Страница 1 из 69 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1021

Тема: Sims 3 мир - мир моих фантазий

  1. #1
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059

    Sims 3 мир - мир моих фантазий




    Этот мир отражает события, происходящие в форумной ролевой игре, мои симс забавы, а так же мои фотошоп потуги

    Наше кибер фэнтези:

    Хлоя. Как стать киллером.
    Читать дальше...

    Эйдан Аквей

    Читать дальше...


    Лилифи Роузалин.

    Читать дальше...

    Ромео

    Читать дальше...

    Реал-гейм:

    Доники и все все все

    Читать дальше...

    Цимлихи:

    Геродес

    Разное:

    Пиксспам.

    [B][URL="http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2970180"]И еще два портрета. Латика и Айзек.

    Айзек Азаров. Мама, папа, я - счастливая семья.

    Три мушкетера

    Рождество
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 16:31.


  2. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ура, Алина! С открытием!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Gerali, Алинка, с открытием!!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Итак, первая ласточка Хлоя Ричардсон:



    Она тут тоже недавно заполняла анкету, и вот что понаписала:

    Хм.. А здесь надо говорить правду, только правду и ничего кроме правды?
    Имя: У меня много имен. Вам какое? Настоящее или любимое? Эх, сегодня я добрая. Хлоя Ричардсон.
    Склонность: Эм.. холодное и очень холодное оружие. Невероятно метко стреляю. И всегда между глаз, смотря в глаза своей жертве. Хотя не стану врать, однажды я промахнулась - отстрелила отчиму важный орган. Но тогда я была еще молодой и глупой.
    Образование: школа жизни
    Профессия: киллер
    Внешность: Шатенка, но на солнце мои волосы сверкают огненными бликами. Среднего роста, хрупкое, но спортивное телосложение.
    Характер: Сложный, но возможный. Могу прикинуться кем угодно и когда угодно. Все зависит от обстоятельсвт и моего личного интереса к этим обстоятельствам.
    Ценит в других: Честность и решительность
    Не любит в других: Трусость и, знаете, есть люди, которые и не рыба и не мясо? Вот таких типов я реально ненавижу.
    Жизненное кредо: Я ангел, честно. Просто ангел смерти.

    У Хлои есть целых две сердечных привязанности.
    Первая и горячо любимая.



    Читать дальше...


    У мотоцикла даже имя есть.. ласковое такое.. полностью отражающее его сущность - Хрюшка-разволюшка! Потому что, он очень старенький и все время ломается в самый не нужный момент



    И вторая привязанность. Джастин. (Про него потом будет отдельная история)



    Здесь он испугался грозы, потому и мордочка такая испуганная



    В свободное от основной работы время, Хлоя промышляет дайвингом, и кстати на нем тоже не плохо зарабатывает.



    Читать дальше...
    "Ух ты! Какая ты красивая.. опасная.." С восторгом подумала Хлоя, проплывая вдоль тела огромной акулы и разглядывая блестящую кожу той.



    Да-да! Я очень красивая! И грозная! И поэтому, сейчас тебя съем!



    Но что-то пошло не так, и акула Хлою так и не съела. Но видимо девушка показалась ей очень вкусной или одинокой. Потому как плавает Хлоя теперь только в сопровождении двух акул!



    Однажды, Хлое повезло встретить под водой русалку и развести ее на остров. Для тех кто скрывается от закона, жить на собственном острове, скрытом от любопытных взглядов туманом.. Вообщем, самое то!



    Вот только туман почему-то рассеялся..
    "и тут обман и надувательство!"



    Но дом мы таки там построили и живем
    Как хорошо после очередного задания расслабиться в бассейне..



    Или поиграть в футбол..



    Гол!



    и снова нужен разделитель.....


  7. #5
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Разделить? Нивапрос!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    А еще.. а еще я покажу вам ее домик, только тсссс.. Хлое не рассказывайте, что вы видели))) потому как "покажи мне свой дом, и я скажу кто ты"

    Читать дальше...


    Веранда:



    Хлоя очень любит на ней завтракать



    И читать в укромном уголке.



    Дворик.



    Прихожая.



    Кухня



    Гостинная



    Спальня





    Вот такой вот скромный домик у наемного убийцы

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #7
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    С открытием!
    Хлоя интересная девица... Этакая миссис Смит у нее черты компьютерный гений нет случаем?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Gerali, Алиночка, с открытием темы!!!!
    Это для тебя и твоей девочки......

    Хлоя твоя, очень нежная девочка, никогда бы не подумала, что она в такой профессии. Но внешность обманчива, как всем известно. Пёсик у вас такой забавный, особенно понравился, где грозы боится (наш Лафаэтик тоже боится, всегда просыпается,а потом бежит будить Эми).
    Я смотрю вы тоже остров "Русалки" освоили, место действительно потрясающее. Домик у Хлои очень красивый, уютный. Веранда у вас классная получилась, самое место для посиделок на закате. А там такие классные виды, мммм.....загляденье.
    Алин, жду дальнейших рассказов о твоей девочке.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.04.2022 в 18:28.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Алина, с открытием!
    Тезка наша очень интересная девушка. И не смотря на имя полная противоположность.


    Очень Джастин понравился - суровый такой пес, хоть и боится грозы ))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Я буду говорить долго и обстоятельно ))) Причем начну не с Хлои, самое вкусненькое на потом, да. Начну с шапки! Она шикарная! Сочные розовые цвета неба, горячее уходящее за горизонт солнце, прорывающиеся через зной колонны, отражающиеся, как и пальмы, в воде. Расскажи, что это за место?

    И я очень рада, что ты решила открыть свою тему, ее очень не хватало в этом разделе. Уверена, что твои яркие и харизматичные персонажи покорят михей ))) Меня они уже покорили )))))))))))))))))))

    Про Хлою напишу отдельно, хочу еще из дома на большом экране рассмотреть и саму красавицу (не пай-девочку (с) Кай), и ее домик )))))))

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #11
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Девочки, всем спасибки за поздравления и разделители

    Цитата Сообщение от Коко Раймонд
    С открытием!
    Хлоя интересная девица... Этакая миссис Смит у нее черты компьютерный гений нет случаем?
    Ну.. До миссис Смит ей еще очень далеко, таки для этого нужен как минимум Мистер Смит, а у Хлои пока только Джастин и Хрюшка

    Компьютерного гения в симских чертах у нее нет, хотя я не очень помню какие черты кроме вредности я ей выставила Но в самих компьютерах девушка чуть-чуть разбирается, по долгу профессии.. Ну там простенькую защиту сломать может, например.

    Цитата Сообщение от Denver
    ]Хлоя твоя ,очень нежная девочка,никогда бы не подумала,что она в такой профессии.Но внешность обманчива,как всем известно.Пёсик у вас такой забавный,особенно понравился,где грозы боится(наш Лафаэтик тоже боится,всегда просыпается,а потом бежит будить Эми).
    Спасибки, мну очень приятно я очень долго игралась со слайдерами, чтобы у нее вышло именно такое личико))) А Джас тоже проснулся.. а ведь только уснул бедняга. Они как раз переехали и его почему-то не взяли в общее такси и пришлось добираться самому Он только прилег, а тут бабах - и одной из тумбочек на веранде не стало

    Цитата Сообщение от Denver
    Я смотрю вы тоже остров "Русалки" освоили,место действительно потрясающее.
    Ага)) Это он самый)) Мы пока только его и освоили У меня Хлоя сначала жила вместе с другими симами в домике для фотосессий. И по путно с фотографированием выполняла квест с ресепшн. А тут я тупая башка решила ее переселить и квест скинулся(( и теперь мало того, что его больше нет на стойках, так еще и игра намертво зависает даже при попытке в отель заселиться((((

    Цитата Сообщение от Denver
    Веранда у вас классная получилась,самое место для посиделок на закате.А там такие классные виды,мммм.....загляденье.
    Веранда - это мой личный фетишь.. Не представляю себе жизни без веранды летом.. И Хлоя видимо тоже)) Сама всегда ходит на нее завтракать, хотя на кухне мест для еды навалом))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    Тезка наша очень интересная девушка. И не смотря на имя полная противоположность. Очень Джастин понравился - суровый такой пес, хоть и боится грозы ))
    Спасибки Ну на нее ее жизнь наложила своеобразный отпечаток, да Да и имя.. это только имя))
    "Что значит имя? Роза пахнет розой,
    Хоть розой назови ее, хоть нет."
    У Джастина из суровости только размер А так он настоящий плюшевый мишка я про него чуть-чуть попозже расскажу)))

    Цитата Сообщение от Шедевра
    Я буду говорить долго и обстоятельно )))
    Говори жи! Мы будем тебя долго и обстоятельно слушать

    Цитата Сообщение от Шедевра
    Расскажи, что это за место?
    Это мир, который я еще доделываю Называется Meg's Dragon Island.
    Скрин игровой без капли обработки)) я ваще обрабатывать скрины не умею
    Так как он изначально создавался для ролевой игры, у мира есть легенда - его сделал демон для своей возлюбленной. Сейчас я его немного перекраиваю и доделываю..

    Цитата Сообщение от Шедевра
    И я очень рада, что ты решила открыть свою тему, ее очень не хватало в этом разделе. Уверена, что твои яркие и харизматичные персонажи покорят михей ))) Меня они уже покорили )))))))))))))))))))
    Спасибо жи! Я прямо смущена

  20. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Алин, очень внимательно все рассмотрела. Понравилось! Во-первых девочка необычная, уж кого только не бы ло в мирах, а вот очаровательного киллера по-моему ещё никто не додумался создать, и хотя в моей симтеме координат женщина и убийства нереально далёкие понятиня, не могу не признать, что тебе удалось придумать очень необычный, интересный образ. Думаю, и в игре она такая же яркая и заметная, угадала?
    Удачно оттеняют её странность Хрюшка и это плюшевое добродушное чудовище, ну и дом, разумеется.

    Ждем отчетов о ваших приключениях.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #13
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Хлоя очень симпатичная девушка. Не смотря на профессию И домик ей под стать. такой просторный. Можно даже на Хрюше разъезжать)))
    Собакевич замечательный! Люблю такую породу собак. Мохнатка.
    О дайвинге. Что-то мне не показалось, что акула хотела Хлою съесть. Что-то она просто обрадовалась встрече и ржет
    Потом само собой, гуляли парами))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #14
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Алин, с открытием!)))
    Девушка интересная, профессия отличная просто. И будет интересно узнать о ее похождениях, а главное - об отстрелах

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    в моей симтеме координат женщина и убийства нереально далёкие понятиня
    В моей системе тоже, а вот Хлоя с нами не согласна))))) на самом деле, девочка делалась для ролевой игры, а там все мои личные системы координат уже не роляют

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    в игре она такая же яркая и заметная, угадала?
    В симах? Ну она остается очень харизматичной девочкой, мордахи ее полностью отражают придуманный для нее взгляд на мир. Для меня это всегда удивительно, и я думаю, что это мне просто кажется))))))))

    Цитата Сообщение от ihelen
    О дайвинге. Что-то мне не показалось, что акула хотела Хлою съесть. Что-то она просто обрадовалась встрече и ржет
    Оооо!! А потом она еще и обниматься полезла!))) ну тогда все понятно, да

    Цитата Сообщение от Vanda
    Алин, с открытием!)))
    Девушка интересная, профессия отличная просто. И будет интересно узнать о ее похождениях, а главное - об отстрелах
    Спасибки!)) мы обязательно все-все вам расскажем

Страница 1 из 69 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - День из жизни моих симов
    от Simsikiri в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •