Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 274

Тема: Свадьба в The Sims 1

  1. #181
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Если не ошибаюсь, надо кликнуть на знак зодиака, там должно быть написано, кто к кому подходит, а кто нет. Впрочем, я и без того поженила, кого хотела, но как я долго мучилась! Все на свете прокляла! Никому такого не пожелаю.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2020 в 17:53.

  2. #182
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Вот здорово – праздновать симскую свадьбу. Мне как-то это никогда и в голову не приходило. Вообще, у меня за все время игры в симов было только две свадьбы (вернее, на самом деле три, но третью я устроила эксперимента ради и не сохранила игру) и обе происходили за пару минут в углу на кухне. Ни о каких пьянках-гулянках, праздничных столах, музыке, тортах и стриптизерах и речи не было. Тем более, что моя симка так измучилась, получив от своего возлюбленного много-много отказов подряд, что ей было уже совсем не до веселья, когда он, наконец-то соизволил дать ей согласие. Еще одна свадьба происходила под моим чутким руководством у симов моей соседки, и она тоже свершилась в углу на кухне. Однако, как я погляжу, это еще не самый худший вариант. В туалете у меня симы все-таки еще никогда не женились. Вот ребенка однажды в туалете породили, и дрались, и друзей заводили – что было, то было.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2020 в 17:54.

  3. #183
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Spika Тогда кофеварка, хоть это и нечестно... Честно - синяя жидкость на хим. столе.

  4. #184
    ctrl+alt+del
    Гость
    а у меня почему-то все "свадьбы" происходили или в туалате, или на кухне вроде настроение хоршее, создашь им все условия, приведешь в самую красивую комнату, готовишься запечатлеть этот момент для истории.... и отказываются Одного сима пришлось добиваться раз 12 (я считала , раз эдак на 13-й таки согласился.... и произошло это на кухне, после вечеринки, рядом с горой грязной посуды и мухами

  5. #185
    Прохожий
    Гость
    а развод есть? Или обязательно замочить подругу(друга)

  6. #186
    Ash
    Гость
    Я все время устраиваю свадьбы на вечеринках, просто невесту нужно приглашать не за долго до свадьбы, накормить не со столоа а приготовленной едой, затем дать "выгуляться", развеселить и делать предложение, главное все без пауз и быстро, пока она не выдохлась, немного практики и не каких проблем.

  7. #187
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх! И у меня на кухне свадьба проходила. Притом ладно где-нибудь в центре кухни, чтоб их видно было, так нет же! В самый угол забрались! И разгляди их там потом за цветами.

  8. #188
    Киссс
    Гость
    Stevrochka
    у меня похожая беда была... отношения 100/100, любовь, сердечки, поцелуи и прочее.... а предложение пожениться высвечивается только у симки, у сима - нивкакую! (а мне надо было, чтобы именно симка к нему переехала, а не наоборот)
    Тогда я пригласила его в гости, покормила, обняла и предложение от лица симки сделала... понятно, он отказался, т.к. настроение у него было не очень... Сохранилась в доме симки и стала играть за сима... и когда он в следующий раз пригласил эту симку, функция предложения у него появилась!

  9. #189
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Прохожий Развод только в том случае, когда кто-то переезжает к любовнику, или если будут бить кого-то, обидится, соберет узелок и уйдет...

  10. #190
    Киссс
    Гость
    Stevrochka
    Так я все эти эксперименты тож уже от безысходности проводила... просто повезло, хотела уже оставить их в покое и неженатом состоянии ;-)
    Глюк наверное... ((

  11. #191
    Isida
    Гость
    Кстати, очень оживило симовую жизнь, когда я сделала кровать с сердечком доступной гостям (меню эдитором)
    А у меня был недавно странный случай! Кровать была правда скаченной, нонедоступной для гостей!

    Однако один гость, когда наступило 12 ночи, попрощался, а потом зашел в спальню, разделся и уснул, как ни в чем не бывало Хозяева как раз хотели уединиться и, обнаружив его, очень удивились

  12. #192
    Тигрёна
    Гость

    Как устроить свадьбу ???

    У меня всегда свадьбы на 5 минут - переоденутся, поцелуются - и всё ! А я хочу настоящую, но понятия не имею, как это сделать ! Jennifer в своём сериале вообще писала про какое-то арендованное помещение с алтарём и пр. Это просто выдумка автора или это возможно ? Подскажите, как устроить настоящую, красивую свадьбу ?
    Заранее спасибо !

  13. #193
    Понка
    Гость
    Тигрёна Это можно построить церковь и все там будет этот священник но свадьбу?

  14. #194
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Свадьба в Симс: как поженить симов и отгрохать им шикарную свадьбу (объединенная)

    Привет всем!
    Здесь объединены все сообщения на тему свадьбы с начала форума и до наших дней .
    Просьба не создавать новые топики на эту тему, а продолжать писать здесь.
    Все остальные будут закрываться и, в перспективе, удаляться.
    P.S.: К сожалению, в связи с тем, что присоединенные сообщения пришлось почистить, может оказаться, что количество сообщений у кого-нибудь меньше, чем было

  15. #195
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А кто знает где скачать прикольные вещи для свадьбы?
    God is a woman

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадьба и брак в The Sims 2
    от UtK в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 20:31
  2. СВАДЬБА, УРА!!!
    от Мухоморовна в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 07:15
  3. Свадьба в The Sims 1
    от Dkat в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •