Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #196
    Kat
    Гость
    Как поженить симов? Упрямые как бараны!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:22.

  2. #197
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15

    Стрела

    КИСЮЛЯ
    Вначале устанавливаешь оригинальную версию симс, потом все дополнения, причем при установке дополнения нужно вставить при запросе диск с оригинальной версией.
    Когда делашь предложение, нужно, чтобы симы были в хорошем настроении:накорми их, развесели и т. д. Еще им должна нравится обстановка в доме (чем шикарней мебель, тем лучше) и размеры дома.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:22.

  3. #198
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье

    Поженить симов довольно легко... где-то на отношениях 60 зовешь в город, кормишь, все-такое, приглашаешь домой, целуешь и делаешь предложение...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2020 в 18:23.

  4. #199
    Anjutka
    Гость

    Несчастье SHALABASTYA

    PLEASE!!!

    КАК МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ К МОЕМУ СИМУ ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ ЕГО ПОДРУГА???
    PLEASE HELP!!!

  5. #200
    Старожил Аватар для Tina
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Anjutka есть проверенный набор действий: довести отношения до 100\100,пригласить домой,накормить,дать сходить в туалет,развлечь (например вместе посмотреть телек) и делать предложение.

  6. #201
    FEMI
    Гость

    Стрела

    КИСЮЛЯ Насчет женитьбы симов. Я делаю так: 1) Симка делает в хим. лаборатории вещ-во темно-оранжевого цвета, потом выпивает. Другой сим в нее влюбляется (надо чтобы отношение было 100/100). 2) Симка его целует, чтобы самой влюбиться в него. 3) Потом зовет поиграть в постель. (если он согласиться, то отлично). 4) После кувырканий в постели надо сразу делать предложение. И они женятся. Я так делала раз 10. Почти все время женились.

  7. #202
    Age
    Гость
    А где найти предметы и скины (качественные) для свадьбы? :coquet:

  8. #203
    SUPER
    Гость
    Sheil http://www.allskins.mixei.ru - в разделе хот дейт!

  9. #204
    Spark
    Гость

    Кто как женит своих Симов?

    Кто как женит своих Симов?

    Поделитесь опытом!

    Я читала уже некоторое советы на форуме про действия, про бриллиантовое кольцо.. Но вот что у меня выходит:
    Приглашаю (они влюбленные и у обоих под 100 отношения постоянные и текущие и настроение у пригласившего отличное, у приглашенной тоже по идее неплохое), целую. Дарю подарочек конфеты. Предлагаю. Она отказывает, говорит, что мол голодная. Едим. Предлагаю. Опять не так.. Танцем, смотрим телевизор, дарю бриллиантовое кольцо, опять целую. Предлагаю.. Говорит, что мол у нас недостаток общения.. Общаемся немного, опять целую.. Предлагаю. Она опять отказывается и все по новой.. (т.е. опять хочет есть, опять веселиться и т. п...)
    Что я делаю не так?

  10. #205
    Spark
    Гость
    Первым делом хочу поблагодарить Дюкашу, что она не просто закрыла мою отдельную тему или вообще удалила, а дала ссылку сюда. Через поиск на самом деле я никак не могла найти нужного..

    Перечитала тут все, уже ощущение, что стала спецом по свадьбам Хотя моих поженить пока так и не получается почему-то, но я продолжаю пытаться способами разных игроков.
    Но есть один вопрос - тут такого вроде не было.. На сколько я поняла, если ухаживаешь за кем-то, то в конечном итоге ты только этого сима переманиваешь к себе, а остальная семья остается жеть где жила?
    От сюда мой вопрос-моя ситуация. У меня мужчина холостяк делает предложение женщине вдове. Она живет одна, но с ребенком! Как тут быть? Т.е. куда ребенок-то денется? Раз не переедет с ней, один же он жить не останется? Получится совсем "нетрудоспособная семья"...
    Может из-за этого какие-то проблемки у меня возникают?

  11. #206
    Spark
    Гость
    В принципе на мое предыдущее сообщение можно уже и не отвечать Я уже поняла, что дело скорее всего не в ребенке.. Буду просто дальше пробовать. Либо найду ей другого мужа, если этот уж совсем ей не подходит.

    У меня случилась другая история (у меня Sims unleashed). Одна моя достаточно богатенькая холостячка поехала на курорт отдохнуть и там познакомилась с парнем. Ухаживала за ним, потом приглашала в город и все такое.. Пока на одном из свиданий у нее дома она не предложила ему руку и он согласился. Состоялась свадьба. Все вроде нормально, НО! Никаких денег он с собой не принес! А точнее принес 0$ и в придачу к ним двоих детей привел..... (это была моя первая свадьба) Вот у меня и появился вопросик.. Где же обещанные сбережения мужа и все такое?

  12. #207
    SUPER
    Гость
    Spark обещанный сбережения - только если это сим созданный тобой! Ни у горожан ни у людей на отпуске никаких денег НЕТ!

  13. #208
    Spark
    Гость
    Supergirl
    Теперь понятно, спасибо!

    Просто где-то, чуть ли не в этой теме мне попадалось, что мол если женишься на городском жителе, то мол хорошо, они богатые..

  14. #209
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Романтично-неромантично. Я одно время так делала: отношения у симовдовожу примерно до 100/70, приглашаю сима в гости, он сразу к кофеварке (синенькая такая), настроение у всех становиться отличное и они женятся. Так не очень интересно, но это доказывает, что главное не идеальные отношения, а настроение.
    Бывшая Amy.
    Elen sila lumenn omentielvo.

  15. #210
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    А точнее принес 0$ и в придачу к ним двоих детей привел.....
    Я не помню, дают ли городские жители деньги , но одно они дают точно - +друзей семьи. У меня этот "+" был в интервале от 5 до (!)65 То есть, если хочется качать карьеры, требующие большого количества друзей, женитьба на городской (это была именно Townie) - хорошее решение.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •