Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 169

Тема: Harry Potter and the Chamber of Secrets

  1. #1
    Прохожий
    Гость

    Внимание Harry Potter and the Chamber of Secrets

    как пройти василиска? помогите пожалуйстаААААААААА!!!!!!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Слушай, я до него ещё не дошла. Помогите мне кто может, я сейчас играю, вобщем они приготовили микстуру, что бы превратиться в слизеринцев....скажите, как играть в дуэльном клубе??? Где??? И ещё, у меня не получается поймать снитч, вроде я купила нимбус - 2001, за 700 бобов! Помогите!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  3. #3
    Полька
    Гость
    Прохожий не знаю как насчёт василиска,я до него не дошла,но я не могу пройти крабов прям когда спускаешься в тайную комнату

  4. #4
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прохожий, когда Василиск вылазиет изо рта каменной рожи, или когда он выглядывает из решёток?

  5. #5
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Snowboardist, да я тоже только в среду купил, а сегодня (в субботу) ужо закончил её, там тебе уже скоро конец видно будет...Василиска убить легко, не то что Волдеморта в первой части....

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elemental
    И мне так кажется, намного легче. В первой части жизнь зависела от зеркала, у меня все его повернуть правильно не получалось. А говорят, что в январе третий диск игры выйдет.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кроля, я Волдеморта так и не убил, а Василиска сегодня забил за 2 минуты, он тупой, а меч Дамблдора если направить удар точно в голову змеюки поражает сильно, вот только плюётся эта мерзость ползучая всякой гадостью, и ещё меня паук прикалывает, его я тож с первого раза замочил, он ведь вроде тоже как второстепенный Босс.

    Третий диск? Сомневаюсь... ведь например лицензионно второй диск ещё никто не переводил, даже 7волк ещё не успел www.7wolf.net

    [size=1]Elemental добавил [date]1039879970[/date]:[/size]
    Кроля, поделись опытом, ты с какого раза пробежала камень, который катится за тобой? Я с третьего, первый раз я понял обстановку, второй научился быстро раздвигать ветки, а на третий прошёл.... Он очень похож на место с Тролем в первой части, только бежать проще, ведь вид не спереди, а сзади..И ещё мне кажется, что вторая часть намного короче первой...

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elemental
    кстати, Вольдеморта я тоже так и не убила, нервы не выдерживают... один день раз 30 пыталась убить, второй день тоже самое, надоело! Ага, а с змеюкой этой у меня вообще кошмар был, у меня 1 жизнь оставалась, только я ее пару раз раню, она меня хоп, и убивает, и вот я так дня 2 промучилась, потом получилось. Какова же была моя радость!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Pantera©
    Гость

    Вопрос

    Люди а все карточки надо найти, или половину купить обязательно??? А вы вобще зельями которые професор Змея учил варить пользуетись???

    [size=1]Pantera добавил [date]1039889641[/date]:[/size]
    И еще забыла, там где ты спускаешся к Василиску, есть такой уровень, где такую решетку две веревки держат..........я становлюсь на решетку, эти веревки заклинанием рву, дальше решетка падает и Гарри умирает..............как это пройти???

  10. #10
    SnowGR
    Гость
    Pantera
    А где взять золотые карточки и для чегго они!Кстати зельями я пользуюсь!

  11. #11
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pantera:

    1). Не профессор Змея, а профессор Снэйп (ессесно пользуюсь иначе возникают трудности в прохождении)

    2). Насчёт картичек, я собрал все бронзовые (5 молний жизни получилось), далее открыл три замка серебрянными, а золотые я не нашёл и не знаю, что это.

    3). Опиши поподробнее обстановку уровня в котром застряла, а то я так долшо буду соображать...

  12. #12
    Прохожий
    Гость
    Вольдеморта я прошла-это мой любимый тур в 1 игре.
    Дуэльный клуб рядом с комнатой, где 4 длинных стола(не помню, как называется.
    А василиска я прошла!
    насчёт золотых, то я думаю из надо найти там, где надо 4 ключа всунуть... Я хочу при помощи дуэльного клуба бобов подзапости... Но возможно ли это?

  13. #13
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прохожий, ещё как, с помощью дуэльного клубаможно кучу бобов набрать, и тем более там легко проходить!

  14. #14
    Pantera©
    Гость

    Стрела

    Elemental когда идеш к Василиску, то там есть уровень, корче Гарри стоит перед ним 4 черепахи(которые огнем стреляют), двух черепах надо по бокам засунуть, остальные просто ходят, посередине трашина.......туда должна упасть корзина. Дальше мне кажется не надо рассказывать???
    И еще ты читал Гарри Поттера на английском языке??? Там написано профессор Змея, только на английском языке Sneak кажется так я давно читала и не помню уже перевод....

    [size=1]Pantera добавил [date]1039972735[/date]:[/size]
    Не корзина а решетка

  15. #15
    Pantera©
    Гость

    Стрела

    Прохожий можеш назвать места где карточки находятся???
    И ты читал как Ролинг называет героев??? Флер Делакур - в переводе сч французского озночает "цвето двора".
    Дурсли - город недолеко от того места, где родилась Дж. К. Ролинг. Вот так все имена........

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •