Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #196
    Шпионка
    Гость
    Цитата Сообщение от Osprey
    Шпионка , Расслабься, постарайся не вести себя скованно рядом с ней, не напрягайся - вам будет гораздо легче общаться. Будь собой
    да не, ну мы нормально общаемся и веду я себя не скованно=) Просто бывает ощущение(

    Цитата Сообщение от Osprey
    Насчет ее парня... Поговори с ней, вам ведь вовсе не обязательно встречаться втроем, и ты не вынуждена его терпеть. Или узнай его получше - вдруг он не такой уж и плохой
    да мы говорили, один раз аж три дня говорили, но почти ни к чему не привело.( Она, конечно старается, чтоб всем было нормально, да все бы и было если бы мы втроем не виделись, а встречаться втроем мы вынуждены, мы учимся в одном здании, и компания у нас одна, вообще никуда не деться. Правда я всерьез подумываю чтобы перевестись - я в следующем году так точно повешусь, но перевод это тоже не просто=(

    А вообще, Osprey, спасибо за помощь=)

  2. #197
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Дружба, безусловно, существует. Другое дело, что есть несколько видов дружбы- когда присутствует соперничество между подругами, и когда нет. У меня две близкие подруги- и как раз обе эти ситуации.

  3. #198
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Black_Mumb@ ,согласна.Неизвестно,почем так,но это именно так.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  4. #199
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что эта за подруга такая???И парень тоже какой то ...Вот када ее парень бросит она к тебе прибежит со слезами эта 100%..Тебе надо как следует с ней поговарить.

  5. #200
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь дело обстоит так, я стала общаться с другими подругами и даже с той с которой не общалась 2 года. Теперь я не могу бежать по первому звонку подруги и идти с ней гулять. А она обижаться стала. Что делать?
    Я счастлива!!!!

  6. #201
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pheoby Понимаешь, до этого я написала ей смс и мы договорились о встрече на следующий день. Но днем собирался дождик и она прислала смс что сегодня погулять не получиться т.к. погода ужастная. А на следующий я не смогла. И вообще, что я должна бежать к ней на встречу по первому ее звонку, когда ей надо, а когда мне надо она не хочет. Так что если она не объявиться я первая голос подавать не буду.
    Я счастлива!!!!

  7. #202
    Люля
    Гость

    Идея

    Слушай, а почему бы тебе не посвятить время себе Представь.. Неделя в спокойстве.. Потом можно с подругой встречаться ,ну хоть иногда ,хоть раз в неделю
    А можешь подружиться с другой девчёнкой пускай теперь подруга ревнует,а не ты.Но не отдаляйся от неё слишком,а то ведь забудешь и сдружишся с новой подругой ,"старая" станет не мила.Когда парень её оставит будете все втроём общятся Но не желай и не делай так что б парень её оставил по чужой инициативе .
    Оть так от

  8. #203
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Парни приходят и уходят, а подруги остаются?..

    У меня вопрос : были ли у вас ситуации, когда вы жертвовали отношениями с парнем ради того, чтобы сохранить отношения с подругой?
    Бывает, что отказываешься продолжать общение с парнем, а бывает, что разрываешь уже состоявшиеся отношения и все - ради подруги/подруг.
    У меня что-то такое было несколько раз, но все не так серьезно. Я особо не переживала по этому поводу.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #204
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня есть ситуация наподобее ...
    У меня много знакомых , которые променяли друзей на девушку ( тоесть раньше мы отлично общались , а как появилась девушка - все только привет - пока)
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  10. #205
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    У меня такого не было.Но некоторые мои подружки убежденно считают,что дружба важнее и бла-бла-бла...а на самом деле,уделяют своим парням всё свое время.Хотя,может ,так оно и надо...
    Я даже не знаю,как бы я поступила.Не думаю,что стоит разрывать прочные отношения с парнем.Подруга ведь тоже должна понять...Если любишь парня,а подруге он не нравится_ну не бросать ведь его...А если он какой-нить...плохой ,и подруга это видит,она постарается "открыть глаза",помочь.Думаю,можно совмещать дружбу с отношениями.

  11. #206
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    JuliaR знаешь, я согласна, что прочные отношения разрывать не стоит. И любая хорошая подруга поймет это.
    Но если речь идет просто о знакомстве или общении, я,например, всегда буду готова сделать выбор. И этот выбор будет в пользу моей подруги.
    Я не могу сказать, что пожертвую ради любой подруги, но по крайней мере, ради одной - точно.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #207
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Aaliyah ,согласна,что если это что-то мимолетное,и парень,например,постоянно говорит:"Ты слишком часто видишься со своими подругами,и вообще я считаю,тебе не следует дружить с той то и с той то",то...он просто эгоист и подруги,проверенные временем и жизнью,намного важнее.

  13. #208
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин, я вчера пошла гулять с подругой. Выяснилось две вещи:
    1. Они временно растались с парнем
    2. У нее кроме меня появилась ёщё одна подруга.
    Мы сидели в кафешке потом, пошли домой по дороге подцепили парней. Мне надо было домой т.к. время было уже позднее, а мне рано втавать на работу на следующий день. Подруга прекрасно это знала, поэтому она пообщавшись с одним из парней, подруга сказала, что они меня проводят, а она останеться. Я поехала домой на такси. Утром в 6 утра подруга позвонила мне домой и спросила номер своего сотового телефона. Я сразу не поняла в чем дело, дала номер. Теперь я понимаю у нее что-то случилось, видимо у нее украли телефон. Звоню домой дома никто трубку не берет. Что делать?
    Я счастлива!!!!

  14. #209
    GuardianDevil
    Гость
    Цитата Сообщение от Black_Mumb@
    женскую дружбу уничтожить гораздо проще.
    Да ну! Если подруги понимают сущность своих отношений, они всегда смогут остановиться в конфликте. Мы с моими лучшими подругами уже не раз сталкивались с ситуациями, когда могли разругаться. Просто у нас есть силы быть искренними друг с другом.

  15. #210
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю что близких подруг не может быть много. Обычно одна или две, а остальные все равно когда -нибудь кинут и забудут... Но это у меня так!

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •