Страница 1 из 104 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1548

Тема: Руськин мир

  1. #1
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Руськин мир





    Добро пожаловать в мой ромашковый мир!

    На всей его территории солнечно, тепло и ярко, возможны осадки в виде фрикаделек и грозы, но, как правило, это временное явление

    В этом мире причудливо переплетаются симские реалии и демиурговые фантазии, явь и выдумка, плюс и минус…

    Здесь скрываются тайны и секреты… Это как гадать на ромашке – «любит – не любит» – не знаешь, какой лепесток останется последним, но всегда надеешься на лучшее

    Погадайте вместе со мной и знакомьтесь с первыми его поселенцами По мере добавления историй их имена будут появляться на лепестках.

    И не забывайте о главном – здесь вам всегда рады!



    Читать дальше...
    Монте-Виста:

    Читать дальше...


    Мунлайт Фолс:

    Читать дальше...

    Эпопея "Сердца трех":


    Читать дальше...

    Всякие разности и интересности:

    Читать дальше...
    Увидеть Париж и обалдеть!

    часть первая, часть вторая, часть третья

    Будущее рядом:

    Первопроходец

    Пейзажи:

    Море, солнце, чайки...


    Sunny Isles от LeeLoo:

    Читать дальше...

    Галерея образов:

    Читать дальше...



    Ромашковые новинки:

    Нью-Йоркские каникулы Рауля:

    Адын

    Два

    Три

    Любовный треугольник: Айз, Миа и весло
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.01.2019 в 23:00.


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Счастливый разделитель!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Часть 1. Рыжик

    Под ласковым солнцем Монте-Висты, воздух которой напоен сладким ароматом цветов и запахом моря, в тени олив и кипарисов стоит самый обычный, вполне типичный для этого города дом.



    Построен он под неусыпным контролем (чуть ли не кирпичи сама укладывала и свой любопытный нос во все щели пихала) одной из моих девочек.

    Зовут ее Джессика Хаттон. Джесс. Рыжик.



    Некоторым она знакома еще со времен Симливуда.

    Читать дальше...


    Уллкин, еще раз спасибо за фото! Помню, помню, как ты его облагородила к моей большой радости



    В прошлом актриса и немного модель. В настоящем единственная ее связь с миром кино – это утренние походы в ближайший кинотеатр, когда там тихо и пустынно и весь зал в полном ее распоряжении. Может, она и закончила свою карьеру, но быть в курсе кинематографических новинок считает своим священным долгом – ну хоть какую-то причастность сохранить, наверное.

    В Монте-Висту Джесс перебралась год назад. Сняла небольшую квартирку в центре города и занялась поиском самого лучшего места для дома своей мечты.

    Ее выбор остановился, конечно же, на побережье.

    Близость моря с его потрясающими восходами и закатами…



    недремлющее око маяка…



    …и потрясающий вид на возвышающийся над долиной город покорили ее окончательно и бесповоротно. Так и осела здесь, ожидая окончания стройки, неумолимо и жестко командуя бригадой гастарбайтеров, которые за глаза прозвали ее рыжей бестией. Гастарбайтерам оно виднее, конечно.

    И словно в подтверждение этих слов моя бестия загадочно прищуривается и помышляет ни много ни мало погонять над городом на метле.



    Хотя чаще всего она передвигается по Висте на «жуке» – он маленький и шустрый, увёртливый и неуязвимый, а это очень актуально, если учесть, что Джесс любит носиться по серпантину, как будто за ней гонятся черти с зубами Майка Тайсона и когтями Фредди Крюгера.



    Альтернативу Букашке – так Джесс любовно называет своего жуко-коня – составляет двухколесный транспорт. Как правило, им пользуются в нескольких особо важных случаях: если охота объять необъятное, то есть вволю накататься по улицам любимого города, заехав в самые отдаленные его уголки, по самым узким тропам; если прибыла на работу в джинсах или шортиках, так как вел обычно припаркован рядом с офисом и терпеливо дожидается там хозяйку; и самый экстренный случай – если опять налопалась тортиков и конфет после злосчастных 18.

    Как правило, двухколесный друг помогает облегчить совесть. Ну и тело заодно – на сотню-другую граммов, а то и вовсе на все полкило. Все бы ничего, но загадочная строка в еженедельном списке покупок "и чего-нибудь к чаю" сводит на нет все благие намерения. Тогда приходится бежать, бежать, бежать - быстрее, выше, сильнее. И успокаивать себя мыслью о том, что она вовсе не троглодит, пожирающий по ночам вкусняшки, а просто... жрица ночи. Бежит моя жрица теперь, отрабатывает вчерашний пирог с вишней и кремом из маскарпоне

    Последний раз редактировалось Руся; 30.08.2013 в 11:00.


  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Ещё более,счастливый разделитель!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Рыжуха наша Люблю ее еще со вторых, ну ты знаешь ))
    Мась, с открытием темы )) Очень рада, что можно будет понаблюдать за твоей жизнью в игре! Пока ничего не комментю, поскольку сонная и уставшая, ну ты знаешь. Поэтому радуюсь тебе и твоему миру тупо и бездумно, осмысленное напишу попозже )) Молодчина, что открыла свой мир!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Джесс – девушка со странностями, как сказали бы, наверное, представители поколения next. Всему современному музыкальному разнообразию она предпочитает старый добрый винил. Когда она берет в руки черный диск пластинки, он кажется ей драгоценностью – быть может, просто раритетом, незаслуженно забытым и потесненным продвинутыми новинками, а может быть – осколком прошлого, теплым воспоминанием о том, как любовно ее отец собирал эти пластинки, как ликовал, когда удавалось достать редкую. Воспоминания детства, легкое потрескивание, шорох иглы, теплое звучание проигрывателя – и вечер можно считать особенным



    Читать дальше...


    Такое же тепло, по ее мнению, исходит от писем. Самых обычных, рукописных. Джесс, конечно же, пользуется электронкой, иначе проиграешь в гонке со временем. Но особым, дорогим людям она теперь пишет длинные послания от руки (даже от двух рук, ибо она у меня - амбидекстр), словно верит, что бумага наполнится какой-то энергией – от ее мыслей, чувств, ощущений – и протянется незримая ниточка между ней и тем, кому письмо предназначено.



    Пользуется Рыжик пока обычным почтовым ящиком, но на городской голубятне уже присмотрела себе хохлатого и занимается усиленными тренировками – голубиная почта ведь куда интереснее!))

    Делом ее жизни сейчас является совершенно обычный, а по меркам людей – и вовсе никакой, бизнес. Джесс мечтала – может быть, под влиянием старых кинокартин, кто ж теперь разберет – открыть маленький цветочный магазинчик. Чтобы в нем было видимо-невидимо цветов на любой вкус и кошелек и чтобы люди, приходящие к ней за порцией праздничной радости, уходили с довольными улыбками на лице, а потом такими же улыбками освещались лица любимых, матерей, сестричек, коллег, именинников и всех-всех-всех.

    Открыла же. В самом сердце города, недалеко от центральной площади, сразу за высокой массивной стеной, камни которой так ласково и старательно согревает каждый день солнце.



    Цветочный магазин просто утопает в цветах! Да-да, можете ругаться на сей плеоназм, но так оно и есть: цветы повсюду!



    Про украшение своих стен Джесська отзывается просто и доступно – «вырви глаз». Но ее предпочтения очевидны – она любит яркие, горячие цвета, и они отвечают ей взаимностью.

    Вот эта лесенка как раз ведет к входу в магазин (еще один бонус в войне под названием «я на диете»). А рядом с ней, собственно, и вышеупомянутый «жиру-бой!» - двухколесный друг и товарищ.



    С веранды второго этажа можно полюбоваться на возвышающуюся над городом колокольню, и Джесс, бывает, специально выходит на балкон в минуты, когда по Висте плывет колокольный звон.



    Но больше всего она, конечно, любит общаться с клиентами.

    – Возьмите лилии. Они нежны и загадочны, но при этом пахнут остро и сильно. Это будто намек такой: со стороны мои чувства могут показаться не столь очевидными, но они глубоки и серьезны. Ваша спутница это непременно оценит!



    – Не хотите лилии? Возьмите орхидеи! Слышала, в кругу мужчин бытует мнение, что орхидеи дарят исключительным женщинам, особенным, неповторимым. И этот цветок должен как раз сообщить ей об этом.



    – Папоротник?! Зачем же вам папоротник?! Ах, дерево любви говорите. Ну тогда понятно. Сейчас оформлю вам "крошку-папоротника" в лучшем виде!)



    Читать дальше...
    Продолжение следует... Я ленива и не обрамляла пока уже имеющиеся фотографии))
    Последний раз редактировалось Руся; 29.08.2013 в 20:50.


  10. #7
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Какой яркий и красивый мир, и Рыжик очень интересная девушка С началом ее новой жизни в Монте Висте

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Русечка, ты все таки решилась! Я так рад, так рад, что вообще!
    Картинки пока только бегло просмотрела, ибо пока нет возможности нормально вдумчиво поизучать, но впечатление все равно теплое, солнечное и радостное!
    Рыжик прелесть - ужасно нравится фотка на фоне солнечной закатной дорожки на воде!
    Я тебе завтра нормально напишу, когда в деталях все разгляжу! И вообще будут тут у тебя на ромашках гадать, воть!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Маша, с открытием!
    Очень позитивный и солнечный у тебя мир. И его первая обитательница, такая же - рыженькая и солнечная. Эх, мечта открыть свой цветочный магазин, это же, наверное, встроенная по умолчанию мечта каждой женщины. Замечательно, что Джесс её все же осуществила.
    Какие у вас хитренькие глазки, когда вы за кассой, это что-то А тапки с котятами, это прелесть
    Вообще все очень гармонично, Джесс идет этот город, её магазинчик, её авто, и пирог с вишней... и, наверное, капучино по утрам, да?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Машенька,ну как-же я рада появлению твоей темы,да и вообще твоему появлению на форуме.Говорю это от чистого сердца.
    А теперь по поводу Рыжика,всегда любила её,ещё со вторых Симов и переживала за её судьбу.В третьих она у тебя получилась очень похожей и такой же красавицей,с годами она стала у тебя ещё краше и милее,а может воздух Монте Висты так действует.Он вообще на многих действует благотворно,а в воздухе просто витает любовь уж поверь на слово Деймону и Эми.Домик у Рыжика прекрасный,очень ей подходит,для её тонкой и романтичной натуры,и чтобы там не говорили Гастарбайтеры,она именно милая и романтичная.Магазинчик у неё,так вообще чудо,очень красивый,как раз подходит для этого городка,где так много цветов и растут чудесные маки.В своём магазинчике,Рыжик выглядит настоящей феей,феей- повелительницей всех цветов Монте Висты.А внешнее убранство магазинчика,только радует глаз.Сразу видно,что этим магазинчиком управляет,нежнейшее создание.Машуль,музыка чудесная,с удовольствием слушала и рассматривала фотографии.
    Спасибо тебе солнышко,что открыла свою тему,теперь я её постоянный читатель.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Некоторым она знакома еще со времен Симливуда.
    Маш, я не знаю твою девочку времен Симливуда, но воссоздать её внешне тебе удалось удивительно похоже.
    Рыженьких люблю, у самой в игре их полно)))
    Магазинчик очень понравился, яркий и праздничный.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #12
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Маринкин, ты еще умудрилась что-то написать, удивляюсь тебе Спасибо, что заглянула в мой мир – в нем тебя всегда примут с распростертыми! И еще одно место, где можно спеть дуэт, появилось – ну ты знаешь Поэтому тупо и бездумно порадуюсь вместе с тобой. Приходи!

    Gerali, спасибо огромное, нам с Джессей очень приятно! Надеюсь, наш мир добавит капельку позитива и в без того позитивный раздел)) Предлагаю дружить мирами

    Натусь, таки да, решилась! хотя, честно говоря, было лениво и позорно вспоминать, как там и что делается в фотошопе, со скринами тоже изволновалась – у вас у всех они просто загляденье не хотелось ударить в грязь лицом))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    но впечатление все равно теплое, солнечное и радостное!
    Значит, мне удалось, ибо это и есть одна из основных целей все-таки серости и бякости в жизни и без того хватает, верно?

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Рыжик прелесть - ужасно нравится фотка на фоне солнечной закатной дорожки на воде!
    Она частенько бегает купаться к маяку, когда солнца еще не видно, и поэтому захватывает тот самый момент, когда оно появляется из-за горизонта. Ну и я не могла не запечатлеть ее в лучах восхода))


    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И вообще будут тут у тебя на ромашках гадать, воть!
    Обязательно гадай! Вдруг чего-нибудь нагадаешь?

    Наталия Николаевна, спасибо-преспасибо! Читать дальше...
    Кстати, можно тебя Наташей называть? Хотя мне и длинные имена нравятся, сама таким грешу))


    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Эх, мечта открыть свой цветочный магазин, это же, наверное, встроенная по умолчанию мечта каждой женщины.
    Приезжайте в гости! дадим мастер-класс по открытию цветочных магазинов, ибо цветов же много не бывает!

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Джесс идет этот город, её магазинчик, её авто, и пирог с вишней... и, наверное, капучино по утрам, да?
    Ой, как мне понравилась эта ремарка - именно что ей этот город идет. Капуччино по утрам - это лебединая песня, как же без него? И мороженое, ибо в Монте-Висте оно потрясающее, нигде такого больше не сыскать! Читать дальше...
    (это я по Италии сужу, а Виста у меня с ней стойко ассоциируется))


    Заглядывай обязательно еще, будем очень-очень рады!

    Ленуся, ну ты, конечно, тоже сыграла немаловажную роль, периодически намекая мне на открытие мира И я тебе за это благодарна, ибо, как говорится, не пнешь - не полетит Спасибо, моя хорошая.

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    В третьих она у тебя получилась очень похожей и такой же красавицей,с годами она стала у тебя ещё краше и милее
    Радая-прерадая это слышать! Сходства было добиться не очень просто - этот ее вздернутый носик, губки бантиком, бровки домиком поначалу не давались, а я расстраивалась, ибо скучала по своей Рыжухе. Но КАСовые муки давно позади, и теперь мы с ней наслаждаемся вновь обретенной жизнью))

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    а в воздухе просто витает любовь уж поверь на слово Деймону и Эми
    Охотно верим! Виста создана для любви! Но пока у нас на данном фронте неопределенность. Поживем - увидим!



    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    феей- повелительницей всех цветов Монте Висты
    Ой, ну все, покраснела как маков цвет, как бы не загордилась теперь

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Машуль,музыка чудесная,с удовольствием слушала
    Классика. Мне тоже безумно нравится. Ленусь, спасибо еще раз! Ты не представляешь, как приятно было прочитать твой такой теплый и солнечный отзыв!

    ihelen, благодарю от всей души!


    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Рыженьких люблю, у самой в игре их полно)))
    Ибо за рыжими будущее!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    но воссоздать её внешне тебе удалось удивительно похоже.
    Если очень захотеть, и правда получается) спасибо же!!

  21. #13
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    С открытием))) Очень солнечная и позитивная девушка. Я рассматривая ее и представить не могу где-то, кроме Монте Висты. Ее городок, этого не отнять
    Очень понравился ваш магащин цветов, потрясающе красиво и придумано здорово! Я сама и в жизни люблю такие магазинчики, могу бесконечно долго выбирать цветы, пока голова не закружится от обилия ароматов))) Кажется мне, это одно из любимых мест жителей)))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Vanda, очень приятно, что ты заглянула! И спасибо за все добрые слова в адрес Джесськи. Она непередаваемо довольна, что не только город - ей, но и она городу подходит. Это любовь навсегда


    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Очень понравился ваш магащин цветов, потрясающе красиво и придумано здорово!
    Ты знаешь, даже особо придумывать не пришлось, всегда хотела сделать нечто подобное. И если вторые симы такую возможность предоставляли, то в третьих с этим сплошные обломы. Если бы из этого родился полноценный бизнес, его можно было бы развивать и по-настоящему привлекать клиентов, я была бы счастлива вдвойне. Но и так сойдет, да, ибо в магазинчик мы вложили душу



    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Я сама и в жизни люблю такие магазинчики, могу бесконечно долго выбирать цветы, пока голова не закружится от обилия ароматов)))
    Ой, как я тебя понимаю же! Сама периодически подбираю букеты - ну там для мамы или подруг по поводу - столько возможностей сейчас, столько новых цветов. Я вот открыла для себя японские розы и альстромерии - прям вот люблю теперь нежной любовью



    Цитата Сообщение от Vanda Посмотреть сообщение
    Кажется мне, это одно из любимых мест жителей)))
    Очень на это надеюсь! И вы к нам забегайте тоже

  24. #15
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Она непередаваемо довольна, что не только город - ей, но и она городу подходит. Это любовь навсегда
    Мне жутко нравится, что городков сделали достаточно много и они не повторяют друг друга))) Каждый может найти что-то свое и чувствовать себя там как дома)))

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    И если вторые симы такую возможность предоставляли, то в третьих с этим сплошные обломы.
    О, да. Я помню эти магазины во вторых. Кстати, там отлично было все продумано и играть было действительно интересно))) Жаль, что в третьих так и не реализовали такую возможность. То, что сделали с курортами, совершенно не то и для меня интерес не представило.

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Сама периодически подбираю букеты - ну там для мамы или подруг по поводу - столько возможностей сейчас, столько новых цветов.
    Возможностей сейчас и правда много, можно креативить в этом плане до бесконечности

Страница 1 из 104 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Руськин дом
    от Руся в разделе The Sims 3: Твинбрук - Жилые кварталы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •