Страница 5 из 104 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1548

Тема: Руськин мир

  1. #1
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Руськин мир





    Добро пожаловать в мой ромашковый мир!

    На всей его территории солнечно, тепло и ярко, возможны осадки в виде фрикаделек и грозы, но, как правило, это временное явление

    В этом мире причудливо переплетаются симские реалии и демиурговые фантазии, явь и выдумка, плюс и минус…

    Здесь скрываются тайны и секреты… Это как гадать на ромашке – «любит – не любит» – не знаешь, какой лепесток останется последним, но всегда надеешься на лучшее

    Погадайте вместе со мной и знакомьтесь с первыми его поселенцами По мере добавления историй их имена будут появляться на лепестках.

    И не забывайте о главном – здесь вам всегда рады!



    Читать дальше...
    Монте-Виста:

    Читать дальше...


    Мунлайт Фолс:

    Читать дальше...

    Эпопея "Сердца трех":


    Читать дальше...

    Всякие разности и интересности:

    Читать дальше...
    Увидеть Париж и обалдеть!

    часть первая, часть вторая, часть третья

    Будущее рядом:

    Первопроходец

    Пейзажи:

    Море, солнце, чайки...


    Sunny Isles от LeeLoo:

    Читать дальше...

    Галерея образов:

    Читать дальше...



    Ромашковые новинки:

    Нью-Йоркские каникулы Рауля:

    Адын

    Два

    Три

    Любовный треугольник: Айз, Миа и весло
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 23:00.


  2. #61
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    А, семечки еще нереально любит
    Про семечки вот не слышала! Какие у вас, однако, интересные вкусовые предпочтения


    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    У меня моя девочка тоже вечно гоняется за своим, чтоб помыть
    Скоро нашим девочкам можно будет остальным мастер-классы давать под названием "Умри, но помой кота" и "Коты: инструкция по мытью и эксплуатации"



    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение
    Нечего всяким шляться )))))))))))
    Он нам так всех енотов поклонников расшугает


    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Так зачем же его мыть, коли он и так темный?))) Я обычно говорю что если предмет устроен так что грязи на нем не видно, значит он был так задуман Х))
    Я там выше рассказывала, что это неугомонное создание по полу валяться любит - только волю дай Джесська как увидит его, выползшего откуда-нибудь из-под кровати всего в пыли, так ей дурно становится - мол, свинюшка она и все такое... Давай сразу драить и его, и полы Ах, да, он еще и паутину где-то умудряется раздобыть, в саду, наверное. В общем, добра полнА шерсть


    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    На енотов с голыми лапами идет)
    Ну, не с голыми, допустим когти точит постоянно наша Котзилла

  3. #62
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    В общем, добра полнА шерсть
    Ну вот... Только соберет Дарти добра, только успокоится, а хозяйка его снова в ванную тянет... Так добра то нигде не наберешься столько Х))
    Да и не видно то, паутинок) Вот как мхом заметно покроется, тогда да, можно смело нести на профелактику))


    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Ну, не с голыми, допустим когти точит постоянно наша Котзилла
    Ну дык! Еноты они ведь тоже когти имеют, да еще и какие)) И зубы))
    И вообще они хитрые жуки) Приспосабливайтесь Х)
    Читать дальше...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Так добра то нигде не наберешься столько
    Ничо, врагу не сдается наш славный кошак


    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    И вообще они хитрые жуки) Приспосабливайтесь Х)
    Ыыы, какой Кото-Зорро Славная маскировка Моему такое только снилось - чорный же, как трубочист Ему, похоже, только под это косить остается

    Читать дальше...


    Или под чОрный квадрат Малевича

    Читать дальше...


    Ну и, конечно...

    Читать дальше...


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #64
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Руся, Машуль,и что это я пропустила новые фотографии про котика.Ты только посмотри,как он с енотом быстренько расправился.Защитник какой,никакая собака в доме не нужна,как шикнет на любого,вмиг смоется.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #65
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    словила уже на заднем дворе - быстро бегает, паразит
    Здорово! У меня котов нет в игре, только песики. И те как-то послушно, обреченно идут мыться. ))) А тут такой огонек!

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Ты хто такой?
    Какая мосенька!!! Я в очередной раз влюбилась в Дартера! Ну лапа же!

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    А я-то наивно надеялась, что они подружатся
    Да, было бы здорово!
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Он ест шоколад?
    Яночка, я отс воего пса отбиваюсь, стоит сесть за стол с шоколадкой. А уж круассаны с шоколадом - это вообще жесть!
    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    А, семечки еще нереально любит
    А мой вареную морковь, фасоль стручковую, листья салата... Корова, а не собака.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #66
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Про семечки вот не слышала! Какие у вас, однако, интересные вкусовые предпочтения
    Это любовь! Семечки)))) Изюм еще, из последнего, вот сегодняшнего

    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    Яночка, я отс воего пса отбиваюсь, стоит сесть за стол с шоколадкой. А уж круассаны с шоколадом - это вообще жесть!
    Мне ваще кажется, что у них такие же разные вкусовые предпочтения, как и у людей. Вот моя кошка молочку вообще не воспринимает, никакую. А вроде кошка, должна любить

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #67
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Или под чОрный квадрат Малевича
    ыыыы... это же мой старший кот, мимикрирующий под черную пластиковую папку для документов

    Мои коты тоже с разными пристрастиями гастрономическими.
    Старший есть огурцы и прется от свежей выпечки (особенно от горячего багета и слоеных треугольничков с сыром). А младший любит помидоры, томатный сок и брынзу

    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Вот моя кошка молочку вообще не воспринимает, никакую.
    Старшй на дух не переносит, а мелкий любит ))
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 02.09.2013 в 19:14.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #68
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    как шикнет на любого,вмиг смоется.
    Ну я ж и говорю, расшикает нам всех поклонников

    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    А тут такой огонек!
    Ага, жжот напалмом


    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    Я в очередной раз влюбилась в Дартера! Ну лапа же!
    Вы там поаккуратнее, а то начнем веревки из вас вить Величество, оно такое величество

    Цитата Сообщение от Tankuz Посмотреть сообщение
    А мой вареную морковь, фасоль стручковую, листья салата... Корова, а не собака.

    Ыыы, убиииила Вы просто не понимаете! Он - убежденный вегетарианец!



    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Изюм еще, из последнего, вот сегодняшнего

    Век живи, век учись! "записывает": запасти для кошака на зиму изюм, семечки и шоколад...



    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Старший есть огурцы и прется от свежей выпечки (особенно от горячего багета и слоеных треугольничков с сыром). А младший любит помидоры, томатный сок и брынзу
    Изысканные у тебя коты, Натусь! А младший на обед греческий салат еще не заказывает?



    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    это же мой старший кот, мимикрирующий под черную пластиковую папку для документов
    Моя, когда мелкая была, пыталась под тапок мимикрировать - больше в него не влазит, попа теперь перевешивает, а раньше перевешивала голова видать, последствия шоколада сказываются

  16. #69
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Ну я ж и говорю, расшикает нам всех поклонников
    Всех не расшикает,у нас поклонник не из пугливых,мумий не боится даже.
    Прочитала про ваших котов и обалдела,никогда не думала,что они такие всеядные оказывается.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #70
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    В процессе вчерашне-сегодняшней игры с одними из моих товарищей неожиданно родилась история. Точнее просто шутка Захотелось поделиться с фотками не морочилась совершенно, так что звиняйте за качество, но суть, в принципе, ухвачена Итак...


    Мур-мур в Монте-Висте


    Эта сладкая парочка живет абсолютно в каждом городе. Может быть, под разными личинами да под покровом скрывающей их от глаз обычных людей пелены, но, будьте уверены, если у вас в животе порхают бабочки или же на сердце скребут кошки, если от счастья вы готовы чухнуть на небеса или от отчаяния ухнуть в самую глубокую пропасть – знайте, один из них рядом. Они – как свет и тень, как вода и пламя, как сердечная блокада и кардиостимулятор, как алкоголь и антипохмелин… Знакомьтесь – братья-близнецы Амур и Антимур.



    Людские легенды гласят, что Амуру положено быть от горшка три вершка – умильным карапузишкой, подстерегающим очередную жертву, чтобы поразить ее стрелой любви в самое, понимаешь, сердце.



    Ан нет – ростом ащти под два метра, хоть сейчас в баскетбол, стрелами не разит, ибо нежная душевная организация не позволяет – больно же! Ну и – развенчивая последний стойкий стереотип – носит самые обычные джинсы. Хотя язва-брат дарит ему подгузники на каждый День святого Валентина с пожеланием «Будь в теме».

    В связи с этим самый страшный кошмар у нашего Амурчика – очутиться в том самом подарке аккурат посередь улицы. И ростом будто меньше сразу, и ручки подозрительно дрожат, и все тебя отчего-то видят, и лица у них, на тебя-то глядючи, отнюдь не одухотворенные, особливо у тех, что слева... А тот, что по центру и снизу, явно узнал предмет своего гардероба и тянет свои маленькие ручонки, тянет...



    В страхе просыпается наш герой и давай себя ощупывать. А как ощупал да успокоился, отправляется на работу. Служба скорой сердечной помощи – это вам не хухры-мухры, а огромная ответственность!



    В арсенале нашего чувствоподжигателя один-единственный инструмент. Подушка обыкновенная, перьевая. Уже сомнительной свежести, ибо в целях сохранности сего ценного артефакта наш Амур спит исключительно на ней и, как водится, пускает слюнки. Но людям об этом лучше не знать.

    Как она работает, спросите вы? А очень просто! Вспомните, как обычно каждого из вас накрывает это непередаваемо восхитительное чувство – влюбленность. Как обухом по голове. Так чито позвольте искромсать на лоскутки очередной стереотип – вовсе и не обухом, а подушкой!

    О, это любимейший ритуал Амура! Даже за столь долгую и примерную службу на сем почетном посту ему не наскучило это занятие. Нужна ведь сноровка, зоркость глаз и сила мускул. Чуть не так огрел подопечного, и тот косит совсем в другую сторону – бей потом, не бей, все налево тянет…



    Нет, ты в ответе за тех, кому вколошматил, поэтому Амур извел долгие годы на тренировки на брате и отточил свое мастерство до совершенства. Хрясь по шее – и вот уже новое чудо в перьях парит себе на крыльях любви…





    А Амур отправляется на поиски новой жертвы... Шашки Подушки наголо! В атаку во имя Любви!





    И не нарушалась бы сия идиллическая картина, если бы не одно «но» - такое же двухметровое, такое же, в общем-то, симпатичное и даже располагающе синеглазое, только со знаком минус и приставкой Анти.

    То ли изматывающие тренировки сыграли роковую роль (а вы бы как запели после миллионного огрёба подушкой?), то ли имечко подкачало, но Антимур – это ходячее противоядие, вирус и разрушитель того, что создано братом. В общим, вышел ежик из тумана, вынул ножик из кармана…



    Он не специально, он просто забавляется – если хотите, привносит гармонию в этот несовершенный мир, иначе все было бы слишком сладко и ванильно, а ваниль наш верзила на дух не переносит. А вы думали, слово «насолить» так просто на свет появилось?

    Брата своего он считает тюфяком и тетерей, а его методы – прошлым веком и скукотищей. Огрел по уху – влюбился, огрел по второму – разлюбил? Никакой оригинальности.

    Нееет, зло ведь во веки веков коварнее и хитрее – куда как интереснее подтолкнуть людишку к нужной тебе мысли и накручивать его, накручивать, а решение он принимает вроде как сам. И вот с рассвета до заката наш Антимур, этот злой гений и – ну еще раз гений, ибо скромностью он не страдает – занят кропотливой и важной работой – капанием на нервы и подталкиванием к разрыву, как то:

    1. Разбрасывает по дому грязные носки. Дырявит их для надежности.





    2. Оставляет открытой зубную пасту.

    3. Ныкает деньги из зарплаты.

    4. Пересаливает борщ.

    5. Болит голову.





    6. Нашептывает женщинам брать мужчин на шопинг.

    7. Подсовывает шефам красивых секретарш, секретаршам – короткие юбки и ажурные чулки на распродажах, а женам шефов – мысль "а не пошерстить ли его телефон?"…

    8. Стеснях обижает огромным прыщом на носу – ну как подойти с таким «богатством» к понравившейся девушке, будь ты хоть сто раз осенен подушкой?

    9. Всегда первым говорит: «Ну что?» Как правило, после знатной попойки и столь же знатного нагоняя от вторых половин никто никогда не может вспомнить, кто же произнес то самое, сакраментальное.

    10. Пачкает помадой воротнички.

    11. Истрепал сотни париков, щедро выпотрашивая на мужские пиджаки блондинистые волосинки….

    12. Звонит, томно дышит и бросает трубку. Звонит, томно дышит и бросает трубку. Звонит, томно дышит – ну вы поняли…





    В общем, тот еще фрукт. Как они уживаются, спросите вы, как до сих пор не прибили друг друга на почве категорически разных взглядов? Элементарно! Вместе держит та самая, сердешная... Можно сколь угодно отрицать ее наличие, можно строить ей козни и чинить препоны, но если она глубокая, искренняя – всё стерпит и всё победит

    И для убедительности…




    Позитивный конец, а кто слушал - молодец
    Последний раз редактировалось Руся; 03.09.2013 в 01:59.


  19. #71
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Машуль,для начала хочу отметить внешность братишек,красавцы,как на побор прям мур...мур...
    А уж какие чудеса творят,вот никогда бы не подумала,что любовь подушкой вкалачивают(в таком случае ваш Амур,нашему Деймону всю голову отшиб )
    А вот с Антимуром надо держать ухо востро,мало ли что ему ещё в голову придёт......
    Машуль,а вообще спасибо тебе огромное за столь позитивную историю,очень мне понравились твои ребята,фотографии так вообще чудо,всё продумано до мелочей,смотрю наглядеться не могу.
    Спасибо солнышко!!!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #72
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    в таком случае ваш Амур,нашему Деймону всю голову отшиб
    Лен, ржу Отсмеюсь - потом отвечу адекватно

  22. #73
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    «Будь в теме».
    А чейто дамам не нравится? Такой хорошинький ляль перед ними стоит, хоть бери да кормить несись, а они носом крутят! Не правельные какие то у вас там женщины Х))
    Ну а мужики слева - просто завидуют Х)


    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Как обухом по голове.
    Оу... Так вот, что это было Х)))
    В следующий раз, буду оборачиваться Х))


    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Антимур
    Оп! А вот этот уже больше по мою душеньку) Всегда любила плохих парней Х))


    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Разбрасывает по дому грязные носки. Дырявит их для надежности.
    Эм... поспешила с выводами, которые написала чуть вышеХ)))
    Он оказывается тот еще... жук. Ладно томно дышать в трубку... Вот все простить могу, даже воротники испачканные... Но дырки на носках и пересолиный суп - никогда!
    И да, такой вопрос, если уж до погружения ноги в обувь носок был цел, а после ее изъятия уже дыряв.... как так умудряется?))))

    А вообще, идея и то как ее преподнесли - победа))
    Я до сих пор сижу и улыбаюсь ))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #74
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    хоть бери да кормить несись
    Посмотрела бы я на это кормление двухметровой детины блин, буду на пару с Амуром кошмарики смотреть


    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    В следующий раз, буду оборачиваться Х))
    Не оборачиваться все же безопаснее - моську ж жалко!


    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    Вот все простить могу, даже воротники испачканные... Но дырки на носках и пересолиный суп - никогда!
    Дык на таких тонких струнах души и играет-с, паразит! И вообще в нелюбви, как на войне - все средства хороши! Хотя меня вот носки совсем не задевают, а суп, если что, и разбавить можно


    Цитата Сообщение от Nympheta Посмотреть сообщение
    И да, такой вопрос, если уж до погружения ноги в обувь носок был цел, а после ее изъятия уже дыряв.... как так умудряется?))))
    Силой мысли, вестимо


    Nympheta, спасибо! рада, что вызвала улыбку




    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    как на побор прям мур...мур...
    Да, они такие... Хотите познакомиться поближе? *натачивает подушку*

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Машуль,а вообще спасибо тебе огромное за столь позитивную историю,очень мне понравились твои ребята,фотографии так вообще чудо,всё продумано до мелочей,смотрю наглядеться не могу.
    Спасибо солнышко!!!
    Это тебе спасибо, моя хорошая! и обязательно выздоравливай!


  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #75
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Да, они такие... Хотите познакомиться поближе?
    Можно и поближе........только надо подумать,кто у нас ещё на голову здоровый ходит.А ,есть один,который на сёрфе рассекает,вот ему оплеух точно не хватает.
    Машуль,спасибо за такую чудесную открыточку,буду стараться побыстрей выздороветь.....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 18:26.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 104 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Руськин дом
    от Руся в разделе The Sims 3: Твинбрук - Жилые кварталы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •