Страница 8 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #106
    Olenque
    Гость
    Мммм.. да, женская дружба существует до тех пор пока у одной из них не появится парень.
    На этом дружба заканчивается, даже если длилась она больше 8 лет...
    Это мой личный опыт.. Не верю в женскую дружбу...
    Женская дружба может быть между сёстрами. В это верю.
    У меня есть подруга, которую в принципе я никогда не считала своей лучшей подругой. Но именно она всегда выслушивала меня а я её...
    И вот сейчас она уехала в другую страну, и я понимаю, что мне не с кем поговорить и сходить куда нибудь вечерком...

  2. #107
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Мммм.. да, женская дружба существует до тех пор пока у одной из них не появится парень.
    На этом дружба заканчивается, даже если длилась она больше 8 лет...
    Это в тебе говорит именно твой личный опыт. Наличие парней у моих подруг/меня никак на нашу дружбу не влияло. Просто, повторюсь - все зависит от самих людей. А не от того, какие жизненные обстоятельства и кто их окружает. Это сильно влияющий фактор, но не более. Друг/подруга всегда таковым и останется.

  3. #108
    Старожил Аватар для Dark_Angel
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    г. Белгород, РФ
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Olenque
    Мммм.. да, женская дружба существует до тех пор пока у одной из них не появится парень.
    Ну вот.... у меня тож такой опыт был. И тут,кстати ,не важно сколько вы продружили. 8 или 4 года...
    Моя подруга когда встречаться с парнем стала, так он ее и заявил: Либо я, либо твоя подруга! Хм... и подруга та еще.... она стала мутить парня, а заодно и меня разводить! Я всегда была независима в деньгах, часто( да практически всегда) платила за нее, ну ладно она, не убудет от меня, но когда после очередного набега в кафе с ее дружком и компанией она встала и сказала: Ты ведь заплатишь?
    Я ничего ей сказала, проста встала и ушла не заплатив!
    Так что, теперь у меня нет подруг, есть только знакомые!

  4. #109
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Что-то нехорошее получается...Друзей ведь тоже надо уметь выбирать.
    Тогда на кого нам обижаться в этом случае - на них или на себя, за то, что связались с такими людьми?

  5. #110
    Акорна
    Гость
    Не знаю, возможно и есть дружба женская Ведь бывает всякое
    У меня такого не встречалось на пути Есть конечно подруги и я их ценю, они хорошие люди, но назвать близкими друзьями не могу
    Все друзья у меня только мужчины, наверное от того, что я не ожидаю от них никакого коварства и обмана

  6. #111
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Думаю, всё-таки может быть женская дружба. Только это явление в дифиците.
    (Не зря же кто-то об этом рассказывает).
    Мне вообще сложно определить- что же такое дружба? Где граница между товариществом и привязанностью. Бывает что в один день ты считаешь какого-то человека другом, в другой- ваши отношения друг к другу меняются чуть ли не до противоположных. Женская дружба- это скрее временное явление. Я уверена в том, что между всеми женщинами есть соперничество. Каждая (пусть и в глубине души) считает себя лучшей. Другое дело насколько это проявится на ваших отношениях. А это уже зависит больше от личных качеств человека, чем от обстоятельств. Только не подумайте, что я имею ввиду только соперничество за мужчин, к сожелению, не только. Да хотя бы та самая проблема "Я лучше всех". Не все удержатся от того, чтобы не выразить это. Если не словами, но какими-то действиями, намёками. В общем моджет быть много проблем, редко кто может удержаться перед искушениями.
    Кстати, почему под товарищем многие понимают человека, с которым можно поговорить только о косметике, шмотках и пр. У меня есть множество товарищей (не друзей), с которыми я разговариваю на серьёзные темы и частично открываю им душу, доверяю им. Но всё же друзьями их не считаю.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  7. #112
    Ольд Нехфэл
    Гость
    Женская дружба возможна только тогда, когда девушки не патологические или даже периодические стервы. в остальных случаях извините. если хотя бы одна из них стерва - увольте - никакой дружбы вы не получите. у меня есть пара-тройка подруг, но не более... мало нестервозных.
    вот потому и явление в дифиците, потому что нестервы в дифиците...

  8. #113
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ольд Нехфэл, понимешь, часто стервами становятся. И часто из-за "подруг". По крайней мере, это мой случай. Я не говорю, что я стерва, но иногда вести себя так приходится.
    А женская дружба...Бывает обязательно но редко. Тут такие правила: "Доверяй, но проверяй" и "На подругу надейся, а сама не плошай"

  9. #114
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я теперь поняла, что реально настоящих друзей может бытбь больше одного! У меня таких четверо подружек и у нас настолько крепкая дружба(тьфу,тьфу,тьфу) что не разлей вода! Мы впятером очень похожи, у нас одинаковые привычки, вкусы...
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  10. #115
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    хорошо, что у меня с моей нынешней лучшей подругой (с которой я кстати за год дружбы ни разу не ругалась) разные вкусы на парней!

  11. #116
    Селен@
    Гость
    часто подруги расстаються из-за парней...у одной появляеться парень....и они понимают что больше времени подруга конечно что же будет уделять теперь парню...чтобы не было дальше никаких обид и конфликтов...они мирненько разбегаються

  12. #117
    Princess Amely
    Гость
    Я не понимаю,при чём тут пол?Че к чему,не пойму,уж простите меня ,недалёкую...

  13. #118
    Milonga
    Гость
    Цитата Сообщение от Селен@
    часто подруги расстаються из-за парней...
    Мда... именно. У меня 2 подруги одновременно вышли замуж. Пока они были "в девках" - общались нормально, а потом семейная жизнь их поглотила. Сейчас созваниваемся раз в месяц. Печально. Очень.

  14. #119
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Keti,
    надеюсь, что у меня так не будет
    я тоже надеюсь, что так не будет, потому что мне было легче - со мной рядом была моя лучшая подруга, с которой мы дружим и по сей день и не собираемся ссориться. А если у тебя нет больше таких близких поруг, то будет тяжело. Ну, надеюсь, у тебя будет все хорошо.
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    женской дружбы нет. раньше моё мнение было другим. но теперь я знаю, что дружбы нет и быть не может, могут быть только хорошие отношения и усё....

Страница 8 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •