Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: Старый причал

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Старый причал



    Читать дальше...







    Белоснежные океанские лайнеры проплывают мимо наших берегов... Прибрежные рифы охраняют город от вторжения большого и шумного мира...
    И только старенький причал принимает маленькие отважные суда, давая им приют у своих прогретых солнцем, просоленных морской водой свай...
    Здесь не бывает загорающих в шезлонгах туристов... Только редкие романтические натуры забредают сюда поваляться в песке и побродить
    по пустынному берегу в полном одиночестве, или с любимым человеком...
    Старые постройки поскрипывают на морском ветру и рассказывают им чудесные истории, свидетелем которых они были...
    Последний раз редактировалось ihelen; 17.11.2015 в 20:30.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Вот и закончилось всё... Хотя нет. Темный таки пробрался в Мун. Посмотрела на него подозрительно - ей вдруг стало очень неуютно рядом с ним. Не страшно, нет. Она его не боялась, хоть иопасалась. Играть ведь с огнем тоже можно, это она как фокусница говорит. Можно. если ты контролируешь ситуацию. Но всё равно опасно. Так и тут. Поставила себе зарубку на память, надо рассказать все Доминику. А пока погладила волка и на душе сразу полегчало. Собака даже ткнулась головой ей в ногу - пошли уже отсюда! На спине собаки сидела довольная фея - она так зарылась в шерсть, что все ребята, занятые локальным счастьем, её не заметили.

    Так они и вышли на дорогу ловить машину. Поймали, правда водитель немного поворчал на счет собак, но фея сыпнула какой-то пыльцой и человек сразу стал весел и счастлив. Доехали он до дома быстро, пробок не было.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Оставил штурвал, проследил, как все расходятся. Как фея в открытую дверь выпорхнула. Рано она себя свободной возомнила. Но она и сама знает. А коли забудет - он припомнит. Пусть пока. Склонился в ответ на слова Хорхе, простер руку, указывая на выход*

    Прошу, сразу после вас. Разумеется, формальности должны быть соблюдены. Уверяю, никаких затруднений я не доставлю.

    *Голос, чем дальше от острова, тем заметнее терял привычные визгливые нотки, становился глубже, но все такой же тягучий, словно нараспев. Спустился по веревочной лестнице вслед за Хорхе, быстро и с необычной, нечеловеческой какой-то грацией. Проследовал за ним, по пути стаскивая перчатку. Щелкнул у себя за спиной пальцами, заставляя дирижабль исчезнуть – словно и не было никогда. Продолжил уже по дороге*

    С прискорбием должен высказать опасения, что моя супруга, должно быть, скончалась. Совсем недавно, я полагаю. Любящие сердца, знаете ли, всегда чувствуют…

    *Помолчал, глядя по сторонам, окидывая пристальным взором погружающиеся в сон улицы*

    Сердца всегда чувствуют, да… Я бы хотел задержаться в вашем во всех отношениях приятном городке. Других дел у меня, увы, нет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока ехала в такси до лодочной станции, очень волновалась... Словно это было первое свидание... Даже несмотря на то, что они с Даниэлем уже были вместе и даже строили какие-то планы на будущее... но свидание и в самом деле было первым... Такси остановилось, и дальше Милице предстояло пройти еще немного пешком. Повертела головой по сторонам и, заметив Даниэля, который уже ждал ее неподалеку, выпорхнула из такси... Потом повисла у него на шее*

    - Так надолго расставаться нельзя... я даже уже соскучилась.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 22:46.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #49
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль уже приготовился, что Милица опоздает, девушки считают это в порядке вещей, но нет, она приехала во время, еще издалека заметил желтое такси. Когда Милица повисла на нем, то заключил ее в свои объятия и покружил.*

    -Обещаю, что больше надолго так расставаться не будем.

    *коснулся ее губ в нежном поцелуе, а потом повернул ее к себе спиной, достал шелковый шарф из кармана и завязал ей глаза.*

    -Обещаещь не подглядывать? Это свидание-сюрприз. Хотя ощущение, что я уже мастер-сюрпризов скоро буду. Я устраиваю их каждый день, а то и по нескольку раз на день. Следующий раз твой, ты должна будешь устроить сюрприз для меня.

    *пока разговарил, взял ее на руки, дорога была не очень ровной и не хотел, чтобы Милица упала или подвернула ногу. Быстро они добрались до берега, где... Даниэль поставил ее на ноги, встал у нее за спиной и положил руки на плечи.*

    -Готова?

    *спросил он ее шепотом лаская ее розовое ушко своим дыханием*

    -Я снимаю шарф..

    *потом аккуратно развязал шарф и оставил его у нее на плечах. Они стояли на берегу, а к ним плыла красивая яхта...с алыми парусами..*

    Читать дальше...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #50
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Едва выйдя из машины оказалась в его объятьях, ответила на его поцелуй, а потом затаив дыхание стояла, пока Даниэль завязывал ей глаза... Свидание-сюрприз это было здорово... Сейчас волновалась очень но очень ждала что же будет дальше... Поэтому без лишних разговоров пообещала не подглядывать и даже пообещала что тоже сюрприз устроит... Понять насколько неудобно с закрытыми глазами идти по камням даже не успела. оказавшись в его надежных и крепких руках. Когда же снова почувствовала почву под ногами глубоко вздохнула и снова затаила дыхание в предвкушении дальнейшего развития событий и только стук ее сердца, нарушал тишину... С улыбкой кивнула.. что мол да... готова... зажмурила глаза пока Даниэль снимал шарфик, а потом открыв их с восторгом посмотрела на плывущую к ним яхту... перевела взгляд с Яхты на Даниэля*

    - Она к нам плывет?

    *Снова повернулась в сторону моря и наблюдая за приближающимся парусником едва слышно добавила*

    - Это так романтично...

    *А потом, повернувшись, нежным поцелуем коснулась его губ*

    - Ты самый.. самый лучший устроитель сюрпризов))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 13.11.2015 в 00:31.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #51
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Смотрел на Милицу с улыбкой, чувствовал ее нетерпение, он уже понял, что она обожает сюрпризы и в такие моменты становится как маленький ребенок, ее глаза горят от предвкушения чего-то волшебного и он был готов ей устраивать это самое волшебное хоть каждый день, лишь бы ее личико, так сияло от счастья.*

    -Да, она плывет к нам. Ты когда-нибудь каталась на яхте? Если нет, то уверен, что тебе понравится. Обещаю, что эту прогулку мы с тобой будем помнить всю жизнь. Это же наше первое свидание.

    *когда яхта причалила, то обнял Милицу и вместе они взошли по сходням, а потом поднялись на самую высокую палубу, где уже был накрыт столик к ужину.*

    Читать дальше...


    *Яхта неспешно двинулась вдоль берега мимо маяка. Даниэль привлек Милицу к себе.*

    - Но устроитель сюрпризов, тем более самый лучший на свете не согласен на один поцелуй, он жаждет как минимум десять, а как максимум просто бесконечное количество.

    *рассмеялся он, потом снова покружил ее, поставил на ноги и уже впился в ее губы страстным поцелуем, нежным и требовательным одновременно, легкий бриз теребил их волосы как-будто дразнил влюбленных. Даниэль одной рукой крепко прижимал Милицу к себе, а второй провел по ее нежной щеке, с трудом оторвался от нее и заглянул в глаза. Сегодня был очень важный вечер для него и он очень хотел, чтобы все прошло так, как он задумал...*

    Читать дальше...


    Читать дальше...

    Я ощущаю тебя
    In every stone
    В каждом камне
    In every leaf of every tree
    В каждом листе каждого дерева,
    That you ever might have grown
    Которое ты могла вырастить.


    I feel you
    Я ощущаю тебя
    In every thing
    во всём…
    In every river that might flow
    В каждой реке, в которой ты могла плавать,
    In every seed you might have sown.
    В каждом зерне, которое ты могла посеять.


    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя


    I feel you
    Я ощущаю тебя
    In every vein
    Каждой жилкой,
    In every beating of my heart
    Каждый раз, когда бьётся моё сердце,
    Each breath I take
    Каждый раз, когда я дышу…


    I feel you
    Я ощущаю тебя
    Anyway
    Всегда…
    In every tear that I might shed
    В каждой слезе, которую я проливаю,
    In every word I've never said
    В каждом слове, которое я никогда не произносил…


    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя
    In every vein
    Каждой жилкой,
    In every beating of my heart
    Каждый раз, когда бьётся моё сердце,
    In every breath I'll ever take
    Каждый раз, когда я дышу…
    I feel you

    Anyway
    Я ощущаю тебя
    In every tear that I might shed
    Всегда…
    In every word I've never said
    В каждой слезе, которую я проливаю,
    I feel you
    В каждом слове, которое я никогда не произносил…
    I feel you

    I feel you

    I feel you
    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя

    Я ощущаю тебя
    I feel you
    Я ощущаю тебя

    Я ощущаю тебя

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #52
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *На яхте она один раз каталась, но это было очень давно... Ей было лет 10... Но сейчас конечно у нее будут совсем другие впечатления от этой прогулки.*

    - Можно сказать что нет...

    *Сказала она не отрывая взгляда от плывущей к ним яхте и улыбнулась*

    - А прогулка на яхте с тобой станет самой волшебной и самой запоминающейся...

    *Обернувшись к Даниэлю сказала она. Поднялись на борт вместе и Милица окинув взглядом обстановку с нежностью посмотрела на Даниэля*

    - Полностью согласна... одного мало

    *Потянулась к нему навстречу, отвечая на его поцелуй, а когда он оторвался от ее губ с улыбкой сказала*

    - По моему до бесконечности мы не дотянули))

  15. #53
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль улыбнулся.*

    -Уверен, что так и будет, она будет приятной и незабываемой. Надеюсь, что в этот раз ничего не случится. Не начнется шторм или на нас не нападут пираты.

    *рассмеялся он.*

    - До бесконечности мы обязательно дотянем. Один-два-три-четыре...

    *стал легонько касаться ее губ и считать, потом потерся своим носом о ее носик.*

    -Кстати, а почему ты не в новом вечернем платье? Я надеялся, что ты не упустишь возможности?

    *подвел ее к бару, где уже стояли приготовленные напитки.*

    -Выпьем перед ужином?

    *предложил он ей протягивая бокал, потом взял себе, легко коснулся ее бокала, послышался тихий звон.*

    -За что выпьем? Первый тост твой.

    *улыбнулся он.*

    Читать дальше...


    -Кстати, там в каюте тебя ждет большая коробка..тебе интересно узнать, что в ней?

    *подмигнул он ей и кивнул в сторону двери.*

  16. #54
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    - Не.. не.. не...

    *Помотала головой*

    - Никаких штормов и пиратов нам не надо))

    *Улыбнулась ему, когда он начал отсчитывать бесконечность, а когда спросил про платье ответила*

    - Я хотела сначала одеть и даже одела... Но потом вспомнив что будем здесь, решила что в нем будет не так удобно

    *Вздохнула даже. Потом посмотрела на Даниэля и улыбнулась*

    - Ты вот тоже например не в парадном костюме))

    *Подошла к бару и взяла предложенный бокал... Лишь на мгновение задумалась, о том какой же тост произнести и с улыбкой сказала*

    - За сказку, которая надеюсь, никогда не закончится

    *Поднесла было свой бокал к бокалу Даниэля и перед тем как они со звоном соприкоснулись добавила *

    - За руку судьбы...

    *Улыбнулась когда сказал про коробку, конечно ей было интересно, а потому отпив немного из бокала направилась в каюту. Там не спеша открыла коробку и замерла глядя на платье... Оно было очень красивое, но верх платья был слишком открытый)) Платье из коробки достала все же и аккуратно надела... Посмотрелась в зеркало, а потом накинув поверх платья накидку вышла из каюты*


    Читать дальше...

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #55
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль снова покружил Милицу*

    -Точно уверена, что пиратов не хочешь? А то представь, как буду отчаянно сражаться за твою честь с каким-нибудь бородатым верзилой и не сомневаюсь, что одержу верх и последнее слово будет за мной.

    *Тост поддержал с удовольствием, на звон бокалов улыбнулся.*

    -Обещаю, что наша сказка будет счастливой.

    *Сделал глоток из бокала и состроил довольное лицо, вино было отличным.*

    -Отличное вино, должен отметить. Тебе нравится?

    *О платье он позаботился, при чем понимал прекрасно, что Милица вряд ли бы такое сама выбрала, но здесь были только они, кроме пары человек команды, но те занимались своими делами. Поэтому с улыбкой смотрел как Милица поспешила узнать, что же там такое в коробке, пока она переодевалась, сам сменил костюм на официальный, правда галстук и бабочку отмел сразу. Снова вернулся на палубу и стал ждать появления Милицы, причем с нетерпением, хотелось посмотреть на нее в новом платье.*

    Читать дальше...


    *Даниэль хитро улыбнулся, когда Милица появилась в новом платье и конечно укутулась в накидку. Даниэль чуть не рассмеялся, а что он собственно ожидал. Он подошел к ней и привлек к себе.*

    -Тебе нравится новое платье?

    *спросил он, а потом легонько потянул за накидку стягивая ее с Милицы, отстранился от нее, чтобы полюбоваться, платье красиво обтягивало ее хрупкую фигурку.*

    -Я так и знал, что ты придумаешь как спрятать всю красоту.

    *подразнил он ее.*

    - Будем ужинать? Все уже готово и ждет.

  19. #56
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Немного смущенно посмотрела на Даниэля, когда тот спросил про платье*

    - Оно красивое.. да... но пожалуй для меня слишком открытое... Я в таких не привыкла ходить...

    *Попробовала конечно протестовать, когда Даниэль стянул с нее накидку... потом посмотрела по сторонам, словно желая убедится что кроме них тут никого нет и вздохнула*

    - Десять минут дается тебе что бы налюбоваться на эту красоту, а потом возвращаешь накидку мне))

    *Взяла свой бокал со стола и сделала еще несколько глотков... Вино было отличное, по всей видимости Даниэль неплохо разбирался в винах*

    - Мне действительно нравится... отличное вино...

    *Сделав еще глоток поставила бокал на стол*

    - Ужинать будем обязательно.. я очень хочу есть))

  20. #57
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Вынудил ее покружиться, чтобы посмотреть со всех сторон.*

    -Может тогда пора привыкать? Ты прекрасна, мой Аленький Цветочек...

    *рука Даниэля скользнула по тонкой талии, а потом чуть спустилась ниже, еще ниже, прижал ее к себе, второй рукой обхватил за плечи нависая над ней. Он обожал вот так, держать ее в руках, вот так, ощущать, что она его, чувствовать ее податливость, чувствовать, что она доверяет ему во всех его действиях. Его губы нашли ее и снова он с наслаждением пил этот сладкий нектар не в силах оторваться.*

    -А почему только десять? Можно пятнадцать или хотя бы двенадцать минут?

    *С его губ сорвался тихий смешок. Даниэль проводил Милицу к столу и помог ей сесть, потом сел сам, сделал знак и тут же появился официант, который поставил на стол закуски и подал горячее.*

    -Я надеюсь, что это вкусно и тебе понравится. А то, потом мы будем танцевать до самого утра. Если не поесть, то сил не будет, так что давай, пробуй.

    *взял снова свой бокал и сделал глоток вина.*

    - А какие у нас планы на ближайшее время. Может поедем на пару дней на Санлит-Тайдс? Я уверен, что тебе там понравится, там тепло и море теплое, пальмы и... и много еще чего.

    *тем временем отрезал себе от стейка кусок и отправил его в рот.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 14.11.2015 в 02:04.

  21. #58
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Покружилась конечно, демонстрируя наряд, но чувствовала себя в нем не очень уверено*

    - А вот привыкну и буду так ходить везде.. и пусть другие тоже на эту красоту смотрят...

    *Даже попыталась пошутить... Но откровенно говоря очень плохо представляла что действительно в этом платье может пойти туда где много народу. Добавить к сказанному ничего больше не успела, поцелуй Даниэля сделал свое дело и она опять забыла обо всем... Чувствовала только его крепкие объятия, ощущала вкус его поцелуев и ничего больше не нужно было... Хотелось только что бы всегда был рядом. Но когда поцелуй закончился и Даниэль принялся торговаться улыбнулась*

    - Попытка хорошая... но не результативная)) десять минут и ни минутой больше))

    *Смеясь села за стол, а когда официант подал еду, принялась с аппетитом есть*

    - Так я вроде от еды и не отказываюсь... вот видишь ем...

    *Продемонстрировав ему кусок мяса на вилке отправила его в рот, но услышав про Санлит едва не подавилась... Нет конечно она была бы рада туда съездить... там тепло.. солнышко... Отдых был бы в самый раз... Но... Посмотрела на Даниэля внимательно, пытаясь понять только ли отдых он имел ввиду, а потом уточнила*

    - Санлит это же твой дом да?

    *Поерзала на стуле, а потом снова посмотрела на Даниэля*

    - Давай съездим... Ты ж после всего случившегося дома так и не был

    *Согласилась она... Ужин шел своим чередом... а они разговаривали о предстоящей поездке и строили планы... Милица сделала последний глоток вина и встала из-за стола... Подошла к музыкальному центру и принялась изучать фонотеку... репертуар был достаточно разнообразный и можно было выбрать музыку на любой вкус... Но ее внимание привлекла одна интересная запись, которая очень хорошо подходила к нынешнему вечеру. А тем более что это было лишь музыкальное сопровождение... А значит можно было устроить маленький концерт... Повернулась к Даниэлю и как бы между прочим спросила*

    - А ты случайно не поешь?

    *Песня, музыку к которой она держала в руках, была написана для дуэта, но вот может ли Даниэль вообще петь она не знала... Но в конце концов ничего нет в этом страшного.. и сама споет за двоих если что... Посмотрела на алые паруса яхты и улыбнулась... Уж слишком песня напрашивалась... Просмотрев еще рядом сборники текстов, нашла и слова.. впрочем она то их знала наизусть*

    - А сейчас прошу минуточку внимания

    *Обратилась она к Даниэлю, поставила музыку и начала петь, подходя к Даниэлю*

    - Я из тех дальних стран где шумит прибой, здравствуй мой капитан

    *Улыбнулась Даниэлю, и чуть склонив голову присела в неглубоком реверансе, приглашая его на танец*

    - Я твоя Ассоль.. Алый парус мелькнул среди синих волн..

    * посмотрела сначала на Даниэля, а потом обратила свой взгляд на Алый парус Яхты, на которой они плыли*

    - Ветер с моря подул... ветер с моря подул....Знаю это он

    *Продолжая петь с улыбкой смотрела на Даниэля, обвила его шею руками и просто наслаждалась танцем... Не знала конечно как поет Даниэль и поет ли вообще.. Знает ли слова песни, но предложила и ему подпеть)) Впрочем была готова и сама допеть всю песню до конца))

    Последний раз редактировалось Simchanka; 14.11.2015 в 03:52.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #59
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль пожал плечами, а потом коснулся губами обнаженного плеча Милицы.*

    -Пусть смотрят и завидуют...мне... потому что ты только моя..

    *Слушал категоричное заявление Милицы про минуты, прищурил один глаз и хитро посмотрел на нее.*

    -Женщина, не искушай меня, а то увезу сейчас тебя домой и ты на всю оставшуюся ночь останешься вообще без платья и всего остального.

    *подразнил он ее. Потом отрезал очередной кусочек мяса и отправил рот. Еда была очень вкусно приготовлена, это он про себя отметил. Даниэль заметил неуверенность Милицы, когда речь зашла про Санлит, положил свою руку на ее и улыбнулся.*

    -Все нормально? Ты не хочешь поехать на Санлит? Тебя что-то смущает?

    *кивнул соглашаясь с ее словами.*

    -Да, мне бы хотелось побывать дома и тебе показать места, где я вырос.

    *Когда Милица поднялась, то проследил за ней взглядом, отложил салфетку и наблюдал за ней.*

    -Я случайно играю на гитаре, с пением не так хорошо, но могу попробовать...

    *Когда Милица запела, то слушал ее как зачарованный, он никогда не слышал как она поет, но теперь понял, что будет ее просить делать это как можно чаще. Голос ее был таким нежным, журчал как весенний ручеек. Сперва даже не хотелось вклиниваться, хотелось только смотреть на нее, только слушать ее голос, но когда Милица подошла к нему и пригласила на танец присев в реверансе, то встал, галантно поклонился и повел ее в танце, в итоге решил все-же поддержать ее песню. В этот момент казалось, что все в мире перестало существовать, только смотрел в ее сиюящие глаза, только слушал ее чарующий голос, одна рука обвилась вокруг тонкой талии, а второй держал ее маленькую ладошку в своей, чувствовал тепло и сердце просто таяло как мореженое на солнце. Она была его солнцем, его светом, она давала ему то самое тепло, которое делало его невыразимо счастливым.*

    *Когда песня закончилась, не спешил выпускать ее из своих рук.*

    - Ты моя Ассоль, так назначено судьбой..я приплыл, чтобы взять тебя и быть вместе навсегда...

    *прошептал он склонившись к ней, потом приобнял ее за плечи и снова подвел к столику, в этот момент в букете что-то ярко блеснуло...*

    Читать дальше...


    *Даниэль потянулся и достал из цветка кольцо, потом перевел взгляд на Милицу.*

    Читать дальше...


    - Милица...Мой Аленький цветочек...

    *начал он, а у самого даже горло перехватило от волнения.*

    - Я прошу тебя оказать мне честь и стать моей женой.

    *наконец выдохнул он.*

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #60
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока пела и танцевала улыбка не сходила с ее лица... Танцевать с Даниэлем было легко, он хорошо чувствовал музыку и Милица могла полностью расслабиться и наслаждаться танцем. А когда Даниэль поддержал ее песню подарила ему нежную улыбку... ей было очень приятно что он все же решил подпеть. А когда она допела и следом стихли последние звуки музыки легким поцелуем коснулась губ Даниэля*

    - Ты без сомнения самый лучший партнер

    *На слова Даниэля о том, что он приплыл чтобы быть вместе навсегда улыбнулась и посмотрела на него... Ей даже показалось что это не просто слова взятые из песни... он конечно говорил про них, про их отношения, но вместе с этим у нее возникло ощущение что сейчас он собирается сказать что то очень важное... Вместе с Даниэлем подошла к столику... посмотрела на стоящий на нем букет и ее сердце от волнения застучало чаще... Заворожено наблюдала, как Даниэль достал из букета кольцо и произнес те самые заветные слова, которые мечтает услышать каждая девушка от любимого человека и она их конечно хотела услышать... Перевела взгляд с Даниэля на кольцо, потом опять на Даниэля... Унять волнение оказалось очень сложно и поэтому даже не сразу смогла ответить...*

    - Да...

    *Потом улыбнувшись заглянула ему в глаза и уже боле отчетливо повторила*

    - Да... я хочу стать твоей женой... хочу быть с тобой до конца своих дней... в печали и радости... и только с тобой...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 28.11.2015 в 11:48.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старый причал
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 20:15
  2. Причал Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 00:10
  3. Причал Фата-Моргана
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 19:58
  4. Старый мост
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •