Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Стратегия Paradox - Crusader Kings 2

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4

    Стратегия Paradox - Crusader Kings 2

    Crusader Kings 2 мне очень понравилась.
    Если у кого то есть интерес к такого рода играм, то это самая по моему интересная.
    Интриги, сражения, политические игры, убийства, свадьбы и рождение вассалов и вашей семьи.
    Игра сделана очень интересно. Потратила почти неделю, чтобы вникнуть в ее технологию. Может не очень шустрая)
    А главное можно поиграть на русском языке. Скачивала в торренте с 28 DLC(моды)
    http://www.strategium.ru/forum/index...howtopic=38596 Вот тут делятся информацией по игре и по русификации стратегий

    Вы начинаете играть с выбора личности за которую хотите сыграть, можно выбрать самостоятельно(справа возле вашего портрета син.кн.)
    все данные, но в этом случае вы начинаете без роду племени персонажем. Отчего будут некоторые трудности.
    А можно просто нажать на карту и выбрать графа ,герцога ,короля за которого хотите играть. Далее вы попадаете в свою вотчину
    где поначалу глаза разбегаются от непонимания что делать.
    Я обычно начинаю с того, что смотрю своих соседей. И если нажать на щит с их провинцией то там есть возможность посмотреть, кто
    желает приехать к вашему двору(зел.значок с поднятым пальцем) их всех приглашаю к себе. Денег они не берут, а вот могут дать некоторые преимущества. Если это дворяне у них есть престиж, а может даже и какое нибудь наследство в виде титула. Под его портретом это видно(щиты титулов) Ну они и едут к вам в надежде, что вы поможете им эти титулы заполучить. Короче вы всех кто приехал к вашему двору можете женить. И они не отказывают. Потом ищу жену своему персу и его наследнику, если нужно.
    Затем смотрю политическую обстановку, закладки около мини карты. И отношение к себе. Ищу потенциальную жертву. Повод для войны должен быть при обьявлении войны. Все кн. в игре имеют интерактивную всплывающую подсказку, если нет возможности обьявить войну читаете почему. Хорошо иметь союзников в этом деле. Обычно женитьба этому способствуют. Для продолжения рода нужны наследники многие советуют обучать их самостоятельно. Под вашим портретом есть син. листок с возможной дипломатией(такой же под портретами всех личностей в игре, с доступными дипломатическими действ.).
    Средневековье характерно, как внезапной смертью вас, так и наследников. Убить могут. Вы ,кстати , тоже. Наверху возле портрета есть кнопки с доступными действиями. Соберите там свой совет для помощи в игре(обычно он уже собран, но можно выбрать других)
    Ну это очень коротко о том, что в этой игре можно сделать вначале.
    Но затягивает она фанатов надолго. Если есть вопросы пишите постараюсь ответить. А информации много на Стратегиуме, где и сама сижу и ищу ответы))

  2. #2
    Постоялец Аватар для alexeyborisov86
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    Класная игра

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •