Результаты опроса: ТОТАЛИЗАТОР: Какой персонаж (стремление) придет первым?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Авелин (семья)

    1 8.33%
  • Алистер (сыр)

    1 8.33%
  • Донник (семья)

    0 0%
  • Изабела (романтика)

    1 8.33%
  • Карвер (удовольствия)

    0 0%
  • Меррриль (знания)

    1 8.33%
  • Лелиана (популярность)

    0 0%
  • Себастиан (деньги)

    4 33.33%
  • Будет несколько победителей

    3 25.00%
  • Все завершат челлендж одновременно

    0 0%
  • Кто то из участников не доживет до конца челленджа...

    2 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 16 из 16

Тема: 'I'm the Boss' Career Challenge

  1. #1
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    'I'm the Boss' Career Challenge

    'I'm the Boss' Career Challenge

    Правила: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2695031

    Челлендж, сам по себе, довольно скучный, короткий и «сырой». В то же время не такой лёгкий, как кажется, т.к. трудно оставаться непредвзятым ко всем симам. Пришлось доработать его напильником.

    Самая корявая часть – создание одинаковых условий, получаются затянутые по времени тараканьи бега.


    Итак касаемо игрового процесса:

    1. Создала две разнополые команды симов с одинаковыми характерами, но разными стремлениями.
    Однако мне этого показалось мало, и я подумала, а пусть они все будут зомби. Если кто-то захочет повторить, может взять себе вампиров или оборотней, или даже роботов. Для зомбирования мне пришлось их всех прогнать через буферный участок с симом-убийцей-воскрешателем. Прогоняла я их всех по одному, что бы не оставлять им неприятных воспоминаний об умерших соседях и что б исключить негативное влияние на аспирейшен. После становления зомби сим отселялся в корзину и вселялся следующий.
    2. За тем создала дом, с одним лишь исключением, логику я телескопом прокачивать не собиралась, но всем мы знаем любовь умничек к телескопам, по этому для знайки до заселения лота (ради исключения влияния на аспирейшен)был куплен самый дорогой телескоп и наглухо обнесен забором.
    3. По игровому процессу – эта неравная уравниловка. Старалась придерживаться принципа "не в ущерб другим"
    Читать дальше...

    - при заселении на лот убедитесь, что все потребности и аспирейшен симов выравнены. Если обнаружите непорядок, приведите потребности и аспирейшен в норму кодами или хаками на свой вкус. Однако после старта челленджа, эти коды использовать нельзя, вы должны поддерживать своих симов в тонусе игровыми методами.
    - прокачка навыков осуществляется только одним единственным способом на протяжении всего челленджа
    - вы можете перестраивать дом и докупать необходимые вещи по ходу игры и в необходимом количестве, только следите, что бы не ущемлялись другие симы.
    - вы не можете посещать общественные лоты
    - друзья для карьеры. постарайтесь завести по одному карьерному другу на сима. Если друг внезапно раздруживается, то сим, потерявший друга, должен вернуть старого, либо придружить нового. Если у сима уже есть друг, но вам не хватает для его продвижения, то в первую очередь должен сдруживаться сим, который еще не успел привести друга.
    - карточки шансов обязательны. Но! Здесь требуется уравнять шансы, при том, что из-за одного промаха не должны страдать все симы. Повторные карточки проходятся одинаково всегда. Если карточка вызвала увольнение или понижение, тогда можно и нужно выбрать другой вариант.
    - уволенный сим должен пытаться восстановиться на работу с помощью газеты или компьютера на должность не выше потерянной.
    - если после повышения доступна опция «идти на работу», то вы отправляете сима работать
    - сим, первым достигший вершины карьеры, считается победителем. Победа может быть разделена между несколькими симами в случае одновременного повышения


    Штрафы:
    Использование отгула – 0,25
    Увольнение по причине ПРОГУЛА или ОПОЗДАНИЯ! – 1 очко
    Психиатр - 1 очко

    offtop:
    - попробую добавить опрос, какое из стремлений победит
    - пока что выкладываю только правила. Добавьте пожалуйста разделитель, что бы можно было добавить описание персонажей отдельным постом, но если, что, то попробую потом добавить в первый пост
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:26.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  2. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  3. Career Creator
    от eLINKa35 в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •