Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 169

Тема: Harry Potter and the Chamber of Secrets

  1. #31
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sandra, может мне кажется но он имел в виду Квиррела - старого уборщика с кошком Мисс Норрис, которые за тобой "охотятся", когда ты в плаще невидимке

    Мне кажется это была вторая по сложности часть после Волдеморта....

  2. #32
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    ТАК ЭТА ИГРА УЖЕ ЕСТЬ?????????
    Слушайте, а что за коды?!
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  3. #33
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sandra, коды были к первой части, но они работали хреново на русских версиях, а ко второй ещё не вышли эти самые коды...

  4. #34
    Прохожий
    Гость
    Короче я не знаю... Там виден закрытый проход, но как его открыть, я не знаю...

  5. #35
    Pantera©
    Гость

    Вопрос

    Прохожий а как насчет другого??? Там есть такая штука высокая, не откуда Гарри пришел, а рядом, на ней еще сундук виден и конфеты!!! И как играть в Квидич??? И зачем нужы золотые карты???

  6. #36
    Прохожий
    Гость
    В квиддич? Это сложно... Но можно поиграть ради очков... Короче надо выйти из Хогвартса, пройти до большой статуи и завернуть налево. Там будут ворота. Надо к ним подойти.
    Золотые карты я собрала, но помойму ничего нельзя с ними делать. Наверное ради интереса....
    А про "другое", я что-то не поняла, про что ты говоришь...

  7. #37
    Sandra
    Гость
    Pantera
    Зачем они мне нужны ты не скажешь?Мне и без них хорошо живётся!Просто ты к тому времени уже должна была пройти квидич,и мне стало интересно, как ты сделала так,что прошла дальше, не проходя квидича!

  8. #38
    Pantera©
    Гость

    Несчастье

    Sandra квидич обязательно надо проходить в ПЕРВОЙ части, а во второй я постоянно проигрываю

  9. #39
    SnowGR
    Гость
    А мя там прикол когда из гостиной Слизеринцев надо выходить там тебя все ловят и говорят "Профессор Снейп я поймал его ...." и выходит этот *** "Ага мистер Поттер !!! Считайте что вы исключены !!!"

  10. #40
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Snowboardist
    после того, как меня третий раз так поимали, до меня дошло, что нужно быстро бежать к выходу из библиотеки
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  11. #41
    Pantera©
    Гость

    Разговор

    А у меня такой прикол: Там у выхода из комнаты Слизерина, я уже бегу к выходу и слизеринцы кричат:" Ага, попался!!! ", выходит професор Змея и говорит: " В следующий раз я отниму у вас баллы факультета" Я думала, что надо заново этот уровень проходить, а перешла на слудующий.
    И ещё я полностью прошла вторую часть Гарри Поттера, собрала асолютно все карточки

  12. #42
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Sandra
    походила....... завтра повешусь..
    тут моя подруга не в тему спрашивает как снитч поймать? не получается у неё...... прямо вскользь него проезжает
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  13. #43
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я знаю один секрет:там где две башни перед входом на поле для квидчча два герба Хогвартса на обоих по заклинанию Алахамора и .....

  14. #44
    Sim Princess
    Гость
    1) Под потолком бронзовая карточка.
    2) Золотые карты собираешь, когда открываешь дверь с четырмя замками, и в конце получаешь карточку с Гарри.
    3) Арагога и камень катящийся прошла с первого раза.

  15. #45
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто расскажет?Какая заставка была после срожения с Вол-Де-Мотом в первой части?А-то у меня нервов нехватило последний уровень проходить.:type:
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •