Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #286
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Надин
    Может быть в детстве, юности да, но когда начинаеться взрослая жизнь... то скорей всего рано или позно дружба исчезает,Это моя точка зрение.
    я согласна с этими словами.в молодости,да может быть общение и даже какая-то дружба,но когда становишься взрослее то все меньше начинашь доверять людям.
    незарегистрированный,я умею дружить.мне нравится общение.но лучшие подруги мне явно не нужны.
    Чика,так кричи,конечно,если хочешья надеюсь,что мне повезет с парнем,а не с подругой.это мне гораздо важнее и нужнее.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #287
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6

    я согласна с этими словами.в молодости,да может быть общение и даже какая-то дружба,но когда становишься взрослее то все меньше начинашь доверять людям.

    А когда становишься ещё взрослее,то начинаешь понимать,что друг всё таки нужен!
    Не учите меня жить!

  3. #288
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    я согласна с этими словами.в молодости,да может быть общение и даже какая-то дружба,но когда становишься взрослее то все меньше начинашь доверять людям.
    незарегистрированный,я умею дружить.мне нравится общение.но лучшие подруги мне явно не нужны.
    Чика,так кричи,конечно,если хочешья надеюсь,что мне повезет с парнем,а не с подругой.это мне гораздо важнее и нужнее.
    ПАРНИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ДРУЖБА ОСТАЁТСЯ!
    И ПОТОМ, ЕСЛИ ТЕБЕ ЛИЧНО ДРУЖБА НЕ НУЖНА, ЕНТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЕЁ НЕТ.

  4. #289
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чика
    обидно,когда женщины говорят,что женской дружбы нет.Они опускают этим прежде всего себя!
    Точно! Скорее всего, те кто так говорит, сами не умеют дружить. А если кто-то в дружбе не нуждается (а может кому-то она просто не знакома) , то не надо говорить, что ее нет!!

  5. #290
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Господи,да что вы все на меня набросились????????незарегестрированный,MaryCherry,вы думаете я идиотка чтоли?лохушка какая-то,которая от нечего делать утверждает,что женской дружбы нет!!!!!!!!повторяю,да,для меня ее нет(Чика,ничего,что я повторила еще раз??),но я так говорю не потому что мне просто взбрело это в голову,или я такая тварь,что дружить не умею и посылаю всех к чертовой бабушке,а потому что ЛИЧНО В МОЕЙ ЖИЗНИ таких примеров было выше крыши!!!!может кому-то и повезло,но я своими глазами не видела такого,чтобы были 2 подруги,для которых дороже друг друга не было бы никого и они ни разу друг друга не предали.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #291
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 , да никто на тебя не набрасывается! И я тебя не осуждаю (я вообще говорила не конкретно про тебя), просто наверно тебе в жизни с друзьями не повезло, и твоим знакомым..
    своими глазами не видела такого,чтобы были 2 подруги,для которых дороже друг друга не было бы никого и они ни разу друг друга не предали
    это уже вопрос не женской дружбы, а дружбы вообще. Мне просто обидно, когда люди не верят именно в женскую дружбу, ведь мы ничем не хуже мужчин и тоже умеем дружить!!

  7. #292
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    fanatka3103 никто на тебя не набрасывается! Ты главное не нервничай!
    ...повторяю,да,для меня ее нет(Чика,ничего,что я повторила еще раз??)...
    Можно-можно!
    ...может кому-то и повезло,но я своими глазами не видела такого,чтобы были 2 подруги,для которых дороже друг друга не было бы никого и они ни разу друг друга не предали...
    понимаешь,но я то видела! У меня есть очень давняя верная подруга и это значит,что дружба-то всё таки есть! Для меня есть!
    Не учите меня жить!

  8. #293
    Художник Аватар для Надин
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Большая деревня
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Чика Не знаю может у тебя подруга тьфу тьфу не будем глазит супер... но это может и редкость у тебя... Не часто такое бывает.
    Но все таки я думаю иначе ну это не важно.
    У меня лично все подруги в инете...

  9. #294
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Надин
    Чика Не знаю может у тебя подруга тьфу тьфу не будем глазит супер.
    .. Действительно - супер
    Но все таки я думаю иначе ну это не важно.
    Напротив - это очень важно. Здесь все высказывают своё мнение(если,конечно хотят!)
    Не учите меня жить!

  10. #295
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЖЕНСКА ДРУЖБА ЕСТЬ!!!Но так же есть и ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ!А вот это-очченнь серьёзная штука. Моей сестре её лучшая подруга навела порчу, которая действует по сей день (6 год). Так что судите сами!!!
    fanatka3103
    А как же Катя?ты не ситаешь её подругой???

  11. #296
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vigro,ты имеешь ввиду ту,про которую я писала,что она очень любит деньги занимать?да,она мне в принципе подруга.мы общаемся,вместе тусуемся,но не более.можно сказать,она мне знакомая.просто я имею ввиду такую подругу,которой можно все-все рассказать,довериться и она тебе обязательно поможет и никому не расскажет.Катя не такая.с ней можно просто потусоваться,сходить в клуб,выпить и все.(и кстате,Vigro,неужели порча есть?)
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #297
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть с 16 лет, а ей щас 23. Ей щас лучше, но не доконца(ей больно сгибать суставы типа артроза, но не он) уже всё что можно было мы делали, а потом выяснилось.....

  13. #298
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Vigro
    Есть с 16 лет, а ей щас 23. Ей щас лучше, но не доконца(ей больно сгибать суставы типа артроза, но не он) уже всё что можно было мы делали, а потом выяснилось.....
    ужас!вот и верь после этого женщинам!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #299
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    ужас!вот и верь после этого женщинам!
    Но ты же сама женщина! Скажи, а ты бы могла вот так навести порчу,сделать какую-нибудь гадость своей подруге?
    Не учите меня жить!

  15. #300
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чика,во-первых,я в эту всю ерунду не верю,поэтому и не стала бы таким никогда заниматься!но(все-таки отвечая на твой вопрос)я бы никогда не стала бы наводить порчу на подругу!!!!!никогда!!!!!я бы вообще не хотела делать кому-то плохо,особенно вредить здоровью!это же ужасно!у нас люди и так страдают...
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •