Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Обзор The Sims 3 на сайте http://bossbattle.ru

  1. #16
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    а я полностью согласна со статьей , сама бы поставила игре такую оценку, играю время от времени...без энтузиазма, потому что надоедает очень быстро, действительно правильно выразились "симулятор бытовухи"...
    мои симы заняты целыми днями только сном. работой и прокачиванием навыков (кто какие рисует, поет...)...это при том что я взяла уже себе и стальной пузырь и частюлю, а то и на это время тратилось...общение сдругими симами не интересное..какое-то скучное что-ли...не приносит мне никакого удовольствия...друзей почти не завожу ибо скучно это...
    в оригинальную игру от второй части я играла запоем и оторваться не могла, хотя не было ни одного дополнения! а тут...хватает меня максимум на пару часов, а раньше всю ночь без перерыва на сон...

    совсем не так игра какая должна была гордо зваться симс 3!!!! играю просто потому что симы...привычка что ли..включу. поиграю 15 минут и бросаю и по новой...зависимость что ли...но без удовольствия уже...(

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Leopoldovna Посмотреть сообщение
    Irma
    Ну тогда ладно НАверное после оф. выхода игры начнут создавать новые предметы А не знаешь modthesims будет третий??
    Отуда ж такое знать? - Пескадо уже сделал для тс3 отдельный раздел под названием Хоррор (Ужас).

    Наверняка и на МТС что-то будет. Только скорее всего, после оф. выхода игры. Они что-то писали об этом зимой, сейчас, вроде, перегруппировываются, но кто сейчас знает, что из этого получится?

  3. #18
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Assolle
    вот у меня такое же мнение, но всеже играть пытаюсь...
    Leopoldovna
    Если честно, то не понимаю, почему, если все дружно согласились с мнением, что игра на 3 с минусом, в нее все дружно играют??? Такая оценка - это в принципе провал игрушки
    потому что это Симсы, как мы вдруг можем от них отказаться? Ведь ждали несколько лет!! Теперь уж будут все играть всеравно... Когда вышли вторые симсы я оторваться месяц почти не могла, ночами недели 2 точно не спала и переодически закашивала универ... а сейчас, с тех пор как у меня появились симсы 3 я поиграла раз 5... а появились они у меня в первый ж день, когда скачать можно было...
    Чис
    полный ППКС, я захожу в игру и уже через полчаса хочется выключить компьютер, одна радость загружается и игра и семья практически мгновенно, в отличие от моего 10минутного загруза вторых, еслиб не это ужеб играла снова во вторых...

    И да, как все говорят, вот тут весь этот хваленый ИИ и черты характеров, но при всем при этом симы во 2 симсах мне кажутся гораздо более яркими личностями, а эти в 3 все какие-то безликие и наличие черт характера не делает их разными а просто дает нам более узкий круг взаимодействий для каждого, бред...
    Мне в таком случае больше нравилось во вторых симах : семьянин, романтик, стремление к богатству и т.п. вот это как-то даже более понастоящему выглядело...
    И вот сегодня сидела играла, симы там своими делами занимаются, а я все смотрела на корася в этой миске... и так невыносимо захотелось им туда кошку или собаку, чтобы снег за окном шел или гроза, чтобы в ресторан можно было их сводить и снять это...
    Вобщем лучше бы они просто взяли вторых симов и сделали там безшовный мир и подали бы это как симс 3 я была бы безумно счастлива!!!
    В этих симсах мне даже строить ничего не хочется и уж подавно перекрашивать...



    Сегодня моя тинка сидела в парке писала книгу, вдруг у нее выскочило действие смертельно скучать, а на картине какаято бабуська, так вот бабуська к ней подошла и начала нести какую-то чушь, тинка начала демонстративно зевать, затем у нее появилось действие УПАСТЬ В ОБМОРОК и она видимо от скуки, посреди парка грохнулась на землю! причем энергия была на середине и она даже помойму с открытыми глазами лежала.... когда бабка ушла, она поднялась с земли как ни в чем не бывало

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Регистрация на официальном сайте The Sims 2, пароли и предметы оттуда
    от Shy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •