Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 78

Тема: Династия Рич

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    Династия Рич

    Династия Рич

    Предыстория:
    ...я сидела на заднем сиденье машины и комкала в руках чистые страницы блокнота. За окном проплывало синее море, сверкающее на солнце, зеленые пальмы и какие-то потрясающе красивые кусты с розовыми цветами. В мою несчастную голову совсем ничего не шло, а ведь я обещала своему агенту написать роман до конца лета. Где же ты мое воображение и мой писательский талант? Даже не верится, что совсем недавно я была знаменитостью в литературных кругах, мои книги раскупались за полдня, автограф сессии, поклонники, званные обеды и приемы - я блистала! И вот, всему конец - уже полгода я не могу написать ни одной строчки, и чистые листы моего любимого блокнота вселяют в меня ужас. Читать дальше...
    Всему виной тот ужасный разрыв с Алексом. Алекс был моим вдохновением и страстью, я увидела его на одной выставке и влюбилась в него с первого взгляда. Наш роман продолжался почти год. Иногда он пропадал ни с того ни с сего и также внезапно появлялся. Я сходила с ума, но каждый раз прощала его.
    Однажды Алекс пропал снова, я не знала, куда себя деть, металась по квартире и посылала своего агента ко всем чертям. Прошло почти две недели, когда вдруг раздался звонок - звонил Алекс, он просил срочно приехать, назвал адрес и потребовал огромную сумму денег: "Мне угрожают, приезжай скорей пока еще не поздно!". Я бросилась на помощь сломя голову. Алекс встретил меня в темном переулке, выхватил кейс и со словами "Я перезвоню" исчез в темноте. Я стояла и не могла пошевелиться, в голове крутились его слова, снова и снова...
    Не помню, как я добралась домой, что делала, с кем говорила, я не могла поверить, что он меня кинул, обманул вот так просто. А через несколько дней мне стали звонить кредиторы Алекса, которые не могли его разыскать и требовали вернуть долги. Алекс был игроком! Он задолжал всем вокруг, а когда ему начали угрожать, просто сбежал, прихватив все мои сбережения.
    Бррр..опять меня унесло в эти воспоминания. Я постаралась отогнать от себя мысли об Алексе и уставилась в свой блокнот. В нем по-прежнему было пусто.
    ...Я попросила остановить машину, вышла и огляделась вокруг. Солнце заливало чистые нарядные улочки, меня окружали зеленые парки, цветы, слышался шум моря вдалеке. Я ехала в отпуск, с остатками гонорара от моей последней книги. Дома меня больше ничто не держало и никто не ждал, я распродала все, что у меня было, оставив самое необходимое. Я еще раз огляделась, и вдруг решила, что именно тут я должна остаться, начать всё с нуля и снова поверить в себя и может быть обрести любовь.
    Я подхватила свою сумку с вещами и решительно отправилась в сторону агентства недвижимости...


    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)
    провалено в I-м поколении
    2. Соглашатель Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Фамильная черта характера - "Обаятельный" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    4. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    5. Фамильное клеймо - "Красная роза" на кисти руки Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    6. Истинная любовь Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.


    Авторские ограничения (мои то есть)
    Наследство передается по женской линии и только девочке с фамильными чертами - рыжие волосы и зеленые глаза.

    Характер основательницы - Брэнды Рич:
    Обаятельная, Статус звезды, Книжный червь, Одиночка, Художница

    ЖЖ:
    Выдающийся автор

    Генеалогическое дерево:
    - в разработке

    Желания жизни:
    Читать дальше...
    01. Стать создателем киборгов
    02. Стать вором в законе
    03. Стать космонавтом
    04. Стать суперзвездой спорта
    05. Признанный легендарный кулинар
    06. Генеральный директор мегакорпорации
    07. Король шахмат
    08. Кулинарный библиотекарь
    09. Повелитель зла
    10. Криминалистика: эксперт-криминалист
    11. Золотоискатель
    12. Приятный голос, чарующая музыка
    13. Разбиватель сердец
    14. Магистр искусств
    15. В здоровом теле здоровый ум
    16. Превосходный домашний аквариум - Лора Рич
    17. Купаться в деньгах
    18. Жизнь в роскоши
    19. Рок-звезда
    20. Ведущий программы новостей
    21. Правитель всего мира
    22. Звукорежиссер блокбастеров
    23. Всемирно известный хирург
    24. Выдающийся автор
    25. Агент 008
    26. Универсальный специалист
    27. Профессиональный писатель
    28. Человек эпохи Возрождения
    29. Суперпопулярность - Мари Рич
    30. Большая семья
    31. Превосходный сад
    32. Паяльщик
    33. Бездонный нектарный погреб
    34. Великий исследователь
    35. Сенсей - Кира Рич
    36. Мистер Совершенство
    37. Частный музей
    38. Странник
    39. Мэтр образов
    40. Галерея мирового класса
    41. Законодатель моды
    42. Наследник Да Винчи
    43. Герой-пожарник
    44. Создатель монстров
    45. Повелитель духов
    46. Гениальный сыщик
    47. Не совсем законное приобретение
    48. Гуру дизайна
    49. Звезда экрана
    50. Жизнь богатых и знаменитых
    51. Культовый режиссёр
    52. Герой-любовник
    53. Лучший бармен
    54. Человек-оркестр
    55. Жокей
    56. Кошачий друг
    57. Собачий друг
    58. Зоолог
    59. Спаситель животных
    60. Преемник Ноя
    61. Хозяин сказочного существа
    62. Главный акробат
    63. Голосистая легенда
    64. Главный фокусник
    65. Волшебное превращение
    66. Главарь стаи
    67. Знаменитый экстрасенс
    68. Зеленые сады
    70. Мастер алхимии
    71. Мастер мистицизма
    72. Мистический целитель
    73. Повелитель зомби
    74. Превращение города75. Добиться максимального влияния во всех социальных группах
    76. Лучший студент
    77. Мастер блога
    78. Мастер основной специальности
    79. Научный специалист
    80. Поверенный улицы


    Карьеры:

    Читать дальше...
    01. Бизнес - Влиятельный брокер
    02. Кулинар - Легендарный кулинар
    03. Журналистика - Ведущий программы новостей
    04. Политика - Правитель всего мира
    05. Музыка:
    - Рок-звезда
    - Звукорежиссер блокбастеров
    06. Медицина - Всемирно известный хирург
    07. Армия - Космонавт
    08. Охрана порядка:
    - Агент 008
    - Эксперт-Криминалист
    09. Спорт - Легенда спорта
    10. Преступность:
    - Повелитель зла
    - Вор в законе
    11. Наука - Сумасшедший ученый
    12. Образование - Глава отдела по образованию
    13. Пожарный - Начальник пожарной станции
    14. Архитектурный дизайнер - Эталон стиля
    15. Стилист - Законодатель моды
    16. Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    17. Частный сыщик - Частный сыщик
    18. Кинематограф:
    - Актер-суперзвезда
    - Уважаемый режиссер
    19. Няня - Мастер воспитания
    20. Предсказатель:
    - Знаменитый экстрасенс
    - Мастер мистицизма
    21. Певец/певица - Голосистая легенда
    22. Фокусник - Главный фокусник
    23. Акробат - Главный акробат
    24. Спортивный агент (10 ур.в соц.группе Спортсмены) - Хозяин команды
    25. Оценщик произведений искусств (10 ур.в соц.группе Бунтари):
    - Старший фальшивомонетчик
    - Старший аутентификатор
    26. Разработчик компьютерных игр (10 ур.в соц.группе Ботаники) - Руководитель игровой студии
    27. Спасатель на пляже - Страж лагуны
    28. Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    29. Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    30. Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    31. Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    32. Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:

    Читать дальше...
    01. Механика
    02. Обаяние - Мари Рич (gen.II)
    03. Писательство
    04. Рисование
    05. Спорт
    06. Игра на гитаре
    07. Логика
    08. Кулинария
    09. Садоводство
    10. Рыбная ловля
    11. Фотография
    12. Нектароварение
    13. Боевые искусства Сим Фу и Медитация
    14. Изобретательство
    15. Музыкальные инструменты:
    - клавишные
    - барабаны
    - контрабас
    16. Скульптура
    17. Смешивание напитков
    18. Алхимия
    19. Пчеловодство
    20. Наука
    21. Социальные сети
    22. Стрит-арт и граффити
    23. Погружение


    Баллы:
    1. Брэнда Рич
    - Итого: 1 балл Читать дальше...

    + 1 за Основателя
    + 0 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    2. Патрик Оливер - Итого: 0 баллов Читать дальше...

    + 0 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    3. Лора Рич - Итого: 1 балл Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    3. Кира Рич - Итого: 2 балл Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 1 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    4. Мари Рич - Итого: - Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 1 за Счастье всей Жизни


    Династия выкладывается в моем ЖЖ, там же, где до этого жила династия Чейзов (про них я писала тут).
    Приятного просмотра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 02:36.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Ух какие страшные глаза Мари сделала при виде бывшего возлюбленного!!!

    Грустно, когда уходит первое поколение, но радостно от того что наступает пора третьего поколения.

  4. #47
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Koffka_Bu Посмотреть сообщение
    Ей оставался один шаг до исполнения Мечты, но, к сожалению, она не успела.
    Чорт, как обидно Оставалось-то совсем чуть-чуть писательства
    ТСП не виноват, он по умолчанию не влияет на активную семью.

    Старшие девчонки молодцы, быстро расправились с мечтами Мы их еще увидим поближе в отчетах? Я, помнится, еще у Чейзов говорила - у тебя очень интересные симы, на них просто смотреть приятно
    Цитата Сообщение от Koffka_Bu Посмотреть сообщение
    А утром я узнала, что у него есть жена Беверли, и они прекрасно ладят друг с другом.
    Вот коварная сосиска!
    Удачи теперь Мари с малышом. Точнее, с малышами - пусть следующий будет рыжей зеленоглазой девочкой

  5. #48
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Cimberly, спасибо с Брэндой обидно конечно получилось, всего-то одного уровня писательства не хватило до исполнения Мечты Жизни.

    Леда, разобиделась жутко, хоть и добрая по характеру Первому поколению больше всех сложностей достается, особенно с начальным капиталом в 1300. Пока намучаешься с ними, домом обзаведешься, попривыкнешь, обживешься, а они уже и на тот свет собрались.

    Lavender, хм, раз не ТСП, значит действительно от исполнения мечты жизни зависит. Со старшими я уже старалась не зевать, тем более начиталась, как в других династиях симы пашут и своих тоже дрессировать начала С Лорой и Кирой будем поддерживать контакт обязательно.
    Чейзов я до сих пор с теплотой вспоминаю, когда пересматриваю отчеты...они у меня дольше всех прожили без глюков. И уродцы среди них так и не завелись, наоборот, в последнем поколении такие симпатичные малышки были.
    Хы..."коварная сосиска" улыбнуло)))))

  6. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот сейчас вспомнила, что мой основатель сделал жж, а умер в 89... Правда вот не помню, возможно я тогда уже аддон установила и он сресетился так.)

    Обидно за Брэнду, и очень ее жаль, что-то она неожиданно быстро для меня покинула этот мир
    За Лору рада, теперь побольше детишек ей красивых и умных)
    Кира так вообще молодчинка, весь Китай переплюнула, разгромила как грамотно, тоже побольше детишек им. Красивые у тебя симики. Так пусть глаз радуют и вне династии)

  7. #50
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta, ой да мне и самой всегда жутко интересно, как родственники свою жизнь устраивают поэтому постараюсь за ними приглядывать...

    Кстати, девочки, кто пользуется TSP - нет ощущения, что он тормозит игру, или из-за него именно случаются вылеты? Я раньше считала, что он виноват во всех бедах с симсами, но сейчас с новым компом я вроде проблем не ощущаю..тьфу-тьфу-тьфу у кого как?

  8. #51
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Новый комп много значит, я теперь тоже играю с удовольствием, и ошибка 12 (тьфу-тьфу) не мучает и вылетов нет. Играю без ТSP. В свое время ставила, еще на старом компе - тормоза были сплошные и я отказалась от него навсегда, все равно мне развитие сюжета не интересна. Думаю на мощном компе TSP идет шустрее. И тем не менее, представь, что каждая семья в городе начинает набирать вес в сохранении, разработчики по всей видимости именно поэтому и сделали то, что сделали что бы игра так не нагромождалась.

  9. #52
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Koffka_Bu, я тоже с TSP играю. на старом компе было невозможно, такие тормоза из за него! как приобрела новый комп стало всё намного лучше, но всё равно без него игра идёт шустрее. хотя это ещё смотря где играть - у меня в Сансете совсем не лагает, даже с модом, а вот в Исла Парадисо ощутимо тормозит.

  10. #53
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я заметила, что симы, которые не успели ЖЖ выполнить до старости, умирают раньше. И еще это как-то связано с настроением и исполнением желаний стариков.
    Не обязательно. Иоланта у меня мечту исполнила уже будучи старушкой, а прожила 113 дней, Арлин тоже старушкой мечту исполнила - 110. Хотя были и те, кто исполгнил мечту стариками и умерли в 90... мне кажется тут рендом) наследница красавица растёт) Удачи ей с дневником)

  11. #54
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Часть 2.2 - Как заработать сомнительную репутацию...

    Маленький Нэйт такой хорошенький, я постоянно на него любуюсь. После той встречи у больницы, я перестала обижаться на Эбрахама, в конце концов если бы не он, у меня бы не было этого чудесного малыша.


    Кстати, надо было задуматься и о будущем. Я до сих пор нигде не работала, а мои сестры, переезжая в новые дома, забрали приличную часть фамильного состояния. Я не собиралась становиться нищенкой с маленьким ребенком на руках и активно занялась поиском нормальной работы. Я решила испытать себя в политике, с моим обаянием и способностями к общению, думаю мне легко удастся сделать карьеру в этой области. И даже страшная должность "Мойщица трибун" меня совсем не испугала.


    На работу нужно было выходить на следующий день, и я уже хотела отправиться спать, как зазвонил телефон и незнакомый парень, запинаясь и робея пригласил меня на свидание. Какая девушка не любит романтических знакомств? Я не удержалась от соблазна. В общем, сон решено было отодвинуть на потом, и я согласилась встретиться с Кортни Хэн-Альто, так звали моего незнакомца. Вызвав няню для Нейта я отправилась на ночное свидание.


    Несмотря на то, что Кортни оказался совсем юношей, он мне сразу же очень понравился. Мы разговорились о том, о сем. Оказалось, кто-то из моих многочисленных друзей дал ему мой телефон, чтобы он мог пригласить меня куда-нибудь погулять и отвлечь от переживаний по поводу несчастной любви с Эбрахамом. Не люблю, когда лезут в мою жизнь, но в этот раз я готова была благодарить моих заботливых друзей...и вдруг...


    ..Кортни начал просить денег, да еще купюрами покрупнее. От такой наглости я дар речи потеряла и все мое романтическое настроение как ветром сдуло. Денег я этому горе-попрошайке конечно же не дала, отчитала его как следует и собралась идти домой. Но так просто этот странный парень от меня не отстал. Он начал ныть, что его шеф (редактор какой-то местной газетенки) голову ему снесет, если узнает, что мы встречались, и Кортни не взял у меня интервью. Только чтобы отвязаться, я еще минут 30 отвечала на глупые вопросы. А на улице зима между прочим! Всё, даю себе обещание - больше никаких свиданий вслепую!


    В первый же день на работе меня перевели на более высокую должность. Я и не сомневалась, что так будет. Кто-то из моих друзей шепнул за меня словечко начальству, и я уже повышена. Связи делают все! А вечером меня ждала приятная встреча. Мы не виделись с Кирой, с тех пор, как поругались, и она уехала с Лиангом в новый дом. А тут она пришла сама, чтобы помириться и сообщить приятную новость - Кира и Лианг ждут ребенка. Я так рада за них - нет слов! Я рассказала, как живу, похвалилась повышением. Расстались мы снова хорошими друзьями, как в детстве.


    На выходных я устроила маленькую семейную вечеринку в честь Дня рождения Нэйта. Пришли Лора и даже Эбрахам. Кира занесла блюдо с суши, но праздновать отказалась и сразу ушла домой. Похоже беременность дается ей не легко.


    Нэйт стал очаровательным малышом. Рыжий как настоящий Рич, но с голубыми глазами Эбрахама.


    Эбрахам старался быть милым, пригласил меня потанцевать. И пока я философствовала о добре и прощении, он наглым образом пялился на мое декольте. Хорошо, что у нас с ним ничего не вышло. Этот наглый блондинчик думает только об одном. Сочувствую его бедной жене! И за всю вечеринку он даже не подошел к сыну!


    Уже поздно вечером, когда гости разошлись, начался сильный снегопад. Я вышла на улицу, чтобы проверить все ли в порядке и закрыть на ночь дверь и натолкнулась на симпатичного толстячка. Ирвин заблудился в темноте и никак не мог найти дорогу в город. Я пригласила его зайти погреться, и мы проболтали с ним всю ночь, как будто были знакомы сто лет.


    В выходной мы гуляли с Нэйтом по городу. Нэйт морщился и хныкал, он совсем не любит гулять, но надо же ребенку дышать свежим воздухом!


    Мы доехали до книжного магазина, набрали детских книжек и вернулись домой.


    На работе меня снова повысили. Я вышла из офиса озадаченная новой должностью. Откуда ни возьмись на меня налетел Ирвин с поздравлениями. Может это он мой тайный благодетель, который нашептывает моему шефу?


    Дома я решила написать Ирвину валентинку. Мои мечты унесли меня под венец с очаровательным толстячком, потом я представила наших чудесных щекастых детей, огромный дом с бассейном и себя в длинном летнем платье. В моих мечтах я была как минимум звезда с 5-ти звездочным уровнем, а Ирвин - президент города, не меньше!


    Похоже, я немного перегнула палку с излиянием чувств, так как утром я нашла Ирвина у порога своего дома, и он с разбега сиганул мне на руки от восторга.
    А потом все пошло наперекосяк, Ирвин устроил мне допрос, про отца ребенка, про моих друзей и поклонников, а потом вообще передал слухи, которые мол обо мне ходят в городе. Я взбесилась и тут же выставила его за дверь!


    От злости я стала обзванивать своих знакомых и подруг, мне нужно было выговориться. Я всегда много болтаю, когда возмущена.
    - Послушай, что ты так бесишься и переживаешь? Не ты ли хотела суперпопулярности? - заявила одна из моих подруг.


    Мое настроение заметно улучшилось, так что я даже 4 часа отскакала под усиленную фитнес-тренировку.
    А после отправилась в бассейн, не пропадать же такому телу в неизвестности?


    В бассейне было полно народу. С гордо поднятой головой я собиралась идти переодевать купальник, но меня окликнул молодой человек. Я не сразу вспомнила, где я его видела. Но потом оказалось, что он работает в том же офисном здании, что и я, и давно хотел со мной заговорить, но стеснялся.


    Весь день мы провели у бассейна, а вечер продолжили у меня дома. Мухаммад отлично танцевал и даже повозился с Нэйтом, чем сразу меня покорил.


    - Хочешь покажу фокус? - шепнул мне мой кавалер на ушко, когда за окном совсем стемнело.
    - Конечно, хочу!
    И Мухаммад продемонстрировал отличные трусики в цветочек.
    - Когда я тебя увидел, в моем сердце разгорелся пожар!
    Не знаю, причем тут сердце, но, кажется, мы успешно потушили в душе все, что горело


    Через некоторое время я узнала, что у Нэйта скоро появится братишка или сестренка.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #55
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Жалко как-то Мэри, такое впечатление, что все ее используют.
    Одному на декольте поглазеть надо, второму денег поклянчить, третьему в душ залезть(( Да еще и живет одна с ребенком, как успевает с работой справляться?
    Ну хоть бы девочка родилась

  14. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ага, рыженькая и с зелеными глазами. Я вот думаю - когда вы успели жж выполнить, с маленьким то ребенком на руках?))) Поздравляю)))
    Отец будущего ребенка - интересный малый, куда лучше вашего милого толстячка, проверяющего любимую женщину на прочность)

  15. #57
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Lavender, ну честно я не изверг)) но надо же как-то выкручиваться, раз Кира уже привела одного сима и в этом поколении уже никого в дом поселить нельзя, не хочется пенальти.
    Хотя в принципе все логично, Мари добрая, наивная, рано без матери и сестер осталась, вот и живет как умеет С работой легко оказалось, имея уже более 20ти друзей, карьерный рост в политике очень легко достижим
    Вот только очередная беременность снова выводит из строя...

    Peta, А она у нас постоянно то у компа зависала, болтала с кем получится, то на телефоне висела, то смсками спамила. Знакомилась со всем, что движется А папараци у нас пачками на участке ходят, одна дамочка даже чуть пожар не устроила, в общем знакомься-общайся, заводи друзей
    Толстячок примерным семьянином оказался, на соблазны никак не поддавался и постоянно то сбегал с участка, то отказывался от Вуху, пришлось с ним расстаться, чтобы не тратить понапрасну годы молодые)

  16. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот по моему мнению - политика и наивность - это две несовместимые вещи)

    Цитата Сообщение от Koffka_Bu Посмотреть сообщение
    Толстячок примерным семьянином оказался, на соблазны никак не поддавался и постоянно то сбегал с участка, то отказывался от Вуху, пришлось с ним расстаться, чтобы не тратить понапрасну годы молодые)
    И это замечательно, что он сбежал, гены у него плохие, потом будет будущее поколение с ожирением бороться)

  17. #59
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta, в жизни то оно конечно так а у Мари с 20-ю друзьями за плечами очень хорошо обаяние прокачалось, поэтому в политике с ее навыками самое то!
    Хы...не подумала как-то, я вот представляла как заставлю его похудеть ради любимой...но раз сбежал, себе же хуже сделал

  18. #60
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Koffka_Bu Посмотреть сообщение
    заставлю его похудеть ради любимой
    На это наверное только Мастерконтроллер способн )

    Ждем продолжение истории! )

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  5. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •