Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #1
    Tremp
    Гость

    Свадьба в The Sims 1

    Может, кто-нибудь сможет мне обьяснить, как можно обьединять двоих персонажей, если они, например, одиночки.
    И как семьи могут дружить между собой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2019 в 19:34.

  2. #2
    Sergey
    Гость

    Сообщение

    Если нужна свадьба это сделать просто. Пригласи кого-нибудь в гости, болтай пока отношения не поднимутся до 70 или больше. Потом выбери ПОЦЕЛОВАТЬ или ФЛИРТОВАТЬ. Посмотри должны появится сердечки. Потом нужно приготовить еду и если у сима хорошее настроение появится пункт ПРЕДЛОЖИТЬ. Выбери его. Вроде бы все.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 01:43.

  3. #3
    Камикадзе
    Гость

    Флирт

    Кстате, если симы однополые то вместо свадьбы выходит обыкновенный переезд.И тысчу вечнозелёных не дерут,и ля мур не требуется.

  4. #4
    Нептунка
    Гость

    Сообщение

    Да, поженить можно, но только если они соседи и не живут вместе. Просто доводишь их общение до 100%, кормишь до отвала гостя, целуешься для проверки и делаешь предложение. (если симы целуются слегка чмокаясь, то предложение не пройдёт; а вот если один сим гладит другого по мякгому месту, то предложение будет принято). За свадьбу у тебя забирают 1000 симорубликов, а доходы твоего избранного, а так же его друзья становятся твоими.

  5. #5
    Varvara
    Гость

    Сообщение

    Свадьба может состояться при любом кол-ве денег на счету, просто она будет стоит дешевле. Проверено мной. Была свадьба и за 500 баков и за 745. Так что женитесь на здоровье!

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    У меня и при 300 баксах была свадьба.. вроде бы если денег меньше 1000, то берется половина того, что есть..
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  7. #7
    Dalila
    Гость

    Сообщение

    между прочим, женитьба это не так уж и просто. У меня есть два сима, которые живут вместе, как друзья. И ни один, никогда не делал предложение ни одной симке, хотя отношения я доводила до ста, и они кувыркались в кровати!

  8. #8
    Varvara
    Гость

    Сообщение

    Может пригодится моя система (100% результат в 99 случаях из 100). Сначала довожу отношения между двумя симами до 100 баллов + сердечко, разумеется. На следующий день зову одного из них в гости к другому. Велю поцеловаться, затем кормлю, даю спокойно посетить туалет, потом вместе смотрим телевизор (или играем в шахматы), но не очень долго (так как кандидат в мужья/жены может снова проголодаться), а после этого делаю предложение руки и сердца.

  9. #9
    Человек
    Гость

    Вопрос

    Помогите! Не могу женить сима, чтоб тот ушел жить к супругу! И еще! тут сразу вопрос: если мне это удасться, то все навыки, что я ему "нажил" пропадают???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:33.

  10. #10
    Melissa
    Гость

    Улыбка

    Вообще-то , сим , женившийся на другом симе , никогда не уйдёт к нему жить , а , наоборот , его супруг(а) перейдет к нему жить . А навыки при женитьбе не пропадают . Если у тебя пропадают -- значит глюк .
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2014 в 01:44.

  11. #11
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Ну вот, поселила я парочку новых симов по соседству, сдружила их, у них появились сердечки, обнимаются целуются и вот недавно появилась опция сделать предложение. Посему у меня несколько вопросов к тем, кто уже женил симов Они оба у меня недавно переехавшие, дома почти не обставлены, на работе продвижений не было, зарплаты маленькие - стоит ли их женить прямо сейчас? Или подождать, пока не обживутся как следует и не поднимутся по работе? Как вообще свадьбы происходят? Они просто согласятся друг с другом или будет какое-то торжество? Деньги на свдаьбу нужны? И кто к кому переедет - они сами решат или решать буду я? Потому как мне больше нравится дом невесты, хотела бы их поселить там. Имеет ли смысл их женить, если на кровать и ванну сердечком денег еще нет - что же они у меня как брат с сестрой будут жить? В общем куча вопросов Кто брачевал своих, поделитесь опытом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:34.

  12. #12
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    1. Для продвижения по работе - нужны друзья.. Если ты поженишь своих симов то количество друзей семьи будет зависить от 2-х симов а не от одного.
    2.Как проходят свадьбы? Да никак... Делаешь предложение, он соглашается, тут же со счёта снимается какая-то сумма денег, они целуются. Пишут тебе что теперь они женаты, к количеству денег приплюсовываются деньги сима на котором женился, и приплюсовывается количество друзей (добавляются друзья сима на котором ты женилась). Но есть одно но. Если у двоих симов друг один и тот же, то он считается за 1-го друга семьи.. Так что лучше дружить с разными. то есть у сима - свои друзья, а у симки - свои.
    3. Переезжают к тому - кто сделал предложение. Если хочешь жить в доме симки - тогда пригласи к себе сима, накорми его, поцелуй, поговори по интересам, потом подари что-нибудь, потом посмотри телевизор (!!вместе с ним!!) или поиграй в шахматы, и потом можешь смело делать предложение
    Когда денег накопишь, тогда и кровать купишь.. Кстати где-то есть сайт с которого можно скачать кровать за 200$ , у неё точно такие же функции, только она не с сердечком, а белая, есть ещё красная.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:37.

  13. #13
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Semitsvetik, спасибо!
    1. Я потому удивилась насчёт работы, что до этого играла другой семьёй, друзей у них ещё не было, но по службе и мужа и жену продвигали раза три (первый раз просто так, в первый же день работы, потом после развития определенных навыков). Этих же - ни разу. Может профессии неподходящие?
    2. Друзей у них кроме них самих пока нет (то есть у симки друг сим, а у сима - эта симка, у них же любовь). Они у меня переехали совсем недавно, не успели ещё толком ни с кем сдружиться (однако, любовь уже закрутили ). Может имеет смысл пока подождать со свадьбой? Интересно, отношения не портятся, если долго не женить?
    3. А что произойдёт с домом сима и обстановкой после его переезда к жене? Туда можно будет селить другую семью?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:37.

  14. #14
    Игрулька
    Гость

    Сообщение

    НО я обычно их женю, мужа на работу, а симку по дому убирать.

    Это НЕ-ВЫ-ГОД-НО! Даже работая на самой низкооплачиваемой работе дешевле получается нанять служанку. Делать кого-либо из симов домохозяйкой/домохозяином имеет смысл только когда заводишь ребёнка.

  15. #15
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Кстати, тут ещё подумалось - а если перед женитьбой заставить сима продать все свои весши, чтобы денег в семейном бюджете было больше? Это нормально? Ведь два холодильника и две кровати, скажем им не нужны...
    Игрулька, волнуюсь я за них, бедные они у меня ещё совсем, даже на телек не заработали.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:38.

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •