Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #61
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше я верила, что женская дружба существует - у меня была подруга в школе, мы делились секретами, вместе ходили в школу, из школы, в музыкалку, на курсы, что-нибудь вечно придумывали и сочиняли, но однажды появился мальчик, который понравился нам обеим, а влюбился в меня, но я и не думала, что это может помешать нашей дружбе, тем более что она сделала вид, что ей приятно что мы с ним вместе и я по-прежнему делилась с ней всем... В итоге, когда я уехала летом отдыхать, она наговорила ему по меня кучу гадостей, даже вспоминать не хочется. Я была далеко, не могла все объяснить. А когда вернулась, было уже поздно - сломанный бокал можно склеить, но он так и не станет прежним. Так я потеряла и подругу и любимого мальчика.
    Сейчас у меня есть 4 подруги, но так как той первой я больше уже не доверяю никому...

  2. #62
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не верю, но надеюсь что она есть
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #63
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давно.... В классе 5 я страдала от одиночества у меня воабще тогда в классе друзей небыло, и я завидовала своим одноклассницам которые ходили всегда вместе делились всеми секретами и т.д. и т. п.
    А через несколько лет я поняла, чё я тогда дурью маялась из-за одноклассников переживала у меня есть две лучшие подруги мы знокомы с пеленок и дружим тоже с них Одна моя лучщая подруга из паралельного класса, так я с её классом больше общаюсь чем со своим и я даже думаю перейти в её класс, мне там попросту лучще чем со своим, и друзей куча Воабще женская дружба есть только надо эту подругу найти и всё будет ОК
    Но какая бы не была подруга все самые сокравенные мысли, мечты , желания и даже поступки лучше держать при себе, что бы потом не пришлось желеть
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  4. #64
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женской дружбы не существует, это из серии научно фантастического фильма или батарейки одноименной фирмы, которая все равно рано или поздно, но сядет
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  5. #65
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дружба двух женщин - это заговор против третьей...
    Согласна. Недаром говорят "девушки, против кого дружите?"

    Как я ранее говорила, дружбы между женщинами не бывает. Бывает перемирие, взаимное сотрудничество и просто компанейская необходимость. На таком уровне могут общаться (называют это дружбой) лишь те женщины, у которых противоположные вкусы на мужчин. Как только их интересы пересекаются - никто не уйдет в сторону, это вам не мужская дружба... Будут рвать когтями, драть волосы, подставлять подножки и строить козни...

    Дружба бывает лишь в младших классах, пока (еще раз повторюсь) не сформируются вкусы на мужчин и не появится первая заинтересованность в противоположном поле.

    Женская дружба есть только у лесбиянок. Это другой "клан" и там всё проще

  6. #66
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfect

    Как я ранее говорила, дружбы между женщинами не бывает.
    Ну не скажи, просто вся беда в том, что все женщины ищют падругу, которая была бы на неё похожа, А ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНО . Если у двух людей разные вкусы, ТО ЭТО ИДЕАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, они не будут сориться из-за парней потому, что им понравяться разные парни . Моя подруга втюрилась в одного придурка, так я на него посмотрю, ну точно Усам Бен Ладен у меня и мысли нет его у нё отбивать.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  7. #67
    Королева
    Гость
    Дружба есть!! Мы с подругой с первого класса и до сих пор не надоели друг другу и не ссорились ни разу и из-за парней не дрались воть!

  8. #68
    Старожил Аватар для Marichka:-)
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже так считаю. А мы с моей подругой встретились в 4-ом классе, а потом оказалось, что наши мамы лежали в одной палате в роддоме. Моя подружка родилась 29 марта, а я 28-го. Мы и сейчас дружим и ни разу не ссорились (ну так, чтоб тапочки по почте), хотя вообще сейчас напряженные отношения, но я верю, что все обойдется!

  9. #69
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывает еще как бывает...
    У меня 3 лучших подруги. и небыло у меня еще с ними никаких проблем,
    мы все отлично дружим

  10. #70
    Likisa
    Гость
    ЕСТЬ женская дружба. Вон мы с Анькой моей со второго класса дружим... Даже, когда она увела у меня мальчика мы продолжали дружить.... Да, ссоры были.... У кого они не бывают???

  11. #71
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если у двух людей разные вкусы, ТО ЭТО ИДЕАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ
    значит мы с подругой-идеальнымы точно никогда не будем ссорится из за внимания парней-мы соишком разные...ссроримся иногда,но ето не так важно
    люди злые ...

  12. #72
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну не верю я в женскую дружбу и всё,хотя может это потому что у меня такой дружбы нет

  13. #73
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня есть одна подруга. Мы проходили и через ссоры, и через влюбленность и прочее. А кто же еще тебе поможет, кроме родной подруги?
    I seek you: 209552095

  14. #74
    Riana
    Гость
    У меня есть лучшая подруга, с которой я дружу уже испокон веков, я с ней делюсь всеми своими радостями и горестями, она всегда понимает меня, поддерживает, и ни разу не предала меня. Так что женская дружба существует, кто бы что ни говорил, просто это от человека зависит, некоторые просто не находят себе таких друзей.

  15. #75
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Подруга должна быть одна, но верная, а дружить лучше всего с мужчинами. Хотя последнее тоже получится не у всех.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •