Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 416

Тема: Женская дружба

  1. #181
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А моя подруга хочет со мной видиться, но ей запрещает парень. Как то раз мы гуляли, ей позвонил ее парень, она сказала, что со мной он обиделся и из-за етого они поругались. Потом я раз видела подругу за месяц, потому что не хочу чтобы у нее были из-за меня проблемы.
    Я счастлива!!!!

  2. #182
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цукерка знаешь парни приходят и уходят, а подруги остаютя всегда
    ..Love is all around us..

  3. #183
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viva Но ее парень этого не понимает, он счиатет если она гуляет со мной значит мы цепляем парней.
    Я счастлива!!!!

  4. #184
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цукерка ну тогда не знаю, а вы с ней давно дружите?
    ..Love is all around us..

  5. #185
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viva Больше года дружим. Просто мне было не приятно когда, мы с ней гуляли в последний раз, ей позвонил ее парень, она сказала что со мной, он как это узнал сразу поменял свое поведение, начал выделываться, типа ты гуляешь с подругой значит подруга тебе дороже, чем я. Хотя с ним она тогда виделась каждый день а со мной 1 раз в неделю. Она начала его умолять приехать, говорила что хочет его увидеть, а он продолжал вести себя в том же духе. Она расплакалась. К тому же она мне не звонит, когда у нее все хорошо с парнем, а звонит только тогда когда поругаеться с парнем. А мне такая подруга уже не нужна, раньше она была лучшей, а теперь мы с ней и не видемся. Я вообще решила прекратить с ней общаться.
    Я счастлива!!!!

  6. #186
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цукерка У меня почти тож самое, но только у меня с ее парнем хорошие отношения, но мы с ней почти не видимся из-за того что они проводят целый день вместе
    ..Love is all around us..

  7. #187
    Lord AlukarD
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Цукерка
    Дело в том, что у меня есть лучшая подруга с которой мы давно общаемся. Раньше парни не мешали нашей дружбе, у нее или меня всегда находилось время пообщаться. Но совсем недавно моя подруга позднакомилась с парнем и влюбилась. Мы с ней стали реже видеться. Я конечно за нее рада, но что делать мне? И на душе у меня боль. Наступает весна все гуляют, а я сижу дома. Что мне делать? Просто я не хочу терять подругу.
    Похожая ситуация со мной. Мой лучший друг познакомился с девчонкой...мы все вместе гуляем...но он стал почемуто подстраиватся под свою любимую...получилась очень противная смесь характеров-пофигизм и наивность.Он перестал сдерживать слова. И практически я потерял лучшего друга с которым мы почти с пеленок.

  8. #188
    Эгоистка
    Гость
    У меня так случалось...Подруга начала встречаться с парнем,ну я сильно не расстраивалась,общалась с другими людьми.А подруга делилась своими впечатлениями об отношениях,я ей что-то советовала и т.д.Так плюс того,что я ещё и с этим парнем познакомилась и мы часто встречались все вместе.
    Но потом она рассталась с парнем,а наша дружба с ней стала только крепче!

    Мораль:время все расставит на свои места=)а пока не расстраивайся,заводи новые знакомства...а может ты тоже встретишь свою половинку?=)

  9. #189
    ~Ami~
    Гость
    Я считаю ,что женская дружба существует.Просто меня лично подруги часто подставляли.Благодаря ним соли много наелась, и уже как-то не верится, что у меня в жизни появится НАСТОЯЩАЯ БЛИЗКАЯ ЛУЧШАЯ подруга.Нет, на данный момент подруг у меня много, но это не те люди, к которым я приду за помощью или тогда, когда мне будет уж совсем плохо. Это те люди с которыми я болтаю по телефону, гуляю, хожу по магазинам, обсуждаю молодых людей ( куда ж без этого ) и т.д. и т.п. _Anna_ Видимо всем Аням с дружбой не везет

  10. #190
    Котенка
    Гость
    Женская дружба существует. Очень редко, но существует. Проверено на собственном опыте

  11. #191
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Одна моя подруга сейчас кроме парня нискем больше не общается. Мне её не хватает правда, но парень важнее, к тому же у них очень серьёзные отношения, может свадьба будет скоро. Я это прекрасно понимаю и не требую от неё внимания.

  12. #192
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мда...эта проблема очень распространенная как я посмотрю. у меня тоже подруга встретила парня и затихла(даже на день варения не особо парилась меня позвать)
    мне кажется тебе надо сделать так, не прекращать отношения с твоей подругой на совсем, а просто перестать видиться, не звонить, не напоминать о себе, если она действительно тебе подруга, то заскучает и позвонит, а если нет-то ей дороже парень и он смог заменить тебя им(как не печально...)
    люди злые ...

  13. #193
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    beYonD Раньше, я так и делала затихала, через неделю она мне звонила и мы шли гулять. Но теперь, вообще не видемся, она говорит, давно с тобой не виделись надо созвониться и пойти погулять. и молчание. Я ее уже 3 недели не видела.
    Я счастлива!!!!

  14. #194
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pheoby, ну мне кажется, что уж из 24 часов в сутки хоть 2 часа но можно виделить на подругу, и к тому же, правильно даже в этой теме кто-то сказал, парней будет много, а вот настоящая подруга только одна на всю жизнь и мне кажется надо над этим задуматся
    Цукерка, я сама к таким ситуациям ужасно отношусь, мне кажется человек, который тебе звонит только когда больше некому-это не друг. но тебе самой лучше решить как поступить в этой ситуации
    люди злые ...

  15. #195
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это думаете вы, подруги которым не удиляют время, а ваши подруги тем временем думают сейчас, что эти отношения чуть ли не навсегда! и будет только ОН, и только ему она дарит все свое драгоценное время
    Ага, а потом когда они расстаються девуш4ка недоумевает почему у нее нет подруг
    Я счастлива!!!!

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •