибудь посмотрит другими глазами на Каролину, жену его родного брата. Но, максис, как же она похорошела с их последней встречи Седина только облагородила ее внешность, придала некий шарм. Он стоял и не знал как поступить. Перед ним стояло спасение. Но он не мог перейти ту черту, за которой потом будет презирать себя.

    Тем временем бал подошел к концу. Влюбленная в Трейси, Сара никак не хотела с ней расставаться, и пошла за ней следом, в надежде быть приглашенной в дом, возможно даже на ночь.

    Черил вылечилась быстро, приготовив мощный лечебный элексир. Оставалось дождаться возвращения Рубизеля, что бы помочь и ему в этой проблеме.

    Папа вернулся, когда мамы не было дома, она отправилась выполнять задание дендрария, доказывать всему миру, что она мастер алхимии. А девчонки, увидев необыкновенное состояние своего отца, начали фантазировать за столом на тему, а что было бы, если…

    Черил вернулась домой уже чуть ли не в полдень, и рухнула отсыпаться. К этому моменту пробудился только Стэн. Залез в интернет на сайт знакомств, и там увидел свою Пальмиру. Девушка была самой молодой из представленных на сайте невест. И радовало то, что она не пыталась быть лучше, а написала о себе всю правду. Стэнли уже давно знал ее тяжелый характер, и теперь не задавал себе вопросов, относительно ее поведения. Он стал взрослее и понял: Пальмира безнадежно больна. И кто, как не Черил способна ее вылечить от всех недугов и сделать характер шелковым? В это утро Стэнли принял для себя важное решение.

    Он позвонил и пригласил ее в гости. Но время шло, а она все не появлялась. В ожидании, Стэн не знал, чем себя занять, не отходя далеко от входной двери. Вдруг не услышит, когда она придет?

    Она пришла, когда у Стэна уже рухнула последняя надежда на встречу.

    Как только ее увидел, на пороге дома, пока она не передумала и не ушла, Стэнли сделал ей предложение – попробовать жить вместе. Она согласилась, и осталась жить с ним, принеся в бюджет семьи чуть больше трех тысяч симолеонов. Тут то и выяснилось, что мать ее Флорита Эрнандес, просто живет она с детства с отцом.

    Спрятавшись от папарацци в доме, Стэнли объяснил своей возлюбленной, что не прочь жениться на ней прямо сейчас, но без всякой свадебной церемонии, поскольку времени у него свободного в ближайшее время не предвидится. В противном случае, ей придется очень долго ждать этот судьбоносный день.

    И тут же, не дав ей опомниться встал на одно колено и протянул заветную коробочку, в которой лежало, умопомрачительной красоты, кольцо.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 08.11.2013 в 10:31.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #158
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,446
    Спасибо
    я - 13,855; мне - 22,509
    Ничего себе, какой насыщенный отчет! Но, конечно, гвоздь программы - неудачное зелье Черил я и над одной лягушкой хохотала в голос, а увидев еще и Руби в этой образе вообще сползла под стол Такого финала не ожидала, честно

    Трейси конечно удивила А про Рейчел не поняла - что значит полюбила сама себя? Стенли поздравляю с помолвкой
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #159
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сама сидела ржала, когда играла) Не ожидала такого исхода думала, что в жабу можно превратиться только в самом начале, пока опыта нет и знаний) У меня такая ситуация, неудачного поцелуя, в игре уже однажды была но здесь я опять же, не ожидала)

    По поводу Рейчал сама не поняла) но вылезла табличка: "Рейчел признается, что Рейчел ей очень нравится! Рейчел испытывает такое счастье, что не может избавиться от улыбки!" Вот как хочешь, так и понимай) Никаких других Рейчел на балу не было)

  13. #160
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Аййй! Лягушки классные! \
    Ну вот надо было тебе поддаться искушению и оставить их такими еще не немножко - ну прелесть же!

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И тут же, не дав ей опомниться встал на одно колено и протянул заветную коробочку, в которой лежало, умопомрачительной красоты, кольцо.
    Хммм... а почему оборвалось на самом интересном месте? Девушка согласилась? или не согласилась?

  14. #161
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я бы поддалась, но это читерство) Дело в том, что пока они в образе лягушек то переход в другую возврастную стадию не проходит, как при беременности. А Черил пора уже стареть на следующий день. Подозреваю что и смерть за Руби не придет пока он в образе жабы)
    Повествование оборвалось, потому что лимит картинок исчерпан) Продолжение будет чуть позже) небольшое окончание недели)

  15. #162
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я бы поддалась, но это читерство)
    Ну вооот Хотя в правилах про это ничего нет же

  16. #163
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Просто этот момент упустили) Возрастное читерство запрещено, правда здесь не моя вина, что они стали жабами) Я попыталась тут же все исправить) Удалось пока вернуть в нормальное состояние только Черил)

  17. #164
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И теперь из зеркала на них смотрели две жабы.
    Такой вид Мол, как же так? А почему Руби ее не расколдовал? Там притяжение нужно или уровень отношений какой-то?
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Подозреваю что и смерть за Руби не придет пока он в образе жабы)
    Вот это интересная мысль))))

  18. #165
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А кто его знает, на что влияет. Настроение у нее было отличное. Отношения, да упали на ноль фактически. Возможно это повлияло, а может просто рандом) Притяжение вряд ли, хотя кто его знает, у меня всего второй случай такой.)

    Еще интереснее мысль, если смерть придет и застрянет. То, что она его с собой не заберет, я почему то уверена. Ну, хотя бы потому, что помню одного моего мальчика игра отказывалась взрослить пока он был жабой)

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  3. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19
  4. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  5. The Sims 3 Challenges: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис
    от katrin в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 08:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •