Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: Династия Рич

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    Династия Рич

    Династия Рич

    Предыстория:
    ...я сидела на заднем сиденье машины и комкала в руках чистые страницы блокнота. За окном проплывало синее море, сверкающее на солнце, зеленые пальмы и какие-то потрясающе красивые кусты с розовыми цветами. В мою несчастную голову совсем ничего не шло, а ведь я обещала своему агенту написать роман до конца лета. Где же ты мое воображение и мой писательский талант? Даже не верится, что совсем недавно я была знаменитостью в литературных кругах, мои книги раскупались за полдня, автограф сессии, поклонники, званные обеды и приемы - я блистала! И вот, всему конец - уже полгода я не могу написать ни одной строчки, и чистые листы моего любимого блокнота вселяют в меня ужас. Читать дальше...
    Всему виной тот ужасный разрыв с Алексом. Алекс был моим вдохновением и страстью, я увидела его на одной выставке и влюбилась в него с первого взгляда. Наш роман продолжался почти год. Иногда он пропадал ни с того ни с сего и также внезапно появлялся. Я сходила с ума, но каждый раз прощала его.
    Однажды Алекс пропал снова, я не знала, куда себя деть, металась по квартире и посылала своего агента ко всем чертям. Прошло почти две недели, когда вдруг раздался звонок - звонил Алекс, он просил срочно приехать, назвал адрес и потребовал огромную сумму денег: "Мне угрожают, приезжай скорей пока еще не поздно!". Я бросилась на помощь сломя голову. Алекс встретил меня в темном переулке, выхватил кейс и со словами "Я перезвоню" исчез в темноте. Я стояла и не могла пошевелиться, в голове крутились его слова, снова и снова...
    Не помню, как я добралась домой, что делала, с кем говорила, я не могла поверить, что он меня кинул, обманул вот так просто. А через несколько дней мне стали звонить кредиторы Алекса, которые не могли его разыскать и требовали вернуть долги. Алекс был игроком! Он задолжал всем вокруг, а когда ему начали угрожать, просто сбежал, прихватив все мои сбережения.
    Бррр..опять меня унесло в эти воспоминания. Я постаралась отогнать от себя мысли об Алексе и уставилась в свой блокнот. В нем по-прежнему было пусто.
    ...Я попросила остановить машину, вышла и огляделась вокруг. Солнце заливало чистые нарядные улочки, меня окружали зеленые парки, цветы, слышался шум моря вдалеке. Я ехала в отпуск, с остатками гонорара от моей последней книги. Дома меня больше ничто не держало и никто не ждал, я распродала все, что у меня было, оставив самое необходимое. Я еще раз огляделась, и вдруг решила, что именно тут я должна остаться, начать всё с нуля и снова поверить в себя и может быть обрести любовь.
    Я подхватила свою сумку с вещами и решительно отправилась в сторону агентства недвижимости...


    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)
    провалено в I-м поколении
    2. Соглашатель Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Фамильная черта характера - "Обаятельный" Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    4. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    5. Фамильное клеймо - "Красная роза" на кисти руки Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    6. Истинная любовь Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.


    Авторские ограничения (мои то есть)
    Наследство передается по женской линии и только девочке с фамильными чертами - рыжие волосы и зеленые глаза.

    Характер основательницы - Брэнды Рич:
    Обаятельная, Статус звезды, Книжный червь, Одиночка, Художница

    ЖЖ:
    Выдающийся автор

    Генеалогическое дерево:
    - в разработке

    Желания жизни:
    Читать дальше...
    01. Стать создателем киборгов
    02. Стать вором в законе
    03. Стать космонавтом
    04. Стать суперзвездой спорта
    05. Признанный легендарный кулинар
    06. Генеральный директор мегакорпорации
    07. Король шахмат
    08. Кулинарный библиотекарь
    09. Повелитель зла
    10. Криминалистика: эксперт-криминалист
    11. Золотоискатель
    12. Приятный голос, чарующая музыка
    13. Разбиватель сердец
    14. Магистр искусств
    15. В здоровом теле здоровый ум
    16. Превосходный домашний аквариум - Лора Рич
    17. Купаться в деньгах
    18. Жизнь в роскоши
    19. Рок-звезда
    20. Ведущий программы новостей
    21. Правитель всего мира
    22. Звукорежиссер блокбастеров
    23. Всемирно известный хирург
    24. Выдающийся автор
    25. Агент 008
    26. Универсальный специалист
    27. Профессиональный писатель
    28. Человек эпохи Возрождения
    29. Суперпопулярность - Мари Рич
    30. Большая семья
    31. Превосходный сад
    32. Паяльщик
    33. Бездонный нектарный погреб
    34. Великий исследователь
    35. Сенсей - Кира Рич
    36. Мистер Совершенство
    37. Частный музей
    38. Странник
    39. Мэтр образов
    40. Галерея мирового класса
    41. Законодатель моды
    42. Наследник Да Винчи
    43. Герой-пожарник
    44. Создатель монстров
    45. Повелитель духов
    46. Гениальный сыщик
    47. Не совсем законное приобретение
    48. Гуру дизайна
    49. Звезда экрана
    50. Жизнь богатых и знаменитых
    51. Культовый режиссёр
    52. Герой-любовник
    53. Лучший бармен
    54. Человек-оркестр
    55. Жокей
    56. Кошачий друг
    57. Собачий друг
    58. Зоолог
    59. Спаситель животных
    60. Преемник Ноя
    61. Хозяин сказочного существа
    62. Главный акробат
    63. Голосистая легенда
    64. Главный фокусник
    65. Волшебное превращение
    66. Главарь стаи
    67. Знаменитый экстрасенс
    68. Зеленые сады
    70. Мастер алхимии
    71. Мастер мистицизма
    72. Мистический целитель
    73. Повелитель зомби
    74. Превращение города75. Добиться максимального влияния во всех социальных группах
    76. Лучший студент
    77. Мастер блога
    78. Мастер основной специальности
    79. Научный специалист
    80. Поверенный улицы


    Карьеры:

    Читать дальше...
    01. Бизнес - Влиятельный брокер
    02. Кулинар - Легендарный кулинар
    03. Журналистика - Ведущий программы новостей
    04. Политика - Правитель всего мира
    05. Музыка:
    - Рок-звезда
    - Звукорежиссер блокбастеров
    06. Медицина - Всемирно известный хирург
    07. Армия - Космонавт
    08. Охрана порядка:
    - Агент 008
    - Эксперт-Криминалист
    09. Спорт - Легенда спорта
    10. Преступность:
    - Повелитель зла
    - Вор в законе
    11. Наука - Сумасшедший ученый
    12. Образование - Глава отдела по образованию
    13. Пожарный - Начальник пожарной станции
    14. Архитектурный дизайнер - Эталон стиля
    15. Стилист - Законодатель моды
    16. Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    17. Частный сыщик - Частный сыщик
    18. Кинематограф:
    - Актер-суперзвезда
    - Уважаемый режиссер
    19. Няня - Мастер воспитания
    20. Предсказатель:
    - Знаменитый экстрасенс
    - Мастер мистицизма
    21. Певец/певица - Голосистая легенда
    22. Фокусник - Главный фокусник
    23. Акробат - Главный акробат
    24. Спортивный агент (10 ур.в соц.группе Спортсмены) - Хозяин команды
    25. Оценщик произведений искусств (10 ур.в соц.группе Бунтари):
    - Старший фальшивомонетчик
    - Старший аутентификатор
    26. Разработчик компьютерных игр (10 ур.в соц.группе Ботаники) - Руководитель игровой студии
    27. Спасатель на пляже - Страж лагуны
    28. Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    29. Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    30. Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    31. Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    32. Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:

    Читать дальше...
    01. Механика
    02. Обаяние - Мари Рич (gen.II)
    03. Писательство
    04. Рисование
    05. Спорт
    06. Игра на гитаре
    07. Логика
    08. Кулинария
    09. Садоводство
    10. Рыбная ловля
    11. Фотография
    12. Нектароварение
    13. Боевые искусства Сим Фу и Медитация
    14. Изобретательство
    15. Музыкальные инструменты:
    - клавишные
    - барабаны
    - контрабас
    16. Скульптура
    17. Смешивание напитков
    18. Алхимия
    19. Пчеловодство
    20. Наука
    21. Социальные сети
    22. Стрит-арт и граффити
    23. Погружение


    Баллы:
    1. Брэнда Рич
    - Итого: 1 балл Читать дальше...

    + 1 за Основателя
    + 0 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    2. Патрик Оливер - Итого: 0 баллов Читать дальше...

    + 0 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    3. Лора Рич - Итого: 1 балл Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 0 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    3. Кира Рич - Итого: 2 балл Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 1 за Счастье всей Жизни
    + 0 за Навыки
    + 0 за Карьеру
    + 0 за Знаменитость

    4. Мари Рич - Итого: - Читать дальше...

    + 1 за Мечту всей Жизни
    + 1 за Счастье всей Жизни


    Династия выкладывается в моем ЖЖ, там же, где до этого жила династия Чейзов (про них я писала тут).
    Приятного просмотра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 02:36.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Совсем не редкое) Производное от Ларисы) Меня Лорой друзья называют)

  4. #17
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    надеюсь, следующий ребёнок окажется зеленоглазой малышкой, что бы основательница могла без спешки заняться исполнением мечты жизни!

  5. #18
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Дааа... вот так всегда... когда не ставишь себе ограничения по внешности то и детки похожими на основателя или основательницу рождаются. А как только выбираешь те черты которые хочешь видеть в наследниках - игра подкидывает все что угодно, кроме нужного. Желаю удачи Бренде со следующим ребенком!

  6. #19
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta,
    Никогда бы не подумала, что Лора это от Ларисы здорово придумали!

    Cimberly,
    хорошо бы а то, что-то мы ничего не успеваем с основательницей а старость не за горами...

    Леда,
    Спасибо! Я вот тоже удивилась, как легко в Чейзах внешность передавалась и какая заморочка у Ричей с первого поколения...

  7. #20
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    Часть 1.4 - Хорошо, что дети подрастают...

    Хорошо, когда дети подрастают. Лора хоть и сама еще ребенок, но уже может помогать мне с младшей Кирой, тем более сейчас, когда я снова в положении.


    Правда, я стараюсь не сильно ее загружать, все-таки нельзя лишать ребенка детства. К тому же Лора обожает носиться по всему городу, по самым неизведанным и заброшенным местам. Одна из ее последних находок - заброшенное озеро у водопада. Лора просто обожает рыбачить!
    Она даже с мечтой жизни уже определилась, теперь пропадает с удочкой или сидит у себя в комнате с рыбной энциклопедией...


    ...или ловит бабочек для школы, а однажды чуть не притащила домой ворону!


    Учится Лора не плохо, в список почета не попала, но все внеклассные задания выполняет с удовольствием.


    Третий ребенок появился на свет, когда мы с Лорой были одни дома. Она здорово перепугалась, но мне было не до нее.


    Патрик очень мечтал о сыне, но у нас снова родилась девочка! (не ожидала такого подарка от игры, я была уверена, что будет мальчик).
    Крошку назвали Мари. Очень хотелось разглядеть ее глазки, но Мари родилась соней и почти все время спала, а с волосенками так вообще придется подождать.


    Мари поселили в комнату к Кире. Хорошо, что Кира еще не в том возрасте, чтобы сопротивляться такому соседству.


    В четверг у Лоры был день рождения. И пока мелкие спали, мы с Патриком устроили маленький праздник.


    Лора выросла в симпатичную девушку и тут же побежала к зеркалу прихорашиваться. Даже ни кусочка торта не съела, выдав нам с Патриком, что она и так слишком толстая и ей нужно срочно сесть на диету. Ох уж эти подростки, вечно они чем-то в себе недовольны!


    Пока не ясно, станет ли Мари долгожданной наследницей и не придется ли мне снова отправляться в декрет. На всякий случай, я снова взялась за рисование и очень хочу выйти на работу.
    Часть забот о малышне я переложила на Лору.


    Лора - идеальная дочь, и в школе ее часто хвалят.


    Но иногда, эта ее дурацкая манера носиться по полям за птичками и бабочками просто выводит меня из себя!


    Я не могу одна тащить весь дом на своих плечах! Патрик весь в работе, приходится заниматься воспитанием и выступать в роли сварливой мамаши.


    Наконец настал день рождения Мари, я скрестила пальцы на удачу. Еще одна беременность меня совсем не вдохновляет.
    И вот оно - мое чудо! Рыжее, с зелеными глазами и жутко симпатичное


    А на следующий день подросла Кира. И теперь я наконец могу заняться своей карьерой и написанием книги, которую я давно вынашиваю в голове.


    Меня беспокоит Лора, она как раз в том возрасте, когда девочки влюбляются в первого встречного. Из последних ее увлечений - взрослый парень, смахивающий на Чака Баса из "Сплетницы". Она так достала его своими звонками, что однажды он появился на пороге дома:
    - Слушай, Лора, ты отличная девушка и все такое, но твой суровый папочка меня в порошок сотрет, если я стану с тобой встречаться.
    - Ну я ж люблю тебя - заныла моя дочь.
    - Позвони, когда повзрослеешь. - и "Чак Бас" растворился в ночи.


    Я думала моя дочь будет убиваться и рыдать, так нет, на следующий день она пришла домой с очередным взрослым ухажером. На мальчиков своего возраста она и смотреть не хочет. Ну что за упрямая девчонка! Скорей бы уже взрослела и выходила замуж.


    Кира пока остается для меня загадкой. Она занимается всем по чуть-чуть и особо ни к чему не рвется: то начищает полы в доме, то печет кексы и продает их прохожим...


    ...то она с удовольствием занимается лужайкой у дома, а то строит из себя правительницу мира.
    Пока не понимаю к чему у нее склонность, чаще всего ее можно застать за просмотром романтических сериалов перед телевизором.


    Я с удовольствием вышла на работу, нужно много денег, чтобы нарядить-выучить девочек, а я надеялась на повышение в ближайшее время. К тому же я снова могу рисовать!


    Патрик тоже старается изо всех сил, он даже стал подрабатывать и тренировать клиентов на дому.


    На работе нас постоянно дополнительно нагружают.








    К конце недели наши труды были вознаграждены, и мы одновременно получили повышение.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Бедняги, с работы просто выползали смотрю... Поздравляю с долгожданной наследницей!!!

  10. #22
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    и я поздравляю
    Читать дальше...
    кстати, у вас такие красивые, красочные отчёты! и оформление мне очень нравится, такое аккуратное и вместе с тем стильное!

  11. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мне и Кира нравится, такая милая) И Мари, поздравляю с наследницей!) здорово и довольно быстро получилось выполнить авторское ограничение)
    А за Лорой глаз да глаз нужен) Ишь чего удумала, за стариками бегать)

  12. #24
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Леда, честно говоря, я сама также выползала из-за компьютера следить за кучей детей, делать интересные скрины, еще и пытаться нужные навыки качать... Не рассчитала я силенок немного хоть с наследницей справились))

    Cimberly, спасибо большое и особенно за похвалу оформления Мне, кажется, большие красивые скрины с подписями всегда приятнее рассматривать, чем мелкие превьюшки. И для меня это как целый сериал, со вступлением, титрами, выкладыванием серий наверное, во мне погиб режиссер))

    Peta, спасибо! в Чейзах это всегда быстро происходило, а тут я уже беспокоиться начала и стала варианты просчитывать, сколько еще детей может понадобиться прежде, чем я плюну на это неблагодарное дело а за Лорой мы присматриваем, но честно говоря, могу ее понять. Подростки у нас в городе совсем неказистые

  13. #25
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    Часть 1.5 - Семейные праздники

    Дни рождения Киры и Мари в этот раз выпали на один день. Мари повзрослела утром, когда старшие девочки были в школе, а Патрик командовал своими подчиненными. Я успела купить праздничный торт и Мари с удовольствием за него принялась.


    Кира была такая уставшая после школы, что отказалась от праздничного торта и веселья.


    Сразу после взросления она отправилась выполнять какое-то школьное поручение по сбору металлолома.


    Патрик постоянно что-то откручивает, подпиливает, постукивает и завинчивает, то он возится с кухонной плитой, то настраивает каналы у телевизора. Последнее его увлечение - апгрейды нашего старенького компьютера - не довели до добра. Патрик неудачно тыкнул отверткой и компьютер сгорел! Хорошо, что никто не пострадал, и мы сами успели потушить пожар. После этого случая я поставила пожарную сигнализацию на кухне.


    До моего дня рождения оставалось 2 дня. С моими постоянными беременностями я так и не стала самой обаятельной симкой города, как я мечтала. Кроме того, я хотела, чтобы и моим детям передалась эта полезная черта характера. Всё таки связи в наше время решают всё! Несмотря на проливной дождя я кинулась в самое оживленное место в городе - Библиотеку.
    (Я: ..пыталась завести 10 друзей для прокачки Обаяния - фамильной черты Ричей)


    Кого-то из них я уже знала, а с кем-то поспешно знакомилась, рассказывала о себе и о детях, предлагала свои картины или говорила о книгах.


    К сожалению, я слишком поздно спохватилась, и добилась только того, что встретила свое взросление в кругу не очень знакомых людей.


    Дома меня ждала идиллия - Лора читала сказки на ночь Мари, Патрик готовил ужин, Кира делала уроки. Я растрогалась и подумала: "Да и черт бы с ними, с этими связями и друзьями, главное - это моя большая семья!" (Я: ...ограничение "Полезные связи - путь к успеху" - провалено...)


    Утром пока девочки выясняли, кто пойдет в ванну первой...


    ...я поставила на стол праздничный торт для моего дорогого Патрика.


    Окруженный своими любимыми дочками и женой Патрик отметил свой очередной день рождения.
    - С днем рождения, мой вояка! - прошептала я, целуя своего поседевшего смешного мужа.


    Весь оставшийся день мы провели дома, Кира засела за очередной романтический сериал, а Мари ходила за Патриком по пятам, мучая его вопросами: откуда берутся дети, когда у нее будет кольцо с бриллиантом и где же ей искать такого жениха как папочка?


    На следующий день Патрик получил повышение до Стрелка-радиста. Новая форма ему очень к лицу! С полученной премии он подарил мне хороший ноутбук, чтобы я смогла дальше писать.


    Подумав немного, я решила уйти на пенсию. Рисовать и писать я и дома смогу, а от работы никакого толка. Зарабатываю я все равно немного, Патрик нас и один прокормит.
    А я могу упустить шанс исполнить свою Мечту жизни! Дочки меня поддержали, правда, я так и не поняла, на что намекает этот плакат в руках Лоры.


    Я уселась за новенький ноутбук и погрузилась в свои фантазии, меня как раз посетила идея для новой книги!


    Позже надо будет занести в комиссионку мою новую картину. Теперь они уже мало напоминает детские рисунки и достойны Картинной галереи города, не меньше!


    Мы давно хотели устроить с Патриком большую вечеринку, а тут и повод нашелся. Наша Лора становилась взрослой.
    Она сама выбрала гостей для вечеринки, одела свое нарядное платье, купили торт.




    Вечеринка прошла на отлично! Все гости танцевали, общались между собой. Самое главное, обошлось без разборок и ссор. Все были довольны и веселились от души. Лора как хозяйка ходила и развлекала гостей. К сожалению, ни с кем из молодых людей у нее не возникло взаимной симпатии, но какие ее годы, еще успеет влюбиться.




    Утром по традиции нашей семьи, Лора отправилась делать татуировку с розой.


    Кто-то из гостей подарил Лоре маленький домашний аквариум. Лора провозилась с ним весь день, специально наловила редких рыбок и перечитала кучу книжек о рыболовстве.


    В итоге, когда моя старшая сообщила, что хочет быть Рыболовом, я совсем не удивилась. И хоть я в этом совсем ничего не понимаю, я рада, что Лора нашла свое призвание.


    А потом наступил и день рождения Мари.


    По-моему, Мари совсем ничего не получила от Патрика, вылитая я в юношестве. Надеюсь Мари справится со своей будущей ролью, пока же она ничем особенным не выделяется, да и характер мягкий совсем, что-то я за нее переживаю...
    Последний раз редактировалось Koffka_Bu; 21.09.2013 в 21:47.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мари действительно вылетая мама) Кира у вас выглядит слишком серьезной.Но все девчонки получились супер!)
    Жалко, что ограничение провалено. Надо было сначала делать 25 знакомых. Потом бы все пошло как по маслу) А знакомиться и по интернету можно, просто сесть и выбрать функцию "поболтать" Ну да теперь без разницы, не расстраивайтесь)))

  16. #27
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    Часть 1.6 - Ни минуты покоя...

    Peta, да я и не сильно расстроилась и так загоняла уж бедных

    Мари часто достается от старших сестер, хотя она уже не ребенок и могла бы постоять за себя. Но Мари слишком добрая и любит сестер несмотря ни на что.


    С Кирой они особенно близки, наверное, из-за возраста, а может из-за схожести во внешности. Оба рыжика делают вместе уроки или болтают всякую девочковую ерунду.


    Обеих девочек еще и по полной нагружают в школе, задания валятся одно за другим. Но упрямства Ричам не занимать, Кира и Мари справляются со всеми испытаниями.






    Лора наслаждается жизнью, дни и ночи проводит на рыбалке, поближе к природе и воде. О ней уже начали говорить в городе, как об известном рыболове и охотнике за редкими рыбами.


    Однажды она даже получила особое задание от театрально режиссера...


    ...и принесла в театр рыбу диковинку, которая тут же стала местной театральной знаменитостью.


    Я жутко переживала, что Лора так совсем одичает среди камыша, удочек и морских прибоев. Пора бы и о замужестве призадуматься. Но я зря переживала, слухи донесли мне, что Лора во всю развлекается в городе, когда устает от рыбалки. Последний раз ее видели на Летнем празднике в будке для поцелуев.


    Я рассказала ей о настоящей любви и надеюсь, что Лоре встретится тот единственный, как мой Патрик в свое время.


    Пока что она резвится на свободе как ребенок...


    ...и знакомится с понравившимися молодыми людьми.


    У меня уйма свободного времени, поэтому я постоянно пишу. Как раз недавно закончила одну книгу, и хотя критики ее раскритиковали, да еще с желтой прессой сравнили, всё же надеюсь она станет хитом.


    Зато к моим картинам уж точно не придерешься, настоящие шедевры!




    Мой дорогой муж - один из лучших спортсменов в округе, и это в 84 года! Папарацци просто толпами ходят под нашими дверями, пытаясь выяснить секреты тренировок Патрика. Многие стали приглашать его в качестве личного тренера.


    С такой физической подготовкой Патрика продвинули еще выше по службе и теперь он Командор!


    В пятницу у Киры был день рождения. Мы не устраивали громкой вечеринки, так как все были заняты, да и Кира не любит много шума.


    Кира удивила меня своей Мечтой жизни, ведь это значит, что ей придется уехать из дома в далекий Шанг-Симла в поисках своего наставника.
    Но, конечно, же я не буду ей препятствовать, в нашей семье каждый сам выбирает свой путь.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #28
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Ричи такие трудолюбивые, задания щёлкают как орешки! А Кира красавицей выросла, и очень-очень похожа на папу. И мечта жизни у неё интересная, я её тоже несколько раз своим симам брала.

  19. #29
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Cimberly, спасибо у нас такое ограничение, соглашаться на все предложенные задания, вот и приходится носиться, выполнять а чем больше народу в фамильном доме, тем больше заданий. Их обычно вначале каждой недели целой кучей раздают Ой, а может ты (ничего что я на "ты"? ко мне тоже можно) мне подскажешь, где это бревно для тренировок в Шанг-Симла можно купить?

  20. #30
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Koffka_Bu, тренировочный манекен продаётся на рынке у торговца хоз. товарами (так кажется называется) там небольшая хитрость - магазин хоз. товаров на ступеньку выше по уровню расположения, чем другие лавки. я в первый раз к стыду своему долго искала
    Читать дальше...
    да, давай на "ты"

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  5. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •