Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #31
    Кэт
    Гость
    Так настоящая подруга и настоящая женская дружба тем и ценна, что прошла проверку всеми этими неприятностями. К сожалению, такую проверку далеко не все пройти могут и поэтому у нас настоящих подруг не много. Если появляется новый парень и подруга чувствует не зависть, а радость за тебя и при этом не лукавит, а на самом деле так - вот это и называется настоящая женская дружба. Не зря говорят - "Когда тебя понимают". А уж женщина женщину поймет ВСЕГДА!

  2. #32
    ЛиSа
    Гость
    Я тоже верю в женскую дружбу,я бы не смогла жить без своих подруг... парни - проходящее,а подруга - навсегда.
    У меня есть НАСТОЯЩИЕ подруги, ради которых я готова на всё, как и они ради меня. Разве это не настоящая дружба?

  3. #33
    Unregistered
    Гость
    В женскую дружбу я не верю!!!!
    Это все фуфло!!!!!!!
    Была у меня лучшая подруга,а как выдался момент так моего парня увела!Хотя говорили,что желает мне счастья,что мы с ним хорошая пара!Вот такая вот женская дружба,хотя знала что мне он очень небезразличен!
    Женской дружбы нет!И никогда не будет!!!!!!!

  4. #34
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кэт Видно большинству форумчан не повезло с подругами, раз так рьяно уверяют в невозможности дружбы.
    Настоящих друзей действительно единицы, а вот тех которых ставят в "пример" пруд пруди.

    Unregistered Лучшая подруга оказалась не подругой. Не переживай, вспомни песенку про то, что "неизвестно кому повезло". Может благое дело для тебя сделала.

  5. #35
    Кэт
    Гость
    Я вот думаю, наверно, чтобы найти таких подруг на всю, практически жизнь, надо с себя начинать. Как именно ты поведешь в такой ситуации (парни, бижутерия, и т.д. и т.п.) И конечно, быть предельно откровенной. С собой, больше никому этого не нужно рассказывать. Оценить ситуацию и представить себя в ней. Почему то нам всегда кажется, что "Уж я то никогда гадость не совершу по оношению к подруге, я то себя знаю, за себя то я спокойна, я то, конечно, не способна на гадости и подлости". Да! Уж каждая из нас в себе уверена, а вот если подумать..по честному.... Соперница то в КАЖДОЙ женщине живет! И исключений оч-ч-ч-чень мало. практически нет!! (Я говорю в общем, а не применительно к участникам разговора!!!)

  6. #36
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня до недавнего момента была лучшая подруга, а теперь ее нет. Покачто я еще не пожалела об этом. У меня есть много подруг, но лучшей теперь нет. О своих "девичьих" траблах с пацанами я разговариваю с другом... он мне гораздо больше помогает чем подруги. И парней пока еще не уводил)))

    Женской дружбы - нет, я в это верю.

    Мужчина+Женщина=временная дружба
    Женщина+Женщина - реакция не пойдет...

  7. #37
    Кэт
    Гость
    Без настоящей подруги плохо! Мужчина не понимает женщину так, как поймет жещина! Да, он может быть и "подругой", но вот чисто женские дела ему не понятны и не будут понятны никогда. Я так поняла из беседы, что главный недостаток подруг-парней уводят! Так не знакомьте их с подругами. Проще простого.....

  8. #38
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Кэт но когда это лучшая подруга, то с ней хочется поделится всем всем всем, в том числе и тем, что ты познакомилась с замечательным человеком, который тебе так нравится, и т.д... Делишься всем - и хорошим и плохим. А как же и наче? И потом дружба это ещё и доверие, а не знакомить подругу со своим парнем, из-за боязни, что она его уведёт - это уже недоверие, а отношение, основанные на недоверии долго не продержаться, да и дружбой такие отношения назвать трудно...

  9. #39
    Кэт
    Гость
    Tamija Согласна! Но чтобы понять, что подруга может называться настоящей, надо пройти с ней трудности и испытания. Людей не может объединять только общие интересы. Должно быть что то такое, что сплачивает людей и делает их одним общим человеком. А это общие переживания, беды и победы и т.д. Я понимаю, что говорю сейчас несколько картинно, но а как по другому? Если подруга предала и так дешево (что это такое? Парня отбить! Сволочизм какой-то, а не дружба), так какая же это подруга?? Так, дешевка... А без доверия нет никакой дружбы. Вот только прежде чем доверять, надо быть уверенным в человеке, в его характере и порядочности, знать человека. А для этого и нужны испытания. Была у меня в жизни такая ситуация. Правда, там парень не очень красиво поступал-он предлагал, мягко говоря, дружбу (оч-ч-чень близкую). Да, он мне нравился, но подруга мне дороже! И дороже до сих пор!! А мальчик этот также быстро изчез из нашей жизни! Сейчас вспоминаем, только смеемся! Вот в ней я уверена на все 100.
    Нет, женская дружба есть! Есть, девочки, есть.....

  10. #40
    Лура
    Гость
    Кэт
    Согласна. Я и моя сестра, самые лучшии подруги. Мы всю нашу жизнь живем, и я 100% уверена в моей сестре. Она, самый близкий мне человек.

  11. #41
    Кэт
    Гость
    Народ!! Вот видите! Уверена, Лура, может сестре рассказать и про парня и про все свои тайны! И подруга её не предаст! Не важно, что это её сестра! Главное, что в жизни есть подруга!

  12. #42
    Джесси
    Гость
    Я не верю... Так получилось, что все мои лучшие друзья - мужчины, только им можно поплакаться в "жилетку" без последствий...

  13. #43
    стеврЁнка
    Гость
    Есть наверное... но я с ней не сталкивалась " с дружбой женской" у меня много знакомых и подруг... Но так... для разговоров когда скучно

  14. #44
    Наама
    Гость
    Я верю в женскую дружбу, она однозначно есть

  15. #45
    Cruelty
    Гость
    Я думаю, что женской дружбы нет. Я это проверила. У меня есть 3 хорошие подруги. Каждой из них я доверила по 1 тайне и сказала, чтобы они их не рассказывали никому. Буквально через один день я услышала свои тайны, но уже мне их рассказали не те, кому я их доверила.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •