Результаты опроса: Исчерпала ли себя линейка Sims 3?

Голосовавшие
67. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Давно исчерпала. Она изначально была провальной.

    15 22.39%
  • Нет, рано! Еще столько возможностей, можно еще по 10 аддонов и каталогов сделать!

    10 14.93%
  • Еще б аддон и городок сверху, чтоб довести до ума, и можно сворачивать Sims 3.

    17 25.37%
  • Так или иначе, мне не нужна новая линейка, останусь с Sims 3!

    2 2.99%
  • Столько же креаторов, моддеров, строителей! Игроки сами развивают линейку!

    1 1.49%
  • Никто не мешает разработчикам, после выхода Sims 4, так же работать с третьей частью.

    9 13.43%
  • Исчерпала. Тройка уже максимум возможностей получила.

    4 5.97%
  • Пожалуй, пора ее прикрывать. Можно только изредка Store и городки выпускать.

    9 13.43%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Пора ли заканчивать линейку The Sims 3?

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Brovka, так нужно внедрить AHCI-драйвер в 64х версию хрюши и не мучаться (готовые сборки тоже есть). Понимаешь у меня семерка с симами не дружит. В хрюше наблюдается значительный прирост производительности. А менять видяху и память на более быструю мне пока не хочется.

    А вообще я как-то вторых симов на 98 винду ставила - хотя многого из "необходимых" компонентов по причинам совместимости не ставила, но игра пошла очень шустро, это было еще на моем старом пне, когда мы с тобой обитали сама знаешь на каком форуме.
    Я даже целую статью по установке накатала) на том форуме валяется ненужная и недооцененная!

    Можно бы и третих симов на 98-ю поставить, но не хочется возиться с разделами, пилить загрузчик. Ну его, пока все работает.
    Последний раз редактировалось Хранитель кошачей мяты; 07.10.2013 в 01:51.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Хранитель кошачей мяты, согласна насчет производительности. Кстати, на 98-ю SE тоже ставила Симс-2, причем даже не на Пень свой из подписи, а на еще пущих древностев в виде Celeron 366@600 MHz Mendocino (Пень-2) и Athlon 800 MHz Thunderbird. Без допконтента довольно шустро шевелилось даже 17 в 1. Сейчас на 98-й Винде на Тундербирде у меня стоит Найтлайф+Универ - с древним смешным переводом и с моим любимым багом, исправленным позже, когда беременные симки могли внезапно умирать))) Я там для себя в династию играю)) Все онли Максис. Хочу провести злобный и крамольный эксперимент. Дело в том, что я тут на Мендосино 366@600 МГц из-под 95-й винды загружалась (прошивала на этой мамке биос для другой мамки с такой же микросхемой и надо было из-под ДОСа, а у меня жесткий есть 850 Мб (!!!) с установленной в 96-м году 95 виндой)), так летало все, как реактивная ракета))) Окна открывались от одного прикосновения))) Надо, в общем, попробовать Двушку на вынь-95 прикрутить)) Повесить OSR2, которая USB нормально поддерживает)))

    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Я даже целую статью по установке накатала) на том форуме валяется ненужная и недооцененная!
    А там все так. Они людей за мусор считают. Оттого большая часть от них разбежалась, осталась одна школота.

    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Можно бы и третих симов на 98-ю поставить, но не хочется возиться с разделами, пилить загрузчик.
    Драйверов под новое железо на 98-ю нет. Это можно попробовать на мой Атлон-64 на старом чипсете NForce2 повесить, там АГП и можно видяху засунуть 4670 из Пентоцелера. Или на Пентоцелер мой (но с него жалко сносить Убунту).

  4. #18
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Brovka, Читать дальше...
    я практикую двойную загрузку, раздел 30-100 мб - основной активный, универсальный загрузчик, далее раздел основной, неактивный, со своим загрузчиком, и так же с другими системами. Не затрагивает другие системы, однако шаманить с разделами долго, а другие системы мне вряд ли понадобятся еще.

  5. #19
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Еще б аддон и городок сверху, чтоб довести до ума, и можно сворачивать Sims 3. Рорин Хайтса недостаточно для последнего городка, так что жду что-то наподобие Токио. А я хотел дополнение Бизнес, его вернули по кусочкам в Сторе, это меня не устраивает. Не хочу смириться с политикой самой худшей компании Америки. Ну зачем, зачем мне платить за отдельный ресторанный бизнес, за коллекцию продавца, за магазин игрушек? Насчет еще одного дополнения, думаю у разработчиков закончилась фантазия, и у меня тоже, чего хочу, не знаю. Не верю, что футуристическое дополнение последнее, хотелось бы чего-то грандиозного с эпическим размахом.

  6. #20
    Jen
    Гость
    По-моему, можно уже и свернуть. Может это мне одной не везет но у меня глюк на глюке сидит и глюком погоняет. Пора уже обнкулять это дело, и было бы здорово, если бы в четвертой части уже сразу лучше интеграцию дополнений продумывали.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. Все, пора с игрушками завязывать! Крыша едет...
    от Tatalia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •