Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Если друг оказался вдруг...(как превратить дружеский секс в отношения?)

  1. #1
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9

    Несчастье Если друг оказался вдруг...(как превратить дружеский секс в отношения?)

    В общем, возникла такая проблема...Около 10 месяцев назад я познакомилась с М. Первое время мы приятельствовали, затем стали активно общаться и довольно быстро подружились. Вскоре после начала нашей дружбы она, а затем и я, познакомились парнем немного старше нас - Г. Нам троим очень понравилось общаться, и почти сразу мы начали встречаться раз в неделю. Первое время с нами был ещё один приятель, затем мы стали встречаться втроём. Пару раз к нам присоединялся лучший друг Г. В общем, у нас возникла неплохая компания. В течение 5и месяцев мы очень активно общались - М. писала мне ежедневно, Г. - раз в несколько дней. Я быстро начала считать их друзьями, хотя обычно не слишком легко схожусь с людьми. Но нам всегда было весело, у нас было отличное взаимопонимание и я с радостью ждала каждой новой встречи.
    И вот месяц назад мы устроили посиделки с ночёвкой. Спальных мест было всего два (в разных комнатах), и когда мы с Г. захотели спать, М. и друг Г. ещё были бодры и веселы. Они собирались смотреть кино, так что нам с Г. ничего не оставалось, кроме как лечь спать вместе. Он, как обычно, начал меня троллить, я начала его душить...Прокатали друг друга с диким хохотом по всему дивану и в итоге он меня поцеловал. Если посмотреть на нашу дружбу в течение этих 5 месяцев, то понятно, что к этому всё и шло. Наши отношения были под завязку набиты таким глуповатым флиртом, М. даже шутила, что у нас с Г. уже "всё на мази". Не то, чтобы он ко мне "подкатывал" или что-то в этом роде, но всегда как-то брал на себя ответственность за меня в мелочах. Если тусили где-то, следил, чтобы я ничего не натворила (например, контролировал, сколько я пью). Мог придержать в метро, чтобы я не упала, даже если не особо опасность была, что это случится. Глазки друг другу строили...Я никогда не придавала этому значения, потому что была невзаимно влюблена в нашу общую знакомую. М. и Г. знали о моих чувствах и в разговорах эта тема нередко всплывала. Кроме того, я всегда возмущённо открещивалась от того, что у нас с Г. могут быть какие-то отношения, кроме дружеских.
    Мы оба были подвыпившими, и когда он меня поцеловал, у меня просто снесло крышу. Мы почти переспали. Не получилось только из-за физиологических причин (я девственница). Первое время после этого я очень переживала, что могу потерять нашу дружбу или что он захочет отношений (на тот момент я этого не хотела, а он незадолго до того говорил, что хочет найти девушку).
    Из-за того, что я сама сначала не хотела отношений, я боялась обсуждать с ним, что между нами происходит. Я даже не знала, скрываем мы это от друзей, или нет. Но он спокойно брал меня за руку и приобнимал при друзьях, мы могли при них поцеловаться. Он позвал нас с М. на ДР своего друга и заснул у меня на коленях, а когда проснулся, спать ушли вместе. Когда ночуем вместе, он меня всегда обнимает. Если остаётся ночевать ещё кто-то (даже его друг, с которым они вместе снимают квартиру), то его кладут на раскладушке, а кровать занимаем мы.
    Он себя очень мило вёл - и в итоге я в него влюбилась. Как он ко мне относится и чего хочет - я не знала. Но в конце концов он сам сказал: "Не загоняйся только про любовь и прочее, от меня этого не будет". То есть дал понять, что всё сводится только к сексу и дружбе. Причём простое общение пока преобладает. Было несколько раз, что момент выпадал идеальный - его друг уезжал, но он не начинал сразу звать меня заняться сексом. Были дружеские посиделки со мной и ещё одним приятелем, была работа и "устал-лёг спать".
    Пытались заняться сексом дважды - не вышло, а позже либо не удавалось
    остаться вдвоём, либо кто-нибудь приходил в самый неподходящий момент, так что дальше петтинга не заходило.
    Вся эта волынка тянется уже месяц. Я запуталась, не могу понять, что чувствую к нему. Я точно знаю, что есть сильная привязанность физическое влечение+нежность, но это не весь спектр. Всё время о нём думаю, скучаю, хочется как можно больше общаться. Но при всём при том, как только мы расстаёмся, на меня накатывает депра+я его начинаю практически ненавидеть, думать, что он урод и использует меня и всё в таком духе, злость-боль-обида. Просто дикое желание придушить возникает. Но одновременно с этим - хочется оказаться рядом, прижаться ну или даже хоть просто побыть поблизости. Когда он рядом - максимум лёгкая грусть возникает по поводу наших отношений. Злиться и обижаться на него вообще не получается тогда.Хочется всё время проводить рядом с ним, не хочется расставаться. У меня постоянно мысли о том, как хорошо с ним засыпать и просыпаться. Стало тяготить одиночество, хотя обычно я стараюсь не слишком много общаться с людьми. Но общество кого-либо, кроме него, воспринимается как издевательство. И самое ужасное - даже мысль о том, чтобы прекратить и добровольно от него отказаться, вызывает какой-то неописуемый взрыв отрицательных эмоций. Я понимаю, что сейчас закончить всё это не хватит сил. Особенно если учесть, что я вряд ли смогу продолжать с ним
    общение, когда прекратится физическая близость. Это значит, что и наше
    общение с М. ограничится только личными встречами (а втроём нам гораздо веселее). Причём личные встречи станут гораздо реже, ведь М. придётся делить между нами своё свободное время, а его не так уж много.
    Несмотря на всё это, мы с Г. продолжаем хорошо общаться. Нам хорошо вместе, есть о чём поговорить. Я понимаю, что вряд ли могу существенно повлиять на наши отношения и лучше позволить всему идти как идёт. Но мне не хочется сдаваться без боя. У нас была прекрасная дружба, у нас есть физическое влечение...Есть ли какой-то способ всё же изменить его отношение к ситуации? Что можно сделать, чтобы подтолкнуть его к мысли не только о сексе по дружбе, но и об отношениях? Как себя лучше вести и чего не делать ни в коем случае?

    Подскажите, пожалуйста, как поступить. И извините за длинный и сумбурный пост. У меня никогда в жизни не было отношений и я в полной растерянности.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Козетта! Ваша история вполне заслуживает того, чтобы дать дельный совет умудренного жизненным опытом человека: не мучайте себя размышлениями, а просто получайте удовольствие от интимных отношений с "Г". И не тяните с п/а, а организуйте встречу так, чтобы уж никто не помешал вам сделать то, чего еще до сих пор не было! Когда это случится, то все встанет на свои места: вы сами поймете, что в ваших отношениях происходит! ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не забудьте о контрацепции! Очень часто дефлорация в последствии приводит к беременности, т. к. неопытный партнер может потерять контроль над собой и перевозбудившись, допустить преждевременную эякуляцию! А так как дефлорировать в презервативе умеет не каждый, то лучше использовать оральную контрацепцию! Она Вам пригодится и в дальнейшем, т. к. Ваша половая жизнь только начинается! Почему так необходим половой акт (п/а)? Просто "Г" может переключиться на "М" или другую девушку, которая более охотно допустит большее в отношениях, чем петтинг! Увы, но мужчина в п/а видит способ самоутверждения!

  3. #3
    coriolanus
    Гость
    Знаешь, судя по всему, случилось то, от чего предостерегают многие, когда слышат про "секс по дружбе" Не знаю как современное общество, но я вот правда против такого. Если девушка соглашаются на секс без чувств, то ... то это не правда. Чувства есть, только у одного из партнеров, а это уже больно и обидно. Судя по всему, вы влюбились в него, это очевидно. Бегите пока не поздно, потом будет только тяжелее, когда он САМ прекратит ваши отношения, повстречав девушку. Хотя сейчас, как я поняла, это скорее норма, чем что-то необычное. В общем, мой совет: найдите просто лучше любовника на одну ночь, чтобы потом не больно было его терять...
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 14:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •