Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #16
    Мария
    Гость

    Сообщение

    Spika, когда сим переезжает к другому, он не тащит с собой вещи, он их как-бы продает и приносит в новую семью деньги.

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Сообщение

    А я, немножко поменяв флаги в эдиторе, получила настоящий гражданский брак! Т.е. симка приходит к любовничку не в гости, а несколько дней приходит - и спит, и убирается, в общем как дома себя чувствует видимо. А как отношение малек испортится или сим уедет куда - в принципе он у меня вольный художник и на работу не ходит - так вот, стоит ему отлучится, она тоже уходит - ключей он ей, видимо, не доверяет.
    Мне такой ход дела нравится куда больше чем стандартный - по моему более жизненно. Всем рекомендую.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:39.

  3. #18
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Если сим переедет к симке, его дом останется пустым и туда можно будет заселить новую семью.
    Я тоже обычно оставляю одного сима (обычно симку) домохозяйкой. Во-первых, с целью готовить вкусную еду (параметр cooking прокачиваю до 10), во-вторых, -- заводить друзей. Пока муж на работе, она их во всю заводит, старается. Главное успеть выгнать их из дома, до прихода второй половины.
    Иногда, в свободное от друзей и готовки время она делает гномов. Со временем показатель механики у нее прокачивается до максимума и необходимость в ремонтнике отпадает, так как эта симка чинит душ или унитаз с компьютером ни чуть не хуже и совершенно бесплатно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:39.

  4. #19
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    У меня всегда сим делает предложение симке. После чего он ходит на работу, а она ухаживает за ребёнком. Ну, а потом она набирает обороты в карьере.
    А если оба достаточно высоко на карьерной лестнице, то я просто заставляю ходить их по очереди на работу!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:35.
    Nothing to say anymore.

  5. #20
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Поженила Жених, правда, согласился только с 4 попытки но результат получился очень даже ничего особенно учитывая то, что это моя первая свадьба На совместные деньги купила им ванну сердечком и построила бассейн
    У меня еще небольшой вопрос. Тут кто-то писал, что симы после игр то ли в ванне, то ли в кровати не спрашивали разрешения на бебика, а заводили сами. Это где такое? Детей я пока не хочу
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2014 в 09:36.

  6. #21
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Ой, хотела линк на свадебный снимок дать, но что-то с адресом не то... Если кто хочет посмотреть, то он тут: http://semaforka.narod.ru/wed_sim.jpg

  7. #22
    Любительница
    Гость

    Одобрение Удачная свадьба

    Извините, но может быть кто-нибудь не знает, что лучше всего жениться или выходить замуж за сима из Даунтауна. Почему? Потому что у него всегда море друзей - это всегда пригодится для карьеры, а ещё они бывают материально обеспеченными. Так моя симка вышла замуж за Гектора Город, у которого состояние 50000$ и 12 друзей!

  8. #23
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    А у меня замужняя симка предложила подруге из города просто "войти", они обнялись, а у этой подруги оказалось !25! друзей и хорошо оплачиваемая работа (500$)......

  9. #24
    Simka_masha
    Гость

    Вопрос Как 100% выйти замуж????????

    Как 100% выйти замуж????????????

    ------------------
    e-mail
    cocacolochka@enjoycity.ru

  10. #25
    Любительница
    Гость

    Круто

    Simka_masha писал:
    Как 100% выйти замуж????????????

    В жизни? Или в симсе? OK, а у тебя HD? Если HD, то можно поехать сначала в Даунтаун, там довести отношения до любви, накормить спутника до отвала, подарить ему не менее 5 колец с брильянтами, поцеловаться много-много раз, пригласить домой, там можно посмотреть телек или посидеть в ванне-сердечке, накормить. Уф, и если твой сим всё ещё жив и не заснул, то свадьба будет 100%



  11. #26
    SimTonik 3000
    Гость

    Внимание

    НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

    ВОТ КАК НАДО ЖЕНИТЬСЯ:

    Что надо иметь перед этой опирацией - брилиантовое кольцо, 2500 $, + желательно хорошее настроение.

    Сначала приглашаешь человека в гости, ну там, доведёшь отношения до 100, потом приглашаешь этого человека в даун-таун, едешь в ресторан, не жалеешь денег, и покупаешь самое дорогое блюдо, пока принесут еду, они на креслице пусть обнимаются, целуются, болтают. Поели, поезжайте домой, дома купи танц-пол и пусть они вместе потанцуют, а потом, ты готовь ужин, они поедят, и.... самое важное: ДАРИ КОЛЬЦО И ПРЕДЛАГАЙ ПОЖИНИТЬСЯ!!! И ОНИ ЖЕНЯТСЯ!!!!

  12. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    ну вы буржуи!.. проще надо быть, проще...
    план-минимум:
    1) проговорить с предполагаемым женихом\невестой полдня
    2)накормить (дома)
    3)сходить, пардон, в туалет
    4) посмотреть черно-белый TV или потанцевать...
    и все! никаких колец, ресторанов и подобной ерудны... нефиг будущего супруга\супругу баловать... вам же потом с ним еще жить и жить...

  13. #28
    Любительница
    Гость

    Улыбка

    Тяжело сделать отношения 100-100 за один день, а тем более, если не дарить колец. Можно сначала поднакопить денег, потом съездить в Даунтаун, накупить там этих колец насколько позволяют средства, потом вернуться домой, пригласить сима к себе, накормить его, поразвлекаться, поцеловать, сделать предложение...

  14. #29
    SimTonik 3000
    Гость

    Внимание

    Да... Странные вы люди... Мне нравится когда они по сидят романтично в рнесторане, станцуют медленный танец, а потом жених встаёт на колени и предлогает пожениться... Ах... Как романтично... А некоторые и ребёнка будут из-за лени, поцелуями рожать, фу...

  15. #30
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    А предложение ты вообще пробовала делать? Когда они дома находяться (обязательно надо домой пригласить) и у них 100/100 (или чуть меньше), должна появиться при общении новая кнопочка - "предложение" - "жениться". Есть такое? Если есть - жми и все получиться. А если нет, надо дальше отношения развивать. А кодов я никаких не знаю, к сожалению.
    Будь добр со всеми, доверяй немногим
    И ни к кому не будь несправдлив.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •