Результаты опроса: Исчерпала ли себя линейка Sims 3?

Голосовавшие
67. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Давно исчерпала. Она изначально была провальной.

    15 22.39%
  • Нет, рано! Еще столько возможностей, можно еще по 10 аддонов и каталогов сделать!

    10 14.93%
  • Еще б аддон и городок сверху, чтоб довести до ума, и можно сворачивать Sims 3.

    17 25.37%
  • Так или иначе, мне не нужна новая линейка, останусь с Sims 3!

    2 2.99%
  • Столько же креаторов, моддеров, строителей! Игроки сами развивают линейку!

    1 1.49%
  • Никто не мешает разработчикам, после выхода Sims 4, так же работать с третьей частью.

    9 13.43%
  • Исчерпала. Тройка уже максимум возможностей получила.

    4 5.97%
  • Пожалуй, пора ее прикрывать. Можно только изредка Store и городки выпускать.

    9 13.43%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Пора ли заканчивать линейку The Sims 3?

  1. #1
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443

    Пора ли заканчивать линейку The Sims 3?

    Исчерпала ли себя игра Sims 3? Все ли возможности вооплощены, все ли дополнения выпущены? Каково Ваше мнение, пора ли запускать новую линейку или стоит довести до ума третью?

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Анфисочка
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    164
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 180; мне - 41
    Я думаю, что прежде чем закрывать Симс 3, надо пофиксить глюки в ней, но скорее всего в игре это не сделают, так - как все силы разрабов направлены на 4 часть и исправлять глюки экономически невыгодно.ИМХО

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Лучше бы еще третьей позанимались.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  6. #4
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Рано.Еще очень многое можно добавить в тройку,куда сворачивать-то?! Уверена,что в четверку поиграть попробую,но останусь в тройке ,ибо привыкла и многого еще не знаю

  7. #5
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я не считаю, что сделали все, что могли и должны были, зато сделали много ненужного, либо не продуманного и сильно ужатого - те же отпуска, бизнес и прочее. Но я уже потеряла веру, что даже 10 аддонов спасут положение, а игра и без того стала очень грузной и неповоротливой. По этому, что поделать, пусть остается такой, как есть. Единственное, надеюсь они не бросят игру сразу же после выхода заключительного аддона (или каталога или что уж у них там будет), а поработают над исправлением скопившихся ошибок несколькими завершающими патчами.

  8. #6
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Нифига не пора. Игра очень ёмкая, не смотря на то, что периодически становится скучновато, всегда есть способ снова зажечься интересом - в игре полно такого, о чём многие даже не догадываются. Я сама постоянно где-то о чем-то читаю и думаю - неужели такое возможно в игре? И -хопа! - возможно!

    Думаю, еще можно было-бы наделать аддонов и поисправлять глюки, а не браться за четверку ради баблокошения.


  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #7
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Пусть заканчивают, а то в комплексе вся игра со всем стором не дает жить городку и пару дней.

  11. #8
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Что более вероятно: что разработчики соберутся с силами и доведут до ума третьих симов перед выпуском четвёртых (что всенепременно снизит спрос на последних), или что забьют большой болт и клятвенно пообещают новую игру сделать лучше-больше-краше, учитывая все пожелания игроков... ну потом, конечно, извинятся ("не шмогла!"), но будут исправно клепать патчи и аддоны, и каталоги, обязательно каталоги!
    Так что хотим мы того или не хотим, а третьих симсов свернут. И более того, ни в коем случае не доведут до ума - потому что это попросту экономически невыгодно. Ничто не должно ставить под угрозу продажи нового продукта!

  12. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Проголосовала за третий вариант. В трешке есть некая недосказанность, ощущение, что можно было бы еще многое добавить. Дорабатывать и исправлять конечно же никто не будет, но некоторые вещи можно было бы и внести в игру.
    Однако все то новое и неизведанное, которое предлагает четверка, уже гораздо привлекательнее и интереснее. Не факт, что игра затянет, но и обратное тоже пока предположить невозможно.
    Некоторые вон в двушку до сих пор играют и вполне довольны. Так что по поводу сворачивания, это вопрос спорный.))

  13. #10
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да лопнет Симс-3 от еще аддонов, каталогов и стора! Я, конечно, только "за" была бы - расширять возможности, по-моему, можно бесконечно, но сама игра уже не потянет И доводить до ума никто не будет, это так, к сожалению - в коммерческих целях работу над ошибками делают только, когда продукт еще не продан. Может, какие-то сторовские наборы и будут делать - кормушка-то не совсем себя исчерпала - но не больше.

  14. #11
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Ответил "Давно исчерпала. Она изначально была провальной.". Я, конечно, не совсем так думаю, но дополнений и каталогов ужасно много, все купить лицензионные - это потратить больше двух миллионов (а то и трех), в итоге - интересные дополнения, конечно, есть, например: The Sims 3: Supernatural и The Sims 3: World Adventures. Но столько делать дополнений (и Стора) - это очень невыгодно игрокам (EA, конечно, выгодно) и я считаю что для The Sims 4 должно быть в два, а то и в три раза меньше каталогов и дополнений, то есть в одно вставлять сразу несколько. Я понимаю, что такое очень невыгодно разработчикам, но им надо же и о игроках заботиться! Иначе, я буду как и раньше, покупать только пиратские дополнения и каталоги.

  15. #12
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Некоторые вон в двушку до сих пор играют и вполне довольны.
    Например, я))) А что касается Трешки, то тот факт, что в этот кривущий движок уже впихнули все невпи***мое, требует не новых аддонов и нового невпи***мого, а серьезной работы, направленной на исправление багов.

    Зы. Бровко не матюкаецо, это цензура форума прикалывается над словом невпих-у-е-мое)))


  16. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Brovka, помялась и поставила хрюшу, а то скоро новый аддон, - вперед в будущее а я еще не отполировала связку игра+аддоны+стор.

  17. #14
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Хранитель кошачей мяты, у меня 2003-сервер стоит 64-бит. По сути, та же ХРюшка, только лучше))) И УЕФИ на нее не матюкается матюками (у меня ж у Семпрона мать - Asus Sabertooth 990 FX R 2.0, а у нее - идиотское УЕФИ (зато хорошо гонит Семпроныча и поддерживае слай из двух ДжеФорсин 8600 ГТ)

  18. #15
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    Я считаю, что совсем игру закрывать не стоит. В принципе изредка можно и стор поделать)
    Но главное я думаю им стоит создать что-то типа "Генеральный" патч, который связывает все дополнения и каталоги, устраняет баги, а также мелкие незамеченные ошибки + стабилизирует игру. А также мне хотелось бы чтобы разработчики сделали версии городков аля с использованием всех дополнений и каталогов, а то поставишь в городок какой-нибудь участок, а он не сочетается с обстановкой.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Все, пора с игрушками завязывать! Крыша едет...
    от Tatalia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •