Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Diabolik Lovers / Дьявольские возлюбленные

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Diabolik Lovers / Дьявольские возлюбленные



    Начало показа:
    c 16.09.2013 г. по 09.12.2013 г.

    Жанр: мистика, сёдзё, вампиры.

    Количество серий: 12 по 15 минут.

    Возрастное ограничение: 16+.

    Сюжет: Милая тихая девочка и что греха таить полнейшая «амеба» Комори Юи по настоятельном просьбе не совсем нормального отца вынуждена поселиться в одном доме с шестью сумасшедшими братьями. Все бы ничего, но с этих пор у девушки начались большие такие проблемы, т.к. братья оказались никем иными, как вампирами.

    Скриншоты:
    Читать дальше...












    Долго думала публиковать что-нибудь об этом аниме, т.к. такой стиль как-то не по мне, но посмотрев 2 серию, решила дать шанс исправиться. Интересно же, какие еще сюрпризы приготовят авторы главной героине.

    Героиня «Дьявольских возлюбленных» похожа на героиню «Амнезии», когда ничего не делает для своей защиты, но если последняя вообще никаких попыток не предпринимала, то Комори пару раз все же что-то делала или шептала. Мужчины в гареме в отличие от других отличаются жестокостью, хамством (как вам перевод «...(женский пол собаки), потом заменен на «стервочку»), полным отсутствием добрых чувств, хотя также смазливы и красивы. Кстати, Комори как и все тихие японские девочки, обязательно спотыкается на ровном месте, падает в обмороки, не может возмутиться, а ударить кровососа в пах или на худой конец дать пощёчину за наглое домогательство вообще за гранью возможности. И да, у нее все же появляется стокгольмский синдром, после опасного происшествия с одним из братьев, и его жеста доброй воли, по глазам и выражению лица стало видно – пришла любовь.
    Последний раз редактировалось Jane*; 03.08.2014 в 00:00.

  2. #2
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Большего бреда я еще не встречала
    Аниме, для тех, кто хочет просто посмеяться, поругаться на сценаристов, кому интересно, чем закончится само аниме, либо для совсем наивных или молоденьких, думающих, что это романтика (даже отзывы такие есть).
    На грани эротики (пьют не только из шеи), отсутствие сюжета и безвольная героиня, которую постоянно кусают.
    Как вам ситуация: героиню толкнули на алтарь в церкви (!), руки не связали, рот не закрыли, кровосос медленно медленно наклоняется к ее бедру (!), чтобы вставить свои клыки. Что сделает нормальный человек? Правильно, вцепится в шикарные волосы кровоса, выдирая их, душераздирающе закричит, захватив волосы, стукнет мордой об алтарь и убежит. Что делает героиня! Спокойно лежит, с закрытыми глазами, получает удовольствие что ли? И таких моментов море! Это что, идеальный вариант девушки в Японии? Или личная мечта создателей аниме?
    Пойду "Президент студсовета – горничную" пересматривать, может пройдет возмущение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •