Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 79

Тема: Человечки от Руськи

  1. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Большая дружба всегда начинается с большой драки )) это все знают! А больнички - удел слабаков

    Ну что, Хан, может сразу сдашься? Это вызов на бой! Читать дальше...


    Выбор оружия Читать дальше...


    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    какие вы суровые, ужас же!
    Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #17
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну что, Хан, может сразу сдашься? Это вызов на бой!
    Оставьте свою варежку при себе, а то простудитесь ненароком, лечи вас потом

    Выбор оружия подтверждаем - отличный у вас вкус как вам наша стопка?

    Читать дальше...


    Хотя из горла вкуснее

    Читать дальше...

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Оу, вы уже в положинии риз Поздравлем вас, гражданин, упамши Ну а побеждает тот, кто находится в вертикальном положении! Слава победителям, Майклу и Джасу! Читать дальше...
    Может еще по одной? У нас и закусь есть
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так вот ты какой, северный олень Маш, ну ты понимаешь, о чем я))))
    Извелась же от любопытства

    Так, тут Нэнси просит этого молодого человека направить на излечение вне очереди. Или хотя бы на профилактику. Она вообще сейчас испытывает горячее желание повернуть ключик в замке одной палаты, ведь такой улов не каждый день радует
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #20
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Настоящие герои пьют без закуси и в любом положении! даже вот в таком

    Читать дальше...


    А по одной не можно, а нужно! по одной таре еще хотя, честно сказать, в глазах уже помутилось - вместо Майкла пушистые ежики видятся

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так вот ты какой, северный олень
    Это еще не весь олень, мы к вам табуном нагрянем


    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Так, тут Нэнси просит этого молодого человека направить на излечение вне очереди
    Излечению уже не поддаемся, сердобольная вы наша так что приспосабливайте улов на своей упругой пышной почаще, а то Синоптик, канеш, душа человек и вообще не жадный, но челюсти каждый день ломать вряд ли будет - имейте совесть

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Это еще не весь олень
    Вот именно. Прошу показать всего оленя целиком со всеми комплектующими, и лучше без праздничной упаковки Чего вы нам запчасти не показываете? А вдруг бракованные?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    со всеми комплектующими
    Экие вы быстрые с нашими запчастями все в порядке - полный боекомплект и знак качества

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Экие вы быстрые с нашими запчастями все в порядке - полный боекомплект и знак качества
    Ничо не знаю. Какой-такой знак качества? Чувствую, что надуть нас хочешь. Оленя кусками подсовываешь. А кто его знает, что там за другой кусок? Может, там и вовсе уже не олень или не северный
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #24
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    А у меня небольшое обновление Девочка с нежным французским именем Адель - мечтательница, романтическая натура, немножко наивная, милая и восторженная с глазками цвета морской волны

    Все фотографии, как и прежде, без обработки, чтобы было понятно, что к чему




    Читать дальше...





    КАС:

    Читать дальше...



    В архиве формат .sim, 3D-реснички, прическа (Skysims-Hair-067), глазки (Sparkling Contact Lenses by Gosik), кожа (Ephemera_ESkin_NaturalMix) и дефолтная замена бровей (Default Replacement Brows). Никаких слайдеров и прочих приукрашений. Одежда вся EA.


    Скачать Адель

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #25
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Адельку я довольно часто встречаю в городе Она такая гулена вообще, никогда дома не застанешь
    Вчера вот на аллее фонтанов ее заметила случайно Она видимо вышла прогуляться с Бинки, ну и решила себя побаловать мороженкой
    Мордашка до того хитрющая, я просто не смогла пройти мимо



    Читать дальше...
    Фотошопер я еще тот конечно

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #26
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    innesty, ой, она всегда почему-то рожицы строит и кривляется Поэтому, когда увидела фотку, только рассмеялась лишний раз А пупсик скоро будет? Интересно, каким он получится у таких мамы и папы... Просто Ленин сим мне еще давным-давно приглянулся, все ходила-страдала, а ты вот так раз - и решила проблему

  14. #27
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    А пупсик скоро будет?
    Маш, я если честно даже и не знаю. Во первых я не помню, когда было сообщение о ее беременности, а во вторых я же для сюжета своего, поставила мод на 30 симодней беременности. Ну я думаю недельки через две симских может быть) У нее еще животик маленький )
    Чем мне нравится этот мод, то что в отличии от обычного срока, тут пузо на нос не лезет к вечеру следующего дня) Все как то ближе к реальности). Но как только родится, все подробно расскажу, и кто родился\лась и на кого похож\жа )))
    У меня несколько раз была мысля через МК подсмотреть и у своей и у Адельки, кем беременны, но я каждый раз бью себя по рукам, пусть будет сюрпрайз)
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    а ты вот так раз - и решила проблему
    Они сами все за нас решили. Я даже не знакомила их, и жили они в противоположных концах города) Просто как то вылезло сообщение, что у Дейрила и Адель любоФфФ Ну а потом почти все по списку, правда сначала сообщение было о помолвке, потом о беременности и потом уже о свадьбе)

  15. #28
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Чем мне нравится этот мод, то что в отличии от обычного срока, тут пузо на нос не лезет к вечеру следующего дня) Все как то ближе к реальности)
    Согласна, так куда естественнее и интереснее

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Но как только родится, все подробно расскажу, и кто родился\лась и на кого похож\жа ))
    Всегда изнываю от любопытства, кто и какой\ая получится, причем не только в младенчестве, но и на всех стадиях взросления

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    У меня несколько раз была мысля через МК подсмотреть и у своей и у Адельки, кем беременны, но я каждый раз бью себя по рукам, пусть будет сюрпрайз
    Правильно, что бьешь! Хотя прекрасно понимаю, почему это делать приходится

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Ну а потом почти все по списку, правда сначала сообщение было о помолвке, потом о беременности и потом уже о свадьбе)
    Оригинальный порядок действий

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Машко! Мы пришли показаться. Поселились в Бридже, правда пока во временной квартирке, потому что это чистый бридж, в котором я строю сейчас. Через пару дней переедем)))

    Читать дальше...


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #30
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Ой, Ленусь, ну до чего же красивая и нежная девочка! Я прям балдею и расплываюсь в блаженной улыбке И узнаю и не узнаю ее одновременно - у тебя она куда красивее стала! Обязательно показывайтесь и дальше, буду радоваться!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. Сим-человечки от Laifa
    от Laifa в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •