Показано с 1 по 9 из 9

Тема: автор - Волшебница

  1. #1
    Чертёнок Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 8

    автор - Волшебница

    Свои симские истории я называю просто: "История Бухты Беладонна", и изначально я выкладывала их у себя в блоге. Однако хочется поделиться своими любимчиками с остальными

    Изначально я играла всеми семьями Бухты Беладонны, однако затем к ним присоединились знакомые всем симоводам жители Плезантвью, Стренжтауна и Вероны, плюс несколько скачанных или созданных мною симов. Играю я за весь город и с таким количеством персонажей это сложно, но жутко интересно. У меня нет детально продуманного сюжета для игр, обычно персонажи сами управляют своей судьбой, я же выступаю в качестве ограничителя.

    Имена персонажам я даю странные. Обычно я стараюсь объяснять, почему симы назвали ребёнка так, а не иначе, но иногда я сама не могу понять, откуда это имя взялось в моей голове.

    Немного о мире, где живут мои герои. Это небольшая европейская страна с монархической формой правления и немного абсурдными законами и странным климатом. Население этой страны многонационально, однако большинство предпочитает называть себя голландцами. Классовое расслоение здесь весьма условно, однако можно выделить 4 социальных класса: правящая династия и к ним приближённые, аристократы, так называемые богатые и простолюдины.

    Конечно, я не могу похвастаться красивыми скринами и захватывающими сюжетами, но я надеюсь, что читателям будет интересно. Добро пожаловать в Бухту Беладонна!

    Семья де Буи: Часть 1 | Часть 2 | Часть 3
    Семья Грин: Часть 1 | Часть 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.08.2019 в 22:29.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Волшебница, С почином!
    Очень понравилось что есть разделение на классы, а то симы обычно слишком быстро богатеют, чтобы можно было построить его в игре. Будем следить за твоим миром здесь ))

  4. #3
    Чертёнок Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Mice Спасибо Разделение на классы всё же весьма условно, но я стараюсь придерживаться, а то неинтересно будет)

    Примечание: для начала историй я использую скрины от Максиса, но затем идут мои собственные

    Основателем семьи Де Буи считается французский аристократ Флоран Де Буи, приехавший в 18 веке в Симланд. С тех пор утекло много воды. Де Буи перестали быть французами и стали скорее голландцами, которые по недоразумению носили французские имена и французскую же фамилию. В общем, это вся достоверная информация о давнем прошлом этой гадкой семейки.

    Более-менее адекватная история этой семьи берёт начало с того момента, когда известный столичный бизнесмен Арман Де Буи и его молодая жена Джессика Петерсон прибыли в Бухту Беладонна.

    Читать дальше...
    Арман был импозантным мужчиной 30-ти лет. Красивый бизнесмен, обладатель утончённого вкуса, приятный в общении. В общем, не смотря на супругу, Арман сразу же попал в список самых завидных женихов Бухты Беладонны.

    Джессика оказалась девушкой модельной внешности, победительницей нескольких конкурсов красоты и, в соответствии со всеми стереотипами, – жуткой стервой. У Армана характер тоже был не сахар, но в его случае это было оправданным, ибо добрячку в сфере бизнеса делать было нечего. А для Джессики, избалованной куколки, полностью находящейся под опекой мужа, такое поведение было очень глупым и непредусмотрительным.


    Вообще Арман жену любил, причём любил именно за стервозный характер. Единственная беда – Де Буи хотел наследника, а Джессика ни в какую не соглашалась на роды. Впрочем, и Арман не проявлял особо усердия в процессе зачатия наследника, так как почти всё время проводил на работе, заходя домой только для того чтобы помыться, поспать и переодеться.

    Естественно, Джессика заскучала в такой обстановке. Развлечением её стал молодой альфонс, чьё имя история не сохранила. Роман был краткосрочным, но весьма бурным. Неизвестно, сколько бы этот самый роман мог продолжаться, если бы не любопытная и болтливая горничная, которая увидела любовников в постели и рассказала обо всём хозяину дома.

    Арман был человеком жёстким, жену он тут же выставил, не оставив ей ни копейки. Горничная сама лелеяла надежду окольцевать хозяина, но её жестоко обломали. Арман уволил её по какой-то вежливой причине.

    Надо сказать, что Арман был спокойным лишь внешне. На самом деле измена любимой супруги и развод вогнали его в жесточайшую депрессию, из которой он решил выйти… занимаясь благотворительностью. Он начал спонсировать детские дома. Но, как истинный Де Буи, он не был лишен тщеславия, поэтому все благотворительные акции он совершал в зданиях самих детских домов, устраивая праздник для детей и, естественно, не забывая пригласить толпу журналистов. Но сейчас речь совсем не о журналистах.
    Во время одного из таких праздников Арман заметил рыжеволосую девочку лет восьми, которая сидела в углу и явно хотела присоединиться к другим играющим детям, но, по неизвестной причине, боялась этого сделать. Арман подошёл к девочке. Его голубые глаза встретились с её карими… Это была судьба.

    Арман усыновил Тару. Девочка не походила на него внешне, но была точной его копией по характеру. В общем, отец и дочь прекрасно ладили и с первого дня между ними установились самые тёплые дружеские отношения.


    Тара росла серьёзной, даже слишком серьёзной, кроме учёбы её мало что интересовало.


    Поэтому Арман очень удивился, когда Тара рассказала ему, что завтра идёт в театр с парнем из школы, по имени Джастин Кливленд. Удивился, а потом обрадовался. Ведь какая юность проходит без первой любви? Правильно, никакая. Правда, в случае с Тарой, эта влюблённость была первой и единственной, но об этом позже.


    У Армаши на личном фронте тоже всё налаживалось. На одном важном мероприятии он познакомился с Кимберли Кордиал, девушкой, приехавшей в Беладонну из глубинки и работающей на какой-то военной базе.


    Короткая интрижка переросла в серьёзное чувство, настолько серьёзное, что через короткий срок Арман сделал Кимберли предложение руки и сердца. Свадьба была скромной, они просто расписались в мэрии и улетели в свадебное путешествие.


    С Тарой Кимберли сдружилась. Они обе были молоды, и у них было много общих тем для разговоров. И к тому же обе слишком сильно любили Армана, чтобы расстраивать его своими склоками.
    Кимберли оказалась необычной девушкой. В том плане, что она обладала весьма сильными магическими способностями. И, ладно бы, это была просто магия, так нет же! Кимберли потянуло в стезю тёмной магии, и последствия в виде зелёной кожи не заставили себя ждать. Впрочем, на удивление, никого из членов семьи такой поворот дела не шокировал, а на общественное мнение им было наплевать.


    Через девять месяцев после свадьбы (и семь после «озеленения») Кимберли родила здоровую девочку, которую, со свойственным ей чувством юмора, назвала Эльфабой (Эльфаба – главная героиня книги Грегори Магвайра «Ведьма» и мюзикла «Wicked», поставленного на основе этой книге. Отличалась зелёной кожей.).


    Таре пришла пора отправляться в университет. Она с присущим только ей упорством взялась за учёбу, не забывая, впрочем, крутить роман с Джастином Кливлендом.



    Роман был долгим, но Тара была умной девушкой, поэтому дальше флирта, поцелуев и обнимашек не заходила. Ей хотелось замуж за Джастина, и она боялась, что после того, когда дело дойдёт до постели его интерес угаснет. Поэтому она весьма тонко намекнула возлюбленному, что никакой интимной близости до свадьбы ему не видать. Но при этом отчаянно дразнила бедного парня, заманивая его, к примеру, в джакузи.



    Естественно, Кливленду не осталось ничего, кроме как предложения руки, сердца и других органов. Так что в один прекрасный день Джастин пригласил любимую в один из самых шикарных ресторанов города и с надеждой в глазах протянул ей обтянутую бархатом коробочку. Тара с радостью согласилась. За романтическим свиданием из-за соседнего столика пристально наблюдал Арман, невесть как прознавший о матримониальных планах Кливленда в отношении его любимой дочери. Впрочем, поняв, что всё прошло гладко, Арман удалился, так как его дома ждала Кимберли, ожидающая второго ребёнка.




    Этот ребёнок оказался мальчиком, желанным наследником, которого нарекли Георгом.
    Примерно к этому же времени относится и первая семейная фотосессия семейства Де Буи. Кимберли, Арман, Тара и подросшая Эльфаба.

    Оригинальный размер


    Эльфи, кстати, росла счастливым ребёнком. Чертами лица она, к сожалению, пошла в отца, зато унаследовала жизнерадостный характер мамочки. Подобно своей старшей сестре Эльфи хорошо училась и куда больше интересовалась учёбой и книгами, чем живыми людьми.

    Подрос Георг, и он тоже был копией Армана.



  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Чертёнок Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 8

    Семья Де Буи. Часть 2

    Жизнь шла своим чередом. Тара окончила университет, и стала готовиться к свадьбе с Джастином.


    Читать дальше...

    Сама церемония проходила в доме Кливлендов. Свадьба была очень скромной, но красивой.




    А дальше семью ждал беби-бум. Помимо новобрачной Тары, ребенка ожидала и Кимберли.




    Георг, как и его старшие сестры, больше увлекался учёбой, чем реальной жизнью.


    Эльфаба подросла и из более-менее симпатичной девочки превратилась в страшненькую девушку. Впрочем, ей эта внешность не мешала, ведь Эльфаба от природы была злой ведьмой. И после обращения, проведённого в день четырнадцатилетия матерью, кожа Эльфи стала ярко-зелёного цвета. И её это ничуть не смущало.




    После рождения третьей для Армана и второй для Кимберли дочери, которую назвали Нессарозой, опять же, проявив незаурядной чувство юмора (Нессароза – младшая сестра главной героини книги Грегори Магвайра «Ведьма» и мюзикла, поставленного на основе этой книги), в жизни Армана и Кимберли наступил золотой период. Практически второй медовый месяц. Не мешало этой идиллии даже то, что Арман купил у какого-то голландца картинную галерею и вплотную занялся бизнесом, который оказался далеко не прибыльным, несмотря на высокие оценки в прессе.




    Время шло… Арман постарел, и в этот же день его младшей дочке исполнилось 2 годика. На радость всем Нессароза вышла похожей на мать. Девочка была чудесной малышкой, спокойной и даже не вредной, что для членов семьи Де Буи было само по себе странным.






    Арман, не смотря на свой приличный возраст, продолжал встречаться с друзьями – среди которых был Джефф Резерфорд, богатый наследничек, пускающий по ветру всё состояние и приезжий Джон Барбо, к которому многие местные относились весьма недоверчиво. Бывало, эта троица ночами напролет играла в карты, ставя на кон баснословные суммы.



  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    С началом!

  9. #6
    Чертёнок Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Kleo Scanti, спасибо!

    Вскоре подрос и Георг. Мальчик не был красавцем, но в полной мере унаследовал родительское обаяние. В 14-ый день рождения он прошёл обряд обращения. Впрочем, он остановился на нейтральной магии.

    Читать дальше...
    Наследничек очень скоро обзавёлся стайкой поклонниц, однако его сердце покорила милая и спокойная Ангела Флексор. Впрочем, девушка не спешила отвечать ему взаимностью, из-за чего Георг сильно бесился и даже пытался применить на ней чары, которые оборачивались против него самого.




    Эльфаба, нужно заметить, тоже не была одинокой. Ещё со школы она была дружна с Роджером Райли, молодым человеком, старше её на два года. Эльфаба и Роджер просто дружили, но ни у кого, кто их знал не было сомнений в том, что они поженятся. Даже у них самих.


    В общем, во время семейных встреч с Тарой и Джастином им было о чём поговорить.




    Но годы идут. Кимберли состарилась, но «состарилась красиво, без следов усталости» (это цитата Алессандро Барикко, если что). На торжество, по случаю её дня рождения даже была приглашена Ангела.




    Да и Эльфаба совсем взрослая. Поступила в университет, снимает дом вместе с Роджером и вовсю крутит с ним роман. И заколдовывает злых коров.





    Скриншоты в нормальном размере и те, что не вошли в отчёт, можно посмотреть здесь.


    Продолжение следует

  10. #7
    Чертёнок Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 8

    Семья Грин. Часть 1.

    Когда-то, довольно много лет назад, в дальнем городке Гамельнбург, что находится на западе страны, жили были два школьника. Гэбриэл Грин, ботаник, всё свободное время проводивший в компании учебников, и Честити Гир, девчонка-оторва. На свете нельзя было встретить двух менее похожих людей. Если Гэбриэл был вежливым, тихим, начитанным и не особо общительным, то Честити наоборот доказывала свою точку зрения криком, вызывающе одевалась и крутила романы сразу с несколькими мальчиками. Они учились в одном классе, но, по большому счёту, предпочитали не обращать друг на друга никакого внимания.

    Читать дальше...

    Однако всё изменилось, когда наступила пора выпускных экзаменов. Классная руководительница решила, что лучшие ученики должны помогать готовиться худшим. И поставила Гэбриэла в пару с Честити. В первый же день занятий, когда они встретились на школьном дворе, Честити вырвала из рук Гэбриэла толстый учебник, бросила его в мусорный бак и потащила Гэбриэла гулять. Против такого напора Грин не смогу устоять. Так они стали друзьями.*

    После успешного окончания школы (Гэбриэлу всё же удалось заставить Чесс учиться) их дружба не прекратилась. Гэбриэл поступил в Гамельнбургский институт, но очень скоро разочаровался – преподаватели были нудными и Гэбриэл знал материал куда лучше их, а Честити устроилась на работу в заштатный офис, где большая часть её обязанностей заключалась в том, чтобы носить старому озабоченному начальнику кофе.


    По вечерам Грин и Гир встречались в кофейне и мечтали о том, как они уедут из этого скучного места и начнут новую, куда более лучшую жизнь.
    Их мечта сбылась, когда Гэбриэл закончил институт и его пригласили на работу в далёкую Бухту Беладонна. Гэбриэл был рад приглашению, так как город был большим, возможности неограниченными, а научный потенциал рос с каждым днём. Чесс рванула за другом, хотя основным аргументом для неё было лишь то, что в Беладонне не бывает зимы. Точнее, зима бывает, но длится не больше 10 дней в году.


    На новом месте они довольно быстро освоились. Город, помимо величины и научного потенциала обладал ещё и культурным наследием. Даже в самой дешёвой забегаловки вход украшало какое-нибудь произведение искусства, которое Гэбриэл и Честити тут же с жаром начинали обсуждать. Гэбриэл занялся научными изысканиями, Честити нашла работу себе по душе…




    Но неожиданно всё пошло под откос.
    Честити была любвеобильной дамой. Среди её поклонников ходили и известный спортсмен Карлос Контендер, и вспыльчивый аристократ Арман Де Буи (до его знакомства с будущей женой), и другой аристократ, веселый наследничек всего состояния Резерфордов Джефф.

    Это обаятельнейшее рыжеволосое нечто заставило Чесс на время потерять голову. Роман был коротким и любовники довольно быстро разбежались, не имея никаких претензий друг к другу. Но через непродолжительный срок Честити поняла, что беременна. Аборт она делать не соглашалась ни за какие коврижки, замуж за Джеффа она выходить не собиралась, а в Бухте Беладонна, которая по некоторым вопросам морали недалеко ушла от викторианской эпохи, незамужней девушке, живущей без отца и даже без брата, родить ребёнка и воспитывать его одной считалось верхом неприличия.
    Ей на помощь пришёл Гэбриэл. Он позвал подругу в бар (пить сок, само собой), где предложил ей стать его женой. Всё равно Гэбриэла интересовала только наука, а женитьба для карьеры – вещь полезная. Такой союз был очень выгоден для них обоих.


    Гэбриэл и Честити просто расписались в мэрии. Казалось, жизнь наладилась, но не тут то было.
    Одной звёздной летней ночью Гэбриэлу не спалось, и он решил, от нечего делать, заглянуть в телескоп. Заглянул. А лицам мужского пола в Симланде строго запрещено смотреть по ночам в телескоп. Чревато встречей с инопланетянами. В общем, Гэбриэл Грин стал первым в Бухте Беладонна забеременевшим мужчиной.


    Забеременел-то забеременел, но кто же ему поверит? В городе сразу же пронёсся слух, что это приезжий Грин ненормальный. Нет, а вы бы как отреагировали, если бы к вам в баре подсел толстый мужик, с футболке с инопланетянином, и начал бы хвастаться, что скоро родит ребёнка? Вот-вот. Беднягу, к тому же, уволили с работы, аргументировав это тем, что психи им не нужны. Единственными людьми, поверившими ему, были Честити, видевшая прилёт и отлёт НЛО, и один доктор по фамилии Хайд, который согласился наблюдать за ходом беременности и принять роды.
    Хотя первой рожать пришлось, конечно же, Честити. В положенный срок она произвела на свет очаровательную девочку, которую назвали Люкс (демиург назвал её так в честь героини романа Джеффри Евгенидеса «Девственницы-самоубийцы», но ясное дело, что Честити просто нравится имя).
    Впрочем, возиться с ребёнком пришлось Гэбриэлу, ибо Честити осталась единственной добытчицей. Поэтому даже первым словом девочки было: «Папа», хотя Гэбриэл приходился ей отчимом.


    Инопланетная беременность длится дольше обычной, однако вскоре Гэбриэл, не без помощи доктора Хайда, произвёл на свет девочку, которой дал имя Астерия (в честь древнегреческой богини звёздного неба).



    Увидев эту зеленокожую красавицу своими собственным глаза, доктор Хайд побледнел, а потом бросился к телескопу с фонариком. Мимо пролетал инопланетный корабль. Больше доктора Хайда никто не видел.
    Погоревав об исчезновении единственного друга, Гэбриэл вплотную занялся воспитанием дочерей.




    Кстати, несмотря на все невзгоды, Гэбриэл и Честити умудрились пару раз переспать, и теперь госпожа Грин ждала малыша. Несмотря на интересное положение, эта героическая женщина ежедневно ходила на работу и смогла дослужиться до поста заместителя генерального директора фирмы. Опять же в положенный срок Честити и Гэбриэл стали родителями мальчика, который получил имя Клаус (в честь персонажа книг Дэниэла Хендлера Клауса Бодлера, ну, или в честь Клауса фон Штауффенберга, кому как больше нравится).

    Честити удалось что-то нахимичить с документами и поэтому Астерия, или просто, Асти, считалась её дочерью, у которой из-за редкой генетической аномалии кожа приобрела зелёный оттенок, а глаза стали чёрными. Поэтому в семь лет она пошла в школу.


    Можете представить, какой травле подвергли её одноклассники. Точнее, подвергли бы, если бы не отважная Люкси, которая всегда вступалась за сестру.


    Общество хоть плохо, но принимало Асти, а уж дома в девочке души не чаяли, Честити даже нарисовала её портрет (и откуда у этой невероятной дамы столько талантов?), который позже признали одним из шедевров симландской живописи.




  11. #8
    Чертёнок Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 8

    Семья Грин. Часть 2

    Люкси взрослела и пришёл черед, когда мать решила познакомить дочку биологическим отцом. Гэбриэл ничего против такой затеи не имел, к Честити он не ревновал, так как не испытывал к ней каких либо чувств, кроме родственных, а ревновать дочь, пусть и не родную, к какому то донору спермы? Глупости. В общем, Честити договорилась с Джеффом Резерфордом о встрече с дочкой (тот отнекивался, но не на ту напал).

    Читать дальше...

    Джефф Резерфорд сам был большим ребёнком, так что очень быстро поладил с Люкси, поиграл с ней, надарил игрушек, но ни в коем случае не хотел, чтобы его называли папой. Впрочем, Люкс звала папой Гэбриэла, а Джеффа предпочитала звать по имени. Резерфорду так понравилась дочь, что он даже предложил раз в месяц забирать её на целый день к себе.




    Так и жили. Время шло, подрос наследничек Клаус, пришёл его черёд идти в школу. Он был единственным серьезным членом семьи, учился на пятерки и всё свободное время проводил за книгами, прямо как его папа в юности.


    Правда, сейчас папу больше интересовали радиоуправляемые машинки.


    Люкси исполнилось 15, её можно было бы считать красавицей, если бы не излишне маленький и вздёрнутый нос.


    Но, не без помощи богатого биологического папочки и пластической хирургии, ей удалось исправить этот недостаток.


    У неё даже появился поклонник, Гарри Контендер, который был сыном спортивной легенды и по совместительству бывшего любовника Честити, Карлоса Контендера.




    Асти и Клаус росли обычными детьми, конечно, обычными настолько, насколько возможно в их семейке. Клаус даже пошёл по стопам матери и увлёкся живописью, только шедевры не выходили.





    Однако, растить трёх детей на одну зарплату было тяжело и Гэбриэл предпринял отчаянную попытку найти работу. Ему повезло, его приняли работать в беладоннский филиал Министерства Авантюр, государственного учреждения, занимавшего различными казусами, связанными с работой спецслужб, туристических фирм и армии. Странное предприятие, в общем-то, но Гэбриэлу платили большую зарплату, а горожане стали к нему лучше относиться.



    Вскоре повзрослели Астерия и Клаус. Глаза Асти, по мере взросления стали терять черноту, и к 15 годам стали голубыми. Особенности инопланетной генетики, видимо. Клаус остался Клаусом, с возрастом он похорошел, однако одноклассницы не обращали на него никакого внимания – он всё время проводил с книгами, какая уж тут романтика.



    Асти же от природы была очень застенчивой, да и мальчики не хотели водиться с инопланетянкой, пусть та была и прехорошенькая. Видя, как одиноки его младшие дети, Гэбриэл решил поднять их дух и купил им двух друзей – собак неизвестной породы, мальчика Роба и девочку Джуд.


    Люкс же одиночкой назвать было сложно. Помимо Гарри Контендера и школьных подруг она почти регулярно встречалась с Джеффом. Её папаша теперь предпочитал вести ночной образ жизни и, по старой дружбе, иногда брал Люкси с собой в клубы.


    Во время одной из таких вылазок за столик к Джеффу и Люкси подсел молодой человек, оказавшийся близким другом Джеффа.


    Его звали Стивен Андерсон, он недавно женился, его молодая жена ждала первенца, а ещё он был известным военным, героем войны и просто очень симпатичным человеком. В общем, Люкси поняла, что пропала. Но так же она поняла, что ей ничего не светит. Но любить втихаря никто не запрещал, поэтому вскоре у Люкси образовалась коллекция газетных вырезок со Стивеном. А ещё, списав однажды из записной книжки Джеффа адрес Стивена, Люкси стала как бы невзначай проезжать мимо его дома на машине отца (который Гэбриэл) в надежде увидеть любимого. "Любимый", даже не подозревал об этом и жил своей жизнью.


    И при всём этом она не забывала крутить амуры с Гарри. Вот уж истинная дочь своих родителей!


    Джуд ощенилась. Это так, к слову. Просто неожиданно, к старости, жизнь Гэбриэла и Честити стала очень спокойной.




    Такая вот семейка Грин.


    Остальные скриншоты можно посмотреть здесь.



    Продолжение следует

  12. #9
    Чертёнок Аватар для Волшебница
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Хочу поздравить всех забредших сюда форумчан с наступающим новым годом! Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья и чтобы симы не глючили и не вылетали

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •