Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Династия Фоль эпи

  1. #1
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Династия Фоль эпи

    Основатель:
    Соль Фоль эпи

    Читать дальше...

    Ограничения:
    Читать дальше...

    1). “The Apocalypse”
    Читать дальше...
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    2). “Danger Zone”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    -когда сим оказывается «в зоне» какого либо хобби, вы не можете отменять его действия ни по какой причине. Вы должны ждать, пока сим сам не перестанет делать то, что делает

    3). “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    4). “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    5). “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Дополнения:
    Читать дальше...
    все существующие

    Категрии:
    Читать дальше...

    Друзья
    10 + 1,75 = 11,75
    Читать дальше...

    Путешествия
    Читать дальше...

    + 5 за чемоданчик воспоминаний
    Читать дальше...




    Пенальти
    Читать дальше...

    - 1 - за смену стремления после 2 курса Соль без броска кубика
    - 1 - за непокрытую лестницу



    Прочее:
    Читать дальше...
    Хаки я не использую вообще. Из дефолтов очень много одежды, глаза, кожа и прочее. Поэтому не удивляйтесь моим НПС. Использую также заменитель лиц. Пыталась даже полностью заменить жителей по уроку у вас в сообществе, но, к сожалению, ссылки не работают...
    Ну ладно, теперь о хорошем. Наверное, начинать симс 2 династию, когда уже скоро выйдет 4 часть немного...э-э... поздновато как-то. Но! Я уже очень-очень давно хотела завести династию, а тем более такую необычную и интересную как апокалипсис. Между прочим, были у меня когда-то в 2008-09 простые династии на одном, уже закрытом форуме, и их потомки даже ютятся в городке, но всё то было баловством, и я так и не закончила их. И ёще - никогда в жизни не делала семью с поколением больше 4-го, даже не представляю, как опытные династийцы доводят до 10...Но я правда очень давно мечтаю о династии. Так что пожелайте мне удачи)
    Последний раз редактировалось Лоза; 02.01.2014 в 14:54.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Tauc, не-не, я сохранилась)
    Я просто наивно полагала сменить мечту всей жизни на более удобную... А желания о навыках, кстати, остались. Они, наверное, по мере повышения появляются.

  4. #17
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Соль в университете время не теряет )) Очень активная девушка! Сколько у вас интересных симов в городке, да еще и с университетскими профессиями - пригодятся на будущее, когда еще следующие поколения доберутся до универа неизвестно. Желаю Соль успеть прокачать все навыки и обзавестись кучей друзей )))) А Лама действительно красавец! Его в женихи выбрали?

  5. #18
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Kaila, спасибо, вот только медиков и криминалистов великих не находится... да и надо ли?

    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    А Лама действительно красавец! Его в женихи выбрали?
    Я в больших раздумьях...

  6. #19
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Я в больших раздумьях...
    Ну, может еще попадется кто-то из криминала или медицины )) Хотя Лама для криминала неплохо прокачен - только творчество подтянуть и технику осилить. Потому, что качать тело при неснятой медицине - для меня убийство было ))

  7. #20
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Таис, в принципе. Не самое плохое стремление "ездить на работу, получать повышения, учить нужные по работе навыки, зарабатывать деньги в т.ч романами", но эти персонажи очень любят картины и статуи, что не очень хорошо для Апа.

    offtop
    Черт, вот разгребу дела, сяду карьерников попишу. А то что то они заскучали.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. #21
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Таис, в принципе. Не самое плохое стремление "ездить на работу, получать повышения, учить нужные по работе навыки, зарабатывать деньги в т.ч романами", но эти персонажи очень любят картины и статуи, что не очень хорошо для Апа.
    Обычно основатели выходят из университета, прокачаные для карьеры, так что остается только радость от работ и повышений, а от желаний статуй отделаться иной раз не просто.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #22
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Студенческие будни у Соль продолжались как никогда удачно. За сиквел своей "Оды бобрам" девушка получила хорошенький гонорар, который пригодился ей для покупки билетов.

    Однако удача сопутствовала не всем, и в столовой случился первый пожар без всяких катастроф.

    Дабы отдохнуть со спокойной душой, Соль довела некоторые навыки до полного изучения и вошла в зону... просвещения наукой. Теперь всё - ничто не потревожит девушку спокойно смотреть на звёзды.

    Ура! Наша труженица-студентка получила заслуженный отдых, и приехала в остров Твикки вместе со своими друзьями.
    Читать дальше...
    (а если честно симами, которые возможно пригодились бы в будущем...)


    Приехали и сразу же начали выискивать все скрытные материалы про попутчиков.
    Читать дальше...
    И тут уже я офигела.
    Откуда только берутся эти подростки-вундеркинды? Может, не всё так плохо с нынешней молодежью, как думала Соль?

    Ещё одним поводом для удивления стал уборщик модельной внешности...


    Ну а что оставалось девушке, если все красавцы в уборщики подались? Правильно, флиртовать с теми, кто остался. Однако и Голиаф не сразу влюбился в девушку.)

    Ну ничего, не хочешь на руки брать, тогда вот тебе!

    С кислым выражением лица Соль ворвалась в номер к старому знакомому, с которым проживал ещё и мальчуган какой-то... И когда он только успел?..

    Уставшая Соль отправилась прыгать с парашюта и вернулась в ещё худшем настроении да к тому же покусанная.

  10. #23
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Выкопав с огромным трудом карту, девушка отправилась в гости к шаману-колдуну.

    Всё по-свойски: полежали, поболтали, куклу получили.

    С куклой процесс дружбы протекал быстрее.

    И в экскурсиях девушке везло.

    Утром Соль продолжила выполнять список настоящего туриста. С призраком в шляпе спели песню, ракушечки разные насобирали и выучили массаж.


    Со второй попытки( в первую не хватило сил девушке) Соль выучила премудрости танца с огнем.


    Случались у Сольки и неприятности. Вот, например, подбежал к девушке ревнивый сим и испортил свидание. Да ещё и сама Солька от неудачного использования куклы лужу сделала, не добежав до туалета, - и результат - худшее свидание в жизни.


    После которого ещё долго поднималась пыль около отеля.


    Подальше от нерва трёпки в сауну, например, с каким-то сородичем по цвету волос.


    Ну а после Соль отправилась перекапывать территорию водных источников. Откопала девушка карту долгожданную, наконец-то!
    Читать дальше...
    Так задумано, что рядом с водой гейзеров всегда больше или нет?



    Очень удобно, оказалось, копать рядом с отелем, в котором был ресторан.

    По окончанию отпуска девушке предъявили счёт, на которой у той не было симолеонов.
    Читать дальше...
    Я-то, конечно, заулыбалась, потому что такое у меня часто бывало, и никаких счетов никогда не присылали...



    Дом, милый дом... или милая пустыня.

    От всего хлама в рюкзаке избавились тут же.


    Следующая сцена уже меня просто позабавила. Давно я не видела эту шикарную походочку, да и не замечала особо.)


    Ну и,как хорошее завершение отчёта, Соль отлично сдала сессию.
    Читать дальше...
    Что в реальной жизни не бывает. После отдыха да ещё и сессию на отлично.)

    Последний раз редактировалось Лоза; 18.09.2013 в 14:53.

  11. #24
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А что это у вашего поклонника розы какие-то траурные?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #25
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Tauc, траурные?) это я просто красные розы заменила на дефолтные фиолетовые... может их лучше на синие заменить)
    Пригляделась: он и, правда, выглядет не очень весело))

  13. #26
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Лоза Посмотреть сообщение
    Откуда только берутся эти подростки-вундеркинды?
    Ого! Действительно удивительно! А это точно не игровой персонаж?

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А что это у вашего поклонника розы какие-то траурные?
    Ну так, предвестники апокалипсиса наверное )))

  14. #27
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Kaila, нет, это дефолтная симка,
    я как-то студентов делала и брала тинов из городка, так увидев у многих так хорошо развитые навыки у меня глаза на лоб полезли.

  15. #28
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Ого! Действительно удивительно! А это точно не игровой персонаж?

    Ну так, предвестники апокалипсиса наверное )))
    Нет эта симка неигровая) моих подростков в городке нет - все выросли
    Хах, ну да, наверное)

    morri,
    да я тоже такое замечала, причем ещё давно, когда ещё просто отссылала их в университет. Бездомные подроски почему-то в игре самые умные) жаль, конечно, что их никак не вырвешь, а если и вырвешь, то как-то нечестно получится.

  16. #29
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Итак, после полугодового отпуска( а точнее, студенческих трудовых буден) я вернулась к совсем заброшенной Соль.
    Девушку позвали в центр, где она немного развлеклась, не забывая о сборе информации профессионального состояния горожан.

    Соль принесли цветочки за отличных отдых в общий склад вечно свежих цветов.

    Весь семестр девушка усердно училась, за что получила достойные оценки.

    Следующем в очереди планов девушки была поездка в горы, которую она собиралась провести не одна, а с будущем мужем.

    Получив какое-то радиоактивное розовое письмо, Соль собрала вещи и уехала на жёлтом такси.

    Итак, будущий муж Соль - осёл:D(имя которого я не помню).
    Расспросили его о профессии, которой, конечно же, нет.

    Дальше Соль начала успокаивать любопытных жителей Севера, беспокоившихся о состоянии её городка

    Некоторые же сами бегали от чудной студентки, танцующей странные танцы.

    Но Соль ловила их и "подчиняла своей воле").

    Новоиспеченному жениху не приходилось скучать. То Соль его головой столешницу протирает, то кольца предлагает.)

    Наш юный копатель нарыл-таки карту, которая ещё пригодится.

    А тем временем у Соль появился страх встречи со снежным человеком. Но ничего, снежных людей бояться - в лес не ходить.

    После такой встречи, девушка захотела навсегда забыть туда дорогу и отдала карту какой-то местной жительнице.

    Романтическая атмосфера летала в воздухе. Соль и осёл( надо будет всё-таки запомнить его имя:lol:) обедали в местном ресторане.

    Пока парочка мирно веселилась сзади готовила свои кулаки местная эльфийка Инесса Судейко( неужто у них с ослом была интрижка?)

    Но всё такой же весёлый осёл изучал премудрости антигравитационого танца горцев.

    Также этот осёл успел самостоятельно изучить приветствие, пока Соль приставала к каждому местному жителю в надежде изучить приветствие.

    Но наконец-то и Соль открыли секрет этого приветсвия.

    Как итог:
    Последний раз редактировалось Лоза; 29.12.2013 в 19:27.

  17. #30
    Новый участник Аватар для Лоза
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Уже и не помня, когда это Соль с ней гуляла, цветочная копилка пополнилась кактусом.

    После отпуска учиться не так тяжело, как обычно. Вот Соль доучила все навыки и принялась за книгу будущих родителей, хотя и рановато пока.

    Очередной экзамен в модной шапке.

    Девушка продолжала совершенствоваться, в следствие чего на руках первый шедевр.

    А так как волноваться пока не о чем, можно со спокойной душой отправиться в отпуск.

    В продолжении о гениальных детях.

    Ну и парочка снимков из отпуска напоследок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •