Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Девочки, нужен совет

  1. #1
    Новый участник Аватар для Lubalublumuzha
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Девочки, нужен совет

    А у меня вот такая вот ситуация. Мы встречались с парнем 4 месяца. Все было хорошо, практически идеально. Но в последний месяц я узнала, что его мама обо мне плохого мнения. Я была в шоке, тк лично мы с ней не знакомы. А потом через некоторое время он мне написал, что не знает, что ко мне чувствует. Сейчас мы не вместе. Как думаете, это моя бывшая потенциальная свекровь воду в уши налила? Я очень переживала первое время. Сейчас уже все хорошо

  2. #2
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Lubalublumuzha Посмотреть сообщение
    Как думаете, это моя бывшая потенциальная свекровь воду в уши налила?
    Могла. Но мог и сам задуматься и честно признаться, что не определился. Честность - это хорошо! Главное, что сейчас все наладилось.

    А какой нужен совет?
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Я хоть и не девочка, но жизненный опыт имею!
    Цитата Сообщение от Lubalublumuzha Посмотреть сообщение
    А у меня вот такая вот ситуация. Мы встречались с парнем 4 месяца. Все было хорошо, практически идеально. Но в последний месяц я узнала, что его мама обо мне плохого мнения.
    От парня узнали? И как он это озвучил?
    Цитата Сообщение от Lubalublumuzha Посмотреть сообщение
    Я была в шоке, тк лично мы с ней не знакомы. А потом через некоторое время он мне написал, что не знает, что ко мне чувствует. Сейчас мы не вместе.
    Если парень прикрывается мнением мамы, то грош ему цена!
    Цитата Сообщение от Lubalublumuzha Посмотреть сообщение
    Как думаете, это моя бывшая потенциальная свекровь воду в уши налила? Я очень переживала первое время.
    Я бы тоже переживал, но надо понять, почему он такого же мнения! И вообще -- откуда его мама якобы черпает информацию, если вы не были знакомы с ней? Это для того, чтобы слухи всякие о вас не распространялись!
    Цитата Сообщение от Lubalublumuzha Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все хорошо
    Видимо, хорошо, что больше не зависите от мнения его мамы!

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у каждого человека есть своя голова на плечах. будучи взрослым мальчиком, он должен был сказать маме "спасибо, что родила, но теперь это моя жизнь". никто не может повлиять на человека, если он знает чего хочет. скорее всего он сомневался, а мама подтвердила его сомнения вот и все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •