Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #256
    Клеопатра
    Гость
    Я так уже делала. Приглашаешь ксебе домой любого персонажа и на максимуме общаешься с ним. И вот он стал тебе другом. А потом и ...свадьба!


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 17:40.

  2. #257
    Киса
    Гость
    А если несколько влюблённых в семье они могут ревновать....

  3. #258
    Cristall_Lady
    Гость
    Кому лень, можно всякими скачанными предметами довести до максимума(отношения 100%), но так наверное, некоторым будет неинтересно.
    Но на то чтобы их сблизить, уйдет не мало времени!
    А прикольно когда, много гостей и свадьба!

  4. #259
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Что-то захотелось мне написать трактат о симских женитьбах....


    У меня неоднократно получалось поженить симов с нулевых отношений где-то на 4-м свидании, причём безо всяких ресторанов и бриллиантовых колец.

    Итак, условия согласия сима на предложение:

    1. У обоих симов отношения должны быть с красным сердечком. Оно появляется у сима только в том случае, если его долговременные отношения с другим симом не меньше 70.

    2. Сим, которому делают предложение, должен быть в хорошем самочувствии. Если он согласен на страстный поцелуй - значит, он примет предложение.


    Когда два сима встречаются впервые, их взаимоотношения = 0. Для начала нужно поговорить с выбранным симом. Наибольшее количество очков, которое можно получить за 1 разговор = 10. Дальше начинайте растить долговременные отношения. С игривыми (Тельцы) можно пошутить (2 раза - а затем они обижаются), с болтливыми + хорошими (Весы) нужно сплетничать, хорошим (Рыбы, Рак) нужно делать комплименты, а с серьезными (Скорпион, Близнецы) просто разговаривать, пока кратковременные отношения не поднимутся примерно до 20 (с разницей 3 - 4 очка в зависимости от характера сима).

    После этого можно начинать флиртовать, по необходимости чередуя флирт с разговором. Флирт хорош тем, что быстро растит как кратковременные, так и долговременные отношения. Его позволяют все симы, независимо от характера. Начинать нужно с флирта "осторожно" (2 раза). После того, как кратковременные отношения поднимутся примерно до 30, можно переходить к "явно" (2 раза). Когда они поднимаются где-то до 45 - 55, можно использовать "ласково говорить" (2 раза). Очень редко появляется "напропалую" - это когда кратковременные отношения того сима на уровне 60, а у вашего сима - меньше 50.

    Благодаря флирту симы становятся друзьями за 1 - 2 свидания. (Как только это происходит, возможность флирта исчезает из меню.) Если вы не забывали флиртовать, долговременные отношения к этому времени поднимаются достаточно высоко. Розовое сердечко (влюблённость) может появиться, когда они достигают примерно 14 - 17 очков. Оно появляется с некоторой достаточно высокой вероятностью от флирта, объятий, поцелуев и ласковых прощаний, не обязательно одновременно у обоих симов.

    Следите, когда оно появится у обоих. После этого возможен романтический поцелуй. Он хорош тем, что соблазняемый сим позволяет его всегда, при любом самочувствии. Небрежный поцелуй хорош тем, что прибавляет сразу 5 очков к долговременному отношению сима, но сим позволяет его только при хорошем самочувствии. Каждый вид поцелуя можно делать два раза подряд, а затем сим обижается. Если вы не уверены в реакции сима, сохраняйтесь перед каждой попыткой.

    Всегда правильно прощайтесь с соблазняемым симом. Не жмите ему ручку, а используйте максимально допустимое прощание - оно тоже даёт нехилые очки. Когда у обоих симов появится розовое сердечко - прощайтесь романтичым или страстным поцелуем. Страстный поцелуй при прощании допускается при любом самочувствии сима.

    Если свидание затянулось, можно повторить поцелуи еще по 2 раза. Признак того, что их можно повторить - смена двух очков кратковременных отношений на одно очко долговременных отношений.

    После того как кратковременные отношения поднялись примерно до 20, сима можно звать в гости. Если он не идёт сразу, нужно сначала поговорить с ним по телефону, а затем тут же набирать номер повторно и звать его в гости. Когда он соглашается, идите готовить еду. Гости всегда приходят, когда один час сменяется другим, поэтому выбирайте время звонка так, чтобы успеть состряпать еду к их приходу.

    Встречайте сима максимально допустимым приветствием (сохранитесь, когда он у двери, и выясните, на что он согласен). В разговоре за едой методом проб выясните, на какие темы он любит говорить, и следите, чтобы тема разговора нравилась ему. Как только он поест, охмуряйте его флиртом (если вы не друзья) или обнимайте его и целуйте (каждый вид ухаживания - не более 2-х раз подряд). Если у вас есть время, развлеките его как-нибудь (отпустите в туалет, сыграйте с ним в шахматишки или посмотрите телевизор), затем повторите поцелуи и объятья. Попрощайтесь максимально допустимым прощанием. Если его кратковременное отношение сравнялось с 100, не тратьте время на разговоры - они теперь бесполезны.

    Когда долговременное отношение сима поднимается до 70, у него может появиться красное сердечко. Обычно это случается буквально на первом или втором поцелуе после достижения уровня 70. Следите, чтобы красное сердечко появилось у обоих симов. Как только это случается, симы готовы к совместному проживанию.

    Теперь осталось, чтобы сим принял предложение. Для этого его самочувствие должно быть достаточно хорошим. Если в этот раз он уже устал, нужно позвать его в гости в следующий раз, накормить, отпустить в туалет, затем пригласить смотреть телевизор (не теряя лишнего времени, потому что приглашенный сим быстро устаёт). Когда сим насмотрится и встанет, можно делать предложение. Если он позволяет страстно поцеловать себя, значит, оно будет принято. Если нет, нужно поцеловать и/или обнять его романтично (до 2 раз) - возможно, ему не хватает общения - и/или позвать в самую лучшую комнату (по длине зеленой полоски), где и делать предложение. Если опять не выгорит (очень редко, но бывает), нужно позвать его в гости еще раз и позаботиться о лучших условиях для него (хорошая еда, стулья, диван, обстановка комнаты).

    Я выдавала любого сима за любого. Знаки Зодиака влияют только на то, сколько очков отношений нужно, чтобы сим согласился на тот или иной вид общения, и на то, каким способом лучше охмурять его. Главная проблема - в темах общения. Хуже всего, когда любимая тема одного сима является ненавистной для другого, а общих тем у них почти нет. Тогда всё время приходится следить за тем, что говорит наш сим.

    Когда я играла в "Вакэйшнс", я на одной карте поселила 26 симов и выдала их за 26 горожан. Там горожане могут иметь от 1000 до 20000 денег и от 1 до 17 друзей в приданое. Их профессия может иметь любой уровень, от 1-го до 10-го (похоже, чтобы получить в супруги горожанина высокого уровня, первое знакомство с ним должно состояться, когда сим не ниже 5-го уровня). Где-то здесь я уже писала, что профессия горожанина однозначно связана со скином его головы и одежды - в смысле, горожане одного и того же внешнего вида (цвет кожи не учитывается) будут иметь одну и ту же профессию. В "Анлишд" я не пробовала выдавать своих симов за горожан. Может, в "Анлишд" это сделано по-другому.

  5. #260
    Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 465; мне - 17
    Киска,
    Интересную информацию ты выдала... Спасибо .
    А у меня вопрос, а как он дома с Симиком появляется: они вместе домой едут или горожанин - по возвращении самого Симика домой - там уже оказывается ?
    ***
    Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам!
    ***

  6. #261
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Если один сим подснял другого в Даунтауне или встретился с ним там, а затем пригласил домой, они приезжают домой вдвоем. Если же сим вызвал другого по телефону, тот приходит к нему на участок и стучится в дверь. Безразлично, это горожанин или сосед.

  7. #262
    Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 465; мне - 17
    Ну а если они в городе(или в отпуске) поженились, то получается, что если Симик ему не позвонит, то тот и не появится? (я ето имела в виду выше)
    ***
    Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам!
    ***

  8. #263
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Они могут пожениться только у сима на участке. Когда это происходит, новый сим включается в список членов семьи.

    В смысле - сначала они приезжают из Даунтауна по опции "пригласить домой", а дома у сима появляется опция "предложить пожениться". Можно вызвать сима домой в гости по телефону, тогда "предложить пожениться" сразу будет у него в списке.

  9. #264
    Натуся
    Гость

    Одобрение

    я делаю все очень просто: отправляю сима в даунтаун, покупаю штук 20 колец с брильянтами (можно и ожерелья, но кольца симихам нравятся больше, т.к они дороже), а потом приглашаю ту симиху, которая мне понравилась (если не знаешь на ком поженить, можно срузу в городе поназнакомится, а потом выбрать самую симпатичную), затем приглашаю ее к себе домой и дарю практически все кольца. Им это очень нравится (еще бы, ведь они стоят 1000 симолеонов), и отношения сразу доходят до максимума, 100 и сердечко, потом можно поесть, посмотреть телевизор или потанцевать, поговорить, поцеловать, предложить.Соглашаются почти все.

  10. #265
    Resurectra
    Гость

    Несчастье Симку не берут замуж!

    Извиняюсь если эта тема уже была - тогда прогоните меня туда и закройте эту.
    У меня вот какая проблема: у обоих симов максимальные показатели отношения друг к другу, а жениться не хотят. Это что за своеволие такое? Хочу семью создать! Есть ли способ это исправить?

  11. #266
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Resurectra, да уж, тебе Torie, все правильно сказала.
    Поскольку ты не уточнила, в чем именно проблема, то я затрудняюсь тебе что-то конкретное посоветовать. Если суть в том, что когда один предлагает пожениться, другой начинает под разными причинами отказываться, то это нормально и никакое это не своеволие, все симы обычно так себя ведут. Нужно их всяко ублажать и поднимать на максимум настроение в кратчайшие сроки, если, конечно, не стоит какой-либо патч для задержки гостей или нет возможности и желания поднять настроение сразу каким-нибудь хакнутым предметом. Если не появляется действие в меню, то это хуже. Хотя в любом случае, если для тебя не имеет принципиальной важности сам момент "естественной" свадьбы, можно "поженить" их искусствено, SimEnhancer'ом или хрустальным шаром, мы об этом недавно говорили здесь. Тем же SE можно подредактировать количество денег в новой семье, если это тоже имеет принципиальное значение.

  12. #267
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Drop In The Ocean, свадьба абсолютно везде одинаковая. Платье невеста наденет то, которое ты ей купишь в качестве официального. Никто тебе не запрещает скачать и потом купить (или присвоить с помощью программы) твоей невесте то, которое тебе понравится. А кольцо создается на месте. Откуда оно тебе еще возьмется? На Острове, думаю, можно поженить, если немножко похимичить со скриптами.

  13. #268
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Drop In The Ocean, чтобы сделать из обычного платья официальное, никакой программки не нужно - достаточно просто правильно переименовать файлы скина, заменив везде B на F, в том числе и внутри файлов .cmx и .skn, открыв их с помощью Блокнота. Подробнее об этом вот здесь.

    Кольцо покупается не только в Хотдейте, а в любой последующей версии симов, но только кольцо это используется исключительно в качестве подарка, так же как и цепочка или всякие мишки-шоколадки, с той лишь разницей, что кольцо наиболее сильно повышает отношения с одариваемым симом. А к свадьбе оно непосредственного отношения не имеет. Можно вообще никогда не покупать колец - всё равно в тот момент, когда симы женятся, кольцо появится

    Насчет того, где что скачать, смотри раздел "Скины, предметы", там есть тема про свадьбу и про церковь, скорее всего, в какой-то из них можно найти священника. Только вот будет ли он действительно женить симов - вопрос спорный, потому что такой НПС изначально игрой не предусмотрен, и в лучшем случае скачанный священник будет производить какие-то действия типа "женить", но вот станут ли они после этого одной семьей - что-то очень сомнительно. Этот процесс должен происходить при удачном исходе действия "предложить пожениться", что от священника-НПС никак зависеть не может.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:33.

  14. #269
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Чтобы поженил - такого нет, конечно. Максимум, что может быть - это "произнесение проповеди" или что там на свадьбах произносят вместо нее. Да и то, это не священник такой особенный должен быть, а любого сима одеваешь в скин священника и отправляешь к алтарю - есть там какие-то такие штуки, переделенные из зеркала, возле которых сим речь толкает. Ну а сделать одной семьей можно и без согласия на свадьбу при помощи какого-либо из хакнутых предметов (например, хрустального шара с Бункера) или программы SimEnhancer. Ей же, кстати, можно дать невесте, да и жениху тоже официальные наряды из тех, что есть у тебя в игре, без их поездок в магазин.

  15. #270
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А кольцо, разумеется, покупается в любой версии, симов, включающей аддон Hot Date. Если у тебя Vacation без предыдущих аддонов, то такой возможности нет, если с предыдущими - то должна быть. Но только действительно к свадьбе это не имеет ни малейшего отношения. Совершенно не нужно покупать кольцо, чтобы оно появилось в момент свадьбы.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •