Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Коварные горничные" / "Devious Maids"

  1. #1
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84

    "Коварные горничные" / "Devious Maids"



    Год создания: 2013
    Жанр: драма, комедия
    Создатель: Марк Черри
    В ролях: Ана Ортис, Дания Рамирес, Розалин Санчес, Джуди Рейес, Эди Ганем
    В центре сюжета находятся четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз, подруга которых однажды была найдена жестоко убитой, забрав их общую шокирующую тайну с собой в могилу. После этого им приходится хранить секрет, чего бы это не стоило, между тем работая на своих испорченных и красивых хозяев.

    Ну, как вам начало сериала? Кто-то сравнивает с Отчаянными Домохозяйками, но я вижу сходство только в качестве съемки и в интересном сюжете.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Niam Посмотреть сообщение
    Ну, как вам начало сериала? Кто-то сравнивает с Отчаянными Домохозяйками, но я вижу сходство только в качестве съемки и в интересном сюжете.
    Обещали этот сериал еще сентябре прошлого года, потом перенесли на январь, позже опять перенесли и я перестал следить за анонсами и как-то умудрился пропустить премьеру. Вчера вспомнил и был приятно удивлен, что уже 10 серий вышло. Сегодня поставил на скачивание - не терпится. ОЧЕНЬ надеюсь, что Марк Черри не оплошал и сериал будет на уровне ОД.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    О сериале наслышана была давно (фанат Отчаянных домохозяек), но начала смотреть только сейчас. Втянулась моментально, сюжет держит в напряжении, игра актёров, съемки - всё замечательно. Рекомендую!

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •