Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #1
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Женская дружба

    А вы в неё верите? Ведь есть стериотип все женщины - соперницы? Хотелось бы знать ваше мнение.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #2
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я верю. А... насчет соперниц - мы с подругой дружим уж давно, мне кажется, что другой такой подруги у меня никогда уже не будет. Так вот мы считаем, что ни один парень не стоит того, чтобы мы с ней ссорились. Хотя... ммм, вот когда она встретила свою любовь (около года назад) я жутко ревновала ее к нему (даже стыдно признаться), т.е. она предпочитала пойти на дискотеку с ним, а не со мной. Я оччччень была рада за нее, но вот так вот А когда она жутко с ним поругалась, вплоть до расставания, именно мне пришлось их мирить, она мне потом сказала, что если бы не я..., короче сейчас все просто сссупер, и я ее обожаю. (как подругу естессно, не подумайте ничего такого ) Знаю, что могу прийти к ней хоть в 2 ночи и она всегда поможет мне!!!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Holly
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я верю в женскую дружбу. Только вот мне ещё на пути не попадалось ни одной подруги, которой я могла бы выговориться, не боясь, что она надо мной посмеется или кому - нибудь проболтается. У меня есть 4 лучшие подруги, так в них собрана одна. Скажу честно - это не удобно!

  4. #4
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тож верю в женскую дружбу .У меня есть лучшая подруга ,мы знаем друг друга можно сказать с рождения Конечно ,за всё это время ссорились не раз , особенно когда были маленькими - 1 день дружим , 2 недели - в ссоре .Но щас (тьфу ,тьфу,тьфу ) ввобще не ссоримся , а уж тем более из за парней , никогда такой ситуации не возникало - у нас с ней ,в этом плане ,вкусы разные. Она мне как сестра.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ROMASHKA
    Во во и я не верю в женскую дружбу...на опыте убедилась!
    Помните песню : подруга подкина проблем - ДУРА! и ну и все такое!Именно по такому принципу верю в женскую дружбу!Во первых,с проблемами насчет любимого подруга ничего дельного и не скажет...Я с такими траблами бегу к своему лучшему ДРУГУ!В мужских делах только мужчины смогут разобраться,ну а потомже вечные споры,проблемы,бездельные разговоры:о цвете помады,о тенях и т.д.(не спорю иногда это надо,но порой просто перливает все границы...
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  6. #6
    ctrl+alt+del
    Гость
    Есть мужская дружба - самая прочная, есть дружба между мужчиной и женщиной /и такое бывает /, но вот "женская дружба" - ...вряд ли. Сначала может показаться, что это дружба, но рано или поздно она перерастет в некое подобие соперничества, пусть даже не прямого, или подруга задвинет тебя на 2-й план, после мужчины. К сожалению, жизненная ситуация...

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уверена, что женской дружбы нет и быть не может
    Женщины - слишком эгоистичные особы (и это правильно, т.к. надо жить по принципу "помоги себе сам"), слишком не прямолинейные и неоднозначные. Любая женщина хочет быть лучше другой, соответственно для этого "все ср-ва хороши"
    У меня есть подруги, но!!! Во-первых, я их не знакомлю со своим мужем. Во-вторых, у нас с ними разные вкусы на мужчин. В-третьих, они знают, что меня лучше не обманывать (были постадавшие от моей... руки)
    Вобщем, причин много!
    Женщины могут быть подругами только в смысле "приятельниц"
    Выкладывать душу перед женщиной? Это все равно, что раскрыть ей карты, которыми она вас же и будет потом бить

  8. #8
    Фрау
    Гость
    Вот вы все судите по своим подругам, а не легче взглянуть на себя со стороны, как Вы себя поведете в той или иной ситуации?
    Я считаю что женской дружбы не существует. Вот у меня лично нет подруг, есть знакомые. А самая главная "подруга" это муж. Он заменил мне все подруг вместе взятых. Теперь они знакомые и этого мне вполне достаточно, с их стороны конечно были недовольные, но вот вам суть, я незамедлительно отодвинула их на второй план. Нет мне конечно есть к кому обратиться (как тут говорилось) в 2 часа ночи и мне искренне помогут, но это уже не та самая дружба, которой так увлекаются в детстве/юношестве.

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самая главная "подруга" это муж
    Гы! У меня тоже самое!
    А приятельницы, кстати, у меня все красивые, так что я не действую по принципу "оттенить себя хорошую страшенными подругами"
    Я в себе уверена и если что - наваляю любой, кто полезет в мою личную жизнь (и образно наваляю, и физически)
    Вобщем, чем дальше "подруги", тем лучше!

    P.S. 99.9 % моих друзей - мужчины

  10. #10
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Мне повезло и настоящая подруга у меня есть. Мужиков нам с ней делить никогда не приходилось.
    Конечно больше всего времени достаётся мужу. Что здесь плохого или удивительного. Но ведь не всё ему расскажешь. А так здорово, когда знаешь, что у тебя есть человек, который всегда выслушает и не оставит - подруга.
    Мужчины более проходящее явление чем дружба.

    Но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Все подобные друзья всегда хотели чего-то большего...

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane У меня была лучшая подруга... До тех пор, пока у нее не появился парень. Она почему-то загордилась (хотя чем гордится? у меня тоже парень тогда был, эка невидаль!!!), у нас очень испортились отношения. Она какие-то сплетни начала плести... вобщем ужас

    а в дружбу между мужчиной и женщиной я тоже не верю (я уже много раз говорила, что дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будущих любовников)... Тем не менее у меня друзья - только мужчины..

  12. #12
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Фрау
    Да много всего не обсудишь (к чему сразу об измене думать):
    *лишние свои килограммы и методы борьбы;
    *тряпки и новинки косметики;
    *тупой сериал;
    *книжку или филь про любовь - мелодрамму в смысле;
    *навязчегого ухожора, которого хочется мяго отшить - ещё предстоит общаться в будущем, или его хороший знакомый - зачем портить людям отношения;
    *на быт пожаловаться или жизнь тяжелую;
    *о делах знакомых не общих с мужем узнать;
    и т.д. и т.п. Много ещё чего наперечислять можно. мужчина тем и хорош, что он не женщина и от подобного бреда его слегка подташнивает. Не хочу сказать, что меня только такие темы постоянно и занимают, но и расслабиться, о глупостях поболтать тоже хочется иногда.
    Да и мало ли тем ещё можно обсудить с интересным человеком, чья женская точка зрения отличается от того, что мужчина скажет.

  13. #13
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Фрау
    Когда живёшь без чего-то обходясь, всегда трудно представить необходимость данного "предмета".

    А когда подруга есть, да при том уже лет 15 (мы в первом классе познакомились) трудно представить как можно обходиться без неё.
    Мне с ней всегда приятно и интересно общаться. Я перечисляла то, о чём точно не стала бы с мужем говорить. Спектр наших интересов и тем для разговора существенно шире.
    Кроме того она всегда была рядом "и в счастье и в горестях". С мужем можно поругаться по пустякам, приревновать и т.п. С ней нет. Да ей же ещё и поплакаться можно...

    В подобных темах все всегда при своём остаются. Я прекрасно понимаю, что если кому-то не повезло, переубеждать бесполезно. Но дружба всё-таки бывает. К сожалению реже чем мужская. Просто они не бояться рядом держать симпатичных друзей, да и мужчин симпатичных меньше чем симпатичных женщин.

  14. #14
    Фрау
    Гость
    Irane
    Хей-хей.... не надо камнями и в мой огород.
    Что значит мне не повезло?
    У меня есть\была подруга с которой общаемся с детского сада, но с появлением любимого человека у меня исчез весь интерес к той дружбе, и ни в коем случае не надо считать, что люди не имея подобной дружбы просто напросто ограничивают себя.
    По поводу симпатичных друзей, вот уж чего чего, а из за страха держать рядом в качестве друга симпатичную девушку никогда бы даже не подумала перестать общаться с ней, да и в голову бы такие глупости не пришли, нда... удивили.

    А над словами "лучшая подруга - страшная подруга" я только посмеялась. Комплекс неполноценности на лицо. Что мол на ее фоне я буду замечательно смотреться. гыг.

  15. #15
    April
    Гость

    Несчастье

    Нет, не верю. У меня все время так - когда знакомишься с классным парнем и рассказываешь об этом подруге, она сразу же начинает с ним флиртовать. Иногда даже самой хочется позаигрывать с парнем подруги, знаю, что плохо, но очень трудно удержаться. С пацанами дружить проще! Вообщем, согласна что все женщины - соперницы.

Страница 1 из 28 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •