Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 78

Тема: Династия Рич

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    Династия Рич

    Династия Рич

    Предыстория:
    ...я сидела на заднем сиденье машины и комкала в руках чистые страницы блокнота. За окном проплывало синее море, сверкающее на солнце, зеленые пальмы и какие-то потрясающе красивые кусты с розовыми цветами. В мою несчастную голову совсем ничего не шло, а ведь я обещала своему агенту написать роман до конца лета. Где же ты мое воображение и мой писательский талант? Даже не верится, что совсем недавно я была знаменитостью в литературных кругах, мои книги раскупались за полдня, автограф сессии, поклонники, званные обеды и приемы - я блистала! И вот, всему конец - уже полгода я не могу написать ни одной строчки, и чистые листы моего любимого блокнота вселяют в меня ужас. Читать дальше...
    Всему виной тот ужасный разрыв с Алексом. Алекс был моим вдохновением и страстью, я увидела его на одной выставке и влюбилась в него с первого взгляда. Наш роман продолжался почти год. Иногда он пропадал ни с того ни с сего и также внезапно появлялся. Я сходила с ума, но каждый раз прощала его.
    Однажды Алекс пропал снова, я не знала, куда себя деть, металась по квартире и посылала своего агента ко всем чертям. Прошло почти две недели, когда вдруг раздался звонок - звонил Алекс, он просил срочно приехать, назвал адрес и потребовал огромную сумму денег: "Мне угрожают, приезжай скорей пока еще не поздно!". Я бросилась на помощь сломя голову. Алекс встретил меня в темном переулке, выхватил кейс и со словами "Я перезвоню" исчез в темноте. Я стояла и не могла пошевелиться, в голове крутились его слова, снова и снова...
    Не помню, как я добралась домой, что делала, с кем говорила, я не могла поверить, что он меня кинул, обманул вот так просто. А через несколько дней мне стали звонить кредиторы Алекса, которые не могли его разыскать и требовали вернуть долги. Алекс был игроком! Он задолжал всем вокруг, а когда ему начали угрожать, просто сбежал, прихватив все мои сбережения.
    Бррр..опять меня унесло в эти воспоминания. Я постаралась отогнать от себя мысли об Алексе и уставилась в свой блокнот. В нем по-прежнему было пусто.
    ...Я попросила остановить машину, вышла и огляделась вокруг. Солнце заливало чистые нарядные улочки, меня окружали зеленые парки, цветы, слышался шум моря вдалеке. Я ехала в отпуск, с остатками гонорара от моей последней книги. Дома меня больше ничто не держало и никто не ждал, я распродала все, что у меня было, оставив самое необходимое. Я еще раз огляделась, и вдруг решила, что именно тут я должна остаться, начать всё с нуля и снова поверить в себя и может быть обрести любовь.
    Я подхватила свою сумку с вещами и решительно отправилась в сторону агентства недвижимости...


    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)
    провалено в I-м поколении
    2. Соглашатель Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Фамильная черта характера - "Обаятельный" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    4. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    5. Фамильное клеймо - "Красная роза" на кисти руки Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    6. Истинная любовь Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.


    Авторские ограничения (мои то есть)
    Наследство передается по женской линии и только девочке с фамильными чертами - рыжие волосы и зеленые глаза.

    Характер основательницы - Брэнды Рич:
    Обаятельная, Статус звезды, Книжный червь, Одиночка, Художница

    ЖЖ:
    Выдающийся автор

    Генеалогическое дерево:
    - в разработке

    Желания жизни:
    Читать дальше...
    01. Стать создателем киборгов
    02. Стать вором в законе
    03. Стать космонавтом
    04. Стать суперзвездой спорта
    05. Признанный легендарный кулинар
    06. Генеральный директор мегакорпорации
    07. Король шахмат
    08. Кулинарный библиотекарь
    09. Повелитель зла
    10. Криминалистика: эксперт-криминалист
    11. Золотоискатель
    12. Приятный голос, чарующая музыка
    13. Разбиватель сердец
    14. Магистр искусств
    15. В здоровом теле здоровый ум
    16. Превосходный домашний аквариум - Лора Рич
    17. Купаться в деньгах
    18. Жизнь в роскоши
    19. Рок-звезда
    20. Ведущий программы новостей
    21. Правитель всего мира
    22. Звукорежиссер блокбастеров
    23. Всемирно известный хирург
    24. Выдающийся автор
    25. Агент 008
    26. Универсальный специалист
    27. Профессиональный писатель
    28. Человек эпохи Возрождения
    29. Суперпопулярность - Мари Рич
    30. Большая семья
    31. Превосходный сад
    32. Паяльщик
    33. Бездонный нектарный погреб
    34. Великий исследователь
    35. Сенсей - Кира Рич
    36. Мистер Совершенство
    37. Частный музей
    38. Странник
    39. Мэтр образов
    40. Галерея мирового класса
    41. Законодатель моды
    42. Наследник Да Винчи
    43. Герой-пожарник
    44. Создатель монстров
    45. Повелитель духов
    46. Гениальный сыщик
    47. Не совсем законное приобретение
    48. Гуру дизайна
    49. Звезда экрана
    50. Жизнь богатых и знаменитых
    51. Культовый режиссёр
    52. Герой-любовник
    53. Лучший бармен
    54. Человек-оркестр
    55. Жокей
    56. Кошачий друг
    57. Собачий друг
    58. Зоолог
    59. Спаситель животных
    60. Преемник Ноя
    61. Хозяин сказочного существа
    62. Главный акробат
    63. Голосистая легенда
    64. Главный фокусник
    65. Волшебное превращение
    66. Главарь стаи
    67. Знаменитый экстрасенс
    68. Зеленые сады
    70. Мастер алхимии
    71. Мастер мистицизма
    72. Мистический целитель
    73. Повелитель зомби
    74. Превращение города75. Добиться максимального влияния во всех социальных группах
    76. Лучший студент
    77. Мастер блога
    78. Мастер основной специальности
    79. Научный специалист
    80. Поверенный улицы


    Карьеры:

    Читать дальше...
    01. Бизнес - Влиятельный брокер
    02. Кулинар - Легендарный кулинар
    03. Журналистика - Ведущий программы новостей
    04. Политика - Правитель всего мира
    05. Музыка:
    - Рок-звезда
    - Звукорежиссер блокбастеров
    06. Медицина - Всемирно известный хирург
    07. Армия - Космонавт
    08. Охрана порядка:
    - Агент 008
    - Эксперт-Криминалист
    09. Спорт - Легенда спорта
    10. Преступность:
    - Повелитель зла
    - Вор в законе
    11. Наука - Сумасшедший ученый
    12. Образование - Глава отдела по образованию
    13. Пожарный - Начальник пожарной станции
    14. Архитектурный дизайнер - Эталон стиля
    15. Стилист - Законодатель моды
    16. Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    17. Частный сыщик - Частный сыщик
    18. Кинематограф:
    - Актер-суперзвезда
    - Уважаемый режиссер
    19. Няня - Мастер воспитания
    20. Предсказатель:
    - Знаменитый экстрасенс
    - Мастер мистицизма
    21. Певец/певица - Голосистая легенда
    22. Фокусник - Главный фокусник
    23. Акробат - Главный акробат
    24. Спортивный агент (10 ур.в соц.группе Спортсмены) - Хозяин команды
    25. Оценщик произведений искусств (10 ур.в соц.группе Бунтари):
    - Старший фальшивомонетчик
    - Старший аутентификатор
    26. Разработчик компьютерных игр (10 ур.в соц.группе Ботаники) - Руководитель игровой студии
    27. Спасатель на пляже - Страж лагуны
    28. Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    29. Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    30. Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    31. Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    32. Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:

    Читать дальше...
    01. Механика
    02. Обаяние - Мари Рич (gen.II)
    03. Писательство
    04. Рисование
    05. Спорт
    06. Игра на гитаре
    07. Логика
    08. Кулинария
    09. Садоводство
    10. Рыбная ловля
    11. Фотография
    12. Нектароварение
    13. Боевые искусства Сим Фу и Медитация
    14. Изобретательство
    15. Музыкальные инструменты:
    - клавишные
    - барабаны
    - контрабас
    16. Скульптура
    17. Смешивание напитков
    18. Алхимия
    19. Пчеловодство
    20. Наука
    21. Социальные сети
    22. Стрит-арт и граффити
    23. Погружение


    Баллы:
    1. Брэнда Рич
    - Итого: 1 балл Читать дальше...

    + 1 за Основателя
    + 0 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    2. Патрик Оливер - Итого: 0 баллов Читать дальше...

    + 0 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    3. Лора Рич - Итого: 1 балл Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    3. Кира Рич - Итого: 2 балл Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 1 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    4. Мари Рич - Итого: - Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 1 за Счастье всей Жизни


    Династия выкладывается в моем ЖЖ, там же, где до этого жила династия Чейзов (про них я писала тут).
    Приятного просмотра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 02:36.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Разделитель?

    А чего с духом-то собираться, мы же так любили твоих Чейзов Теперь с удовольствием последим за Брэндой

  4. #3
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Разделитель?

    А чего с духом-то собираться, мы же так любили твоих Чейзов Теперь с удовольствием последим за Брэндой
    Ух ты меня и моих Чейзов еще помнят! Вот это стимул к возвращению!!! Спасибо

    Часть 1.1 - Кусочек земли, спальный мешок и небо над головой или Начало.

    Пожалуй, представлюсь еще раз. Итак, я Брэнда Рич, известная писательница, вернее бывшая известная писательница, которая потеряла свой талант после разрыва с бойфрендом. Всю мою душещипательную историю я успела рассказать, пока ехала в такси (можно прочитать тут). Я планировала потратить остатки своего гонорара от последней книги на отпуск где-нибудь на дорогом курорте, но проезжая по улицам незнакомого чудесного города, я вдруг приняла решение круто изменить свою жизнь и начать все с нуля. Новое место, новые люди, новая Я.


    ...Итак, я подхватила свою сумку с вещами и решительно отправилась в сторону агентства недвижимости. Моя решительность сильно поутихла, когда мне не смогли предложить ни одного даже самого крошечного домика. Моих денег хватало только на небольшой участок земли на шоссе Парадиз, 25. Немного подумав, я согласилась на этот клочок - в конце концов, трудности закаляют характер!
    Моих оставшихся 1300 симолеонов хватило на спальный мешок, старый холодильник и медный фонарь. Трава на моей "собственности" была просто роскошная, погода прекрасная - я расстелила полотенце и растянулась на солнышке. Надо бы обдумать, что же я натворила, но через несколько минут я уже крепко спала.


    Я так и проспала всю ночь, хорошо, что климат тут южный и ночи очень теплые. С утра на меня вдруг нашло вдохновение, и я захотела рисовать. Художник из меня неважный, но я подумала, что рисование поможет мне вернуть мой писательский талант и разбудит воображение. Мой первый "шедевр" изображал ночную охоту желтого кота за маленькой колибри, пьющей нектар из желтых гигантских цветов неопознанной породы. Мда...


    Отложив кисти и краски подальше, я все-таки решила познакомиться с городом поближе и отправилась туда, где мне всегда спокойнее всего...в библиотеку! Делая вид, что читаю, я потихоньку осматривалась вокруг. Людей было немного, на меня никто не обращал внимания, и я окончательно расслабилась.


    Мне в голову пришла идея, что было бы здорово записывать все, что со мной будет происходить на новом месте, я уселась за компьютер и начала писать.


    Очнулась я, когда уже совсем стемнело, ничего себе "сила живописи"! Всего-то повозюкала кисточкой с утра, а как вдохновение разыгралось - и сюжет и первая глава моего дневника была готова! В животе заурчало, и я вспомнила, что не ела с самого утра. Купив сосисок, я пожарила их на гриле прямо на улице и стала поглощать свой ужин. Да, это тебе не светские обеды, к которым я так привыкла в прошлом. Но с голодухи и не такое съешь.


    Спала я снова под открытым небом, утром еле спину разогнула, тело ломило так, будто палками отколотили.


    К тому же я жутко сгорела на солнце! Пожалуй, буду сегодня бродить по безлюдным местам, чтобы не пугать местных жителей.


    Несмотря на отсутствие дома, почтальон любезно оставил около моей тушки в спальнике свежую газету. Художник из меня пока не вышел, мои дневники - это еще не книга, а холодильник пустеет на глазах, придется все же устраиваться на работу. Я развернула газету и начала искать объявления. В сферу Политики требовались обаятельные мойщицы трибун с возможностью карьерного роста. Зарплата копеечная, работать 5 дней в неделю, но меня зацепило слово "обаятельные", и я решила попробовать!


    Начинать нужно было со следующего дня, а сегодня у меня было еще время на осмотр города, и я отправилась в местную Картинную галерею. Я не сразу ее разглядела в зарослях кустов и цветов, да и сама галерея выглядела, как жилище какого-нибудь хиппи. У меня рябило в глазах, зато здесь не было не души, что мне и нужно было с моей красной обожженной физиономией.


    Внутри цвета не так буйствовали, и было несколько очень хороших картин, и все же, помещению требовалась уверенная рука дизайнера. Я включила музыку и села за компьютер за свои дневники. За все время ни один житель не зашел в галерею и не потревожил меня.


    Позже я пообедала в соседней кафешке и продолжила свою прогулку по городу.


    Случайно набрела на потрясающе красивое место с водопадом, в окружении каких-то экзотических деревьев с желтыми цветами.


    Не удержалась и искупалась в чистейшей ледяной воде.


    На следующий день я рано проснулась. Мои ожоги исчезли - может это живительная сила того заброшенного озера? Я решила немного порисовать перед работой - этой странной картине я даже не смогла найти объяснение. Короче, я убрала ее пока-что подальше, к колибри и желтому коту. Потом придумаю, что с этими "шедеврами" делать.
    Пора было отправляться на работу, впереди был тяжелый день.


    День и правда выдался тяжелый. Пахло от меня как от грузчика рыбы в порту! Хорошо, что мои напарницы рассказали мне, что в фитнес клубе кроме тренажеров, есть всё необходимое для жизни: диванчики с телевизором, небольшая кухня, а самое главное ДУШ! Сразу после работы я прямиком отправилась туда.


    Звонок шефа утром заставил меня подскочить и запутаться в спальнике. Он назначил встречу некой Валери Видаль, но теперь не мог с ней встретиться, и хотел, чтобы я с ней пообщалась и отвела ее на ужин в качестве извинения. Я заставила себя подняться и потащилась к дому Видаль.
    Мое зрение снова было шокировано пурпурным цветом дома Валери.


    Дверь открыла очень худая блондинка с длинными волосами. Мне пришлось включить все свое обаяние, чтобы выгородить своего шефа и не обидеть Валери.


    Она даже предложила мне войти, и мы с ней очень мило поболтали. Внутри дом оказался очень тесным и таким же нелепым как и пурпурный цвет снаружи. Мне искренне стало жаль Валери, похоже ей нелегко жилось.


    Я уговорила ее выйти со мной погулять. Мы переоделись и отправились в один из лучших ресторанов города. Валери много рассказывала о себе, она была не замужем, растила одна сына-подростка и была профессиональным блогером.


    Расстались мы с Валери лучшими подружками. Я пожелала ей встретить свою любовь и отца для сына. Она так растрогалась от моих слов! Мы договорились общаться и звонить друг другу.


    Я брела через главную площадь доложить шефу, что выполнила его задание. Какой-то парень окликнул меня словами: "Эй, нам суждено быть вместе!" Ничего себе способ познакомиться! Я остановилась, и мы поболтали немного. Шутника звали Патрик Оливер. Я спросила, почему он так странно одет, на что он сообщил, что Судебные приставы всегда так одеваются. Это что? Тоже шутка или странные традиции города? Я пожала плечами и поплелась на работу.


    Вот уж не думала, что шеф так обрадуется тому, что я уладила все проблемы с Валери. На радостях он повысил меня до Счетчицы голосов и отправил домой отдыхать.
    Последний раз редактировалось Koffka_Bu; 09.09.2013 в 00:06.

  5. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну очень милая и аккуратная основательница!) Я обожаю рыжих симов с зелеными глазами) Желаю вам всяческих успехов и побед, найти классного жениха и нарожать кучу детишек) Тем более, что вам это грозит, по авторскому ограничению) И что бы глюки не убили игру, не постигла эта династия та же участь, что и Чейзов.)

  6. #5
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta, спасибо-спасибо за пожелания! как приятно увидеть знакомых читателей и писателей! С Чейзами было грустно расставаться
    Но надеюсь сейчас все по-другому будет с новым компом и новой системой и переустановленными симсами Рассчитываю с Ричами дожить хотя бы до выхода The Sims-4 как минимум!

  7. #6
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Koffka_Bu, я уже в ЖЖ комментировала и тут тоже отпишусь. В общем желаю дойти до 10 поколения до выхода Симс 4 без глюков и прочих гадостей.

  8. #7
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Koffka_Bu, я уже в ЖЖ комментировала и тут тоже отпишусь. В общем желаю дойти до 10 поколения до выхода Симс 4 без глюков и прочих гадостей.
    Спасибо большое! Надо торопиться!



    Часть 1.2 - Романтическая


    Вот уж никак не ожидала, что смогу так быстро увлечься мужчиной, особенно после моей несчастной любви. Но Патрик просто не давал мне прохода и постоянно возникал из неоткуда: то подкараулит после работы, то встретит у салона красоты. Оказалось, что мы невероятно подходим друг другу!


    Наш первый поцелуй произошел спонтанно и, кажется, я влюбилась!


    Больше всего я боялась, что Патрик испугается, узнав, что я совсем бесприданница, поэтому я решила провести проверку его намерений и пригласила на свой участок.
    Патрик совсем не испугался моего небогатого наследства...


    ...затеял беготню по участку с швырянием водных шариков, шутил и веселился на всю катушку!


    Вечером, угомонившись и подурачившись, мы смотрели на звезды. Патрик признался, что очень боялся, что я окажусь из какой-нибудь богатой и знаменитой семьи, и мои родственники не примут его.
    Наши отношения слишком быстро развиваются, я решила, что надо немного отвлечься и взять тайм-аут, чтобы все обдумать.


    После его ухода я взялась за кисти - и у меня получилось что-то розово-романтическое с сумбурно зеленым деревом в центре. По-моему отлично передало мое настроение.


    Кстати Патрик, посмотрев мои странные картины, посоветовал попробовать продать их в Комиссионном магазине города. И почему я сама до этого не додумалась? Я робко выложила 3 свои работы на прилавок, особо не рассчитывая на прибыль. Какого же было мое удивление, когда продавщица протянула мне за картины сумму, превышающую мою дневную зарплату Мойщицы трибун!


    После комиссионки я отправилась в место, вселяющее в меня покой и уверенность - в Библиотеку, я хотела записать в Дневники все, что случилось за эти дни и подумать заодно, что делать дальше. Но почитать мне не удалось, в Библиотеке сегодня было слишком много народу и папарацци. Выступала местная знаменитость - Айслара Айварез! В рейтинге города она имела целых 4 звезды популярности! Папарацци и фанаты бегают за ней толпами - каждому хочется прикоснуться к звезде.


    Я тоже решила, что надо представиться знаменитости. Отличный способ засветиться на фотографиях и получить упоминание в городской газете. Айслара посмотрела на меня поверх темных очков и молча отвернулась, даже не утруждая себя приветствием.


    Но я то тоже не промах! Сама в прошлом болела "звездной" болезнью, поэтому знаю слабые места таких дамочек. Я прикинулась сумасшедшей фанаткой и кинулась за автографом.


    Айслара оттаяла, как я и рассчитывала, и завела со мной светский разговор о погоде, и тут я подключила весь свой интеллект, чтобы она меня запомнила и не прошла мимо в следующий раз. Краем глаза я заметила пару вспышек фотоаппарата журналистки. Это мне и требовалось! Меня включили в местный рейтинг знаменитостей на самую нижнюю позицию и завтра весь город будет гудеть, обсуждая "кто же эта неизвестная рыжая девушка рядом с Айсларой Айварез".


    Вечером мне позвонила моя первая подруга в этом городе - Валери Видаль и пригласила на вечеринку. "Только учти, я теперь живу совсем в другом месте, записывай адрес" - прощебетала Валери.
    Подходя к новому дому Валери, я открыла рот от удивления - это не дом, а настоящий дворец!


    Валери было не узнать, яркая, окруженная кучей поклонников! Совсем недавно она удачно вышла замуж и переехала с сыном в шикарный дом мужа!
    Я порадовалась за подружку и пожелала ей счастья и многочисленного потомства.


    Вечер прошел отлично, я потанцевала с элегантными мужчинами, поболтала с Валери, хотела познакомиться с ее мужем, но он так и не появился.


    Вернувшись к себе "домой" в хорошем настроении, я изобразила какое-то гламурное чудовище и отправилась в любимый спальник.


    На работе творился хаос, шеф рвал и метал, ничего не успевая. Меня отправили помогать на избирательный участок, и я с радостью улизнула на задание, чтобы не попасть под "раздачу".


    К вечеру страсти улеглись, начальник вызвал меня к себе и объявил о моем очередном повышении. На радостях я купила себе симпатичный зонтик. Скоро осень и дождь последнее время идет все чаще и чаще.


    Из-за угла здания показался Патрик. Сердце учащенно забилось - как же мне его не хватало! Мы целовались под дождем, и Патрик признался мне в своих чувствах и предложил встречаться.
    Пока мы целовались, я втихаря сделала фотку для моего Дневника. Патрик сказал, что нам нужно встретиться завтра на закате, на заброшенном пляже, ему нужно что-то сказать мне.


    Мы встретились в очень красивом романтичном месте...


    ...дали друг другу клятвы любви и верности и обменялись кольцами. О свадьбе мы даже не думали, мы и так были счастливы рядом друг с другом.


    (примечание от меня: Патрик принес в семью не так много денег. Он оказался безработным, но с прокачанной до 10 уровня Механикой.
    Мечту жизни придется поменять через баллы наград, при таком характере, она ему вряд ли подходит. И да, я его побрила, так как город и так переполнен бородатыми мужчинами пиратского типа.)


    На наш общий бюджет мы обзавелись чудесным маленьким домиком, но на большее нас не хватило. И первую брачную ночь мы провели каждый в своем спальном мешке.


    Патрик очень переживал, что мы оказались в таком положении, ему не спалось, пока он не прочитал всю газету и не нашел работу.


    С механикой у Патрика все идеально, а вот спортом придется заняться вплотную.


    В первый же день Патрика перевели в механики и выплатили премию за героизм.


    Вечером, когда я пришла с работы, глазам не поверила - Патрик заканчивал устанавливать большую белоснежную кровать.


    Наконец-то мы могли побыть вдвоем и, возможно, пополнить наше пока что маленькое семейство.

    (примечание от меня: Ребята дорвались друг до дружки, только с четвертого (!) Вухху Брэнда забеременела.)

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вот мне интересно, у Валери есть муж? Я его никогда не видела. Двое сыновей есть... а вот муж? Как она быстро стала богатой у вас)
    Поздравляю со свадьбой! Где это вы такого замечательного на характер сима нашли?)) Да и внешне не дурен) Я просто такого не помню, надо бы острова прошерстить повнимательнее)

  11. #9
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta, думаю это все TSP. Вначале Валери действительно одна жила с двумя сыновьями, а потом и фамилия двойная стала и новый дом с мужем появился.
    Патрик, мне кажется, тоже силами TSP появился, кстати, не запрещено ли это по правилам династии?

  12. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не думаю, что это запрещено, не ты же его создавала, не имеешь понятия кого там ТСП создает. Это вполне разрешено правилами, хотя по большому счету, играя без этого мода, я понимаю, что даже в этом есть привилегия перед игроками, такими как я. Нам тяжелее найти интересных симов в мужья-жены. Но автор челенджа решил, что это не нарушение) Я не против, я просто вселяю семьи с беременными симками)

  13. #11
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta, да, специально не создавала конечно я вообще TSP ставлю, чтобы в городе жизнь интереснее протекала и сообщения приходили о членах семьи, покидающих фамильный дом
    Насчет симпатичных симов - спорный вопрос бывает они там переженятся, такие монстрики по городу ходят! Без мода игра все-таки не дает сильно генетике развиваться)

  14. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну да, не дает) одних клонов размножает) А я не красавчиков вселяю, а просто симов отличных от клонов... тоже монстриков потом хватает) Но это лучше, чем одно лицо на всех с разными расцветками кожи и глаз)

  15. #13
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    Часть 1.3 - Пеленки, горшки и ути-пути..

    Наша семейная жизнь сложилась идеально! О таком муже можно только мечтать, вот что значит выходить замуж только по любви.


    Денег нам по-прежнему не хватает, поэтому все время мы проводим в тренажерном зале. Патрик занимается, ему нужно сильно подтянуть навык спорта, чтобы успешнее продвигаться по работе. А я просто брожу рядом, смотрю телек, отдыхаю на диванчике с книжкой или болтаю с посетителями. Кажется, нас скоро ждет много хлопот, поэтому я отдыхаю заранее.


    А хлопоты не заставили себя ждать. Наша первая малышка появилась, когда Патрик был на работе, а я слонялась без дела по дому.


    Мы уже давно придумали имена нашим детям. Девочку было решено назвать Лорой. Пока трудно понять какого цвета ее глазки и волосы, но крошка обожает лиловый и не унаследовала ни одной черты из наших с Патриком характеров.


    Патрик очень обрадовался дочке и долго сюсюкался с Лорой около ее кроватки.


    Ответственность за меня и нашего ребенка заставляет Патрика трудиться еще усерднее, чем раньше. Его начальство постоянно отправляет Патрика на сложные задания. Чтобы заработать побольше для нас с малышкой, он ни от чего не отказывается и со всем справляется.




    Такое рвение в работе сразу было замечено начальством и Патрик быстро пошел вверх по карьерной лестнице.


    Мы совсем забыли, что у Патрика сегодня день рождения. Хотя на вечеринку сил все равно не было ни у него ни у меня, поэтому отметили тихо по-семейному.


    Благодаря заработку Патрика мы, наконец-то начали обустраивать наш дом. У нас появилась собственная спальня, а у малышки Лоры собственная детская. Я что-то совсем запустила рисование, времени не хватает ни на что. Это сразу отразилось на качестве картин...детская мазня какая-то!


    Младенцы так быстро растут! В день рождения Лоры, я затаив дыхание, следила за ее превращением в малыша. Девочка получила мои зеленые глаза, но оказалось темноволосой и смуглой.


    Я занялась ее воспитанием, приучала к горшку, учила говорить. Лора редко капризничала, обучалась всему, чему учили, но ее любимое занятие - это залезать внутрь ящика с игрушками и играть в свои, только ей понятные малышевские игры.


    На мой день рождения мы тоже не стали устраивать громких вечеринок. Патрик был такой романтичный, и мы были просто вдвоем, танцевали, целовались...


    ...сломали душевую кабинку. Как неловко получилось!


    Патрика продолжают истязать на работе - он уже такие мускулы накачал, что может в Терминаторе без грима сниматься. По мне, так это уже перебор, но надо, так надо.


    Зато, Патрик уже дослужился до Командира звена и снова получил повышение.


    В выходные дни Патрик не сидит без дела. Гаечный ключик в руки и давай чинить все, что сломалось за неделю, что-то подкручивать, подвинчивать. Я мало, что в этом понимаю, но Патрик возится с удовольствием.


    Несмотря на то, что я в декретном отпуске, с работы мне тоже периодически напоминают, что я там еще числюсь и дают какие-то задания.




    Хмм..не могу дальше картинки постить, лимит на 30 изображений. А как сделать сообщение в следующем посту?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Если никто не сделает разделитель, то следующий пост можно выложить через час.

    Поздравляю с рождением дочки) Жалко, что моя тезка не родилась с нужными характеристиками и не станет наследницей... А что будет, если нужная наследница так и не родится?

  18. #15
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Теперь понятно
    Лора такое редкое имя, не ожидала Да вот с этим ограничением до меня только сейчас стало доходить, как я себе жизнь осложнила. Мне казалось в Чейзах так легко рождались нужные дети...хм..
    Наверное, буду жульничать...баллы все равно за это никакие не начисляются...глаза не поправишь, а вот волосы всегда можно покрасить

    Пришло время появиться на свет второй малышке - снова девочка - Кира. Не знаю как насчет внешности, но одиночка она в меня, а неуклюжесть получила от папочки.


    Патрик на радостях, наконец-то сделал татуировку - фамильную красную розу на руке. Я давно просила его об этом, но все никак не получалось, то денег не было, то времени.


    Теперь в детской две кроватки и Патрик с удовольствием помогает мне и возиться с обеими дочками.


    На рождение ребенка Патрик подарил мне компьютер, старенький совсем, но у меня появилась возможность продолжить писать свои дневники и возможно начать новую книгу.


    В выходные мы отмечали день рождения Лоры. Малышка получила настоящий торт со свечками и как взрослая задула свечки.


    И все же, несмотря на мои глаза, в Лоре больше от Патрика. Пока что она гадкий утенок, но думаю подрастет - станет симпатичной девушкой, но не думаю, что наследницей Ричей.


    Патрик не поднимается, а летит вверх по карьерной лестнице! Теперь он Командир экипажа и неплохо зарабатывает. Такой он у меня крутой, сама любуюсь


    После родов я быстро вернулась в прежнюю форму, кроме того, я уже неплохо поднялась в рейтинге знаменитостей в нашем городе - 3 звезды, уже не плохо. Около нашего дома постоянно крутятся папарацци, меня приглашают на разные мероприятия. За участие в рекламной компании я получила очень хорошую премию - 5000$ !


    У меня были такие надежды на Киру, я сразу заметила, что малышка светлокожая, как я. В день рождения Кира превратилась в рыжеволосую куколку, но глаза...разочарование...глаз а то Патрика - темные карие, не мои Но детка все равно очень симпатичная.


    Лора начала учиться. С ней очень легко, она сама берет что-нибудь пожевать из холодильника, сама делает уроки, сама читает книжки, особенно любит о рыболовстве.
    Кстати, она получила отдельную комнату, в своих любимых тонах.


    Патрик занимается любимым делом по выходным, благо, что старенький компьютер постоянно подбрасывает ему проблем. Я нарисовала неплохую картину для детской, где сейчас живет Кира. Мечтаю выйти на работу, к тому же мне тоже пора продвигаться выше и не отставать от Патрика.


    Но о моей мечте о карьерном продвижении пока придется забыть, мы с Патриком снова ждем малыша. Патрик очень мечтает о сыне, но я очень надеюсь на очередную дочку и будущую наследницу!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  5. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •