Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #226
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стоп,а когда эта тема превратилась в "Стоит ли жертвовать парнем ради подруги?"
    Мне казалось,речь не об этом.А о том,чьи чувства к нам потом на поверку оказываются сильнее:мужчин или подруг.И наоборот:кого мы боимся потерять больше-очердного мужчину или подругу?

    Хотя согласна,подруга,требующая ТАКИХ жертв-не подруга.

    Эмилияяяя ,поверь мне,это всё детство.Так наивно и категарично всё бывает только в нём.Пройдёт немного времени,подруга увлечётся кем-то (или чем-то) другим.В таком возрасте,слава Богу,легко переключиться,если,конечно ,человек не будет тупо зацикливаться на одном и том же.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  2. #227
    Princess Amely
    Гость
    Эмилияяяя ,поверь мне,это всё детство.Так наивно и категарично всё бывает только в нём.Пройдёт немного времени,подруга увлечётся кем-то (или чем-то) другим.В таком возрасте,слава Богу,легко переключиться,если,конечно ,человек не будет тупо зацикливаться на одном и том же.
    Она серьёзно зациклилась.Это её первая любовь.

  3. #228
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эмилияяяя ,ну,первая любовь редко оказывается последней,так что 99%,что всё наладится.
    Ладно,оффтоп.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  4. #229
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Aaliyah значит, тебе повезло, что у тебя такая настоящая подруга... а у меня наоборот... пока обе были свободны, очень дружили, а когда у меня появился мч (это уже была обида, почему не у неё первой, а у меня!), она сразу изменилась... Вот такая проверка на истинность дружбы вышла...

  5. #230
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бриджит по-моему тут небольшая разница, стоит ли жертвовать парнем ради подруг или чьи отношения нам дороже.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #231
    МэриChery
    Гость
    Ну женская дружба может быть.С ссорами и завистью,но смотря какой характер.У меня есть трое лучших подруг.И мы иногда ссорились только из-за того,что подводил характер.

  7. #232
    MaggotGirl
    Гость
    Я очень много "обжигалась" с подругами,слишком много испытала предательства и зависти,поэтому сейчас близких отношений ни с одной знакомой нет.Я наверно тоже не умею дружить с девчонками,мне с ними тяжело.Вот с парнями дружу с детства и они никогда меня не предавали.

  8. #233
    MaggotGirl
    Гость
    была у меня одна подруга ,и постоянно возникала у меня с ней одна и та же ситуация- мы знакомимся с парнями,ну потом мы с ней обсуждаем кому кто понравился,я говорю что мне понравился допустим Вася,и в дальнейшем эта подруга начинает всячески заигрывать с Васей и в итоге начинают встречаться.Я долгое время плевала на это,потому что я не умею как она навязываться парням и я всегда думала "ну раз она ему понравилдась больше чем я.пусть встречаются..удачи".После нескольких таких ситуаций я просто послала эту подругу в грубой форме,потому что она всегда хотела доказать мне что она лучшая,и парни ей были дороже всего на свете.

  9. #234
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    она всегда хотела доказать мне что она лучшая,и парни ей были дороже всего на свете.
    Вот, это вылитая моя бывшая "лучшая" подруга. Единственное, что я никак не могу решиться высказать ей в рожу всё, что о ней думаю

  10. #235
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    Aaliyah,неужели настоящие подруги есть????
    но только я думаю,что если подруга готова пожертвовать своим парнем ради тебя,это еще не значит,что это "настоящая дружба".она может предать в любой другой момент и в любой другой ситуации.
    Предать может любой человек,независимо от пола.А женская дружба есть!Я дружу со своей единственной подругой уже 20 лет.Мне жутко не нравится её муж,но я же не заставляю её разводится,и моя неприязнь к нему нисколько не мешает нашей дружбе.Самое главное,чтобы дружба была настоящая,а отбить друг у друга девушку и лучшие друзья-парни могут.
    Дружба не зависит от половой принадлежности,она или есть,или это только кажется,что она есть!
    Не учите меня жить!

  11. #236
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Короче,пошла тема про женскую дружбу...
    Или надо перестать об этом говорить,или объединять эту тему с одноимённой,а то дублирование получается,однако...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  12. #237
    Image
    Гость
    Я абсолютно не доверяю своим подругам...слишком часто они меня подводили и слишком много завидовали... Теперь даже не хочется заводить новых подруг... Все мои новые знакомые парни - с ними как то легче общаться и, вообще, приятно, когда окружают мужчины...они всегда с таким вниманием относятся к моим проблемам, всегода помогут, если что...

  13. #238
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GuardianDevil значит вы еще не сталкивались с ситуациями, в которых могли разругаться НАВСЕГДА. обычные ссоры - мелкие и не очень - бывают у всех, они не мешают подругам поддерживать дружеские отношения. Поправлю свое утверждение: Женская дружба существует, но недолго.
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  14. #239
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Женская дружба существует, пока не появляется мужчина. Чаще всего они и есть причины ссор и ругани. Даже самая настоящая дружба редко выдерживает такое испытание. Как правило это и есть причина всех бед.

  15. #240
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Я думаю что близких подруг не может быть много. Обычно одна или две, а остальные все равно когда -нибудь кинут и забудут... Но это у меня так!
    Полностью согласна ,с одной оговоркой:не одна-две,а одна.Мы тоже дружили когда-то втроём и были ссоры,даже ревность!(между нами тремя).А теперь у меня одна настоящая подруга,а остальные приятельницы.
    Не учите меня жить!

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •