Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #166
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    muSonne
    Как ни странно, не дерутся Правда, я их не провоцирую и слишком часто не даю при третьем члене семьи целоваться-обниматься. Ребенка уже завели ) Все вместе и растят

  2. #167
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вообще уж чересчур симов ревнивыми сделали, вам не кажется? Но они тоже разные. У меня одна симка ревновала, даже когда ее жених просто с другом разговаривал!

  3. #168
    Спайкер
    Гость

    Не хочет...

    ...выходить замуж! Тёлка поганая. Постоянно чем-то отговаривается! У нас с ней отношения самые зашибатые, а она не прёт. Чё сделать?

  4. #169
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Наверное предложение.. сделать, не пробовал?
    Или подарить кольцо с бриллиантом, цветы, сводить куда -нибудь. Тогда и захотит :

  5. #170
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спайкер , сначала приглашаешь тетку к себе, кормишь ее, потом отпускаешь ее в туалет, потом смотришь с ней ТВ, потом говоришь, обнимаешь, цалуешь ... вот
    можешь подарить ей че-нибудь... и если ваши отношения развиты до "красных сердечек" - то делаешь ей предложение. Тада она уже точно не отмажется

  6. #171
    abrikosa
    Гость
    А у меня, обычно, симчики после бара покладистыми становятся. Приглашаешь симку в бар, перед этим даришь цветы, еще одни покупаешь про запас (когда симчики выпьют, то можно домой пригласить). Ну там всякие танцы, комплименты, флирт. Второй букет подаришь дома (если согласится отправится домой). Ну а потом и предложение можно сделать.

  7. #172
    Nastenka
    Гость
    Лично я срачиваю супер-кофеварку! Мой сим выпивает кофе и у нее настроение СРАЗУ ПОВЫШАЕТСЯ ДО МАКСИМУМА, ну а дальше дело отношений. У меня однажды тетка после "бурной ночи" заснула у меня в доме так и прожила один день. А потом сказала, что ей здесь скучно и не стала выходить замуж. Но потом мой сим ее уломал

  8. #173
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у меня они могут пожинится толко после того как "страсно" поцелуются перед этим тому кому предложили отказывается

  9. #174
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Свадьба и вечеринка

    У кого-нибудь получается устроить свадьбу на вечеринке? Т.е. позвать гостей, предполагаемую невесту и при всех сделать предложение, чтобы потом вместе и отпраздновать? У меня - ну никак... Наедине поженить - запросто. Пригласить домой, покушать, поразвлекаться и можно делать предложение, почти никогда никто не отказывается. Взбрело мне тут в голову устроить свадьбу при всех. Устраиваю вечеринку, накрываю столы, вроде бы стараюсь всех развлекать и... ничего. У невесты настроение все хуже и хуже (хотя, я действую по тому же плану - т.е. даю ей поесть, сходить в туалет, поразвлекаться, отдохнуть, если хочет и т.п., поцелуи и всякие нежные слова тоже прилагаются ), но отношения становятся все хуже и хуже, а под конец и опция Предложить пропадает. Гости, как я посмотрю, тоже не в восторге от моих вечеринок... В итоге было сделано уже 5 попыток, но ни разу свадьбы не удалась. Только куча денег угрохана. Что делать-то?.. Может быть у кого-то есть какие-то секреты? Или оставить эту идею?

  10. #175
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Spika А ты в город сначала попробуй свозить.

  11. #176
    erin
    Гость
    Ну, с кофеваркой у меня всегда получается
    Они у меня и рожают на свадьбе

  12. #177
    Nastenka
    Гость
    Вобще-то помогает суперкофеварка.
    Ну раз зашел разговор... Может знаете есть ли где-нить священник? Чтоб поженил.

  13. #178
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen
    Зачем? Перед этой вечериной у них отличные отношения. И они СОГЛАШАЮТСЯ жениться наедине. А при всех - нет
    Суперкофеварка... это хорошо, но у меня ее нет, люблю я по-честному играть. Без нее никак?

  14. #179
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Spika
    Я замечала, что после ресторана гораздо лучше женятся, видно, благодарность за деньги, потраченные на ужин. Я тоже люблю честно играть, а что тут поделаешь
    Shadоw
    Есть форум поиска предметов и скинов, в какой-то теме с выложенными предметами она была.

  15. #180
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen
    Да у меня диск глючный - не работает даунтаун и остров отдыха, только Старый город. Кстати, раньше (в других версиях) я симов возила перед свадьбой в город, не замечала особого успеха. Они там устают гораздо быстрее.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •