Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 106

Тема: Секонд-хенд

  1. #46
    Старожил
      skin-maker
    Аватар для sf_
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    in a Galaxy far, far away
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не доводилось бывать в секонд хенде, но желание посмотреть присутствует постоянно ), просто из любопытства
    Предпочитаю эксклюзивные (пошитые своими руками) и новые вещи
    The Sims Dream House - All the Best for Your Sims!
    http://thesims-dh.by.ru

  2. #47
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    в средствах я не стесненная, но всегда ходила и буду ходить в секонд хенд. потому что иногда там нахожу просто клад. вот пару лет назад купила кожанную куртку, да такую что меня не один человек на улице продать просил. и еще иногда там здают совершенно новые вещи еще с этикетками. так зачем платить дороже?

  3. #48
    Mord
    Гость
    Обувь в сэконде не беру хотя приличный экземпляр найти можно, одежду часто: 5 рубашек хороших за 1.5$ + одна новая с этикеткой за 4$ взял, джинсы новые LEE за 10$, костюм новый Adidas 12$

  4. #49
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не понимаю, почему так спорить из-за пустяка... Ну если нравится кому-то там одеваться, пусть одевается... Это просто их стиль или их финансовое положение. Я, например, никогда бы не носила чужие вещи... В этих секондах, наверное, всякие дряни продают... Нет, по мне, лучше в проверенном магазинчике...

  5. #50
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    если чесно, то не понимаю как можно носить чьи-то вещи...
    тем более уже бывшие в употреблении неоднократно и незнакомого человека.
    понимаю можно у подруги взять кофточку на дискотеку одеть (хотя я вообще не беру чужих вещей, но сама даю)
    или допустим мы с сестрой зачастую одни вещи носим. но как говориться: это же все свое, родное...

    в общем никогда не носила чужих вещей и не буду... не приятно мне и все...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  6. #51
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была я в ентом заведении. Да, есть там вещи нормальные, но ... я очень остро ощущаю, что кто-то носил. Поэтому всегда было тяжело надеть чужую вещь, даже если мама дала вечером свою кофточку, потому как я замёрзла. Предпочитаю магазины, но у меня, к сожалению, что в магазине, что на рынке - одно и то же.

  7. #52
    Кристи
    Гость
    А у нас по-моему нет СХ , а может и был где-то один ... надо узнать , не то что бы я хотела там что-то приобрести , а просто посмотреть . Мало ли ...
    А если я хочу туда одежду сдать (в нормальном состоянии) , как там оценивают ? И сколько примерно мажно отхватить ?

  8. #53
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кристи На сколько я знаю,там меряется в кг и в рублях,ну,к примеру - один кг одежды - 50 рублей (не забывайте,что цифры я взяла с "неба",просто для сравнения).

  9. #54
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    а я вот клевый недавно секонд откапала........... одежда там конечно - жуть, но зато можно накупить всякой фигни за копейки и сделать из нее что душе угодно =))) вот в Европе клевые секонды, в Амстредаме купила себе шапку летчика за какие-то там 8 евро и кошелек кожанный (такой покоцанный еще=)) за 3 евро......... а вот в Лондоне находится рай на земле (для меня=)) это Кэмдентаун - огроменный блошиный рынок, где можно найти СТОЛЬКО всякой всячины..... тем более не только одежды, но и всякого антиквариата...... медной посуды...... картин всяких старых........ патифоны, проигрыватели....... ну короче очень много всего........

  10. #55
    Брючинка
    Гость
    Age, ага, но предварительно туда надо съездить...
    Не, сэкондов у нас нет хороших... И вообще не люблю я чьи-то старые вещи носить... Но вот всякие браслетики, сумочки... Это интересно... Да и вообще из всего этого хлама таких вещей наделать можно...

  11. #56
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    осаётся ощущение,что это уже ношенное.хотя если денег мало ...слава Богу,у меня пока лады с деньгами.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  12. #57
    Сонька
    Гость
    Секонд-хенд идешевая одежда.
    Многие призирают эти магазины. В нашем городе так и случилось. И так случилось не только с Секонд-хенд но и с простым крупным магазином дешевой одежды.
    Знаете магазины TATI? У нас в городе открыли такой огромный и крутой. Но он бытро прогорел. Во первых одежда там была цен все таки непосильных, да и носить одежду из магазина типа базара не очень пристижно. Да и центр торговый был слишком крут - тама бутики на первом этаже и ювилирные магазины. Вот он и накрылся медным тазом.
    А Секонд-хенд у нас тоже потихоньку умирает (или умер). Вот я однажды сказала подруге, что у меня шорты из Секонда, так она на меня так посмотрела (богатенькая подруга). Вот вам и дешевые магазины. Не любит у нас народ бедным казатся, ох не любит.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я непонимаю как можно носить чьи-то вещи, ты же не знаешь кто их носил, в секонах продают даже нижнее белье, вообще ужасно. Я лично одеваюсь исключительно в бутиках.

  14. #59
    MaJeStiC
    Гость
    KalipSo
    какими понтами попахивает.........
    это точно!

    Я сама не одеваюсь в секондах, но так к сведению, там можно найти вещи классных зарубежных фирм, причем новых, с бирками, которые по какой-то причине (по фасону, по размеру и т.д.) не подошли первому покупателю, так что в секондах не только поношенные вещи!

  15. #60
    --=Adelaida=--
    Гость
    Действительно, иногда можно найти что-то неплохое... но одеваться там я бы не стала

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •