Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Тридцать второй официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.57)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325

    Тридцать второй официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.57)

    Обновления в базовой игре

    Ежевичный куст теперь можно размещать.
    Устранена проблема, при которой персонажи ""застревали"" при переезде в новый город.
    Дети не больше не могут ""Играть в песке"" в доме, где нет песка.
    Исправлена текстура нижней части крыш.
    Исправлена ошибка, при которой многочисленные ""кроличьи норы"" в разных городах нельзя было трассировать.

    "Мир приключений" - обновления

    Палатки из Мира приключений можно возвращать в багаж.

    "Карьера" - обновления

    Набор ""Симпаи"" теперь нормально работает.
    На курортных участках нельзя заниматься охотой за привидениями и пожарным делом, если установлена игра The Sims 3 Райские острова.

    "В сумерках" - обновления

    Напитки из бара у бассейна больше не будут получаться плохими или гадкими, если установлена игра The Sims 3 Райские острова.

    "Все возрасты" - обновления

    Трости для пожилых теперь нормально функционируют.
    Персонажи больше не прокладывают маршрут через стены, чтобы попасть на верхний ярус двухъярусной кровати.

    "Времена года" - обновления

    Снежные ангелы теперь нормально функционируют.
    Похищения пришельцами не работают в плавучих домах, если установлена игра The Sims 3 Райские острова.

    "Студенческая жизнь" - обновления

    Персонажи могут снова фотографироваться с друзьями.

    "Райские острова" - обновления

    Дети русалок теперь могут принимать душ.
    Персонажи теперь могут брать лодки как наиболее подходящий вариант, если во время купания в океане отправить их нырять с маской в другое место.
    Иногда океан мог перегрузиться во время занятий сексом в подводной пещере, ведь секс был ТАК хорош! Это было исправлено.
    Исправлена ошибка, при которой щупальца шевелились постоянно, мешая попасть в подводную пещеру.
    Персонажи больше не будут выскакивать из подводной пещеры при отмене занятия сексом.
    Персонажи больше не будут ошибаться в проложении маршрута при направлении к рыбе из подвала плавучего дома.
    Ракушки, найденные во время ныряний с маской, будут считаться для исполнения желаний.
    Описание узкой баржи теперь отражает ее правильный размер: 20x6
    Исправлено два случая, когда плавучий дом мог быть построен поверх другого, из--за чего оба застревали навечно, то есть на очень долго...
    Персонажи могут нормально прокладывать маршрут вверх по последовательным лестницам плавучего дома.
    Игра больше не застынет, когда индивидуальные предприниматели отправятся на курорт.
    Персонажи могут расслабиться на напольной плитке.
    Мольберты и грили на улице теперь нормально функционируют на частных участках.

    Обновления в редакторе создания городка

    Исправлена ошибка, при которой удаление плавучего дома через редактор в игре вызывало бесконечную загрузку.

    Супер патч
    Для Европы
    Для Азии
    Последний раз редактировалось EvganS; 04.09.2013 в 21:23.


  2. #31
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    NNNNatali, сейчас у меня 1.57.62.023002 как будто 2-ой регион а сама райская жизнь оканчивается на 17. Вообще у меня вперемешку стоят цифровые версии с торрентами, но последний купленный аддон и есть последний запускаемый. Судя по путям и дате изменений, последний раз я ставила оригиналку цифровую.
    В любом случае я и с тем апдейтом уже обновилась через правку реестра.

  3. #32
    Новый участник
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня стоит купленная лицензия.. загрузил обновление через лаунчер, после чего игра перестала запускаться, пишет что при запуске произошла ошибка которую можно почитать в журнале.. кроме этого касперский в темп файлах обнаружил трояна, после нескольких установок и лечения компьютера.. все снова повторилось, в том числе и троян..

  4. #33
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    GrandScorpion, уберите ВСЕ закачки- то есть и моды, и Store- все-все. А еще лучше- смоделируйте чистую новую игру (переименуйте папку Sims3 в Моих документах и запустите лончер. Новая сгенерированная папка будет с абсолютно чистыми настройками). И попробуйте начать игру с ней. Если все запустится- у вас нехороший файл в закачках. Ищите его.

  5. #34
    Новый участник
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laila22, я полностью удалил папку sims3 из моих документов и из Program Files.. устанавливаю с 0 базовую игру (лицензия на диске), -все нормально.. но как начинаю обновлять ее через лаунчер до версии 1.57, то все.. снова пишет ошибку и не запускается.

  6. #35
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    GrandScorpion, попробуйте скачать кумулятивный патч из первого сообщения в теме и обновить игру им, а не патчем, скаченным лаунчером.

  7. #36
    Новый участник
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laila22, скачал.. а ошибка все равно возникает..

  8. #37
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    GrandScorpion, я что-то не поняла, в каких tmp файлах антивирус нашел трояна? При установке игры вроде никаких тмп файлов не образуется. Хотя у меня все игры и дополнения лицензии на дисках, а у вас дополнения и каталоги тоже лицензии? Или пиратки? Про нелицензионные продукты я совершенно ничего не знаю. Или вы пытаетесь поставить только базу и ее пропатчить? Попробуйте именно такой вариант- установить лицензионную базу, пропатчить ее кумулятивным патчем, а уже потом сверху ставить дополнения и каталоги.

  9. #38
    Новый участник
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laila22, У меня только лицензии Симса с каталогами, как появилось новое обновление, попытался его установить через лаунчер.. в результате ошибка, -пришлось удалить весь симс, после чего в темп файлах Антивирус обнаружил вирус. Пробывал установить заного Симс без каталогов.. обновил через лаунчер- ошибка- вирус.. Скачал отсюда патч- снова такая же ошибка..

  10. #39
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    GrandScorpion, удалите вручную игру и все хвосты от нее ( вот тут написано, как это сделать ) Потом постававьте вашу лицензию, поставьте куммулятивный патч (который скачали тут) и потом ставьте дополнения. Вы где-то подцепили трояна, в патче его точно нет.

  11. #40
    Новый участник
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laila22, спасибо.. помогло)

  12. #41
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    GrandScorpion, поздравляю.

  13. #42
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    После установки патча стала быстро портиться еда в холодильнике. У кого-нибудь так было? Или мне нужно перебрать свои моды?

  14. #43
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    severice, ведьма в доме есть? Чистите с помощью заклинаний дом? Это причина того, что еда портится.
    Crinrict предлагает решение- вынуть всю еду из холодильника, испорченную выбросить, почистить дом и снова положить еду в холодильник

    Вот тут почитай

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #44
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Laila22, спасибо! Ведьмы в доме три и уборка только с помощью ритуала реставрации. Теперь все ясно!

  17. #45
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    У меня игра не хочет обновляться вообще никаким способом! Каждый раз пишет вот это


    Что с ней не так?

    Игру только поставила. В ней нет никаких модов или стороннего контента. Версия игры 1.55

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 06:11
  2. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  3. Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:34
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.130
    от Принц в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:08
  5. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •