Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 106

Тема: Секонд-хенд

  1. #61
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я как-то зашла в СХ (в который не люди сдают вещи, а бутики, то, что вышло из моды) и есть ничего-такие шмотки и совсем новые.

  2. #62
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Lindsay Интересненько интересненько, а с чего ты взяла что она тебе дорогая?Сама не люблю секонд хенед , но пара новых вещей оттуда есть. Не считаю это плохо потому что у всех разные доходы и каждый покупает одежду где может. Меня не волнует во что человек одет , а как он это носит.

  3. #63
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ***Karyme***, как это
    новых вещей
    Новых вещей не бывает. Бывают хорошо сохранённые.
    Меня не волнует во что человек одет , а как он это носит.
    Вот именно. КАК он это носит (те, вещи, которые уже сданы в сэконд-хэнд)
    Доходы доходами, но ту же самую вещь можно приобрести на любом оптовом рынке или вьетнамском магазинчике.
    Мне, например, не приятно ощущать запах другого человека, который носил ту одежду. Бр-р-р.

  4. #64
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Accelliss
    Новых вещей не бывает. Бывают хорошо сохранённые.
    Бывает у меня там знакомая работьает и я через неё достала даже в упаковке футболки


    Вот именно. КАК он это носит (те, вещи, которые уже сданы в сэконд-хэнд)
    Доходы доходами, но ту же самую вещь можно приобрести на любом оптовом рынке или вьетнамском магазинчике.
    Мне, например, не приятно ощущать запах другого человека, который носил ту одежду. Бр-р-р.
    Нет но не убивать же , пусть носит мне как то паралельно.

  5. #65
    Лушка
    Гость
    Мне, например, не приятно ощущать запах другого человека, который носил ту одежду. Бр-р-р.
    .. Так их там перед продажей отмывают и отскабливают вроде...
    Доходы доходами, но ту же самую вещь можно приобрести на любом оптовом рынке или вьетнамском магазинчике.
    А чем это отличается?

  6. #66
    Liza
    Гость
    Носить вещи из Секонд-хенда я лично не считаю унизительным, там порой можно найти вещи лучше, чем в этих дорогущих бутиках............. у меня лишь одни джинсы из Секонд-хенда и в городе я пока таких больше ни у кого не видела..........

  7. #67
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Liza Согласна. В нашем городе вообще половина богатейших людей бывает захаживают туда.

  8. #68
    Kristy
    Гость
    Я ходила в этот магаз(ну просто так посмотреть)Незнаю как другие,но там бы я ничего не купила бы.Там так воняет.Запах похож на нестираные носки вместе с гнилой одеждой.Нет уж!

  9. #69
    Liza
    Гость
    Я не знаю много ли у нас таких магазинов......... но в которых я была, все вещи чистые и аккуратно сложены или повешены на вешалки :|............

  10. #70
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Accelliss Нет бывает такое гавно,Но вот недавно открыли новый и бывает ,но редко во время привоза можно найти и вечернее платье,правда цены там высокие,но я там почти ни чего не покупаю.

  11. #71
    Bakteria
    Гость
    у нас в секонд хэнди я недавно купила маечку, и немного преобразила ее, а вообще там продают новые вещи которые не пошли в продажу, есть даже упакованные

  12. #72
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Bakteria, да что же это за сэконд-хэнд?! Новые вещи... вау. Может, у вас сэконд-хэнд подразумевается под "оптовый магазин"?

  13. #73
    Bakteria
    Гость
    нет, там так и написано SecondHand это у них там поставщики свои какие-то

  14. #74
    Кисечка
    Гость
    Я один раз прогулялось по сэконд-хэнду и нашла там фирменные вещи причём не ношеные выяснилось что просто какомуто магазину не удалось продать старую коллекцию и они её просто отдали и были вещи с деффектом, ну подумаешь гдето ниточка торчит её можно просто отрезать

  15. #75
    редиска)
    Гость
    мы с падругой недавно.. в поисках шляпы отправились в секонд.... ..нашли там шмотки из Бенетона.... Ейсприт....Онли....Найковские вещи(не левак.. а настоящие)... вот так вот... ничё покупать не стали..но вещи были нормальные....

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •