Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Тридцать второй официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.57)

  1. #1
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325

    Тридцать второй официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.57)

    Обновления в базовой игре

    Ежевичный куст теперь можно размещать.
    Устранена проблема, при которой персонажи ""застревали"" при переезде в новый город.
    Дети не больше не могут ""Играть в песке"" в доме, где нет песка.
    Исправлена текстура нижней части крыш.
    Исправлена ошибка, при которой многочисленные ""кроличьи норы"" в разных городах нельзя было трассировать.

    "Мир приключений" - обновления

    Палатки из Мира приключений можно возвращать в багаж.

    "Карьера" - обновления

    Набор ""Симпаи"" теперь нормально работает.
    На курортных участках нельзя заниматься охотой за привидениями и пожарным делом, если установлена игра The Sims 3 Райские острова.

    "В сумерках" - обновления

    Напитки из бара у бассейна больше не будут получаться плохими или гадкими, если установлена игра The Sims 3 Райские острова.

    "Все возрасты" - обновления

    Трости для пожилых теперь нормально функционируют.
    Персонажи больше не прокладывают маршрут через стены, чтобы попасть на верхний ярус двухъярусной кровати.

    "Времена года" - обновления

    Снежные ангелы теперь нормально функционируют.
    Похищения пришельцами не работают в плавучих домах, если установлена игра The Sims 3 Райские острова.

    "Студенческая жизнь" - обновления

    Персонажи могут снова фотографироваться с друзьями.

    "Райские острова" - обновления

    Дети русалок теперь могут принимать душ.
    Персонажи теперь могут брать лодки как наиболее подходящий вариант, если во время купания в океане отправить их нырять с маской в другое место.
    Иногда океан мог перегрузиться во время занятий сексом в подводной пещере, ведь секс был ТАК хорош! Это было исправлено.
    Исправлена ошибка, при которой щупальца шевелились постоянно, мешая попасть в подводную пещеру.
    Персонажи больше не будут выскакивать из подводной пещеры при отмене занятия сексом.
    Персонажи больше не будут ошибаться в проложении маршрута при направлении к рыбе из подвала плавучего дома.
    Ракушки, найденные во время ныряний с маской, будут считаться для исполнения желаний.
    Описание узкой баржи теперь отражает ее правильный размер: 20x6
    Исправлено два случая, когда плавучий дом мог быть построен поверх другого, из--за чего оба застревали навечно, то есть на очень долго...
    Персонажи могут нормально прокладывать маршрут вверх по последовательным лестницам плавучего дома.
    Игра больше не застынет, когда индивидуальные предприниматели отправятся на курорт.
    Персонажи могут расслабиться на напольной плитке.
    Мольберты и грили на улице теперь нормально функционируют на частных участках.

    Обновления в редакторе создания городка

    Исправлена ошибка, при которой удаление плавучего дома через редактор в игре вызывало бесконечную загрузку.

    Супер патч
    Для Европы
    Для Азии
    Последний раз редактировалось EvganS; 04.09.2013 в 21:23.


  2. #16
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    мдя... обновление пустое. Ничего интересного

  3. #17
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Друзья, этот патч - гадкая гадость Помогите-спасите.
    Через лаунчер обновление не поставилось, я уже писала. Скачала суперпатч, всё чудесно обновилось, но при запуске игры окошко - у вас нелицензионная копия, удалите эту и купите лицензию. И два варианта "Выход" и "Продолжить". Если выбрать продолжение, игра запускается и идет, но это же ненормально! Что делать?


  4. #18
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Ульда, у меня все нормально после обновления.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. #19
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ну я как всегда отличилась скверным характером своей игры. Самое смешное, что у меня лицензия. И я тончо уверена, что это патч, так как даже ни одного мода не трогала после установки патча.


  6. #20
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Я за своей игрой еще понаблюдаю. Если что будет не так, сообщу. (У меня только лицензия.)
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. #21
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня должен быть 7 регион а ланчер предлагает 2-ой и ругается потом при установке. Я знаю как с этим бороться, но все равно, нахрена я покупала, если не работает все как должно. Лучше бы с торрентов и без лишней запары.

  8. #22
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Хранитель кошачей мяты, вот-вот, мои мысли в точности - за что мы платим деньги?


  9. #23
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что у меня лицензия. И я тончо уверена, что это патч, так как даже ни одного мода не трогала после установки патча.
    А моды то надо посмотреть. В частности XCAS core mod, он еще не обновлен. У меня, например, именно он приводил к такому результату:
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    но при запуске игры окошко - у вас нелицензионная копия, удалите эту и купите лицензию. И два варианта "Выход" и "Продолжить"

  10. #24
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    так как даже ни одного мода не трогала после установки патча.
    убери моды и запусти

  11. #25
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Чорд, да я супер-опытный игрок С первого тычка нашла конфликтный мод. И именно тот, без которого игра не мила


  12. #26
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    без которого игра не мила
    Какой если не секрет?

  13. #27
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Кот Васылий, awesomemod. Знаю, что он дико глючный, но у меня версия 1.55 шла идеально.


  14. #28
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Объясните с точки зрения программирования. Почему мы все должны убирать моды, если глюки? А то все говорят "Уберите моды", а вот подробно объяснить, почему из-за этого возникают ошибки (и именно объяснять подробно эту ошибку), никто не может. Или не хочет. Или вообще лень.

  15. #29
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Вешурик Посмотреть сообщение
    а вот подробно объяснить, почему из-за этого возникают ошибки (и именно объяснять подробно эту ошибку), никто не может. Или не хочет. Или вообще лень.
    Просто потому, что моды надо обновить, тк они чаще всего рассчитаны на одну определенную версию

  16. #30
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    У меня должен быть 7 регион а ланчер предлагает 2-ой и ругается потом при установке. Я знаю как с этим бороться, но все равно, нахрена я покупала, если не работает все как должно. Лучше бы с торрентов и без лишней запары.
    А что лаунчер паказывает в качестве версии игры ( с прошлым патчем наконец-то понятие версии в лаунчере привели в порядок) ? Теоретически у цифровой основной игры (куплено в Оригин или Стим ) последняя цифра версии 17 (7ой регион), у дисковой основной игры последняя цифра 2. Теоретически при предложении патча на скачивание лаунчер из это версии и должен исходить.
    Если нужен пошаговый патч для 7го региона:
    Sims3_1.57.62.023017_from_1.55.4.022017.exe

    А с торрентов будут те же самые запары из-за того что забыли убрать моды + запара с запуском ( в зависимости от способа взлома, зачастую взломщик после обновления приходится менять)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 06:11
  2. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  3. Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:34
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.130
    от Принц в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:08
  5. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •