Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Симы от gor2104va

  1. #31
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    gor2104va, Александру крайне идет серьезный или даже суровый взгляд А нос у него, прямо скажем, выдающийся! По-моему похожей формы пока не встречала даже - очень интересная.

    Последнее фото прямо ух - не хотела бы я оказаться под перекрестным огнем таких глаз спасибо за то, что познакомила с ним поближе - при ближайшем рассмотрении он все так же хорош

  2. #32
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Последнее фото прямо ух - не хотела бы я оказаться под перекрестным огнем таких глаз
    Да я не знаю как у других будет,но у меня это солнышко в тучках такие концерты выдающиеся устраивает) Как выдаст ,так выдаст,) Но хорош гад,и все прощаю))

  3. #33
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Но хорош гад,и все прощаю))
    Ну да, своим любимчикам чего только не простишь

  4. #34
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Ну да, своим любимчикам чего только не простишь
    Читать дальше...
    Этого любимчика я бы своими руками задушила- если бы добраться до него могла) Столько нервов испортил зараза за две недели мама не горюй! Истерики это не в том смысле,что он кричал ногами топал,нет он вел себя хорошо.но я уже была готова об стол башкой биться.Меня так никто не выводил из себя, как этот зеленоглазый. Смотри, сделала,пофотола, думаю завтра буду выкладывать работу.А нет,это Александр. Он не дается так просто.Захожу на следующий день,а там вроде Саша, а когда ставишь на камеру,понимаешь что это уже не то.черты смазываются.фотографии ужасные.и вообще это уже не МОЙ СИМ - а черте шо . Иду в кас, редактирую три часа, снимаю,по фоткам старым востанавливаю черты лица ,ложусь спать,захожу - не чего не сохранилось (первый раз такое) и опять вечер убит на эту Заразу. И так две недели.С остальными проблем нет-только этот.


    Ну ладно представляю вам Александра Аревало.Он Художник,правда пока не богат.но есть продвижения.Не давно продал картину за три тысячи какой то девушки -звезде с сомнительной личностью. Так что дела идут неплохо.




    Такой он касе фотка не обработана,а то как сравнивать.




    Читать дальше...


    Вот за эту картину Александр получит три тысячи симолионов. Когда её дорисует)


    СКАЧАТЬ
    Последний раз редактировалось gor2104va; 22.03.2014 в 16:10.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    по фоткам старым востанавливаю черты лица ,ложусь спать,захожу - не чего не сохранилось (первый раз такое) и опять вечер убит на эту Заразу. И так две недели.С остальными проблем нет-только этот
    Ничего себе! впервые слышу о подобных причудах игры, а точнее капризах отдельно взятого сима

    Непростой парень, говоришь? Ну не зря же он мой взгляд зацепил с маленькой аватарки Но что-то я прям и не ожидала, что он у тебя художник Ну вот хоть убей)) Видимо, судьба у твоего Сашки быть чертиком из табакерки - неожиданным и сюрпризным для тебя самой и для окружающих

  7. #36
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Но что-то я прям и не ожидала, что он у тебя художник
    Художник он у меня был сразу,все рвался рисовать.Я черты на угад поставила- получился художник) Сама не ожидала) А вот такой какой есть) А сегодня опять этот чертик (ксати точно- чертик с табакерки) исчез с моих радаров) Вместе с участком) Востанавливать буду дня через два ) Надоело за ним прыгать)

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Ничего себе! впервые слышу о подобных причудах игры, а точнее капризах отдельно взятого сима
    Я тоже ,только не слышу а вижу)

  8. #37
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Язык, рука между ног, призывающие подписи #янепошлый

  9. #38
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    Язык, рука между ног, призывающие подписи
    \
    Ну и что он такой Паша) Ничего криминального.Он художник) Он смотрит на мир по другому) Ты на других форумах в мастерских не видел что творится вот там действительно весело.) Ну учту ) Или вообще могу убрать) Убрала Паш) Всегда прислушиваюсь к добрым советам.)

    http://fotki.yandex.ru/users/gor2104va/ Пошлые фото убрала(хотя не вижу нечего пошлого) вы можете посмотреть их тут.



    . Я тебя нарисую -так извени он художник.Рисует,понимаешь) Я твой -ну хочет парень себе найти подругу.Язык высунул так тоже извени ну такой он, характер у него такой ) Ну раз ты считаешь что это пошлость я убрала. Все теперь эти фотографии можно смело пометить только для взрослых.
    Кстати где ты увидел руку между ног ,покажи еще раз пожалуйста.На ноге она просто лежит.) Либо она в воздухе висеть будет,либо на ноге лежать
    Последний раз редактировалось gor2104va; 08.11.2013 в 17:49.

  10. #39
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Продолжаем трансляцию с Бриджпорта .Друг Роя .Чанг Диас.Сейчас у меня крутой курортный магнат.Но тогда он был просто бедным молодым человеком. Жил в Бриджпорте ,дружил с Роем ) Воровал,выживал.Эти фотографии остались воспоминанием о той жизни.) Вот его я хочу выложить скоро. Вообще я его делала похожим на современного Аладина (Уолт Дисней) Сходство по моему сильно нету,да и джина нету.Но вот через три дня я выставлю вот его если конечно,он кому то понравится.(







    Последнею фотку можно назвать я и мой диван) Больше ничего нет,Диван и то откуда то Рой принес) Вот сидит пацан думает.Диван то есть не будешь.Тем более подарок)
    Последний раз редактировалось gor2104va; 08.11.2013 в 17:42.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #40
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    gor2104va, ну ты и выдала Я же шучууу Верни!

  13. #41
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    ну ты и выдала Я же шучууу Верни!
    А вот не верну) ) Пусть будет так) Пошутил- а тоже пошутила)
    Последний раз редактировалось gor2104va; 09.11.2013 в 05:35.

  14. #42
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    gor2104va, окау

  15. #43
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    gor2104va, окау
    Да ладно Паш забыли)

  16. #44
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Ну вообщем ладно последний сим никому не понравился) Ну что же он снимается с производства.)

    Вот хочу вам показать сима которого я делала без единственного пользовательского слайдера.Тадам ...вот короче,мой маленький эксперемент.Смогу или нет слепить что -то путное.Судите сами.Пользовалась только еа-шными слайдерами) Скриншоты прям из игры.Никаких постановок я не делела в этот раз.



    Читать дальше...





    И еще вот делала Сашке девушку (давно я симок сама не делала) Всегда беру готовых и нос правлю малось)) ну и так прическу другую ставлю.А тут захотела Сашке (на аватаре который) подружку сделать.А то его этого художника скоро будут бить все дружно рогатые мужья в Бридже)) Но вот,я спасти хотела,ну и стала ему делать подружку.Ну вот и решила поделится что ли так.Только вот у меня этих девушек три оказалось) Ну один вариант делаю ,потом опять переделываю вот и накопилось.Вообще -то у меня тема мужская,но если кому надо (какой -то из трех вариантов понравится я вылажу) Слайдеров море использовано. Ну вот знакомтесь Келли.



    Читать дальше...






    И еще маленькая просьба если вы качаете моих симов, ну скажите хоть пару слов.А то обидно честно слово ребята.Симов качают и молчат.Если есть какие -то недовольства,то выскажитесь, мне же надо как-то развиватся.Знать где я дала маху.

    Спасибо за внимание.)
    Последний раз редактировалось gor2104va; 29.11.2013 в 23:12.

  17. #45
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    мой маленький эксперемент
    Вполне удался, как я вижу. Интересное лицо. Мне он напомнил Тима Роббинса (Побег из Шоушенка).
    Вообще, если тебе самой эксперимент понравился, то не останавливайся. Ты удивишься как много возможностей у стандартных ползунков))
    Читать дальше...
    Вот у Келли, например, я вижу два слайдера от awt (носик и губы), а все остальное вполне достижимо стандартным набором.

    И да, на третьем фото , по-моему, Келли обче супер. Качать-то я редко качаю. Прости. Но просто не люблю симов на произвол судьбы бросать, а играть всеми тоже невозможно. Вот хулигана твоего мы уму разуму научили и поселили с удобствами в отдельную квартиру. Теперь дружим крепкой мужицкой дружбой, по барам вместе шатаимси

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симы от fyz)))
    от fyz в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 23:10
  2. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 20:38
  3. Симы от L&M
    от L&M в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 10:40
  4. Симы by JT
    от JimTonic в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 21:43
  5. Симы by S u N
    от S u N в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •