Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #61
    Gromozeka
    Гость

    Одобрение

    Мне каатся, что вся проблема в том, что дяденьки сильно перегнули палку с кратковременными и долговременными впечатлениями симов дуг от друга. Раньше было отбить сима гораздо проще.

  2. #62
    mary_be
    Гость
    Значит, как я поняла в твоей семье муж-жена и в той семье муж-жена? ТВОЙ муж влюбися ЧУЖУЮ жену. ТВОЙ муж делает ей предложения, ОНА отказывает? Ты хочешь чтобы ЧУЖА жена переехала к ТЕБЕ?
    У-у... Тогда надо задобрить ее колечками, подарками, ПОЦЕЛУЯМИ (Passionate (сделай подряд 2 подарка, 5-6 поцелуев и предложи выйти замуж!))

  3. #63
    анечка
    Гость
    нет, все не так. Он холостяк, гордый и одинокий. А у нее был муж, с которым они вместе приходили на все вечеринки до тех пор, пока Она не встретила Его. И колечки, и подарки ей - ежедневно.Они вместе едят и смотрят ТВ....

  4. #64
    Леля
    Гость
    правда,надо делать как pasha_bigdog! я так делаю всегда, хотя в последних аддонах это сложнее.. А вот в ХотДэйт так я вообще спецом по свадьбам была, меня братик всегда просили поженить. Накорми, поговори, да не бросайся сразу, пусть поймет, что с тобой еще и пообщаться можно хорошо. Своди в ресторан, пригласи ее вместе с мужем домой, развлеки и мужа, попрощайся вежливо, типо достали-валите. Подержи на расстоянии, придумай что нить! Не легко, зато как в жизни! А вообще, не бывает таких симок, чтоб уж прям совсем недотроги! Ну на крайняк подкати к ней от другого сима или измени свой характер с помощью химикатов(хи)!Ну все, что знала, вывалила.

  5. #65
    Moonchild
    Гость
    Леля! отличная идея по поводу мужа, только, по-моему, его надо в бассейне утопить (если не жалко). Тогда мешать не будет, если, конечно, причина в нем...

  6. #66
    Masters Den
    Гость

    Сообщение

    Господи!!! Какой садизм!!! Зачем же топить Сима-мужа в бассейне?! Познакомился, накормил, поухаживал, подарил что-нибудь, развеселил, поцеловался, попращался. На следующий день всё также. И всё!!! Да, и ещё до появления HD; если Симы страстно целовались, и ложились в кровать любви, то это уже был своеобразный показатель на то, что их уже можно женить. С появлением HD всё немного осложнилось, но несильно, так что Симов поженить попрежнему просто.

  7. #67
    DELGADO
    Гость
    Ну, мужа действительно топить незачем. Если только для того, чтобы понять, что он тут ни при чем. А так - нужно развлекать, кормить, комфорт повысить да чтоб спать и в туалет не хотели. Всё тоже самое...

  8. #68
    анечка
    Гость

    Всем спасибо

    Я им шикарную свадьбу устроила!! И муж был не при чем...

  9. #69
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Молодец!!!Я тоже люблю шикарные свадьбы
    Что же касается усложненных показателей отношений,то,по-моему,это даже лучше.Это же так нереально,что после трех поцелуев симка готова была лечь в постель даже с другой симкой.Здесь,конечно,тоже не совсем реально,зато хоть малость правдоподобнее.К тому же,колечки могут задобрить любого сима...десять колец - и он уже по самые ушки втрескался

  10. #70
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я опишу,как я зарабатывал деньги до того,как узнал о существовании кодов(этот способ знают почти все,но я его изобретал самостоятельно)
    Заселяешь нового сима.Твой главный сим ждет,пока новый сосед прийдет в гости,потом кадрит его и женится/выходит замуж.После того,как свадьба состоялась,все деньги сима,вошедшего в семью переходят к твоему симу,а новый супруг за ненадобностью убивается

  11. #71
    meskalita
    Гость

    Стрела

    А у меня тоже проблема с женитьбой на Дауновских симках! как-то раз я решила своего сима поженить на симке из Дауна. Они познакомились, вместе поужинали, он ей купил кучу платьев, роз и колечек! Потом у них был бурный роман... И когда их отношения достигли 100/100, я решила их пожениь (а, как вы знаете, чтобы поженить на себе симку надо её страстно поцеловать, а потом делать предложение) И как назло эта дауновская симка ни в какую не хотела страстно цевоватся с моим симом, и в результате свадьба не состоялась!

  12. #72
    RAPAC
    Гость

    Сообщение Прошу совета???????!!!!!!!!!!!

    УВАЖАЕМЫЕ участники, если у вас есть время послушайте мою историю::books:
    У меня Sim's: Vacation 5в1 от 7wolf!!!!!!
    После инсталла Симов!!! я построил дом!! Устроился на работу и т.д , и т.п. Когда у меня стали появлятся деньги я поехал в Даунтаун, где познакомился с одной красивой девушкой-горожанкой!! Её зовут Элоиза!!! Я купил ей жёлтые розы, а она истоптала их и выкинула, после этого я задумал жениться на ней!!! Но это оказалось не так просто!! Я приглашал её домой! разговаривал, играл с ней, веселил, ездил с ней в отпуск (20 раз), покупал одежду, красные розы, цепочки!! И когда мои продолжительные отношения стали равны 100, а ежедневные 100 я ей у себя дома (сима) подарил бриллиантовое кольцо и предложил выйти за меня замуж, НО!!!!!! она отказала!!!!
    Не знаю почему!!!
    Может быть, потому что я овен, а она рак!(в игре написано, что они плохо друг с другом ладят) Я очень хочу на ней жениться!!!
    Посоветуйте мне как быть!!!!
    Спасибо за мой ,может быть, нудный рассказ!!!!

  13. #73
    Веля
    Гость

    Идея

    Воспользуйся джином. Он то быстренько вас сведёт!!

  14. #74
    Amber_Valetta
    Гость

    Разговор Свадьбы - кто как проводит???

    Симоводы, кто как свадьбы проводит? Я сперва коплю деньги на свадьбу. Накопив тысяч десять, я беру в прокат (покупаю, и в тот же день продаю) столы, стулья, сервировочный столик, кальян и т.д. ... Потом зову кучу гостей. Нанимаю повара. Гости приходят, развлекаются. Я жду пока мой(я) суженый (ая) наестся, напьется, повеселится и делаю предложение. Все у меня есть муж (жена) и гости вокруг стоят и хлопают.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2020 в 17:28.

  15. #75
    Милена
    Гость
    Если ты хочешь жениться на ней то ты обязательно должен, каждый раз когда она к тебе приходит, дать сходить ей в туалет, затем приготовить поесть на всех, потом посмотреть с ней телик, побозарить что б везде 100 было а уж потом и просить её руки!
    А знаки зодиака здесь роли не играю!

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •