Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: "Джеймс Бонд" / "James Bond" (все части)

  1. #16
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    Улыбка Бесконечная Бондиана

    Вот интересно, перебрала в памяти всех мало-мальски известных актеров и так не смогла найти подходящего кандидата, который бы сыграл после Броснана Вам на ум кто-нить приходит?

  2. #17
    McLeod
    Гость
    Мне тоже на ум ни кто не приходит. Может это потому что он еще не родился? А к вопросу о бесконечности Бондианы вообще то начиная с Золотого глаза это уже не Флеменг писал. Это я как доктор говорю поскольку прочитал всего Бонда в свое время.

  3. #18
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    А я так не люблю Бонда, что с радостью посмотрел Остина Пауэрса... О! Он-то и подойдет. Внесет новую струйку.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #19
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    О! Он-то и подойдет. Внесет новую струйку.
    Это будет уже пародия
    Кстати, заметили, раньше все трюки, даже достаточно сложные выполнялись как-то более реально что-ли...просто когда в последнем фильме он упал в океан вместе с айсбергом и вынырнул потом на серфинговой доске, была уже очевидная компьютеризация, и вся прелесть трюка пропала...Зря они,по-моему, так

  5. #20
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди я всегда уважительно относился к Бонду... И поэтому считаю критиковать этот фильм неблагородным делом. Я не смотрел конечно все фильмы, но большинство из них мне удалось увидеть. Если вам не нравится то, что Бонд уже должен быть стариком, а он всё как зелёный неунывающий арбуз. То я вам скажу, что главная ошибка это то что ему дали день рождения, если бы его не было, об этом никто бы не говорил, парадокс. Приведу пример:
    Сколько сейчас должно быть Бэтмэну, Человеку Пауку, Женщине кошке и далее.
    Комиксы выпускали в 40-80 годах, а они как мальчики и девочки, и кто му же живут в нашем времени, а не в тех же годах.
    Тоже самое и в Бонде. Он , как сказать, такой супергерой нашего времени. Который вместо слов использует Беретту, вместо паутины крутые тачки, а вместо друзей... ну думаю вы меня поняли.
    Ладно, напишу список фильмов, которые мне больше понравились:
    1.Золото- Умри, но не сейчас (очень понравился, пересматривал раз сто, и всё равно нравится)
    2.Серебро- Человек с золотым пистолетом (неплохой фильм, для нашего времени, классный для того)
    3.Бронза- Золотой глаз (хороший фильм, один из лучших с Пирсом Броснаном)
    И целого мира мало (сюжет супер, снято похуже)

    Напоследок скажу, что из всех актёров игравших Бонда, больше всех мне нравится Пирс Броснан, хотя он и может сыграть в 21 , я сомневаюсь что так будет, скорее всего роль Бонда исполнит Хью Джекман или Орландо Блум.

  6. #21
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    И поэтому считаю критиковать этот фильм неблагородным делом.
    Знаешь, ведь там были и откровенно скучные фильмы. Бонд, конечно, классика в своем жанре, но ко всему надо относиться объективно - главную роль ведь не один человек везде играл, да и съемки проходили в разное время. Мне иногда старые фильмы с Коннери интереснее смотреть, чем последние навороченные с Броснаном. Да и с Лазенби, кстати, многие фильм ругали - а ведь он далеко не самый плохой и по сценарию, и по съемке как таковой.
    Поэтому, у фильма есть свои недостатки, но кому-то нравится одна серия, кому-то другая. Не молиться же на него, как на икону, в конце концов

  7. #22
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери И что ты предлагаешь? Снимать фильмы наподобие старых.

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Смотрела только "Целого мира мало". Не особо понравилось, так средненько
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хороший фильм, благодаря родителям смотрела все серии - каждая отличается друг от друга, но снято с одинаковым успехом.

  10. #25
    bekas
    Гость
    нормальный фильм

  11. #26
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Фильм стильный, одним словом...

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как мне кажется, пик популярности этого фильма давно ушел в прошлое и вряд ли когда-то настанет тот момент, когда супермен с обворожительным видом и невероятной харизмой вернется к нам вновь с бешенной популярностью.

  13. #28
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Гера, наверно... Да еще и Пирс Бросман ушел. Не думаю, что удастся его заменить (по сути именно Бросман, на мой субьективный взгляд, сыграл лучшего Бонда). Но как знать. Старые фильмы Бондианы конечно уже не актуальны и даже смешны, но в этом, возможно, их шарм.

  14. #29
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Видела в журнале фотку нового Бонда, которого сыграет Дэниел Крейг. Я разочарована. Может, он и является типичным англичанином, но после Коннери и Броснана он выглядит просто смешно!
    Там еще написано, что актрису никак не подберут. Якобы из-за того, что карьера всех актрис, снимавшихся в бондиане, резко пошла вниз после выхода фильма. Вот теперь и пытаются найти актрису на главную роль среди моделей.

  15. #30
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    В новом фильмуе будет играть 37-летний Дэнил Крэйг и уже подписал договор на 3 картины.

    Новый фильм бондианы появится в ноябре этого года.
    Advance Australia Fair

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •