Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #46
    DanteSSa
    Гость

    Разговор

    Ну лично я делаю так:сначала очень долго и нудно разговариваю с нужным мне симом,потом делаю комплименты,потом флиртую,потом заставляю симов обниматься ну и уже после этого делаю "Suavekiss"(поцелуй в ручку )ну и после нескольких таких поцелуйчиков симы обычно влюбляются...но чтобы появилась команда"Сделать предложение"нужно чтобы настроени хотя бы у одного сима было хорошим.Кстати даже если твой сим сделает предложение симке-она может откозать ему...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:41.

  2. #47
    Такса_Кэрри
    Гость

    Флирт

    ... а вот если симка отказала твоему герою, тут придётся приложить немало усилий для того, чтобы воссоединить их сердца

  3. #48
    Веля
    Гость

    Идея 911

    Чтобы понравиться надо купить драгоценности и цветы в городе полюбившемуся тебе симу( если у тебя Vacation ,то проблем нету)
    и приударить за симом. Почаще общаться и ,конечно, если замуж потянет то воспользуйся Джином или Лабораторией (она в трёх кружочках, ну в категории "РАЗНОЕ") ,но надо сделать красную настойку.

    Вскоре ты победишь!

    ( Если настойка синяя- пей настроение повысится, оранжевая - невидимка, и...
    всё дальше не помню, но обязательно пришлю...потом.

    Пока, и желаю удачи!

  4. #49
    Венера
    Гость

    не хочет!

    Хочу поженить симов. Но эта противная симка и сим не хотят страстно целоваться, а только романтически... И чё делать?

  5. #50
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Поднимать настроение и улучшать отношения, кормить и дарить кольца.

  6. #51
    Martyn
    Гость
    ТОлько настойчивость и терпение, а также постоянные знаки внимания и никакого нахальства.

    (жизнь)

    А может у них несхожесть характеров? или ей надо время?

  7. #52
    dysanxxxl
    Гость
    А они у тебя до этого не ссорились до этого?
    Если ссорились, то тогда забудь о свадьбе!
    Если же нет, то тогда потерпи немного!

  8. #53
    Maya
    Гость

    Несчастье Наверно глюк!?

    А у меня однажды у симов вообще не появлялась оптиция с женидьбой, хотя они давно были влюбленны до красного сердца и настроение было супер! Причём при нескольких встречах!

  9. #54
    Ash
    Гость
    Если опция с предложением не появляется то стоит зайти в дом к тому симу которому собераешся делать предложение и превести его в отличное настроение там, или просто недолго с ним поиграть, и попробовать сново, у меня всегда срабатывало. (случалось раз 20, не меньше). Кроме того, если не цилуються, попробуй подождать, вполне возможно что гостю просто нужно в туалет :-))

  10. #55
    Sunny
    Гость

    Идея

    Пригласи её в город, своди в ресторан, подари кольцо с алмазом поцелуйся (даже романтически) и предлагай.

  11. #56
    Serena
    Гость
    А я так их женю: всегда приглашаю домой, готовлю ужин, жду пока она поест и обязательно сходит в туалет, затем надо ее\его развлечь (желательно не сексом) например посмотреть ТВ - потом подарок, поцелуй и СВАДЬБА.

  12. #57
    анечка
    Гость

    А можно жену у мужа отбить?

    Мне очень понравилась одна симка из Даунтауна :love2:, но у нее есть муж. И хоть ей и нравится мой сим (они целуются ), замуж за него она все равно не хочет... Надеюсь, с мужем она когда-нибудь разведется. ОН уже пощечин надавал и мне и ей
    А мой сим ухаживает за ней очень красиво - каждый день бриллиантовое ожерелье дарит (глюк у меня в симах очень полезный - все покупки можно дарить по много раз)

  13. #58
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да,господи...это же, как два пальца обо...об асфальт
    Просто влюбляешь эту симку в себя и делаешь ей предложение-всё по схеме
    да,и не забудь пригласить ее домой

  14. #59
    анечка
    Гость
    Да я так и делаю Все по правилам. Она в моего сима давно уже влюблена, а замуж не соглашается и все... Вот я и думаю, что ей муж мешает

  15. #60
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анечка,вот только у дауновских симов нет жен и мужей,поэтому постарайся побольше...колечками ее задобри...муж здесь не помеха...уж,если выезжают из таких особняков,да еще и детей бросают,а переездают в какую-то халупу из 7-го участка...

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •