Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Старый причал

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Старый причал



    Читать дальше...







    Белоснежные океанские лайнеры проплывают мимо наших берегов... Прибрежные рифы охраняют город от вторжения большого и шумного мира...
    И только старенький причал принимает маленькие отважные суда, давая им приют у своих прогретых солнцем, просоленных морской водой свай...
    Здесь не бывает загорающих в шезлонгах туристов... Только редкие романтические натуры забредают сюда поваляться в песке и побродить
    по пустынному берегу в полном одиночестве, или с любимым человеком...
    Старые постройки поскрипывают на морском ветру и рассказывают им чудесные истории, свидетелем которых они были...
    Последний раз редактировалось ihelen; 17.11.2015 в 20:30.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #61
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль с замиранием сердца ждал ее ответа, не то, чтобы он был не уверен в любви Милицы, но понял, что для серьезных решений ей нужно время, нужно подумать. Вот и сейчас опасался, что она может попросить время на раздумья, но она этого не сделала. Она сказала да!! Это "да" было, как если бы на карту была поставлена жизнь и в этот момент Милица сама того не понимая решала жить ему или умереть. Даниэль взял правую руку Милицы и одел кольцо на ее безымянный пальчик, размер подошел идеально, центральный камень был почти под цвет ее глаз. Потом склонился и поцеловал ее нежные пальчики, после этого притянул ее к себе.*

    - Ты не представляешь как я счастлив, что ты согласилась..

    *Обнял ее одной рукой, а второй приподнял за подбородок, чтобы заглянуть в ее глаза.*

    - Стать моей женой и матерью моих детей. Обещаю, что сделаю все, чтобы ты никогда об этом не пожалела, Аленький мой. Я люблю тебя.

    *Даниэль склонился к ее губам, этот поцелуй как-будто скреплял то, о чем сейчас они договорились. Теперь уже все было по другому, теперь между ними протянулась тонкая ниточка, которая после брачных клятв крепко свяжет их навсегда. Это слово "да" рождало невероятный восторг в душе, Даниэль знал, что хочет только ее, только с ней желал разделить свою жизнь, только с ней хотел засыпать и просыпаться, разделять радости и печали. Без нее он уже не мыслил свою жизнь, все теряло смысл. Впервые в его жизни как-будто сама судьба взяла его за руку привела к Милице или ее привела к нему, теперь это было уже совершенно неважно. Важно было, что она его любила, а он любил ее безмумно, всепоглащающе, одержимо. А поцелуй все продолжался, в этот поцелуй он вложил всю нежность, всю любовь, которую испытывал к Милице. Когда все же их губы разомкнулись, то продолжал держать ее в своих руках, уткнулся лицом в ее мягкие волосы, с наслаждением вдохнул их аромат, который уже стал таким родным, таким близким, рождающим в душе покой, что она рядом, она с ним. В этот момент даже ничего не хотелось говорить, потому что не было таких слов, которые бы смогли передать ту глубину чувств, которые он испытывал к Милице.*

    - Моя богиня...моя самая прекрасная на свете...

    Читать дальше...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #62
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда Даниэль одел ей кольцо на палец, посмотрела на свою руку а потом со счастливый улыбкой подняла глаза на Даниэля*

    - Неужели ты хоть на секунду мог подумать что я скажу нет?

    *Спросила она его*

    - Я очень тебя люблю и уже не представляю своей жизни без тебя... так зачем же тогда отказываться от того, чего хочешь больше всего на свете...

    *В поцелуй вложила всю свою душу, свою любовь. С тех пор как она приехала в этот город ее жизнь сильно изменилась. Даниэль перевернул ее мир, заставил поверить в сказку, в чудо и это чудо он сотворил "своими руками"... Только рядом с ним она по настоящему счастлива и ее сердечко бьется в унисон его сердцу. Оно находится в колыбели самых нежных рук и только с ним она готова разделить свою жизнь... Конечно и провидение сыграло в этом свою роль, сделав так, что бы они встретились и эта встреча решила все... Губы их разомкнулись, но размыкать объятья никто не торопился... Так было хорошо рядом... даже просто молчать. Чувствовала его дыхание, его тепло и никуда не хотелось ускользать из его объятий, размышляя о том что случилось с ней в последнее время ее вдруг осенило и она немного все же отстранилась от Даниэля, что бы посмотреть ему в глаза*

    - А я ведь на за наследством сюда приехала... я приехала что бы встретить тебя...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #63
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль потянул Милицу к маленькому диванчику, сел сам и усадил ее к себе на колени*

    - Я надеялся, что ты сразу скажешь да, не станешь раздумывать. Потому что, когда любишь по-настоящему, то раздумья не требуются.

    *положил ей голову на плечо и с улыбкой смотрел в ее глаза, одна рука обнимала за тонкую талию, а вторая скользила по стройной ножке ощущая под пальцами мягкий шелк ее платья.*

    - Я счастлив слышать, что ты хочешь быть со мной больше всего на свете..

    *Даниэль ощущал себя, как если бы у него за спиной выросли крылья, пьянел от нее, от ее любви, от своей любви к ней. Когда-то он проклинал тот день, когда лишился памяти, когда бродил неприкаянный. А сейчас был готов благодарить судьбу за это несчастливое стечение, которое в итоге привело его к собственному счастью. Иначе, они бы никогда не встретились, теперь только намек на подобную мысль заставлял сжиматься сердце от страха, что если бы они никогда не встретились.*

    - Я думаю, что нам также стоит поехать в Сансет, я хочу познакомиться с твоими родителями и попросить у них твоей руки.

    *услышал про наследство и улыбнулся, он совсем забыл про истинную причину приезда Милицы, ласково коснулся ее щечки.*

    - Мы обязательно узнаем, что стало с твоей настоящей мамой и найдем ее. Но подумаем об этом попозже, сейчас я не хочу ни о чем думать, кроме тебя...

    *его пальцы скользнули по ее гибкой спине, вышивка вилась замысловатым узором и он ощущал ее под своими пальцами, а так же ощущал бархатистую кожу Милицы под тонким кружевом, которое скрывало и открывало одновременно.*

    - Но сперва поедем на Санлит, я хочу познакомить тебя со своими родителями. Ты им обязательно понравишься. Только не знаю как быть, скорее всего они поселять тебя у себя, а меня отправят в мой дом. Они очень строгих взглядов, вот думаю, как бы найти какую лазейку, жить раздельно даже несколько дней я совершенно не хочу.

    *рассмеялся он и состроил жалобное лицо.*

  7. #64
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Устроилась у Даниэля на коленях и слушала его. Покивала на его слова про любовь и раздумья, потом еще раз подтвердила что хочет быть с ним больше всего на свете, а когда он сказал что думает и о поездке в Сансет сказала*

    - Ну это вообще обязательно... тут даже без вариантов... А папа наверняка устроит тебе допрос с пристрастием, пока не выяснит все об избраннике его любимой доченьки))

    *Посмотрела на Даниэля и рассмеялась*

    - Но когда он узнает тебя получше, он успокоится))

    *Вздохнула, когда разговор снова коснулся ее визита в этот город, разговаривать об этом сейчас и сама не хотела... Поэтому согласно кивнула*

    - Да, я думаю что сейчас не стоит об этом... На Санлит... да конечно... я буду рада познакомится с твоими родителями... Но жить с ним несколько дней мне будет крайне сложно... Ну знаешь все таки незнакомые люди и ты будешь уходить в другой дом... я буду себя не очень уютно чувствовать... Но я так понимаю что твоим родителям нужно свидетельство о браке прежде чем они позволят тебе ночевать в отчем доме?

    *Рассмеялась гладя на Даниэля*

    - А знаешь они мне уже начинают нравится))

    *И будто спохватившись добавила*

    - Мои, к слову, тебя в другой дом жить не отправят конечно, но вот ночевать тебе все равно придется в другой комнате))

  8. #65
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль улыбнулся и покивал.*

    -Пусть устраивает, хоть пять допросов. Я могу сразу написать свою автобиографию, выписку счетов сделать и еще подшить ко всему этому свое рабочее резюме. Он увидит, что я никогда не привлекался, дел не имел и так далее и тому подобное. Что я самый лучший вариант для его любимой доченьки, потому что безумно люблю ее.

    *наклонил Милицу так, чтобы она держалась только на его руках, нависая над ней.*

    -Ведь так и есть?

    *спросил он ее, чуть выпуская из своих, но тут же поймал снова, так попугал немного, что уронит, но на самом деле не сделал бы этого ни за что.*

    - А где ты хочешь жить? В Гостинице? Мои родители этого не позволят, думаю, что они тебе отдадут комнату Марисоль на это время. Они очень приветливые, тебе будет с ними хорошо. Я могу остановиться в своей комнате, но там кровать уже маловата для меня, все-так и я подрос с тех пор, как был подростком.

    *рассмеялся он.*

    -Но так как у меня есть свой дом и совсем рядом, то не сомневаюсь, что они мне предложат ночевать там, но ты не переживай. Я буду лазать к тебе в окно и у нас будет тайный роман. Вот, только помнится мне, что кровать у Сольки сильно скрипела. Отец специально так сделал, чтобы исключить визиты мальчиков в ночное время.

    *про свидетельство хохотнул.*

    -Ты точно угадала, они очень строгих взглядов. Они не хотят признать, что мир изменился и может они и считают, что это правильно не жить вместе до свадьбы, но я не поддерживаю их мнение, как впрочем и моя сестра тоже.

    *когда она сказала, что ей уже начинают нравится его родители и их жизненный принцип, то сделал притворно зверское лицо, нахмурил брови, притянул ее к себе, так чтобы она не могла пошевелиться и легонько пощекотал Милицу.*

    -Ах, вот значит как? Да? Да? Вот так вот? Тебе не нравится засыпать в моих объятиях и просыпаться тоже. Придется тебя примерно наказать..

    *одной рукой прижимал ее к себе, а вторая скользнула по ее согнутой стройной ноге ощущая тонкий шелковистый чулок под пальцами.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 16.11.2015 в 01:36.

  9. #66
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С улыбкой посмотрела на Даниэля, а когда представила его с кипой бумажек и документов рассмеялась*

    - Нет.. нет... что ты... я думаю четыре вполне хватит))

    *И снова рассмеялась... но когда Даниэль наклонил ее и на мгновение отпустил смеяться перестала...*

    - А вот это вообще ни капельки не честно... Поэтому ответ на твой вопрос останется при мне))

    *Выслушала все что говорил Даниэль. С интересом слушала про родителей, потом представив Даниэля в маленькой кроватке для подростка еле сдержала улыбку*

    - Вообще да... наверное неудобно будет))

    *Покивала на слова про собственный дом, дескать да...*

    - Вариант определенно лучше и комфорта явно больше, есть только один недостаток... Но пару ночей это ж не так много?

    *Вариант с лазаньем в окна показался очень даже романтичным, но скрипучая кровать определенно испортила всю картину и щеки Милицы покрылись румянцем...*

    - Не.. не... тогда это вообще не вариант...

    *А когда Даниэль лишив ее возможности пошевелится даже начал легонько щекотать, сквозь смех еле выговорила*

    - Даниэль, прекрати... не надо...

    *Потом почувствовав, как рука Даниэля скользнула по ее ножке, посмотрела на Даниэля и со смехом ответила*

    - Вот прям напугал даже... честное слово)) С чем там согласиться то нужно?))

  10. #67
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль прищурившись смотрел на Милицу, а пальцы продолжали скользить по ее ножке все выше и выше, пока не наткнулись на кружевные подвязки, рука замерла, а в голове родилась сразу картинка и предвкушение, того, что ночью он все это сможет увидеть, не только почувствовать пальцами.*

    -Ты должна сказать, что тебе нравится засыпать и просыпаться в моих объятиях и только в моих. А то, я не смогу успокоиться..

    *рассмеялся он.*

    - Зато в комнате не скрипит пол, а дверь закрывается на ключ, так что будем спать на полу. Ты же согласилась делить со мной радости и трудности. Вот, как раз пора показать на деле и вместо мягкой кровати, мы будем спать на жестком полу. Пару ночей это же не так долго, правда?

    *подразнил он ее, наслаждаясь созерцанием ее румянца, который тут же не заставил себя ждать и зацвел на ее нежных щеках. Рука скользнула вниз по стройной ножке, боялся, что еще немного и сам не сможет остановиться, внутри все сжало от желания. Даниэль вздохнул представляя как сложно будет дождаться, пока они доберутся до дома. Не выпуская из рук Милицу встал на ноги, поставил ее и обнял.*

    -Потанцуем?

    *прошептал он ей*

    -А то, еще немного и я не смогу остановиться, ты сводишь меня с ума...

    *Заиграла новая мелодия и Даниэль повел Милицу в танце.*

    Читать дальше...

  11. #68
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Так что говоришь сказать то?

    *Переспросила его еще раз*

    - Ах... это...

    *Потом посмотрела на Даниэля и нежно улыбнулась*

    - А ты думаешь если бы было иначе, я бы согласилась стать твоей женой?

    *Обвила его шею руками и заглянула в глаза*

    - Они словно наркотик и вызывают привыкание... боюсь что без них сон будет не таким сладким... Но на Санлите будет отличная возможность проверить и почувствовать разницу... Или не будет?

    *Спросила она, когда Даниэль завел разговор о ночных свиданиях*

    - Два дня это немного... не отрицаю... но неужели спать на полу это такая уж необходимость? Имея два дома и приличное количество кроватей))

    *На предложение потанцевать кивнула, а ее щеки моментально покрылись румянцем*

    - Я думаю что медленный танец мало тут поможет... Может я посижу вон там в сторонке

    *Кивнула в сторону диванчика*

    - А ты мог бы сыграть на гитаре например... если тут она есть конечно...

  12. #69
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль тихо рассмеялся и посмотрел на Милицу.*

    -Я ничего не думаю, я хочу услышать, а ты пытаешь ускользнуть от ответа.

    *ее нежная улыбка действовала на него безотказно, ради этой улыбки он готов был на все, что угодно. А ее последующие слова заставили его улыбнуться и почувствовать себя таким счастливым. Обнял ее в тысячный раз за этот вечер, так хорошо было ощущать ее в своих руках, чувствовать каждый изгиб, ощущать как бьется ее сердце, смотреть в ее сияющие глаза.*

    -Вот так бы сразу и сказала. Кстати, а чем тебя так пугает сон на полу? Мы положим матрац с кровати и будем спать. Ради мягкости кровати ты готова быть без меня?

    *притворился жутко растроенным.*

    -Нет, никуда я тебя не отпущу, игру на гитаре оставим на потом. Тем более ее тут и нет, а если бы была, то я бы жутко сбивался и фальшивил.

    *поднял ее руку и заставил покружиться, а потом подхватил на руки и закружил ее.*

    -Я навсегда пленен тобой и мне уже ничего не поможет, тебе, кстати тоже.

    *рассмеялся он, потом поднес ее к бортику яхты.*

    -Может искупаемся? Вместе? Под звездами?

    *спросил он ее, его намерения были явными, что они сейчас спрыгнут, но на самом деле хотел ее только подразнить. Море было уже холодным, он, естественно не хотел, чтобы Милица замерзла, да и плавать в вечерней одежде тоже было не самое удобное. *
    Последний раз редактировалось Ladesire; 17.11.2015 в 01:02.

  13. #70
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Нет.. сон на полу меня не пугает

    *с улыбкой помотала головой*

    - Просто неужели никак нельзя решить проблему другим способом? В конце концов ты же уже взрослый дяденька))

    *Подразнила она его*

    - Но с другой стороны, если ты готов лазать в окна, по сути своего же дома.. то почему бы и нет? Это наверное даже очень романтично))

    *Приблизила свое лицо к лицу Даниэля, так что бы ее губы едва касались его и прошептала*

    - Променять тебя на кровать, даже мягкую я не готова...

    *Потом слегка отстранилась и с улыбкой посмотрела на Даниэля*

    - Нет, ну сам посуди... не обнимет, не поцелует.. даже пары нежных глупостей не шепнет)) Так что этот вариант исключен.. однозначно))

    *Покружилась, а когда Даниэль подхватил ее на руки обвила его шею руками*

    - Я думаю что да... этот плен оказался слишком сладким... мы прилипли друг к другу))

    *Рассмеялась, а когда Даниэль поднес ее к бортику, лишь сильнее ухватилась за него*

    - Нет, Даниэль... ты этого не сделаешь...

    *Очень надеялась что это лишь шутка и ему действительно не пришла в голову мысль купаться в холодной воде*

    - Поставь меня на палубу... там вода холодная же...

    *Посмотрела на Даниэля и спросила*

    - До Санлита же можно потерпеть с купанием? Там вода явно теплее))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 17.11.2015 в 16:34.

  14. #71
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль улыбнулся любуясь Милицей.*

    - Как же мне повезло. Моя женщина готова и кроватью мягкой пожертвовать ради меня. Да, я взрослый дяденька, для тебя, боюсь, что у моих родителей другое мнение. Ради тебя я не только в окно готов, но и на пальму залезть и прокричать на весь Санлит, что я тебя люблю, чтобы все знали. Точно, как же ты без моих нежных глупостей будешь засыпать, нет, это невозможно. А я не могу уснуть без твоих поцелуев.

    *Милица улыбалась и ни сколько не боялась, что они прыгнут в воду. Даниэля это очень радовало, ведь это значит, что она верила ему, была уверена в нем, что он не сделает ничего, что бы ей не понравилось.*

    - Нет, мы не будем купаться, уже холодно. Завтра поедем на Санлит и там будем купаться, сколько душе угодно. Знаешь, что я заметил, когда мы якобы пытались вломиться в чужой дом? Я понял, что ты мне безоговорочно веришь, и это меня очень обрадовало. Я хочу, чтобы так и было.

    *снова покружил ее, потом поставил ее на ноги и поцеловал.*

    - Устала? Поедем домой? Или еще побудем здесь? Завтра с утра выпишемся из гостиницы, перевезем вещи в наш дом, а потом поедем на Санлит, там останемся на какое-то время и отдохнем. Как тебе такой план?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:32.

  15. #72
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Не... не... не... ни на какие пальмы лезть не надо и кричать тоже... достаточно просто мне об этом говорить.. и почаще))

    *Оказавшись снова на ногах, обняла Даниэля и, уткнувшись ему в грудь, сказала*

    - Я верю... да... но все же бывают моменты, когда мне начинает казаться, что я тебя совсем не знаю.)) Как с тем же домом например получилось... Ты себе даже представить не можешь, какие мысли в тот момент были у меня в голове.)) Недолго правда.))

    *Ее улыбка спряталась где-то на груди у Даниэля, а Милица, вздохнув, чуть отстранилась*

    - Спасибо тебе за чудесный вечер... это свидание я определенно запомню на всю свою жизнь

    *Потом потянулась и коснулась губами губ Даниэля*

    - Люблю тебя...

    *Корабль причалил, и Даниэль с Милицей ступили на берег, а потом на такси отправились в отель*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:27.

  16. #73
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Бен оставил свой хаусбот в заливе. Пройти между скал можно было бы, но не в таком тумане, потому было решено бросить якорь в акватории, а самому спустить одну из лодок и грести до причала. В прочем, Бену нравилось грести. Соленые брызги, ветер, наполненный неповторимым ароматом моря, дующий прямо в лицо, крики чаек, - всё это вмести взятое будило в нем ностальгические чувства и воспоминания юности, когда он, будучи еще юнгой, ходил под парусами.

    В Мунлайт Бенджамин заскочил мимоходом, направляясь в Бриджпорт, к месту зимней стоянки. К его великому сожалению дойти до южных морей ему не удалось. Двигатель сломался на полпути, пришлось вставать на ремонт аж на три месяца. И денег он потребовал прилично. Временами Бен даже жалел что купил "Морского волка", пускай и с отличной скидкой. Все таки плавучий дом был крайне прожорлив в плане денег. Дом явно был из старых не очень удачных моделей, и временами он даже хотел его выставить на аукцион с целью продажи. Но вновь вставая за штурвал, забывал об этом. Мореходство делало Бена счастливым.

    Он тешил себя мыслью, что за зиму заработает денег и отремонтирует ходовую часть уж как следует, что бы в следующем году таки добраться до санлитского золотого песка и роскошных СПА. Хотя сам он предпочел бы поселиться в уютном уединенном бунгало прям у кромки воды, что бы по утрам просыпаться под плеск волн. И, возможно, просыпаться там не одному.

    Пару дней Бен потратил на то, что бы пополнить запасы питьевой воды и провианта на яхте. Пришлось даже нанимать мужика с моторной лодкой. Тот поцокал языком, позубоскалил насчет «понаехавших», отвез вещи, получил свою бумажку и был таков.
    Бенджамин уже было собирался покидать гавань, как внезапно что-от в недрах хаусбота чихнуло, громыхнуло и заглохло. Чертыхаясь в семь этажей, Бен бросился в моторный отсек – посмотреть что случилось.

    Последующие четыре дня Линдсей практически не вылезал из отсека, ковырялся в хитроумных шестеренках, промазывая, прочищая, продувая и так далее. Кажется, за это время он досконально изучил не только инструкцию, прилагающийся к хаусботу, но и форумы, где владельцев плавучих домов делились своими бедами и способами их решения.

    По итогу Бен выяснил, что ему следует поменять масло. С этими мыслями БигБен вновь отправился на «большую землю».
    Сойдя на берег, Бен отправился ловить попутку, попутно запустив поиск в интернете на телефоне, где здесь ближайший магазин с моторными маслами. Он не сразу заметил, что за ним увязалась собака.

    Наконец-то Бен нашел адрес магазина и спрятал телефон. Легкий шелест за спиной заставил его обернуться. На него смотрели пара очень грустных собачьих глаз.
    - И откуда же ты такой грустный взялся? – задал Бен риторический вопрос. На шее у собаки имелся ошейник с инициалами. Линдсей без задней мысли полез к собаке рассмотреть буквы поближе. Пес даже не сделал попытки убежать, лишь опустил уши. Бен не был крупным специалистом в поведении собак, но то, что животное его не боится, уже было хорошо. Да и на бродячего пес не походил.

    Рассмотрев инициалы, гласившие СД, Бен потрепал пса по голове. На ум пришел детский мультик про сыщиков и пса. БигБен усмехнулся, припоминая забавное произношение клички.
    - Скуби-Дуби-Дууу! – вслух произнес он, подражая манере произношения имени пса из мультика. Собака неожиданно разразилась радостным лаем и полезла облизываться. Бен еле отстранил любвеобильного пса от себя, попутно утирая собачьи слюни ладонью.

    Странные вещи, порой творятся. Бывает, видишь какое-то существо впервые в жизни, а в следующее мгновение уже чувствуешь с ним какую-то связь.
    - Хороший ты малый, Скуб! Даже странно, что ты – потеряшка. Из машины, что ли выпрыгнул или с поводка сорвался?

    Впрочем, чего попусту воздух сотрясать, пес, даже если и знает – не ответит. И Бен двинулся дальше. Вскоре он вышел на трассу, но как назло дорога была пустынна. Пришлось топать пешком.
    Последний раз редактировалось Avriel Де Вир; 02.11.2016 в 20:48.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Старый причал
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 20:15
  2. Причал Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 00:10
  3. Причал Фата-Моргана
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 19:58
  4. Старый мост
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •