Страница 10 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #136
    Алишка
    Гость
    Ева Таганская
    У меня та же самая проблема. Только мы гуляем в компании. Подруга нашла парня и хорошего друга в мужском лице. А я осталась одна. Уже как месяц. Я ей говорила, она все понимает, но потом забывается, она видит, что я улыбаюсь, я думает, что проблемы уже нет, но если ничего не говорю, это не значит, что проблемы нет.

  2. #137
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Она у тебя единственная подруга? Уверена, нет. Наверняка у тебя есть ещё куча друзей.. Так вытаскивай гулять их! Либо гуляй одна.. Плеер в уши, на ноги ролики - тоже кайф
    А подруга... Скоро чувства немного остынут и подруга будет уделять тебе больше внимания. Главное, не сиди дома и не дуйся на подругу.

  3. #138
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Правильно! Согласна с nebo
    Плеер в уши, на ноги ролики - тоже кайф
    А скоро у подруги первые проблемы пойдут, так она к тебе ещё прийдёт в жилетку плакать и совета просить!

  4. #139
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    а ты не пыталась ей просто позвонить?
    Мы тоже частень делали глупости, забывая про друзей и пр... но все хорошо.
    Мы с другом оч редко видимся и слышимся. где-нибудь раз 5 в год =)) это максимум.
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  5. #140
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AkiRa В последнее время, очень часто когда я ей звоню и приглашаю погулять, она мне отвечает что у нее нет настроения.
    Мы как то гуояли тут ей позвонил парень, они минут 10 выясняли отношения по телефону, потом он ей сказал, что бы она поехала домой он ее встретит и они поговорят. В итоге он ей сказал, что ему НЕ НРАВИТЬСЯ когда она гуляет со мной, т.к. ему кажеться, что мы знакомимся с парнями.
    Я счастлива!!!!

  6. #141
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Спроси у нее, что важней: ты или парень, который очень ревнив?
    Поговори с ней вообще серьезно на эту тему...
    I seek you: 209552095

  7. #142
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ты или парень,
    Мм, не советую. Ставить перед выбором... Если бы меня подруга поставила перед выбором: она или парень.. Я бы выбирать не стала, но своё отношение к подруге несколько пересмотрела бы.
    Как я поняла, парень подруги запрещает ей общаться с тобой. Не без оснований ли? Поговори с подругой, выясните, что вы делаете не так, что вызывает у парня такое чувство вселенского подозрения. И решите, как вы сможете его в этом переубедить. Попробуй пару раз позвать погулять не подругу, а подругу с парнем. Т.е. погулять втроём. глядишь, и парень к тебе отношение своё пересмотрит, и ревновать перестанет.

  8. #143
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    В итоге он ей сказал, что ему НЕ НРАВИТЬСЯ когда она гуляет со мной, т.к. ему кажеться, что мы знакомимся с парнями.
    Ревность.
    А зачем?
    Если действительно любит, должен доверять. Здесь уже идет свобода выбора действий.

    А если идет выбор между лучшей подругой и парнем, то лучше выбрать подругу. Парней много, а лучших друзей - нет. Так что...
    или придется смириться или бросить парня.
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  9. #144
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    погулять втроём. глядишь, и парень к тебе отношение своё пересмотрит, и ревновать перестанет.
    Так в самом начале мы гуляли вчетвером,я, подруга, ее парень и его друг. Я тоже не могу общаться с парнем подруги т.к. он меня бесит и все время старается меня разозлить, что бы мы поругались с ним. Я же просто устала все переводить в шутку.
    Я счастлива!!!!

  10. #145
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Он бросит её из-за того, что она гуляет с тобой? Вот и поговори с ней об этом... Если да, то какая же это, извиняюсь, любовь, что она мешает дружбе? А если нет, то повод отказываться от гуляния другой...
    I seek you: 209552095

  11. #146
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ева Таганская
    Если так, то твоей подруге нужно поговорить со своим парнем и объяснить, что, парень, это, конечно, зашибись, любовь-морковь и все дела, но, тем не менее, он не имеет права указывать, с кем ей общаться, а с кем нет. Она же не говорит ему, мол, милый, общайся только со мной ибо я ревную..

  12. #147
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цукерка Ты не теряешь подругу! Она просто имеет право на личну жизнь. Боль вызывает лишь эгоизм, как только ты найдёшь парня и полюбишь, всё уладится!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #148
    Nastuxa
    Гость

    Несчастье У подруги новый парень, а ты позабыта

    Как вернуть прежние отношения с подругой, если теперь парень занимает абсолютно все ее свободное время?????????

  14. #149
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Nastuxa, я так понимаю, изменились не сами отношения, а кол-во времени, которое вы проводите вместе, но это абсолютно нормально. У неё в жизни появился новый человек, надо отнестись к этому с пониманием, и не ставить перед выбором "я или он".
    Попробуй поставить себя на её место.

  15. #150
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Nastuxa а у тебя, кроме подруги, больше никого нет?
    А вообще, на самом деле, если дело только в количестве времени, то беспокоиться не стоит, отношения-то сами по себе от этого не изменятся. Или она совсем про тебя забыла?

Страница 10 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •