Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 274 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #271
    Анна Валериус
    Гость

    Флирт

    Мы с подругой сегодня сделали такую вещь: т.к. свадебной церемонии в игре нет мы решили сделать ее сами. В старом городе построили небольшой домик. В нем красная ковровая дорожка, а справа и слева розы и белые стулья (в остальном можно фантазировать). Затем рядом с так называемой церковью построили ресторан, диско-клуб, магазин(одежда, на случай, если не смогли переодеться в свадебное платье или смокинг, а так же можно купить подарок второй половике), туалет и небольшую аллейку (деревья вдоль дорожки, пара скамеек и фонтан с Амуром). Далее мы это сохранили и вернулись в семью. Главное правило, чтобы они жили вместе! Потом мы одели всех (жену, мужа и двух дочек) в соответствующую случаю одежду и вызвав Кэб, отправили в наш ЗАГС! (Хороший совет: отключите свободу воли!) Рассаживаем детей на стулья (если повезет могут прийти и гости!), муж покупает кольцо и пара проходит по ковровой дорожке в центр зала. Муж дарит жене кольцо и потом они целуются! Затем все идут в ресторан, едят, пьют, танцуют. Через некоторое время парочка идет на аллейку и садиться на скамейку. Обьятия, поцелуи, ласки. Можно возвращаться домой! Но для тех, кому этого мало можно устроить продолжение: первую брачную ночь! Оставляете семью дома, а сами идете на остров, и в какой-нибудь гостиннице переделываете номер. Ставите кровать сердечком, камин, напротив диванчик (что-нибудь по собственному желанию). Затем везете туда своих симов, дожидаетесь ночи и... Помогаете им приятно провести время!

  2. #272
    Не зарегистрирован
    Гость
    Цитата Сообщение от Tremp
    Может кто нибудь сможет мне обьяснить как можно обьединять двоих персонажей если они например одиночьки.
    И как семьи могут дружить между собой
    Легко если у тебя Hot Date или Making Magic.Покупаеш колечки и дариш,только не забудь сначала познакомится.

  3. #273
    Группа удаления Аватар для MaDy
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт Возможно

    Цитата Сообщение от Dalila
    между прочим, женитьба это не так уж и просто. У меня есть два сима, которые живут вместе, как друзья. И ни один, никогда не делал предложение ни одной симке, хотя отношения я доводила до ста, и они кувыркались в кровати!
    Возможно, если симы сразу живут вместе, считается, что они уже одна семься (уже женатая пара и свадьба не нужна:bye: )

  4. #274
    Группа удаления Аватар для Agura
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ЭСТОНИЯ,Силламяэ
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А как же романтика?

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •